首页>房建市政>中标公示> 工程类

螺塘路公交场站建设工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-12-09 11:00】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

(市交易中心) 螺塘路公交场站建设工程中标候选人公示

标段编号:NJSZ2500798-01SG-GHa01

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公共工程建设中心的螺塘路公交场站建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏胤兴建设有限公司 江苏楚龙建设有限公司 江苏一一一建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工劳务分包-其他-不分专业不分等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-环保工程二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-公路-其他二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-电力-电力工程二级
投标报价(元) 4252140.89 4252357.62 4251660.23
工期(日历日) 315 315 315
质量 合格,符合国家质量现行验收标准 合格,符合国家质量现行验收标准 合格,符合国家质量现行验收标准
项目负责人 陈运东 蔡同宁 钱知超
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2021)1028464;苏232192000581 苏232131323947;苏建安(2014)1001963 苏232192003574;苏建安B(2020)1011968;苏水安B20250001018
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏胤兴建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江苏楚龙建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏一一一建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏山凤建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址一致
浙江聚橙建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址一致
江苏天敏建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址一致
江苏苏凡建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址一致
江苏瑞磊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
安徽广桐建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质文件
江苏昱邺建设工程有限公司 投标人名称或组织结构与资格预审时不一致的;;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
湖北雄凯建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
浙江洪佑建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质文件
江苏博琛建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没提供资质证书
南京匠林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
盐城同悦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质文件
龙海建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京萃丰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏嘉树建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
杰成科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏右居建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏超翔建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质文件
江苏都玺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 招标人名称填写错误
茗正(江苏)科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 承诺单位未盖章
江苏鳌宇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
南京市盛金置业工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏南鹏建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏长沐生态科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏君屹庭建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏新业光建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质文件
江苏钰玺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏涵博建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京瑞诗水利工程有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 报价超最高限价
弘毅(江苏)环境技术有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 招标人名称填写错误
江苏博逸杰建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京裕通建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质文件
江苏禹创建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京中勇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
南京同大爆破工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京绿之星生态环境有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
南京如火园林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏佳坤建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
河南省鸣兴建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质证书过期
南京嘉晋建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 法定代表人或授权代表人未签字
江西天宇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京言熹建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏胤兴建设有限公司 100.00 100
2 江苏楚龙建设有限公司 100.00 100
3 江苏一一一建设有限公司 99.99 99.99
4 江苏景泓建设有限公司 99.99 99.99
5 徐州润腾建设有限公司 99.99 99.99
6 江苏装联项目管理有限公司 99.99 99.99
7 福建玉硕建设工程有限公司 99.98 99.98
8 江苏骏骥建设有限公司 99.98 99.98
9 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.98 99.98
10 江苏创兴景电力科技有限公司 99.98 99.98
11 浙江美城建设有限公司 99.98 99.98
12 杭州木兰建设有限公司 99.98 99.98
13 江苏拓文建设有限公司 99.98 99.98
14 江苏九星建设工程有限公司 99.97 99.97
15 江苏隽轩建设有限公司 99.97 99.97
16 河南顺本市政工程有限公司 99.97 99.97
17 南京众惢建筑工程有限公司 99.97 99.97
18 江苏满贯建设有限公司 99.97 99.97
19 江苏誉都建设集团有限公司 99.97 99.97
20 江西久源建设工程有限公司 99.97 99.97
21 宣城龙巨建设工程有限公司 99.97 99.97
22 安徽瑞博建设有限公司 99.96 99.96
23 江苏元鼎建设工程有限公司 99.96 99.96
24 南京泽润鸿建设工程有限公司 99.96 99.96
25 南京绿远环境工程有限公司 99.96 99.96
26 南京崇南建设工程有限公司 99.96 99.96
27 江苏盛永建设有限公司 99.96 99.96
28 安徽旭旺达建设工程有限公司 99.96 99.96
29 浙江长沐建设有限公司 99.96 99.96
30 紫东文旅集团有限公司 99.95 99.95
31 南京宁畅建设工程有限公司 99.95 99.95
32 宣城建工市政工程有限公司 99.95 99.95
33 浙江宸皓建设有限公司 99.95 99.95
34 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.95 99.95
35 江苏轩晔达建设工程有限公司 99.94 99.94
36 江苏火标建设有限公司 99.94 99.94
37 河南昶收建筑工程有限公司 99.94 99.94
38 江苏标拓建设工程有限公司 99.94 99.94
39 江苏盛昂建设工程科技有限公司 99.94 99.94
40 福建鑫东鹏建设集团有限公司 99.94 99.94
41 中水禹顺建设集团有限公司 99.94 99.94
42 江苏辰昊建设工程有限公司 99.94 99.94
43 安徽光敏建设工程有限公司 99.93 99.93
44 洪城市政环境建设集团有限公司 99.93 99.93
45 苏州国造路桥建设有限公司 99.92 99.92
46 浙江卓安建设有限公司 99.92 99.92
47 江苏喜马建设工程有限公司 99.92 99.92
48 江苏华澳建设工程有限公司 99.92 99.92
49 福建泰硕建设发展有限公司 99.92 99.92
50 浙江锴泓建设有限公司 99.92 99.92
51 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.92 99.92
52 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.92 99.92
53 百茂建设集团有限公司 99.92 99.92
54 江苏乾元建设有限公司 99.91 99.91
55 江苏锦傲辉建设有限公司 99.91 99.91
56 南京凌展建设有限公司 99.91 99.91
57 福建拓海建设工程有限公司 99.91 99.91
58 江苏嘉仁建设工程有限公司 99.91 99.91
59 南京观海建设工程有限公司 99.91 99.91
60 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.90 99.9
61 江苏长津湖建设集团有限公司 99.90 99.9
62 安徽宏兴项目管理有限公司 99.90 99.9
63 江苏新征途建设有限公司 99.90 99.9
64 浙江惠祥建设有限公司 99.89 99.89
65 南京含城建设工程有限公司 99.89 99.89
66 江苏开派建设工程有限公司 99.89 99.89
67 山水之合建设(河南)有限公司 99.89 99.89
68 浙江瀛川建设工程有限公司 99.89 99.89
69 江苏华远建设有限公司 99.89 99.89
70 南京臻宇市政工程有限公司 99.89 99.89
71 江苏科浩建设有限公司 99.88 99.88
72 常州隽宇环境建设工程有限公司 99.88 99.88
73 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.88 99.88
74 浙江敬宏建设有限公司 99.88 99.88
75 江苏禾居建设工程有限公司 99.88 99.88
76 中维景华建设(苏州)有限公司 99.88 99.88
77 四川回鲁建筑工程有限公司 99.88 99.88
78 浙江浩川环境建设有限公司 99.87 99.87
79 四川万厚建设工程有限公司 99.87 99.87
80 安徽益萃建设工程有限公司 99.87 99.87
81 江苏亿连达工程管理有限公司 99.87 99.87
82 南京石湫建设发展有限公司 99.87 99.87
83 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.87 99.87
84 宁波金御生态建设有限公司 99.86 99.86
85 江苏开岩路桥工程有限公司 99.86 99.86
86 江苏融熠振环境科技有限公司 99.86 99.86
87 昱港建设有限公司 99.86 99.86
88 盐城乾德建设工程有限责任公司 99.86 99.86
89 江苏交港建设有限公司 99.85 99.85
90 南京顺域建设工程有限公司 99.85 99.85
91 南京双杰建筑装饰有限公司 99.85 99.85
92 安徽水木建工集团有限公司 99.85 99.85
93 江苏双联建设工程有限公司 99.85 99.85
94 南京华璋建设工程集团有限公司 99.85 99.85
95 江苏祥浩园林建设有限公司 99.84 99.84
96 河南雅之佳建筑工程有限公司 99.84 99.84
97 安徽鸿诚建筑有限公司 99.84 99.84
98 江苏志畅建设工程有限公司 99.83 99.83
99 河南甘厚建筑工程有限公司 99.83 99.83
100 镇江市政建设集团有限公司 99.83 99.83
101 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.83 99.83
102 河南省华鑫建设工程有限公司 99.83 99.83
103 南京亨厚建设工程有限公司 99.83 99.83
104 江苏九鼎建设工程有限公司 99.82 99.82
105 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.82 99.82
106 福建威泰建设发展有限公司 99.82 99.82
107 江苏飞德建设工程有限公司 99.81 99.81
108 安徽俊合建设集团有限公司 99.81 99.81
109 苏州兹云建设工程有限公司 99.81 99.81
110 福建省隆昇建设发展有限公司 99.81 99.81
111 江苏冠唯建设工程有限公司 99.81 99.81
112 江苏途之顺建设工程有限公司 99.81 99.81
113 江西省昂越建筑工程有限公司 99.81 99.81
114 江苏晋能建设有限公司 99.81 99.81
115 江苏尚佳诚建设有限公司 99.81 99.81
116 江苏东楼建设工程有限公司 99.81 99.81
117 安徽郑萍建设工程有限公司 99.81 99.81
118 南京润群建设工程有限公司 99.81 99.81
119 宣城安顺建设有限公司 99.80 99.8
120 安徽意明建设工程有限公司 99.80 99.8
121 苏高建设发展有限公司 99.80 99.8
122 江苏苏众建设有限公司 99.80 99.8
123 荣商建设集团有限公司 99.80 99.8
124 苏州晔苏建筑工程有限公司 99.80 99.8
125 江苏磐知建设工程有限公司 99.78 99.78
126 浙江名瑞建设有限公司 99.78 99.78
