首页>房建市政>中标公示> 工程类

(市交易中心)南京特殊教育师范学院田径场、足球场翻新改造工程施工

【信息发布时间:2021-11-17 17:56】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ANJ210392-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京特殊教育师范学院的南京特殊教育师范学院田径场、足球场翻新改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏华祝建设工程有限公司 江苏耐斯坦建设有限公司 南京登泰实业有限公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级 防水防腐保温工程专业承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包壹级,市政公用工程施工总承包贰级 /
投标报价(万元) 824.392112 819.154757 818.342734
项目负责人 夏永平 吉东 章进冬
项目负责人资质等级 建筑工程二级 市政公用工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 01298899 00487213 01752512
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏华祝建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 麒麟高新区第二小学建设工程跑道面层与人造草坪采购;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏耐斯坦建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 南京市江北新区教育和社会保障局2021年运动场改造工程项目运动场工程;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京登泰实业有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 马鞍山市体育会展中心—体育场及室外运动场地塑胶面层供货与安装工程;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏尚贤建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏华祝建设工程有限公司
9、公示起止时间:     2021/11/17起,至2021/11/22

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:18936032678    招标代理联系电话:18652080267

招标人地址:南京市栖霞区神农路1号    招标代理地址:南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4B栋20楼南楼