无障碍丨 登录丨注册丨回到首页 丨 咨询热线 丨 场所指引
数据交易 数据服务 宁数服 交易微快递
  • 房建市政
  • 工程货物
  • 交通水务
  • 政府采购
  • 产权交易
  • 土地矿产
  • 铁路航运
  • 农村产权
  • 分中心
首页>房建市政>中标公示> 工程类

(六合分中心)六合区马鞍学校综合楼等维修改造项目施工

【信息发布时间:2020-06-23 15:34】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ALH200445-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区马鞍初级中学的六合区马鞍学校综合楼等维修改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏曦乐琏建设有限公司 南京鸿淼水利工程有限公司 江苏景道园林工程有限公司
企业资质等级 建筑工程三级 建筑工程二级 建筑工程三级
投标报价(万元) 486.473271 486.625269 486.168342
项目负责人 厉明涛 赵连祥 陈波
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 02127947 01149518 苏232131412084
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏曦乐琏建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京鸿淼水利工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏景道园林工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏广达建设工程集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供缴纳民工保证金证明。
江苏瑞墨消防科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供缴纳民工保证金证明。
南京旭升建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人劳动合同过期。
南京中穗项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无民工保障金,未提供项目经理社保。
江苏荙久建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无民工工资保障金缴纳证明。
江苏楚风建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 。无民工工资保障金缴纳证明。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏曦乐琏建设有限公司
9、公示起止时间:     2020/6/23起,至2020/6/26

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:13585151269    招标代理联系电话:18852013666

招标人地址:南京市六合区马鞍街道马集人民路202号    招标代理地址:南京市鼓楼区中山北路215-1号2608室

主办单位:南京市公共资源交易中心     南京市公共资源交易中心版权所有     网站地图      联系我们
苏ICP备2021038581号 网站标识码:3201000077
苏公网安备 32010502010155号