127 安徽久诚建设有限公司 99.78 99.78
128 南京久彩建设工程有限公司 99.78 99.78
129 河南泰联建筑工程有限公司 99.78 99.78
130 南京屹淳建设工程有限公司 99.78 99.78
131 浙江超川建设有限公司 99.78 99.78
132 南京天泉建筑安装工程有限公司 99.77 99.77
133 南京塔众建筑工程有限公司 99.77 99.77
134 江苏聚秀建设工程有限公司 99.77 99.77
135 江苏长宏园林建设有限公司 99.77 99.77
136 南京河西园林工程有限公司 99.77 99.77
137 南京鹏禾建设工程有限公司 99.77 99.77
138 宁夏宏远建设工程有限公司 99.77 99.77
139 福建永丰建设工程有限公司 99.77 99.77
140 温州锦瑞建设有限公司 99.77 99.77
141 湖北巨工建设工程有限公司 99.77 99.77
142 江苏煌帆建设工程有限公司 99.76 99.76
143 南京立丰建设工程有限公司 99.76 99.76
144 江苏绍年建筑工程有限公司 99.76 99.76
145 安徽楚业建筑工程有限公司 99.76 99.76
146 安徽智取建设工程有限公司 99.76 99.76
147 安徽箬岭建筑工程有限公司 99.76 99.76
148 江苏永好建设工程有限公司 99.76 99.76
149 江苏曜煜建设工程有限公司 99.76 99.76
150 内蒙古九鼎水利建设有限公司 99.76 99.76
151 扬州臻扬市政工程有限公司 99.75 99.75
152 河南七大洲建设集团有限公司 99.75 99.75
153 宜兴安诚建设有限公司 99.75 99.75
154 南通川助建设工程有限公司 99.75 99.75
155 安徽昶江建设工程有限公司 99.75 99.75
156 江苏天元峰建设有限公司 99.75 99.75
157 浙江通富建设有限公司 99.75 99.75
158 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.75 99.75
159 福建闽泰交通工程有限公司 99.75 99.75
160 南京宝丽来园林景观工程有限公司 99.75 99.75
161 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.74 99.74
162 江苏德景环境建设有限公司 99.74 99.74
163 江苏三正建设工程有限公司 99.74 99.74
164 江苏益来建设有限公司 99.74 99.74
165 宁波天弘建设有限公司 99.74 99.74
166 安徽锦宏道路工程有限公司 99.74 99.74
167 江苏向前建设工程有限公司 99.74 99.74
168 盐城龙潭建设工程有限公司 99.74 99.74
169 江苏道凡建设工程有限公司 99.74 99.74
170 安徽安澜建筑工程有限公司 99.74 99.74
171 绍兴文才建设有限公司 99.73 99.73
172 河南润涛建设工程有限公司 99.73 99.73
173 江苏鸿轩建设工程有限公司 99.73 99.73
174 江苏茂泽建设有限公司 99.73 99.73
175 江苏日晖智能工程有限公司 99.73 99.73
176 江苏梵润建设工程有限公司 99.73 99.73
177 江苏苏旭建设发展有限公司 99.73 99.73
178 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.73 99.73
179 江苏金得堔建筑有限公司 99.72 99.72
180 江苏沪邦建设工程有限公司 99.72 99.72
181 四川天乙华城建筑工程有限公司 99.72 99.72
182 南京锦润发科技发展有限公司 99.72 99.72
183 博弘环境建设有限公司 99.72 99.72
184 百信建设工程有限责任公司 99.72 99.72
185 南京盛恒建设有限公司 99.72 99.72
186 江西省同欣建设工程有限公司 99.71 99.71
187 江苏苏恩建筑工程有限公司 99.71 99.71
188 江苏泓琦建设工程有限公司 99.71 99.71
189 浙江常华建设有限公司 99.71 99.71
190 徐州中安建设工程有限公司 99.71 99.71
191 安徽朔湖建设工程有限公司 99.71 99.71
192 江苏京川建设有限公司 99.71 99.71
193 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.71 99.71
194 江苏易视建设工程有限公司 99.71 99.71
195 河南筑泰建筑工程有限公司 99.70 99.7
196 浙江洪成建设工程有限公司 99.70 99.7
197 芜湖中拓建设有限公司 99.70 99.7
198 江西昌宇建设工程公司 99.70 99.7
199 南京枫格建设有限公司 99.70 99.7
200 苏州龙马建设工程有限公司 99.70 99.7
201 安徽国振建设工程有限公司 99.70 99.7
202 南京立朋建设工程有限公司 99.70 99.7
203 福建欣泷建设有限公司 99.70 99.7
204 浙江运宏建设有限公司 99.69 99.69
205 浙江昆久建设有限公司 99.69 99.69
206 江苏磊科建设工程有限公司 99.69 99.69
207 宇舒航建设有限公司 99.69 99.69
208 浙江龙游天泓建设有限公司 99.69 99.69
209 精立建设有限公司 99.68 99.68
210 南京东睿市政工程有限公司 99.68 99.68
211 南京锦玮建筑工程有限公司 99.68 99.68
212 河南卓立建筑工程有限公司 99.68 99.68
213 南京云亿建设有限公司 99.68 99.68
214 南京安达交通设施工程有限公司 99.68 99.68
215 江苏强欣建设工程有限公司 99.68 99.68
216 南京金昱达建设有限公司 99.68 99.68
217 柏拉图建设集团有限公司 99.68 99.68
218 陕西锦赫市政工程有限公司 99.68 99.68
219 江苏兆筑建设工程有限公司 99.67 99.67
220 江苏北满建设有限公司 99.67 99.67
221 南京润时信建设工程有限公司 99.67 99.67
222 江苏凯扬建设有限公司 99.67 99.67
223 江苏鑫熤建设发展有限公司 99.67 99.67
224 安徽胜威建设工程有限公司 99.67 99.67
225 江苏源莱至建设工程有限公司 99.66 99.66
226 江苏映程建设项目管理有限公司 99.66 99.66
227 南京桥新建设有限公司 99.66 99.66
228 泓天建设有限公司 99.66 99.66
229 河南锦路路桥建设有限公司 99.66 99.66
230 南京力环建设工程有限公司 99.65 99.65
231 苏州龙之峰建设工程有限公司 99.65 99.65
232 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.65 99.65
233 南京惠泸建设工程有限公司 99.65 99.65
234 江苏神人建设工程有限公司 99.65 99.65
235 南京新亭建设有限公司 99.65 99.65
236 滁州华第建设工程有限公司 99.65 99.65
237 江苏博惠建设工程有限公司 99.64 99.64
238 杭州和诚塑胶工程有限公司 99.64 99.64
239 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.64 99.64
240 江苏仁厚建设工程有限公司 99.64 99.64
241 河南冰络建筑工程有限公司 99.64 99.64
242 江苏畅霄建设有限公司 99.64 99.64
243 江苏镇依盛建设有限公司 99.64 99.64
244 安徽禾佳建筑工程有限公司 99.63 99.63
245 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.63 99.63
246 江苏鑫隆达建设工程有限公司 99.63 99.63
247 华创电子股份有限公司 99.62 99.62
248 江苏阜泰建设工程有限公司 99.62 99.62
249 欣欣工程集团有限公司 99.62 99.62
250 安徽茂驰建设工程有限公司 99.62 99.62
251 江苏筑兴建设有限公司 99.62 99.62
252 南通连楹建设工程有限公司 99.62 99.62
253 浙江铭匠建设有限公司 99.62 99.62
254 衢州千屹建设有限公司 99.61 99.61
255 江苏贝轩建设有限公司 99.61 99.61
256 南京南化建设有限公司 99.61 99.61
257 江苏国人建设(集团)有限公司 99.61 99.61
258 江苏宏马建设有限公司 99.61 99.61
259 江苏丰贝建设有限公司 99.61 99.61
260 南京盈林建设工程有限公司 99.61 99.61
261 江苏楷耀建设工程有限公司 99.61 99.61
262 南京浦宇建筑工程有限公司 99.60 99.6
263 徐州新格建设工程有限公司 99.60 99.6
264 山西宏洲建设工程有限公司 99.60 99.6
265 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.60 99.6
266 江苏畅阳建设有限公司 99.60 99.6
267 腾美实业有限公司 99.60 99.6
268 江苏尚柏建设有限公司 99.60 99.6
269 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.60 99.6
270 扬州三恒建设工程有限公司 99.59 99.59
271 江苏川玖建设工程有限公司 99.59 99.59
272 南通中承建设工程有限公司 99.59 99.59
273 江苏鼎楼建设工程有限公司 99.59 99.59
274 安徽东特建设工程有限公司 99.59 99.59
275 欣傲集团有限公司 99.58 99.58
276 中嘉恒通建设工程有限公司 99.58 99.58
277 安徽江瑞建设有限公司 99.58 99.58
278 润扬建设有限公司 99.58 99.58
279 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.57 99.57
280 江苏明銮建设工程有限公司 99.57 99.57
281 池州市天朗建设工程有限公司 99.57 99.57
282 南京奥琅建设工程有限公司 99.57 99.57
283 常州市思为市政建设有限公司 99.57 99.57
284 南京双辰建设工程有限公司 99.57 99.57
285 苏州美坤建设工程有限公司 99.57 99.57
286 河南蒲杰建设工程有限公司 99.56 99.56
287 杭州风行建设工程有限公司 99.56 99.56
288 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 99.56 99.56
289 江苏聚泽建设有限公司 99.56 99.56
290 安徽邦龙建业有限公司 99.56 99.56
291 江苏九叶生态建设有限公司 99.55 99.55
292 泰州龙晟工程建设有限公司 99.55 99.55
293 江苏正恒建设有限公司 99.55 99.55
294 中建远发工程有限公司 99.55 99.55
295 浙江合策建设有限公司 99.55 99.55
296 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.55 99.55
297 河南旭在建设工程有限公司 99.55 99.55
298 安徽腾辉建筑有限公司 99.54 99.54
299 江苏雄拓建设工程有限公司 99.54 99.54
300 安徽中外建设工程有限公司 99.54 99.54
301 江苏烨豪建设有限公司 99.54 99.54
302 浙江达华园林建设有限公司 99.54 99.54
303 江苏安航交通工程有限公司 99.54 99.54
304 四川省凯锐建设有限公司 99.54 99.54
305 江苏蓬煌建设有限公司 99.53 99.53
306 江苏广联建设工程有限公司 99.53 99.53
307 中建力天集团有限公司 99.53 99.53
308 江苏鹏达建设集团有限公司 99.53 99.53
309 江苏卫正建设有限公司 99.53 99.53
310 江苏龙溪建设工程有限公司 99.53 99.53
311 浙江景洋建设有限公司 99.53 99.53
312 浙江新臣建设有限公司 99.53 99.53
313 金华旋圆建筑咨询有限公司 99.53 99.53
314 湖州好山好水园林工程有限公司 99.52 99.52
315 南京佳友工程建设有限公司 99.52 99.52
316 衢州致力建筑工程有限公司 99.52 99.52
317 徐州天一市政工程有限公司 99.52 99.52
318 浙江兆川建设有限公司 99.52 99.52
319 江苏禾轩建设工程有限公司 99.51 99.51
320 南京扬航建设有限公司 99.51 99.51
321 江苏凤羽建设工程有限公司 99.50 99.5
322 江苏优本建设工程有限公司 99.50 99.5
323 福建隆晟集团有限公司 99.50 99.5
324 福建奂然建设工程有限公司 99.50 99.5
325 河南宏金建设有限公司 99.50 99.5
326 江苏苏埠建设工程有限公司 99.50 99.5
327 浙江绍兴益茂建设有限公司 99.50 99.5
328 江苏中水水利有限公司 99.49 99.49
329 四川信实建设工程有限公司 99.49 99.49
330 福建艺景生态建设集团有限公司 99.49 99.49
331 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.49 99.49
332 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 99.49 99.49
333 江苏中秉诚建筑工程有限公司 99.49 99.49
334 江苏汇永建设有限公司 99.49 99.49
335 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.48 99.48
336 江苏奈朵建设工程有限公司 99.48 99.48
337 江苏壮昊建设有限公司 99.48 99.48
338 江苏杰峰建设工程有限公司 99.48 99.48
339 江苏华歆建设工程有限公司 99.48 99.48
340 江苏苏雄建设有限公司 99.47 99.47
341 南京金茂田建设工程有限公司 99.47 99.47
342 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.47 99.47
343 南京中洲土木基础工程有限公司 99.47 99.47
344 安徽凯里建筑工程有限公司 99.47 99.47
345 江苏轩之宇建设工程有限公司 99.47 99.47
346 南京平山园林建设有限公司 99.47 99.47
347 鑫路建设集团有限公司 99.47 99.47
348 江苏华励建设工程有限公司 99.47 99.47
349 江西晶亮建设工程有限公司 99.47 99.47
350 江苏同步建设有限公司 99.47 99.47
351 江苏益弘建设工程有限公司 99.47 99.47
352 江苏业邦建设工程有限公司 99.47 99.47
353 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.47 99.47
354 福建华宇建设集团有限公司 99.47 99.47
355 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.47 99.47
356 南京云海建设有限公司 99.47 99.47
357 江苏旭奥建设工程有限公司 99.46 99.46
358 江苏常得建设有限公司 99.46 99.46
359 南京瑶田建设有限公司 99.46 99.46
360 江苏衡泽建设工程有限公司 99.46 99.46
361 江苏承汇建设有限公司 99.46 99.46
362 江苏御之霖建设有限公司 99.46 99.46
363 江苏亘一建设集团有限公司 99.46 99.46
364 苏州宸佑建设工程有限公司 99.46 99.46
365 安徽梓冶建设集团有限公司 99.45 99.45
366 定州市建设建筑工程有限公司 99.45 99.45
367 河南赞然建筑工程有限公司 99.45 99.45
368 江苏筑高建设工程有限公司 99.45 99.45
369 浙江起扬建设有限公司 99.45 99.45
370 安徽北部建设有限公司 99.44 99.44
371 江苏擎蕴建设有限公司 99.44 99.44
372 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.44 99.44
373 江苏卓衡建设工程有限公司 99.44 99.44
374 南京千才建设工程有限公司 99.44 99.44
375 浙江园冶生态建设有限公司 99.44 99.44
376 河南首存建筑工程有限公司 99.44 99.44
377 河南索楚建筑工程有限公司 99.44 99.44
378 安徽宇佳建工集团有限公司 99.43 99.43
379 淮安润成建设工程有限公司 99.43 99.43
380 江苏宏泊建设工程有限公司 99.43 99.43
381 江西省亿恺建设工程有限公司 99.43 99.43
382 温州百捷建设有限公司 99.43 99.43
383 浙江长兴大合建设有限公司 99.42 99.42
384 江苏宏远建设集团有限公司 99.42 99.42
385 安徽天舟建筑工程有限公司 99.42 99.42
386 南京苏庆源电力工程有限公司 99.42 99.42
387 南通浩光建筑工程有限公司 99.42 99.42
388 江苏德仁建设工程有限公司 99.42 99.42
389 福建航宇建设工程有限公司 99.42 99.42
390 江苏宸涛建设工程有限公司 99.42 99.42
391 江西王牌建设工程集团有限公司 99.41 99.41
392 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.41 99.41
393 浙江伟腾建设有限公司 99.41 99.41
394 江苏润通建设工程有限公司 99.41 99.41
395 四川威隆建设工程有限公司 99.41 99.41
396 连云港莱昂建设工程有限公司 99.41 99.41
397 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99.41 99.41
398 岩峰建设有限公司 99.41 99.41
399 河南易事建设工程有限公司 99.41 99.41
400 安徽泉木项目管理有限公司 99.41 99.41
401 福建省日誉建设集团有限公司 99.41 99.41
402 江苏林荣园林建设工程有限公司 99.40 99.4
403 安徽渤一建设工程有限公司 99.40 99.4
404 安徽中派生态建设有限公司 99.40 99.4
405 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.40 99.4
406 江苏超冠建设有限公司 99.40 99.4
407 江苏坤磊建设工程有限公司 99.40 99.4
408 汉鸿建设(许昌)有限公司 99.40 99.4
409 江苏银中建设有限公司 99.40 99.4
410 南京中禹建设工程有限公司 99.40 99.4
411 安徽苏源路桥工程有限公司 99.39 99.39
412 江苏多元建设有限公司 99.39 99.39
413 江苏绿祥建设发展有限公司 99.39 99.39
414 温州泰洲建设有限公司 99.39 99.39
415 南京云维建设工程有限公司 99.39 99.39
416 陕西辽航建设工程有限公司 99.38 99.38
417 南京晨悦建设工程有限公司 99.38 99.38
418 南京睿耀建设工程有限公司 99.38 99.38
419 浙江炙之天建设有限公司 99.38 99.38
420 安徽大道建设工程有限公司 99.37 99.37
421 浙江华豫建设有限公司 99.37 99.37
422 江苏润德园林建设有限公司 99.37 99.37
423 安徽新标地建设有限公司 99.37 99.37
424 江苏美鹿建设有限公司 99.37 99.37
425 江苏创港建设有限公司 99.37 99.37
426 浙江君和建设有限公司 99.37 99.37
427 江苏宗麟建设有限公司 99.37 99.37
428 江苏楚外建设有限公司 99.37 99.37
429 江苏普泰建设工程有限公司 99.37 99.37
430 江苏耀远建设有限公司 99.37 99.37
431 杭州江兵建设有限公司 99.36 99.36
432 江苏铭冉建设工程有限公司 99.36 99.36
433 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.36 99.36
434 杭州永帝建设有限公司 99.36 99.36
435 江苏鼎丰市政工程有限公司 99.36 99.36
436 福建中旭建设有限公司 99.36 99.36
437 福建省容铭建设发展有限公司 99.36 99.36
438 浙江晶鑫建设有限公司 99.35 99.35
439 常熟市市政建设有限责任公司 99.35 99.35
440 河南北创建设工程有限公司 99.35 99.35
441 江苏绿建园林工程有限公司 99.35 99.35
442 特安建设集团有限公司 99.35 99.35
443 杭州闻兴建设有限公司 99.34 99.34
444 江苏川业建设工程有限公司 99.34 99.34
445 安徽省怀安建设工程有限公司 99.34 99.34
446 南京珍珠泉园林建设有限公司 99.34 99.34
447 江苏金旺建设工程有限公司 99.34 99.34
448 南通隽茂建设工程有限公司 99.34 99.34
449 河南志鹏水利水电工程有限公司 99.33 99.33
450 江苏紫瑞建设有限公司 99.33 99.33
451 南京雷洪市政工程有限公司 99.33 99.33
452 盐城海阔建设工程有限公司 99.33 99.33
453 江苏衡奥建设工程有限公司 99.32 99.32
454 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 99.32 99.32
455 福建省凡澈建设发展有限公司 99.32 99.32
456 南京百泰建设工程有限公司 99.32 99.32
457 绍兴市广贤建设有限公司 99.32 99.32
458 江苏众智项目管理有限公司 99.32 99.32
459 河南中霄建设工程有限公司 99.32 99.32
460 南京睿智钢结构有限公司 99.32 99.32
461 浙江庆耀建设有限公司 99.31 99.31
462 福建省中兴建设发展有限公司 99.31 99.31
463 杭州天晟建设有限公司 99.31 99.31
464 江苏迈图建设有限公司 99.31 99.31
465 浙江巨能电力建设有限公司 99.31 99.31
466 南通新迎水利市政工程有限公司 99.31 99.31
467 南京泽宇建设工程有限公司 99.31 99.31
468 宜兴市博毅建设工程有限公司 99.31 99.31
469 江苏固发建设工程有限公司 99.30 99.3
470 南京雨岚生态建设集团有限公司 99.30 99.3
471 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.30 99.3
472 江苏谷川建设有限公司 99.30 99.3
473 南京景舜建筑工程有限公司 99.30 99.3
474 湖州广盛建设有限公司 99.30 99.3
475 河南哲业工程有限公司 99.29 99.29
476 中创伟业建设工程有限公司 99.29 99.29
477 江苏盛为建设有限公司 99.29 99.29
478 浙江九紫建设有限公司 99.29 99.29
479 河南洛桥建筑工程有限公司 99.28 99.28
480 江苏浩润建设工程有限公司 99.28 99.28
481 江苏零点建设有限公司 99.28 99.28
482 沧州公路建养工程有限公司 99.28 99.28
483 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.28 99.28
484 江苏力久建设工程有限公司 99.27 99.27
485 南京恒利建设集团有限公司 99.27 99.27
486 南京腾昇市政工程有限公司 99.27 99.27
487 南京三禧建设工程有限公司 99.27 99.27
488 江苏晟阳建设工程有限公司 99.26 99.26
489 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.26 99.26
490 南京松青建设工程有限公司 99.26 99.26
491 安徽双烨建设工程有限公司 99.26 99.26
492 江苏世邦建设有限公司 99.26 99.26
493 南京润斯泰建设工程有限公司 99.26 99.26
494 安徽中津建设集团有限公司 99.25 99.25
495 盐城市禾钧建设有限公司 99.25 99.25
496 杭州有亨建设有限公司 99.25 99.25
497 湖北兴昌弘建设有限公司 99.25 99.25
498 淮安市思远建设工程有限公司 99.25 99.25
499 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.25 99.25
500 河南瓦建建筑工程有限公司 99.24 99.24
501 江苏启伟建设有限公司 99.24 99.24
502 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 99.24 99.24
503 江苏柏淳建设有限公司 99.24 99.24
504 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.24 99.24
505 常州中元市政建设工程有限公司 99.24 99.24
506 江苏荣晟建设有限公司 99.24 99.24
507 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.24 99.24
508 浙江新禾景观工程有限公司 99.23 99.23
509 江苏亨仁建设工程有限公司 99.23 99.23
510 华尔创建设集团有限责任公司 99.23 99.23
511 江苏车厘子建设有限公司 99.23 99.23
512 江苏池辰建设工程有限公司 99.23 99.23
513 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.22 99.22
514 河南迎彬建筑工程有限公司 99.22 99.22
515 江苏竣铭建设有限公司 99.22 99.22
516 江苏顺丰装饰工程有限公司 99.22 99.22
517 福建良业建设有限公司 99.22 99.22
518 南硕建设集团有限公司 99.22 99.22
519 河南省康胜建设工程有限公司 99.22 99.22
520 江苏奥迪建设有限公司 99.22 99.22
521 江西拓川建设工程有限公司 99.21 99.21
522 河南元丰建设工程有限公司 99.21 99.21
523 江苏首顺建设有限公司 99.21 99.21
524 淮安市双兴建设工程有限公司 99.21 99.21
525 中宏建兴建设集团有限公司 99.21 99.21
526 靖江市绿化工程有限公司 99.20 99.2
527 江苏蔚美生态环境建设有限公司 99.20 99.2
528 江苏丰日建设工程有限公司 99.19 99.19
529 江苏国智建设有限公司 99.19 99.19
530 南京敏瑞建设工程有限公司 99.19 99.19
531 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.19 99.19
532 安徽省安居建筑安装有限公司 99.19 99.19
533 安徽卓耀建设有限公司 99.19 99.19
534 江苏勤东建设工程有限公司 99.19 99.19
535 江苏睿航电力建设有限公司 99.19 99.19
536 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.18 99.18
537 浙江蓝天园林建设有限公司 99.18 99.18
538 江苏久德建设工程有限公司 99.18 99.18
539 南京高仁建设工程有限公司 99.18 99.18
540 南京建诺建设有限公司 99.18 99.18
541 江苏璟天建设有限公司 99.18 99.18
542 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.18 99.18
543 江苏任航建设有限公司 99.18 99.18
544 九江市长虹建筑工程有限公司 99.17 99.17
545 江苏雄弘建设工程有限公司 99.16 99.16
546 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.16 99.16
547 南充中博建筑有限公司 99.16 99.16
548 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.16 99.16
549 南京铭豪建设工程有限公司 99.15 99.15
550 安徽齐松建设工程有限公司 99.15 99.15
551 南京谦中谦建设工程有限公司 99.15 99.15
552 江苏晓宇水利建设有限公司 99.15 99.15
553 江苏齐乐承建设工程有限公司 99.15 99.15
554 浙江钦峰建设有限公司 99.14 99.14
555 嘉兴致途建设工程有限公司 99.14 99.14
556 江苏彭呇建设工程有限公司 99.14 99.14
557 江苏迈亿建设工程有限公司 99.14 99.14
558 江苏双阳建筑工程有限公司 99.14 99.14
559 江苏君实建设有限公司 99.14 99.14
560 南京乾旺建设工程有限公司 99.14 99.14
561 江苏东湾建设工程有限公司 99.13 99.13
562 江苏博多建设工程有限公司 99.13 99.13
563 福建森正建设集团有限公司 99.13 99.13
564 金居建设发展股份有限公司 99.13 99.13
565 常熟中通市政建设工程有限公司 99.13 99.13
566 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.13 99.13
567 南京南塘湾建设工程有限公司 99.13 99.13
568 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.13 99.13
569 江苏皓利名建设有限公司 99.12 99.12
570 江苏石华建设工程有限公司 99.12 99.12
571 江苏浩明建设工程有限公司 99.12 99.12
572 江苏悠格建设工程有限公司 99.12 99.12
573 江西未来建设工程有限公司 99.12 99.12
574 江苏恒与信建设有限公司 99.12 99.12
575 南京中远市政工程有限公司 99.12 99.12
576 江苏中禧建设有限公司 99.12 99.12
577 江苏星途建设工程有限公司 99.11 99.11
578 江苏乐筑建设工程有限公司 99.11 99.11
579 江苏金景德建设工程有限公司 99.11 99.11
580 华驰国际建工有限公司 99.11 99.11
581 江苏风之景园林建设有限公司 99.11 99.11
582 南京茂源建设科技有限公司 99.11 99.11
583 江苏该瑞建工有限公司 99.11 99.11
584 南京鸿懿建设工程有限公司 99.10 99.1
585 浙江三众建设有限公司 99.10 99.1
586 开封市天开市政园林工程有限公司 99.10 99.1
587 浙江展弘建设有限公司 99.10 99.1
588 江苏工匠建设有限公司 99.09 99.09
589 江苏圣域建设集团有限公司 99.09 99.09
590 广西巨洲建设集团有限公司 99.09 99.09
591 江苏沐淮建设工程有限公司 99.09 99.09
592 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.09 99.09
593 江苏盛秀建设有限公司 99.08 99.08
594 江西诚润建设工程有限公司 99.08 99.08
595 江苏鼎元生态建设有限公司 99.08 99.08
596 杭州新翔建设有限公司 99.08 99.08
597 江苏亿瑶建设有限公司 99.08 99.08
598 南京杰云工程项目管理有限公司 99.08 99.08
599 南京泰山建设工程有限公司 99.07 99.07
600 河南畅春园林绿化有限公司 99.07 99.07
601 展康建设集团有限公司 99.07 99.07
602 江苏铭文建设有限公司 99.07 99.07
603 淮安市恒通建设工程有限公司 99.06 99.06
604 湖北银弘建筑工程有限公司 99.06 99.06
605 武汉高盛建设工程有限公司 99.06 99.06
606 南京置豪建设工程有限公司 99.06 99.06
607 浙江天灿建设有限公司 99.06 99.06
608 江苏鼎拓建筑有限公司 99.06 99.06
609 安徽至盛建设有限公司 99.06 99.06
610 中晔建设集团有限公司 99.06 99.06
611 浙江信安工程建设有限公司 99.06 99.06
612 江苏仕锦建设工程有限公司 99.05 99.05
613 南通万都建设工程有限公司 99.05 99.05
614 江苏蒙建建设有限公司 99.05 99.05
615 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 99.05 99.05
616 河南仓桥建筑工程有限公司 99.05 99.05
617 南京竹华建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
618 江苏淮源建设工程有限公司 99.05 99.05
619 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.05 99.05
620 江苏筑途建设有限公司 99.05 99.05
621 江苏坤昂建设有限公司 99.04 99.04
622 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.04 99.04
623 河南博渠工程技术有限公司 99.04 99.04
624 江苏巨光建设有限公司 99.04 99.04
625 南京久泰建设安装工程有限公司 99.04 99.04
626 江苏工冶建设有限公司 99.04 99.04
627 华北建工工程集团有限公司 99.04 99.04
628 江苏京港建设有限公司 99.03 99.03
629 江苏昱庆建设工程有限公司 99.03 99.03
630 林孚建设有限公司 99.03 99.03
631 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.03 99.03
632 江苏森鼎建设工程有限公司 99.03 99.03
633 江苏泓昉建设工程有限公司 99.02 99.02
634 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 99.02 99.02
635 广东广核建设工程有限公司 99.02 99.02
636 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.02 99.02
637 江苏港铄建设工程有限公司 99.02 99.02
638 江苏华竑博骏建设工程有限公司 99.02 99.02
639 安徽勤国建设工程有限公司 99.01 99.01
640 江苏力帆建设有限公司 99.01 99.01
641 江苏火灵建设工程有限公司 99.01 99.01
642 浙江元禹建设有限公司 99.01 99.01
643 江苏皓亚建设工程有限公司 99.01 99.01
644 江苏古石林建设有限公司 99.01 99.01
645 江苏富轩建设工程有限公司 99.01 99.01
646 南京浦旭建设工程有限公司 99.01 99.01
647 安徽盛宁建设工程有限公司 99.00 99
648 江苏霆钧建设工程有限公司 99.00 99
649 南京国武交通安全设施有限公司 98.99 98.99
650 江苏峻彪建设有限公司 98.99 98.99
651 江苏一茗建设集团有限公司 98.99 98.99
652 江苏亘正建设工程有限公司 98.99 98.99
653 广西彰毅建设工程有限公司 98.99 98.99
654 江苏天维建设工程有限公司 98.99 98.99
655 江苏煌慧建设有限公司 98.99 98.99
656 浙江乐升建设工程有限公司 98.99 98.99
657 安徽卓涛建设有限公司 98.99 98.99
658 安徽省尚泽建筑集团有限公司 98.99 98.99
659 江西潇达建设工程有限公司 98.99 98.99
660 江苏联北建设有限公司 98.99 98.99
661 宿迁聚能建设工程有限公司 98.98 98.98
662 安徽乐世建筑工程有限公司 98.98 98.98
663 湖北金地建筑安装工程有限公司 98.98 98.98
664 宏厦创源建设集团有限公司 98.98 98.98
665 山东华隆集团有限公司 98.97 98.97
666 江苏峰之都建设工程有限公司 98.97 98.97
667 南京奔马建设工程有限公司 98.97 98.97
668 江西鼎元建设工程有限公司 98.96 98.96
669 南京驰远建设有限公司 98.96 98.96
670 南京拜思特环保设备有限公司 98.96 98.96
671 首宏建设有限公司 98.96 98.96
672 南京畅嘉建设有限公司 98.95 98.95
673 江苏润伦建设工程有限公司 98.95 98.95
674 河南中达翔建设工程有限公司 98.95 98.95
675 江苏晟哲建筑工程有限公司 98.95 98.95
676 安徽金狄环保科技有限公司 98.95 98.95
677 江苏亿有建设工程有限公司 98.95 98.95
678 江苏旭沃建设工程有限公司 98.94 98.94
679 南京启淳建设工程有限公司 98.94 98.94
680 江苏然一建设有限公司 98.94 98.94
681 江苏傲勋建设有限公司 98.94 98.94
682 淮安市龙源水利工程有限公司 98.94 98.94
683 江苏三恒建设有限公司 98.94 98.94
684 江苏永旺建工集团有限公司 98.94 98.94
685 江苏建勋建筑工程有限公司 98.94 98.94
686 江苏永岩交通工程有限公司 98.93 98.93
687 南京领航建设有限公司 98.93 98.93
688 杭州庆泰建设有限公司 98.92 98.92
689 环速建设(浙江)有限公司 98.92 98.92
690 北地春建设集团有限公司 98.92 98.92
691 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.92 98.92
692 江苏佳昌建设工程有限公司 98.92 98.92
693 河南龙宸建设工程有限公司 98.92 98.92
694 江苏元明装饰工程有限公司 98.92 98.92
695 安徽省九建生态开发有限公司 98.92 98.92
696 江苏瑞千富建设有限公司 98.91 98.91
697 河南卓盛水利工程有限公司 98.91 98.91
698 南京茂峰建设工程有限公司 98.91 98.91
699 鸿茂建设集团有限公司 98.91 98.91
700 河南省勘胜建筑工程有限公司 98.91 98.91
701 盐城胜伟建设有限公司 98.90 98.9
702 江苏新域环境修复有限公司 98.90 98.9
703 江苏锦淮建设有限公司 98.90 98.9
704 昆山宝翔园林市政工程有限公司 98.90 98.9
705 江苏亮达建设集团有限公司 98.90 98.9
706 江苏建权丰尚建设集团有限公司 98.89 98.89
707 浙江晟睿建设有限公司 98.89 98.89
708 浙江水曜园林工程有限公司 98.89 98.89
709 江苏合丰建设工程有限公司 98.88 98.88
710 江苏宁拓建设发展有限公司 98.88 98.88
711 江苏苏雅建设工程有限公司 98.88 98.88
712 福建五一建设工程有限公司 98.88 98.88
713 广东博仁工程顾问有限公司 98.88 98.88
714 四川中成恒远建设工程有限公司 98.87 98.87
715 中坛安装集团有限公司 98.87 98.87
716 南京倍安建筑工程有限公司 98.86 98.86
717 江苏金标建设科技有限公司 98.86 98.86
718 河南筑硅建筑工程有限公司 98.86 98.86
719 浙江跃龙建设集团有限公司 98.86 98.86
720 江苏交马建设有限公司 98.86 98.86
721 江苏林建建设工程有限公司 98.86 98.86
722 江苏方拓建设工程有限公司 98.86 98.86
723 扬州天达建设集团有限公司 98.86 98.86
724 江苏群胜建设工程有限公司 98.86 98.86
725 江苏广之联建设工程有限公司 98.85 98.85
726 南通晟灵建设工程有限公司 98.85 98.85
727 南京松翠园林建设有限公司 98.85 98.85
728 江苏君之宇建设有限公司 98.85 98.85
729 江苏汣源建设有限公司 98.85 98.85
730 河南潞扬建设工程有限公司 98.85 98.85
731 江苏韩桥建设有限公司 98.85 98.85
732 杭州西域市政建设有限公司 98.85 98.85
733 安徽择善建设工程有限公司 98.85 98.85
734 江苏奎洋建设工程有限公司 98.85 98.85
735 江苏砖多多建设工程有限公司 98.85 98.85
736 江苏振沛建设工程有限公司 98.84 98.84
737 河南煌坤建设工程有限公司 98.84 98.84
738 浙江意宇建设有限公司 98.84 98.84
739 安徽泓峰建设有限公司 98.84 98.84
740 南京南凯建筑工程有限公司 98.83 98.83
741 浙江中舰建设有限公司 98.83 98.83
742 浦江金邦建设有限公司 98.83 98.83
743 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.83 98.83
744 江苏秋天建设有限公司 98.83 98.83
745 山东中广达建设工程有限公司 98.83 98.83
746 江苏东特建设工程有限公司 98.83 98.83
747 常州市天行照明景观工程有限公司 98.82 98.82
748 江苏原朴环境建设有限公司 98.82 98.82
749 杭州之江市政建设有限公司 98.82 98.82
750 浙江东余建设有限公司 98.82 98.82
751 江苏睿涛建设工程有限公司 98.82 98.82
752 江苏博连特工程管理有限公司 98.82 98.82
753 南京驰拓建设有限公司 98.82 98.82
754 河南中星瑞扬建设有限公司 98.81 98.81
755 南京嵩晨建设工程有限公司 98.81 98.81
756 江苏穗泰建设工程有限公司 98.81 98.81
757 中达丰集团有限公司 98.81 98.81
758 中能新能源建设江苏有限公司 98.81 98.81
759 江苏润色建设有限公司 98.81 98.81
760 滁州市瑞景园林股份有限公司 98.80 98.8
761 尊凯建设工程有限公司 98.80 98.8
762 安徽浩勤建设工程有限公司 98.80 98.8
763 江苏宝坤建设有限公司 98.80 98.8
764 浙江嘉兴中达建设有限公司 98.79 98.79
765 江苏荣富建设工程有限公司 98.79 98.79
766 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.79 98.79
767 南京遒健建设工程有限公司 98.79 98.79
768 鼎隆建设有限公司 98.79 98.79
769 红谷滩建设集团有限公司 98.79 98.79
770 南京合和晟建设工程有限公司 98.79 98.79
771 南京凯成建设有限公司 98.79 98.79
772 中策建工南京有限公司 98.79 98.79
773 江苏惠锦建设工程有限公司 98.78 98.78
774 四川堡闰建设集团有限公司 98.78 98.78
775 河南旭春园林工程有限公司 98.78 98.78
776 河南耀世建筑工程有限公司 98.78 98.78
777 淮安市沐泰市政工程有限公司 98.78 98.78
778 江苏国川工程技术集团有限公司 98.78 98.78
779 南京亿洲工程建设有限公司 98.78 98.78
780 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.77 98.77
781 湖州涛阔建设工程有限公司 98.77 98.77
782 江苏源之鑫建筑有限公司 98.77 98.77
783 江苏川淮建设有限公司 98.77 98.77
784 浙江邦扬建设有限公司 98.77 98.77
785 江苏青筑建设工程有限公司 98.77 98.77
786 江苏璴兴园林建设有限公司 98.77 98.77
787 安徽诚皓建设有限公司 98.76 98.76
788 南京百花建设工程有限公司 98.76 98.76
789 安徽通亚达路桥工程有限公司 98.76 98.76
790 江苏华捷园林建设有限公司 98.76 98.76
791 杭州利昊建设有限公司 98.76 98.76
792 金土建设集团有限公司 98.75 98.75
793 河南德民工程管理有限公司 98.75 98.75
794 杭州港基建筑工程有限公司 98.75 98.75
795 绍兴恒岳建设有限公司 98.75 98.75
796 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 98.75 98.75
797 南京聚强工程有限公司 98.75 98.75
798 南京华澄水利环境工程建设有限公司 98.75 98.75
799 南京成远建设工程有限公司 98.75 98.75
800 温岭市大行建设有限公司 98.75 98.75
801 安徽琰通建设有限公司 98.75 98.75
802 安徽北庐建设工程有限公司 98.74 98.74
803 河南广磊建筑工程有限公司 98.74 98.74
804 河南老表实业有限公司 98.74 98.74
805 河南腾起建筑工程有限公司 98.74 98.74
806 徽川建设有限公司 98.73 98.73
807 江苏攀荣建设工程有限公司 98.73 98.73
808 安徽庆达建设工程有限公司 98.73 98.73
809 江苏品维建设工程有限公司 98.73 98.73
810 江苏凯进生态建设有限公司 98.73 98.73
811 安徽琦乾市政道路工程有限公司 98.73 98.73
812 安徽北相建设工程有限公司 98.72 98.72
813 江苏耀苏建设工程有限公司 98.71 98.71
814 安徽青润建设工程有限公司 98.71 98.71
815 浙江城央建设有限公司 98.71 98.71
816 江苏鑫仑建设工程有限公司 98.71 98.71
817 江苏共坤建设工程有限公司 98.71 98.71
818 南京城构建设工程有限公司 98.71 98.71
819 江苏茂正建设工程有限公司 98.71 98.71
820 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.70 98.7
821 连云港科润市政工程有限公司 98.70 98.7
822 河南巨晟建设工程有限公司 98.70 98.7
823 南京荣务建设工程有限公司 98.70 98.7
824 励久扬建筑工程(河南)有限公司 98.69 98.69
825 湖北长信建工集团有限公司 98.69 98.69
826 江苏广安建设工程有限公司 98.69 98.69
827 江苏隆邦农业科技有限公司 98.69 98.69
828 濮阳航龙建设工程有限公司 98.69 98.69
829 南京天骁建设有限公司 98.69 98.69
830 四川益生建设有限公司 98.69 98.69
831 江苏河濠建设工程有限公司 98.69 98.69
832 江苏励一建设工程有限公司 98.68 98.68
833 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.68 98.68
834 重庆八骏祥集实业有限公司 98.68 98.68
835 江苏垚衢建设工程有限公司 98.68 98.68
836 温州垠星建设有限公司 98.68 98.68
837 常州中茂景观工程有限公司 98.68 98.68
838 江苏禄顺建设工程有限公司 98.67 98.67
839 江苏聿楷环境建设有限公司 98.67 98.67
840 南京源禾月建设工程有限公司 98.67 98.67
841 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.66 98.66
842 安徽恒安建设有限公司 98.65 98.65
843 绍兴建祺园林建设有限公司 98.65 98.65
844 淮安富祥建设工程有限公司 98.65 98.65
845 浙江昊翔建设有限公司 98.64 98.64
846 江苏丰泰建设工程有限公司 98.64 98.64
847 南京锦驰建筑工程有限公司 98.64 98.64
848 江苏鼎洲建设有限公司 98.64 98.64
849 江苏上淮建设工程有限公司 98.63 98.63
850 江苏安韬建筑工程有限公司 98.63 98.63
851 江苏平东建设工程有限公司 98.63 98.63
852 龙展建设有限公司 98.63 98.63
853 江苏晟宏建设有限公司 98.63 98.63
854 江苏高邦建设有限公司 98.63 98.63
855 淮安威明建设工程有限公司 98.63 98.63
856 淮安市八方建设工程有限公司 98.63 98.63
857 江苏郁森建设有限公司 98.62 98.62
858 河南帅丰建设有限公司 98.62 98.62
859 江苏济泽建设工程有限公司 98.62 98.62
860 安徽八公建设有限公司 98.61 98.61
861 南京盛泽建设工程有限公司 98.61 98.61
862 扬州市精肯建设工程有限公司 98.61 98.61
863 六阳建设集团有限公司 98.60 98.6
864 江苏悦道建设工程有限公司 98.60 98.6
865 河南濡凯建设工程有限公司 98.60 98.6
866 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.60 98.6
867 江苏宏奇建筑工程有限公司 98.60 98.6
868 江苏晟象生态建设有限公司 98.59 98.59
869 江苏鲁延建设工程有限公司 98.59 98.59
870 跃腾建工有限公司 98.59 98.59
871 湖州天宇建设有限公司 98.59 98.59
872 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 98.59 98.59
873 壹晟(福建)建设集团有限公司 98.58 98.58
874 南通中沪建设工程有限公司 98.58 98.58
875 安徽长淮环保科技有限公司 98.58 98.58
876 安徽亿安建设工程有限公司 98.58 98.58
877 江苏诚臣建设有限公司 98.58 98.58
878 安徽人禾建工集团有限公司 98.57 98.57
879 江苏拓好建设工程有限公司 98.57 98.57
880 南京龙喆建筑工程有限公司 98.57 98.57
881 浙江天境建设集团有限公司 98.56 98.56
882 安徽玉梯建设有限公司 98.56 98.56
883 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.56 98.56
884 成盛建设集团有限公司 98.55 98.55
885 锦翔市政建筑工程有限公司 98.55 98.55
886 安徽龙汇建设工程有限公司 98.55 98.55
887 安徽青季建设工程有限公司 98.54 98.54
888 南京新陆建设有限公司 98.54 98.54
889 南京华辰建设工程有限公司 98.54 98.54
890 安徽鑫德隆建工有限公司 98.53 98.53
891 江苏犇凯建设工程有限公司 98.53 98.53
892 盛荣建工(河南)有限公司 98.53 98.53
893 南通通淮建筑工程有限公司 98.53 98.53
894 河南昌誉建工有限公司 98.53 98.53
895 林海生态环境股份有限公司 98.53 98.53
896 南京和润泽建设有限公司 98.53 98.53
897 江苏弘伦建设工程有限公司 98.52 98.52
898 西安华曦园林市政建设有限公司 98.52 98.52
899 江苏天巨源建设有限公司 98.52 98.52
900 河南鹏鹤建筑工程有限公司 98.52 98.52
901 重庆荣国建设工程有限公司 98.52 98.52
902 江苏力中建设工程有限公司 98.51 98.51
903 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.51 98.51
904 浙江今创建设工程有限公司 98.50 98.5
905 江苏新纪元建工有限公司 98.50 98.5
906 浙江至信建设有限公司 98.50 98.5
907 江苏万策建设有限公司 98.50 98.5
908 安徽圣涛建设工程有限公司 98.50 98.5
909 杭州杭九建设工程有限公司 98.50 98.5
910 安徽环旭科技有限公司 98.49 98.49
911 江苏度慕建设发展有限公司 98.49 98.49
912 江苏联桥建设工程有限公司 98.49 98.49
913 铜陵瑞海建设有限公司 98.49 98.49
914 江苏春达建设工程有限公司 98.49 98.49
915 南京久久泰景观生态有限公司 98.49 98.49
916 盛豪建设集团有限公司 98.49 98.49
917 河南千禧建设工程有限公司 98.48 98.48
918 淮安中旭建设工程有限公司 98.48 98.48
919 四川顺洲建设工程有限公司 98.48 98.48
920 江苏浚祺建设工程有限公司 98.48 98.48
921 江苏玖池建设工程有限公司 98.47 98.47
922 安徽柏夏建筑工程有限公司 98.47 98.47
923 江苏海乐欣建设工程有限公司 98.47 98.47
924 朝鼎建设有限公司 98.47 98.47
925 江苏鼎维建设有限公司 98.47 98.47
926 南京浦康建筑工程有限公司 98.46 98.46
927 南京鸿创建设工程有限公司 98.46 98.46
928 南京顺荣园林景观有限公司 98.46 98.46
929 江苏荣远建设工程有限公司 98.45 98.45
930 江苏自勤建设发展有限公司 98.45 98.45
931 南京亿昱建设有限公司 98.45 98.45
932 安徽淮郡建筑工程有限公司 98.45 98.45
933 安徽三远建设有限公司 98.45 98.45
934 南京真腾建设工程有限公司 98.45 98.45
935 江苏上下建设工程有限公司 98.44 98.44
936 河南全康建设有限公司 98.44 98.44
937 淮安捷博建设工程有限公司 98.44 98.44
938 江苏天力建设集团有限公司 98.44 98.44
939 江西华安建设集团有限公司 98.43 98.43
940 江苏中峨建设有限公司 98.42 98.42
941 杭州昊方建筑工程有限公司 98.42 98.42
942 浙江龙游大汇建设有限公司 98.42 98.42
943 陕西天目岚建设工程有限公司 98.41 98.41
944 江苏多春如建设工程有限公司 98.41 98.41
945 永欣建设有限公司 98.40 98.4
946 江苏天尚建设工程有限公司 98.40 98.4
947 保通建设工程有限公司 98.40 98.4
948 河南天纵建筑工程有限公司 98.39 98.39
949 江苏安雅建设有限公司 98.39 98.39
950 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.38 98.38
951 江苏桃源绿化工程有限公司 98.38 98.38
952 江西赣恒建设工程有限公司 98.37 98.37
953 南京共同建设工程有限公司 98.37 98.37
954 杭州鸿励建设有限公司 98.37 98.37
955 江苏希伟建设工程有限公司 98.37 98.37
956 江苏圣茂建设工程有限公司 98.36 98.36
957 江苏沐飒建设工程有限公司 98.36 98.36
958 奇胜建设集团有限公司 98.36 98.36
959 江苏润均建设工程有限公司 98.35 98.35
960 浙江杰煊建设有限公司 98.35 98.35
961 杭州袁通建设有限公司 98.35 98.35
962 福建鑫洲建设发展有限公司 98.34 98.34
963 南京长实建设工程有限公司 98.34 98.34
964 江苏振科建设有限公司 98.34 98.34
965 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.34 98.34
966 江苏千博建设工程有限公司 98.34 98.34
967 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.34 98.34
968 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 98.34 98.34
969 河南州宁建设工程有限公司 98.32 98.32
970 天长市天建建筑工程有限责任公司 98.32 98.32
971 南京星之圆建设有限公司 98.32 98.32
972 南京宁智建筑工程有限公司 98.31 98.31
973 江苏省古典建筑园林建设有限公司 98.31 98.31
974 江苏善满居建设工程有限公司 98.31 98.31
975 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 98.30 98.3
976 浙江迅晟建设有限公司 98.30 98.3
977 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.30 98.3
978 江苏柒汇建筑工程有限公司 98.30 98.3
979 江苏南杰建设工程有限公司 98.30 98.3
980 江苏民众建设集团有限公司 98.30 98.3
981 云帆控股集团有限公司 98.29 98.29
982 瑞境建工集团有限公司 98.28 98.28
983 河南捷纳建筑工程有限公司 98.28 98.28
984 江苏厚润建设有限公司 98.28 98.28
985 河南寰宇恒新建设有限公司 98.27 98.27
986 江苏宏川源建设工程有限公司 98.27 98.27
987 江苏国瑞建设工程有限公司 98.27 98.27
988 江苏苏工建设有限公司 98.27 98.27
989 江苏舟宇科技有限公司 98.27 98.27
990 江苏金佐工程有限公司 98.27 98.27
991 南京博知源环境科技有限公司 98.26 98.26
992 安徽舍予建设工程有限公司 98.25 98.25
993 徐州市政建设集团有限责任公司 98.25 98.25
994 绍兴中明建设工程有限公司 98.25 98.25
995 商丘潇湘建设有限公司 98.25 98.25
996 江苏楠梦建设工程有限公司 98.24 98.24
997 杭州亮晶晶建设有限公司 98.24 98.24
998 南京顺渠建筑工程有限公司 98.23 98.23
999 国建中匠建设有限公司 98.23 98.23
1,000 杭州淇振建设有限公司 98.23 98.23
1,001 河南树桐建筑工程有限公司 98.22 98.22
1,002 中皖正一建设集团有限公司 98.21 98.21
1,003 江苏春安建设有限公司 98.21 98.21
1,004 安徽鸿为建设工程有限公司 98.21 98.21
1,005 鹤壁万德建筑工程有限公司 98.20 98.2
1,006 江苏文昊建设发展有限公司 98.20 98.2
1,007 宏海建设集团有限公司 98.20 98.2
1,008 江苏万烁建设工程有限公司 98.20 98.2
1,009 安徽得诚建设工程有限公司 98.19 98.19
1,010 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.19 98.19
1,011 四川大千建筑工程有限公司 98.19 98.19
1,012 安徽寅芝发建设有限公司 98.19 98.19
1,013 安徽然昊建设工程有限公司 98.18 98.18
1,014 淮安美泰建设工程有限公司 98.18 98.18
1,015 江苏摩玛建设工程有限公司 98.18 98.18
1,016 常熟古建园林股份有限公司 98.18 98.18
1,017 淮安猎企建设工程有限公司 98.18 98.18
1,018 江苏航淼建设工程有限公司 98.18 98.18
1,019 四川宇明霖建设工程有限公司 98.17 98.17
1,020 江苏通业建设工程有限公司 98.17 98.17
1,021 江西格物建筑工程有限公司 98.17 98.17
1,022 河南畅瑞项目管理有限公司 98.17 98.17
1,023 江苏昊宁建设工程有限公司 98.17 98.17
1,024 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.16 98.16
1,025 江苏省机械施工有限公司 98.16 98.16
1,026 鹤壁强政建筑安装有限公司 98.16 98.16
1,027 河南鼎义建设集团有限公司 98.16 98.16
1,028 金华市名川建设有限公司 98.16 98.16
1,029 安徽扬澜建设工程有限公司 98.15 98.15
1,030 南京海岩建设工程有限公司 98.15 98.15
1,031 江苏新诚建筑工程有限公司 98.15 98.15
1,032 江苏迅霆建设工程有限公司 98.13 98.13
1,033 佳茂建设集团有限公司 98.13 98.13
1,034 南京锦亿建设有限公司 98.13 98.13
1,035 江苏金旭建筑集团有限公司 98.11 98.11
1,036 河南乾能建设工程有限公司 98.11 98.11
1,037 悦嘉建设有限公司 98.11 98.11
1,038 苏州绿象征建设工程有限公司 98.11 98.11
1,039 江苏润虎建设工程有限公司 98.10 98.1
1,040 南京金舜达建设工程有限公司 98.09 98.09
1,041 江苏三爱建设有限公司 98.09 98.09
1,042 南京浦奋建筑工程有限公司 98.08 98.08
1,043 江苏龙鼎建设有限公司 98.07 98.07
1,044 盐城市雨悦科技有限公司 98.07 98.07
1,045 江苏明华建设有限公司 98.06 98.06
1,046 南京昊悦建设工程有限公司 98.04 98.04
1,047 常嘉建设集团有限公司 98.03 98.03
1,048 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.03 98.03
1,049 江苏六德建设工程有限公司 98.03 98.03
1,050 江苏金碧辉煌建设有限公司 98.02 98.02
1,051 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.02 98.02
1,052 江苏中之顺建设有限公司 98.02 98.02
1,053 山东仁诚建安有限公司 98.02 98.02
1,054 四川峨鼎建设工程有限公司 98.01 98.01
1,055 南京万福顺市政建设有限公司 98.01 98.01
1,056 北京京拓建设集团有限公司 98.01 98.01
1,057 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.00 98
1,058 山东祥缘建设工程有限公司 98.00 98
1,059 广东鸿兴裕建设工程有限公司 98.00 98
1,060 四川雅和建筑工程有限公司 97.99 97.99
1,061 江苏拓利建设工程有限公司 97.98 97.98
1,062 江苏荣森建设工程有限公司 97.98 97.98
1,063 百立建设集团有限公司 97.98 97.98
1,064 南京雷凯建设工程有限公司 97.98 97.98
1,065 江苏泽泓建设有限公司 97.97 97.97
1,066 江苏古氏建设集团有限公司 97.97 97.97
1,067 江苏江集建设工程有限公司 97.97 97.97
1,068 河南穰原建设工程有限公司 97.97 97.97
1,069 南通舜腾建筑工程有限公司 97.96 97.96
1,070 江苏鼎绩建设有限公司 97.96 97.96
1,071 南京城建生态环境有限公司 97.95 97.95
1,072 江苏德利来建筑安装工程有限公司 97.95 97.95
1,073 江苏璠嫚建设工程有限公司 97.95 97.95
1,074 福建兴茂达工程建设有限公司 97.94 97.94
1,075 淮安煜憬淮建筑有限公司 97.94 97.94
1,076 四川冠悦建设工程有限公司 97.94 97.94
1,077 锦禾建设集团有限公司 97.93 97.93
1,078 盐城艺澜建设工程有限公司 97.93 97.93
1,079 江苏天润景观工程有限公司 97.92 97.92
1,080 南京创远建设有限公司 97.92 97.92
1,081 江苏磐祥建设有限公司 97.91 97.91
1,082 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.90 97.9
1,083 江苏晶科建设集团有限公司 97.90 97.9
1,084 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.89 97.89
1,085 江苏臻烁建工集团有限公司 97.88 97.88
1,086 江苏昶亮建设工程有限公司 97.88 97.88
1,087 江苏乐骋建设工程有限公司 97.87 97.87
1,088 南京棠博建筑工程有限公司 97.87 97.87
1,089 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 97.86 97.86
1,090 江苏杞林生态环境建设有限公司 97.85 97.85
1,091 淮安市水昱建设有限公司 97.85 97.85
1,092 南京驰骛交通工程有限责任公司 97.84 97.84
1,093 常州佳恒建设发展有限公司 97.83 97.83
1,094 江苏润寅建设有限公司 97.83 97.83
1,095 春东森建设有限公司 97.80 97.8
1,096 江苏绿凯建设工程有限公司 97.80 97.8
1,097 浙江福升建设有限公司 97.80 97.8
1,098 南京市齐腾电力建设有限公司 97.80 97.8
1,099 郴州华程建设工程有限公司 97.79 97.79
1,100 相亭生态科技有限公司 97.79 97.79
1,101 安徽华耀建筑工程有限公司 97.79 97.79
1,102 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.78 97.78
1,103 南京同辉建设有限公司 97.78 97.78
1,104 江苏新之都建设工程有限公司 97.76 97.76
1,105 金华驰远建设工程有限公司 97.76 97.76
1,106 南京惠霆建设工程有限公司 97.75 97.75
1,107 浙江开泽建设工程有限公司 97.73 97.73
1,108 江苏旺璋建设工程有限公司 97.73 97.73
1,109 江苏中亿德建设集团有限公司 97.72 97.72
1,110 江苏安先盛建设工程有限公司 97.72 97.72
1,111 江苏集众建设工程有限公司 97.71 97.71
1,112 江苏升发建设工程有限公司 97.70 97.7
1,113 良诚国际建设有限公司 97.69 97.69
1,114 江苏优匠峰建设工程有限公司 97.69 97.69
1,115 安徽东乔市政建设有限公司 97.69 97.69
1,116 镇江众联建设工程有限公司 97.69 97.69
1,117 六安振力建设工程有限公司 97.69 97.69
1,118 安徽霖通建设工程有限公司 97.69 97.69
1,119 四川冶融建工集团有限公司 97.68 97.68
1,120 河南裕鸿建设集团有限公司 97.68 97.68
1,121 兴化市建泰建设工程有限公司 97.68 97.68
1,122 河南广富佳建设工程有限公司 97.68 97.68
1,123 江苏永瑞建设工程有限公司 97.66 97.66
1,124 江苏申正建设工程有限公司 97.66 97.66
1,125 江苏仁发建设工程有限公司 97.65 97.65
1,126 江苏禹同工程建设有限公司 97.65 97.65
1,127 江苏昌禾建设工程有限公司 97.64 97.64
1,128 江苏一体工程有限公司 97.64 97.64
1,129 江苏熙利建设有限公司 97.64 97.64
1,130 江苏海耀建设工程有限公司 97.63 97.63
1,131 盐城恒鸿建设工程有限公司 97.63 97.63
1,132 南京千齐江建设有限公司 97.63 97.63
1,133 四川晨沛建设工程有限公司 97.62 97.62
1,134 南京勇伟成环境科技有限公司 97.62 97.62
1,135 南京涛云兴建设工程有限公司 97.61 97.61
1,136 江苏丰淮建设工程有限公司 97.61 97.61
1,137 南京瀚泰建设有限公司 97.61 97.61
1,138 安徽秋棋建筑工程有限公司 97.60 97.6
1,139 江苏源桉建设工程有限公司 97.60 97.6
1,140 江苏溧阳城建集团有限公司 97.58 97.58
1,141 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.57 97.57
1,142 苏州泰泱建设工程有限公司 97.57 97.57
1,143 江苏浩轩建设工程有限公司 97.56 97.56
1,144 江苏源韦仁环境建设有限公司 97.56 97.56
1,145 南京国骄建设科技有限公司 97.56 97.56
1,146 河南圣锦建设工程有限公司 97.56 97.56
1,147 杭州项桐建设工程有限公司 97.55 97.55
1,148 浙江宇达建设有限公司 97.55 97.55
1,149 江苏恩之洋建筑工程有限公司 97.54 97.54
1,150 江苏余之庆建设有限公司 97.54 97.54
1,151 江阴市新德建设工程有限公司 97.53 97.53
1,152 江苏正旭建设有限公司 97.53 97.53
1,153 江苏海恒智能科技有限公司 97.53 97.53
1,154 江苏骁刚建设工程有限公司 97.52 97.52
1,155 永州市第四工程有限责任公司 97.52 97.52
1,156 宿迁市建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,157 杭州欧维建设管理有限公司 97.52 97.52
1,158 江苏御佐雄建设工程有限公司 97.51 97.51
1,159 江苏峻巍建设有限公司 97.51 97.51
1,160 河南鑫中环建筑工程有限公司 97.50 97.5
1,161 安徽齐晟建设有限公司 97.49 97.49
1,162 南京中天亿鼎建设有限责任公司 97.48 97.48
1,163 安徽易茂建设工程有限责任公司 97.48 97.48
1,164 南京棠鹏建设有限公司 97.48 97.48
1,165 河南苏护项目管理有限公司 97.47 97.47
1,166 湖北建工集团有限公司 97.47 97.47
1,167 淮安瑞隆建设有限公司 97.46 97.46
1,168 盐城亿昌建设工程有限公司 97.46 97.46
1,169 河南永宁建筑工程有限公司 97.45 97.45
1,170 江苏博迈建设工程有限公司 97.45 97.45
1,171 安徽毅晨建筑安装有限公司 97.44 97.44
1,172 浙江钰湖建设有限公司 97.42 97.42
1,173 安徽钰诚建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,174 江西诚翌建设工程有限公司 97.40 97.4
1,175 江苏辰宇建设工程有限公司 97.39 97.39
1,176 安徽涵石建设工程有限公司 97.39 97.39
1,177 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 97.39 97.39
1,178 江苏常彭建设发展有限公司 97.39 97.39
1,179 徐州国恒建设有限公司 97.39 97.39
1,180 河南韶北建筑工程有限公司 97.38 97.38
1,181 江苏土卫六建设有限公司 97.38 97.38
1,182 江苏世兴建设工程有限公司 97.37 97.37
1,183 天矗建设集团有限公司 97.36 97.36
1,184 江苏璐宇环境工程有限公司 97.36 97.36
1,185 江苏祥佑建设有限公司 97.36 97.36
1,186 江苏造威建设有限公司 97.36 97.36
1,187 南京和生建筑工程有限公司 97.35 97.35
1,188 浙江环宇建设集团有限公司 97.34 97.34
1,189 江苏全晟建设工程有限公司 97.34 97.34
1,190 浙江宏冠建设有限公司 97.34 97.34
1,191 安徽开信建设工程有限公司 97.34 97.34
1,192 江苏建星交通工程有限公司 97.34 97.34
1,193 泰州磊阳建设工程有限公司 97.33 97.33
1,194 江苏省隆盛建设有限公司 97.33 97.33
1,195 昆山炜棠建设有限公司 97.33 97.33
1,196 绵江建设集团有限公司 97.32 97.32
1,197 常熟市建达建设工程有限公司 97.31 97.31
1,198 安徽德晖建设管理有限公司 97.31 97.31
1,199 常州恒厦建设发展有限公司 97.31 97.31
1,200 江苏漕运建设工程有限公司 97.30 97.3
1,201 河南唐载建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,202 江苏润控建设有限公司 97.29 97.29
1,203 南京峦溪园林绿化工程有限公司 97.29 97.29
1,204 南京昱扬建设工程有限公司 97.29 97.29
1,205 南京泽爵建设有限公司 97.28 97.28
1,206 江苏巨景建设集团有限公司 97.28 97.28
1,207 江苏顺奥建设工程有限公司 97.27 97.27
1,208 博大环境集团有限公司 97.27 97.27
1,209 江苏皓建仟城建设有限公司 97.26 97.26
1,210 江苏巍然建设工程有限公司 97.25 97.25
1,211 中粤苏江苏工程有限公司 97.25 97.25
1,212 安徽明峰建筑工程有限公司 97.24 97.24
1,213 江苏淳拓建设有限公司 97.24 97.24
1,214 南京元琅建设工程有限公司 97.23 97.23
1,215 江苏小川市政工程有限公司 97.23 97.23
1,216 江苏皓之源建设有限公司 97.21 97.21
1,217 河南千博市政工程有限公司 97.20 97.2
1,218 江苏永创建设有限公司 97.19 97.19
1,219 杭州倬远建设有限公司 97.19 97.19
1,220 江苏煜攀建设工程有限公司 97.19 97.19
1,221 中建广厦(福建)建设有限公司 97.18 97.18
1,222 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.18 97.18
1,223 江苏润沃建设工程有限公司 97.18 97.18
1,224 南京天方市政工程有限公司 97.16 97.16
1,225 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.16 97.16
1,226 承宇建设集团有限公司 97.16 97.16
1,227 佳伟建设集团有限公司 97.15 97.15
1,228 南京泉鑫建设工程有限公司 97.15 97.15
1,229 南京腾业达建设工程有限公司 97.15 97.15
1,230 安徽纳亿建设工程有限公司 97.14 97.14
1,231 温岭市市政环境工程公司 97.13 97.13
1,232 南京然鑫工程建设有限公司 97.13 97.13
1,233 河南昭满项目管理有限公司 97.13 97.13
1,234 旭梦能源(河南)有限公司 97.13 97.13
1,235 江苏霍然建设工程有限公司 97.13 97.13
1,236 南京进诺建筑工程有限公司 97.13 97.13
1,237 安徽贺源电力工程有限公司 97.11 97.11
1,238 四川东方信达建设工程有限公司 97.11 97.11
1,239 南京润宇成建设有限公司 97.11 97.11
1,240 南京全中建设有限公司 97.11 97.11
1,241 江苏展瑞建设有限公司 97.10 97.1
1,242 安徽昶成建筑工程有限公司 97.10 97.1
1,243 江苏沃恒建设有限公司 97.10 97.1
1,244 江苏苍宇建设工程有限公司 97.08 97.08
1,245 河南桓基建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,246 江苏景强建设工程有限公司 97.06 97.06
1,247 江苏轩联建设有限公司 97.06 97.06
1,248 徐州安宏市政工程有限公司 97.06 97.06
1,249 南京藏龙建设有限公司 97.05 97.05
1,250 江苏松柳建设工程有限公司 97.05 97.05
1,251 江苏君皓建工(集团)有限公司 97.05 97.05
1,252 安徽圣合建设工程有限公司 97.04 97.04
1,253 南京市龙马通信工程有限公司 97.03 97.03
1,254 湖州园林绿化有限公司 97.03 97.03
1,255 江西同瑞建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,256 安徽敬禹建设有限公司 97.01 97.01
1,257 江苏镕海基业建设有限公司 97.01 97.01
1,258 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 97.01 97.01
1,259 河南隆基建设有限公司 97.01 97.01
1,260 华夏世纪城建集团有限公司 97.00 97
1,261 江苏天赋建设有限公司 96.99 96.99
1,262 江苏堡俐邦建设工程有限公司 96.99 96.99
1,263 林州海之鸿建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,264 江苏唐城装饰工程有限公司 96.99 96.99
1,265 河南翼苏建筑工程有限公司 96.98 96.98
1,266 江苏臻一建设发展有限公司 96.97 96.97
1,267 江苏等优建设工程有限公司 96.97 96.97
1,268 东阳市建鑫建设有限公司 96.96 96.96
1,269 江苏舒凯建设发展有限公司 96.96 96.96
1,270 安徽邦桀建筑工程有限公司 96.95 96.95
1,271 江苏裕淼建设工程有限公司 96.95 96.95
1,272 南京烨宁建筑安装工程有限公司 96.95 96.95
1,273 江苏协驰建设有限公司 96.95 96.95
1,274 国酉建设有限公司 96.94 96.94
1,275 南京烨华建设工程有限公司 96.93 96.93
1,276 前程建设集团有限公司 96.93 96.93
1,277 浙江陆腾建设有限公司 96.93 96.93
1,278 河南玖太建设工程有限公司 96.93 96.93
1,279 江苏环盛建设工程有限公司 96.92 96.92
1,280 江苏世顺建设发展有限公司 96.92 96.92
1,281 江苏泽天建设工程有限公司 96.92 96.92
1,282 中福君成集团有限公司 96.91 96.91
1,283 山东佳华腾龙建设有限公司 96.91 96.91
1,284 江苏隆陆达建设有限公司 96.91 96.91
1,285 南京裕团建筑工程有限公司 96.90 96.9
1,286 江苏海雄建设工程有限公司 96.90 96.9
1,287 中仲建设(江苏)有限公司 96.89 96.89
1,288 江苏景昕荣建设工程有限公司 96.89 96.89
1,289 吴江市达胜市政工程有限责任公司 96.89 96.89
1,290 中投腾宇建设有限公司 96.89 96.89
1,291 江苏航宇建设工程有限公司 96.88 96.88
1,292 南京锦辉园林有限公司 96.88 96.88
1,293 江苏长沐建设工程有限公司 96.88 96.88
1,294 江苏中太建设有限公司 96.88 96.88
1,295 福建腾晖环境建设集团有限公司 96.87 96.87
1,296 芜湖市羊山建筑工程有限公司 96.87 96.87
1,297 南京朋益建设有限公司 96.87 96.87
1,298 河南安圣广建设工程有限公司 96.86 96.86
1,299 衢州市政园林股份有限公司 96.86 96.86
1,300 江苏科建建设集团有限公司 96.85 96.85
1,301 江苏宇安建设工程有限责任公司 96.85 96.85
1,302 安徽鸿森建设工程有限公司 96.84 96.84
1,303 江苏毅博建设工程有限公司 96.84 96.84
1,304 南京萧睿鲲建设工程有限公司 96.84 96.84
1,305 南京广盛市政工程有限公司 96.84 96.84
1,306 泰州新智建设工程有限公司 96.84 96.84
1,307 杭州禹宸建设有限公司 96.83 96.83
1,308 江苏思瑞迈建设工程有限公司 96.83 96.83
1,309 南京强达建设有限公司 96.82 96.82
1,310 江苏尼尔森建设集团有限公司 96.82 96.82
1,311 江苏申之韵建设工程有限公司 96.81 96.81
1,312 安徽朋焕建筑工程有限公司 96.81 96.81
1,313 江苏金羽达建设有限公司 96.81 96.81
1,314 江苏中思环境发展有限公司 96.80 96.8
1,315 河北燕青建工集团有限公司 96.80 96.8
1,316 杭州弘达景观工程有限公司 96.79 96.79
1,317 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 96.79 96.79
1,318 河南通业建设工程有限公司 96.79 96.79
1,319 江西中景园林绿化有限公司 96.78 96.78
1,320 安徽联州建筑工程有限公司 96.78 96.78
1,321 江苏隆投建设工程有限公司 96.77 96.77
1,322 南京嘉达创建设工程有限公司 96.77 96.77
1,323 浙江水深建设有限公司 96.77 96.77
1,324 江苏华祝建设工程有限公司 96.77 96.77
1,325 盐城驰宇建筑工程有限公司 96.77 96.77
1,326 南京元象建设工程有限公司 96.76 96.76
1,327 江苏威兰海建设发展有限公司 96.76 96.76
1,328 瀚森园林有限公司 96.76 96.76
1,329 河南源源市政工程有限公司 96.76 96.76
1,330 安徽重标建筑工程有限公司 96.75 96.75
1,331 江苏明楼建设工程有限公司 96.74 96.74
1,332 江苏敢闯建筑工程有限公司 96.73 96.73
1,333 江苏旭浚建设有限公司 96.72 96.72
1,334 昌宏建设集团有限公司 96.72 96.72
1,335 浙江润湖建设有限公司 96.72 96.72
1,336 江苏春泰市政工程有限公司 96.71 96.71
1,337 南京三浦建设工程有限公司 96.70 96.7
1,338 江苏盈满朔建设工程有限公司 96.70 96.7
1,339 常州市铭璐市政建设工程有限公司 96.70 96.7
1,340 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 96.69 96.69
1,341 安徽群魁建设有限公司 96.69 96.69
1,342 江苏华茂建设工程有限公司 96.68 96.68
1,343 杭州星拓建设有限公司 96.68 96.68
1,344 江苏孟和建设工程有限公司 96.66 96.66
1,345 金华大中市政园林工程有限公司 96.66 96.66
1,346 滨诚建设集团有限公司 96.65 96.65
1,347 南京勤恒建筑安装工程有限公司 96.65 96.65
1,348 南京恒铭建设工程有限公司 96.65 96.65
1,349 河南云瀚建设有限公司 96.65 96.65
1,350 江苏泓迩盛景观工程有限公司 96.65 96.65
1,351 江苏山祥建设工程有限公司 96.65 96.65
1,352 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 96.65 96.65
1,353 江苏和锦建设有限公司 96.64 96.64
1,354 江苏红鼎鹤建设有限公司 96.63 96.63
1,355 江苏博泷建设工程有限公司 96.63 96.63
1,356 河南汇东水利工程有限公司 96.63 96.63
1,357 南通琥程建设有限公司 96.62 96.62
1,358 南京巨润园林建设工程有限公司 96.62 96.62
1,359 江苏富邦环境建设集团有限公司 96.62 96.62
1,360 江苏博之泰建设工程有限公司 96.61 96.61
1,361 鸿天创兴集团有限公司 96.61 96.61
1,362 南京筑勇盛建设工程有限公司 96.61 96.61
1,363 金华市金运建设有限公司 96.60 96.6
1,364 浙江鼎信建设有限公司 96.60 96.6
1,365 南京秦源园林建设有限公司 96.60 96.6
1,366 江苏昌之兴建设工程有限公司 96.60 96.6
1,367 安徽全中建筑工程有限公司 96.60 96.6
1,368 南京君德建设工程有限公司 96.60 96.6
1,369 南京邦发建设工程有限公司 96.60 96.6
1,370 南京新地圆建设工程有限公司 96.59 96.59
1,371 江苏辰海建设集团有限公司 96.58 96.58
1,372 江西中杨承建建设工程有限公司 96.58 96.58
1,373 江苏路阳建设发展有限公司 96.58 96.58
1,374 江苏佳德建设工程有限公司 96.58 96.58
1,375 安徽明诚建设项目管理有限公司 96.58 96.58
1,376 河南中平建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,377 江苏黄腾建设有限公司 96.57 96.57
1,378 南京添彩园林工程有限公司 96.56 96.56
1,379 江苏安丰建安工程有限公司 96.56 96.56
1,380 南京水浩建设工程有限公司 96.55 96.55
1,381 南京欣鼎建设工程有限公司 96.55 96.55
1,382 安徽飞盛工程项目管理有限公司 96.55 96.55
1,383 南京星葵建设有限公司 96.54 96.54
1,384 南京聚泰建设工程有限公司 96.54 96.54
1,385 江苏裕安建设工程有限公司 96.54 96.54
1,386 盐城沛淇建设有限公司 96.53 96.53
1,387 景古环境建设股份有限公司 96.53 96.53
1,388 河南建商建设有限公司 96.52 96.52
1,389 江苏中侨建设工程有限公司 96.52 96.52
1,390 安徽美好路桥工程有限公司 96.50 96.5
1,391 安徽熙鑫建设工程有限公司 96.50 96.5
1,392 江苏城锡建设有限公司 96.50 96.5
1,393 浙江航鸿水利有限公司 96.49 96.49
1,394 江苏泽佳建设有限公司 96.49 96.49
1,395 江西茂盛建设工程有限公司 96.48 96.48
1,396 南京凯捷建设工程有限公司 96.47 96.47
1,397 安徽省堃圣建设工程有限公司 96.47 96.47
1,398 中龙茂林建设集团有限公司 96.46 96.46
1,399 南京高佳路桥工程有限公司 96.45 96.45
1,400 无锡诚义建设工程有限公司 96.45 96.45
1,401 中科信合建设发展有限公司 96.44 96.44
1,402 江苏宏诺园林工程有限公司 96.44 96.44
1,403 南京凯源电力安装工程有限公司 96.44 96.44
1,404 江苏飞渡建设工程有限公司 96.42 96.42
1,405 安徽融海建工有限公司 96.42 96.42
1,406 江苏强邦建设有限公司 96.41 96.41
1,407 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 96.40 96.4
1,408 江苏晨耀建设有限公司 96.40 96.4
1,409 南京滨尚园林工程有限公司 96.40 96.4
1,410 浙江轩翔建设有限公司 96.40 96.4
1,411 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 96.39 96.39
1,412 安徽浩鹏建筑有限公司 96.39 96.39
1,413 江苏锡宁建设工程有限公司 96.39 96.39
1,414 安徽三达建设有限公司 96.39 96.39
1,415 南京博采建筑工程有限公司 96.38 96.38
1,416 江苏景翔建设有限公司 96.38 96.38
1,417 江苏海之茂建设发展有限公司 96.36 96.36
1,418 南京惠之骏建设工程有限公司 96.36 96.36
1,419 江苏圣秀建筑科技有限公司 96.36 96.36
1,420 苏州雄德建设有限公司 96.36 96.36
1,421 江苏银牛建设工程有限公司 96.35 96.35
1,422 江苏安安霖建设有限公司 96.34 96.34
1,423 南通泓川建设有限公司 96.34 96.34
1,424 江苏桢浩建设集团有限公司 96.34 96.34
1,425 江苏龙津润建设有限公司 96.33 96.33
1,426 金华市贵泰环境建设有限公司 96.33 96.33
1,427 杭州熠歆建设有限公司 96.32 96.32
1,428 南京舍佳建设工程有限公司 96.32 96.32
1,429 天长市市政建筑有限责任公司 96.32 96.32
1,430 宿迁东昂建设工程有限公司 96.32 96.32
1,431 南京敏强建设工程有限公司 96.32 96.32
1,432 江苏云厚建设工程有限公司 96.32 96.32
1,433 浙江万叶建设有限公司 96.32 96.32
1,434 江苏雅宝建设工程有限公司 96.31 96.31
1,435 江苏金勋建设有限公司 96.31 96.31
1,436 江苏林宏建设有限公司 96.31 96.31
1,437 扬州三信建设工程有限公司 96.29 96.29
1,438 南京三惠建设工程股份有限公司 96.29 96.29
1,439 江苏桥峰建设工程有限公司 96.29 96.29
1,440 安徽觅智建筑工程有限责任公司 96.29 96.29
1,441 南京润棠环境科技有限公司 96.29 96.29
1,442 南京凯风建筑装饰工程有限公司 96.29 96.29
1,443 南京川页建设工程有限公司 96.29 96.29
1,444 江苏龙光建设工程有限公司 96.28 96.28
1,445 南京致远交通工程有限公司 96.28 96.28
1,446 安徽海富建设有限公司 96.28 96.28
1,447 安徽泉淼建筑工程有限公司 96.26 96.26
1,448 徐州蕴博建设工程有限公司 96.26 96.26
1,449 江苏娄恒建设有限公司 96.25 96.25
1,450 江苏衡越建设工程有限公司 96.25 96.25
1,451 江苏甬聆建设工程有限公司 96.24 96.24
1,452 长兴辰亿建设工程有限公司 96.24 96.24
1,453 南京鑫埔城建筑工程有限公司 96.23 96.23
1,454 南京昌悦建筑工程有限公司 96.22 96.22
1,455 河南省春晓建设工程有限公司 96.21 96.21
1,456 江苏丰桥建设工程有限公司 96.21 96.21
1,457 江苏工杰建设工程有限公司 96.20 96.2
1,458 江苏之上建设有限公司 96.20 96.2
1,459 江西嘉业建设工程集团公司 96.20 96.2
1,460 扬州一建集团有限公司 96.20 96.2
1,461 浙江普创建设有限公司 96.19 96.19
1,462 黄山弘舟工程管理有限公司 96.19 96.19
1,463 江苏颜瀚建设工程有限公司 96.18 96.18
1,464 安徽皖辉建筑工程有限公司 96.18 96.18
1,465 江苏金茂通水利建设有限公司 96.17 96.17
1,466 南通景和建设工程有限公司 96.17 96.17
1,467 林汇建设有限公司 96.16 96.16
1,468 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.16 96.16
1,469 南京晨牧建设工程有限公司 96.16 96.16
1,470 福建蓝图建设工程有限公司 96.16 96.16
1,471 江苏鑫帅建设工程有限公司 96.15 96.15
1,472 江苏首科建设有限公司 96.14 96.14
1,473 鸿之路建设集团有限公司 96.14 96.14
1,474 中潇建工集团有限公司 96.14 96.14
1,475 江西广振建设工程有限公司 96.13 96.13
1,476 江苏齐云建设工程有限公司 96.12 96.12
1,477 江苏轩宇项目管理有限公司 96.12 96.12
1,478 台州市富搏建设有限公司 96.12 96.12
1,479 安徽昱宏建设工程有限公司 96.11 96.11
1,480 上海和衷建设工程有限公司 96.10 96.1
1,481 江苏旭锐建设工程有限公司 96.09 96.09
1,482 南京先通建设工程有限公司 96.09 96.09
1,483 南京建恒环境建设有限公司 96.09 96.09
1,484 云林建设集团有限公司 96.09 96.09
1,485 河南科都建设工程有限公司 96.08 96.08
1,486 安徽景湖市政工程集团有限公司 96.07 96.07
1,487 双正时代(陕西)建设工程有限公司 96.07 96.07
1,488 江苏良来建设工程有限公司 96.06 96.06
1,489 江苏斯翔建设工程有限公司 96.06 96.06
1,490 延榕建设(福州)有限公司 96.06 96.06
1,491 四川豪洲建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,492 安徽府学建设工程有限公司 96.05 96.05
1,493 宿迁市徐淮建设工程有限公司 96.05 96.05
1,494 江苏中凯建设工程有限公司 96.05 96.05
1,495 江苏首拓建筑有限公司 96.05 96.05
1,496 四川凯仕豪建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,497 南京承隆建设有限公司 96.05 96.05
1,498 南京松缘建筑安装实业有限公司 96.05 96.05
1,499 河南远景生态建设有限公司 96.04 96.04
1,500 江苏联瑞建设有限公司 96.04 96.04
1,501 安徽中蓝建设有限公司 96.04 96.04
1,502 河南鼎帆建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,503 江苏国赢建设工程有限公司 96.03 96.03
1,504 江苏宁聚建设有限公司 96.02 96.02
1,505 南京向上建筑装饰工程有限公司 96.02 96.02
1,506 南京国梦建设工程有限公司 96.02 96.02
1,507 江苏银建建设有限公司 96.02 96.02
1,508 江苏永坤建设有限公司 96.01 96.01
1,509 江苏公衡项目管理有限公司 96.01 96.01
1,510 江苏指前建设集团有限公司 96.01 96.01
1,511 江苏金洋建设集团有限公司 96.01 96.01
1,512 河南鼎楚建设工程有限公司 96.00 96
1,513 湖州鹿山园林发展有限公司 96.00 96
1,514 四川国承建设工程有限责任公司 96.00 96
1,515 四川塬皓工程技术有限公司 96.00 96
1,516 苏州绿化建设发展有限公司 95.99 95.99
1,517 江苏富浦建设有限公司 95.99 95.99
1,518 淮安市润民建设工程有限公司 95.98 95.98
1,519 浙江新联融建设有限公司 95.98 95.98
1,520 河南保棋建设有限公司 95.98 95.98
1,521 南京市城投建设工程有限公司 95.97 95.97
1,522 江苏邦梵建设工程有限公司 95.97 95.97
1,523 南京远昊市政工程有限公司 95.97 95.97
1,524 四川旭永建设工程有限公司 95.96 95.96
1,525 江苏创代建工集团有限公司 95.96 95.96
1,526 江苏宏强建设工程有限公司 95.96 95.96
1,527 江苏晋润建设有限公司 95.96 95.96
1,528 江苏启信建设有限公司 95.95 95.95
1,529 吉林省青羽建设工程有限公司 95.95 95.95
1,530 江苏金宇通建设科技集团有限公司 95.95 95.95
1,531 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 95.95 95.95
1,532 安徽天地圆建设工程有限公司 95.94 95.94
1,533 南京天意建设有限公司 95.94 95.94
1,534 安徽沃顿建筑工程有限公司 95.94 95.94
1,535 江苏华实市政建设集团有限公司 95.93 95.93
1,536 四川川运佳建筑工程有限公司 95.92 95.92
1,537 南京谈天建设有限公司 95.92 95.92
1,538 安徽贤卓建筑工程有限公司 95.92 95.92
1,539 江苏尚高建设工程有限公司 95.91 95.91
1,540 南京中百建设有限公司 95.91 95.91
1,541 江苏通运建设工程有限公司 95.90 95.9
1,542 四川中浩兴达建筑工程有限公司 95.90 95.9
1,543 江苏文泰建设有限公司 95.90 95.9
1,544 江苏金森建设有限公司 95.90 95.9
1,545 江苏聚力建设有限公司 95.90 95.9
1,546 江苏宏冶建设工程有限公司 95.90 95.9
1,547 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 95.88 95.88
1,548 江苏金塔建设有限公司 95.88 95.88
1,549 江苏中装建设有限公司 95.88 95.88
1,550 江苏宁宇建设工程有限公司 95.87 95.87
1,551 江苏豪沃建设有限公司 95.86 95.86
1,552 南京和成建设工程有限公司 95.86 95.86
1,553 江苏宏域建设有限公司 95.86 95.86
1,554 江苏中芮建设有限公司 95.85 95.85
1,555 江苏派新建设工程有限公司 95.85 95.85
1,556 江苏鑫泽建设有限公司 95.85 95.85
1,557 四川中芦路桥工程有限公司 95.84 95.84
1,558 福建印象生态发展有限责任公司 95.84 95.84
1,559 南京骥千里建设工程有限公司 95.84 95.84
1,560 浙江九正建筑工程有限公司 95.82 95.82
1,561 江西锦宏建设工程有限公司 95.82 95.82
1,562 福建省诺洲建设工程有限公司 95.81 95.81
1,563 杭州文庆建设工程有限公司 95.81 95.81
1,564 浙江长兴联创建设有限公司 95.81 95.81
1,565 江苏发安建设工程有限公司 95.80 95.8
1,566 南通优楷建筑装饰有限公司 95.80 95.8
1,567 江苏陆华建设工程有限公司 95.80 95.8
1,568 江苏强浩建设有限公司 95.79 95.79
1,569 江苏中迢建设工程有限公司 95.79 95.79
1,570 河南安正建设工程有限公司 95.79 95.79
1,571 南京岳杰建设工程有限公司 95.79 95.79
1,572 江苏志华建筑工程有限公司 95.79 95.79
1,573 浙江昌湖建设有限公司 95.78 95.78
1,574 南京烨腾建设工程有限公司 95.78 95.78
1,575 江苏禾田建设有限公司 95.78 95.78
1,576 南京淳仁建设工程有限公司 95.78 95.78
1,577 四川广渠建筑工程有限公司 95.78 95.78
1,578 中五建工(江苏)有限公司 95.78 95.78
1,579 南京城阙建设发展有限公司 95.77 95.77
1,580 南京方宇工程建设有限公司 95.77 95.77
1,581 南京景源建设工程有限公司 95.77 95.77
1,582 南京瑞源建设工程有限公司 95.77 95.77
1,583 南京志盛建设有限公司 95.77 95.77
1,584 南京湖大建设工程有限公司 95.77 95.77
1,585 多楹建设工程(南通)有限公司 95.77 95.77
1,586 江苏久远建设有限公司 95.77 95.77
1,587 南京晟业建设工程有限公司 95.77 95.77
1,588 南京兴业建设有限公司 95.77 95.77
1,589 南京成强建设有限公司 95.76 95.76
1,590 南京邦荣装饰工程有限公司 95.76 95.76
1,591 浙江子铭建设有限公司 95.76 95.76
1,592 安徽永朝建设工程有限公司 95.76 95.76
1,593 福建凯福建筑工程有限公司 95.75 95.75
1,594 南京环茂建筑安装工程有限公司 95.75 95.75
1,595 杭州甜博建设有限公司 95.74 95.74
1,596 江苏诺淮建设有限公司 95.73 95.73
1,597 江苏娄湖建设工程有限公司 95.72 95.72
1,598 江苏崇凯建设集团有限公司 95.72 95.72
1,599 福建省杰胤建设有限公司 95.71 95.71
1,600 南京市东之建设工程有限公司 95.71 95.71
1,601 江苏众禹建设工程有限公司 95.71 95.71
1,602 山西保顺建筑工程有限公司 95.71 95.71
1,603 安徽永利建设工程有限公司 95.71 95.71
1,604 南京永华环保有限公司 95.71 95.71
1,605 江西凡涛建筑工程有限公司 95.71 95.71
1,606 河南皖蒙建设有限公司 95.71 95.71
1,607 福建暄缮建筑工程有限公司 95.70 95.7
1,608 江苏钢翔建设工程有限公司 95.70 95.7
1,609 南京晟安荣建设工程有限公司 95.70 95.7
1,610 南京富城装饰工程有限公司 95.70 95.7
1,611 江苏东流建设有限公司 95.70 95.7
1,612 江苏上辅建设工程有限公司 95.69 95.69
1,613 江苏旭坤建设有限公司 95.69 95.69
1,614 江苏嘉棠建设工程有限公司 95.69 95.69
1,615 宿迁广安建设工程有限公司 95.69 95.69
1,616 安徽中州建设工程有限公司 95.69 95.69
1,617 安徽力圣建设集团有限公司 95.69 95.69
1,618 四川耀曦建筑工程有限公司 95.69 95.69
1,619 江苏丰达亿科技有限责任公司 95.68 95.68
1,620 安徽城创生态建设有限公司 95.68 95.68
1,621 江苏聚帝建设工程有限公司 95.67 95.67
1,622 四川永灿建设工程有限公司 95.67 95.67
1,623 南京旭彩建筑幕墙有限公司 95.66 95.66
1,624 军顶城建集团有限公司 95.66 95.66
1,625 江苏添辉建设工程有限公司 95.66 95.66
1,626 南京千秋业建设集团有限公司 95.66 95.66
1,627 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 95.65 95.65
1,628 江苏水盛建设有限公司 95.65 95.65
1,629 安徽华控建设工程有限公司 95.65 95.65
1,630 江苏融润建设工程有限公司 95.65 95.65
1,631 江苏倚天建设有限公司 95.64 95.64
1,632 南京市高淳区市政工程有限公司 95.64 95.64
1,633 江苏兆安建设工程有限公司 95.64 95.64
1,634 浙江晨润建设有限公司 95.64 95.64
1,635 安徽艾希建设工程有限公司 95.64 95.64
1,636 江苏融筑建设工程有限公司 95.64 95.64
1,637 江苏兴宇建设集团有限公司 95.64 95.64
1,638 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 95.63 95.63
1,639 江苏玉磊建设工程有限公司 95.63 95.63
1,640 江苏艺筑建设工程有限公司 95.63 95.63
1,641 福建岚阁建筑工程有限公司 95.62 95.62
1,642 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 95.62 95.62
1,643 四川伟煜建设工程有限公司 95.62 95.62
1,644 江苏金鹰建设有限公司 95.61 95.61
1,645 武威市路通市政工程有限责任公司 95.61 95.61
1,646 杭州鑫蓬建设有限公司 95.61 95.61
1,647 浙江衣锦建设有限公司 95.61 95.61
1,648 江苏省东海建设集团有限公司 95.61 95.61
1,649 江苏霁翔建设有限公司 95.61 95.61
1,650 江苏宸焱建设有限公司 95.60 95.6
1,651 南京创伟建设工程有限公司 95.60 95.6
1,652 安徽泛海建设投资有限公司 95.60 95.6
1,653 河南龙晟建设工程有限公司 95.59 95.59
1,654 江西益顺水利建设工程有限公司 95.59 95.59
1,655 江苏纶桐建设工程有限公司 95.59 95.59
1,656 江苏宜致诺建设工程有限公司 95.58 95.58
1,657 福建鼎轩建设有限公司 95.58 95.58
1,658 江苏一立建设有限公司 95.58 95.58
1,659 安徽昕达建设工程有限公司 95.57 95.57
1,660 南京恒志成建筑科技有限公司 95.57 95.57
1,661 苏州润祥建设工程有限公司 95.56 95.56
1,662 江苏中外筑建设有限公司 95.56 95.56
1,663 河南华亚建筑工程有限公司 95.56 95.56
1,664 南京八旗环境建设工程有限公司 95.56 95.56
1,665 江苏客筑建设有限公司 95.55 95.55
1,666 安徽承天工程项目管理有限公司 95.55 95.55
1,667 安徽海川市政建设有限公司 95.55 95.55
1,668 南京固达建筑工程技术有限公司 95.55 95.55
1,669 南京天勤建设工程有限公司 95.55 95.55
1,670 南京金晖达建设工程有限公司 95.54 95.54
1,671 江苏智言建设工程有限公司 95.54 95.54
1,672 江苏华旺建设集团有限公司 95.54 95.54
1,673 安徽如路建设工程有限公司 95.54 95.54
1,674 浙江成蹊建设工程有限公司 95.53 95.53
1,675 江苏昊雅建设项目管理有限公司 95.53 95.53
1,676 盐城金班建筑集团公司 95.53 95.53
1,677 江苏圣海建设有限公司 95.53 95.53
1,678 江苏国能建设有限公司 95.53 95.53
1,679 沈阳市第二市政建设工程有限公司 95.52 95.52
1,680 安徽晟景环境建设有限公司 95.52 95.52
1,681 江苏铭烨工程项目管理有限公司 95.52 95.52
1,682 江苏象普河建设工程有限公司 95.51 95.51
1,683 南京银东建设工程有限公司 95.51 95.51
1,684 福建嵩谷建设工程有限公司 95.51 95.51
1,685 浙江乾圣工程建设有限公司 95.51 95.51
1,686 南通华可建设工程有限公司 95.51 95.51
1,687 博盛建设集团股份有限公司 95.50 95.5
1,688 安徽牌楼建筑工程有限公司 95.50 95.5
1,689 江苏悦凯建设工程有限公司 95.49 95.49
1,690 江苏德永建设工程有限公司 95.48 95.48
1,691 南京名派建设工程有限公司 95.48 95.48
1,692 河南锦亿帆建筑工程有限公司 95.48 95.48
1,693 彤聚建设有限公司 95.48 95.48
1,694 南京全力建设有限公司 95.48 95.48
1,695 安徽硕秦建设工程有限公司 95.47 95.47
1,696 江西盛通建设工程有限公司 95.47 95.47
1,697 江苏启源建设集团有限公司 95.47 95.47
1,698 江苏亿帆建设管理有限公司 95.47 95.47
1,699 兴化市昌盛建筑工程有限公司 95.47 95.47
1,700 江苏浩顺建设工程有限公司 95.47 95.47
1,701 江苏万之源建设发展有限公司 95.46 95.46
1,702 安徽利萧建设工程有限公司 95.46 95.46
1,703 南京淳固建设有限公司 95.45 95.45
1,704 浙江凌宇建设有限公司 95.45 95.45
1,705 福建森焱建设有限公司 95.45 95.45
1,706 徐州荣泰建设有限公司 95.45 95.45
1,707 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 95.45 95.45
1,708 江苏宏孚建设有限公司 95.44 95.44
1,709 江苏宁玺建设有限公司 95.44 95.44
1,710 江苏浩禹项目管理有限公司 95.43 95.43
1,711 江苏荣旗建设工程有限公司 95.43 95.43
1,712 河南横岭鼎创建设工程有限公司 95.43 95.43
1,713 扬州标榜建设工程有限公司 95.42 95.42
1,714 南京鑫展建设有限公司 95.42 95.42
1,715 江苏恒新航建设有限公司 95.42 95.42
1,716 江西众诚建设有限公司 95.42 95.42
1,717 江苏乾云建设工程有限公司 95.42 95.42
1,718 南京渠成建设工程有限公司 95.42 95.42
1,719 江苏淮硕建设工程有限公司 95.41 95.41
1,720 南京逐鹿景观工程有限公司 95.41 95.41
1,721 江苏智杰建筑工程有限公司 95.41 95.41
1,722 福建锦灵建设有限公司 95.41 95.41
1,723 江苏宁乐建设工程有限公司 95.40 95.4
1,724 江苏凯运建筑环保科技有限公司 95.40 95.4
1,725 江苏丰庆玺建设工程有限公司 95.40 95.4
1,726 南京海泉建设工程有限公司 95.40 95.4
1,727 江苏聚洪建设工程有限公司 95.40 95.4
1,728 江苏仪征苏中建设有限公司 95.39 95.39
1,729 江苏圣匠建设工程有限公司 95.39 95.39
1,730 杭州瑀兴建设有限公司 95.38 95.38
1,731 芜湖新达园林绿化集团有限公司 95.38 95.38
1,732 江苏永茂建设工程有限公司 95.37 95.37
1,733 江苏信之顺建设有限公司 95.37 95.37
1,734 江苏汉风建设有限公司 95.37 95.37
1,735 安徽省华路路桥工程有限公司 95.37 95.37
1,736 江苏聚安建设工程有限公司 95.37 95.37
1,737 世扬建设集团有限公司 95.37 95.37
1,738 江苏华路交通发展有限公司 95.37 95.37
1,739 南通嘉航建设工程有限公司 95.37 95.37
1,740 南京南东建筑安装工程有限公司 95.36 95.36
1,741 高安市城鑫建设工程有限公司 95.36 95.36
1,742 河南远大建设集团有限责任公司 95.36 95.36
1,743 山东卓越建设发展有限公司 95.35 95.35
1,744 浙江中克建设有限公司 95.35 95.35
1,745 安徽启安市政工程有限公司 95.35 95.35
1,746 江苏双砼建设有限公司 95.35 95.35
1,747 福建省圣哲建筑工程有限公司 95.35 95.35
1,748 江苏春楚建设发展有限公司 95.34 95.34
1,749 四川省旗来建设工程有限公司 95.34 95.34
1,750 南京盛涛建设有限公司 95.34 95.34
1,751 江苏可信建设有限公司 95.33 95.33
1,752 福建雄鑫建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,753 江苏富奔建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,754 徐州市云天市政建设工程有限公司 95.33 95.33
1,755 浙江航江建设有限公司 95.33 95.33
1,756 天长市石梁建设工程有限公司 95.33 95.33
1,757 杭州承信建设有限公司 95.33 95.33
1,758 江苏景筑和建筑工程有限公司 95.32 95.32
1,759 湖州瑞盛建设有限公司 95.32 95.32
1,760 山东德彰建设工程有限公司 95.32 95.32
1,761 河北万源水利水电建筑安装有限公司 95.32 95.32
1,762 安徽三土建筑工程有限公司 95.31 95.31
1,763 苏州苏园古建园林有限公司 95.31 95.31
1,764 江苏硕詹建设工程有限公司 95.31 95.31
1,765 地久恒达建设集团有限公司 95.31 95.31
1,766 南京堃辰建设工程有限公司 95.31 95.31
1,767 江苏凤城建设集团有限公司 95.31 95.31
1,768 江苏苏植草业有限公司 95.31 95.31
1,769 南京广正园林景观有限公司 95.31 95.31
1,770 安徽勇发建筑工程有限公司 95.30 95.3
1,771 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.30 95.3
1,772 福建鑫旺达建设有限公司 95.30 95.3
1,773 杭州惠鑫建设有限公司 95.30 95.3
1,774 南京德智诚建设有限公司 95.30 95.3
1,775 江苏万春建设工程有限公司 95.29 95.29
1,776 宿迁市奥援建设工程有限公司 95.29 95.29
1,777 南京满昌建设有限公司 95.29 95.29
1,778 江苏楠旺建筑工程有限公司 95.29 95.29
1,779 江苏锦华古典园林建筑有限公司 95.28 95.28
1,780 江苏铭昇建设有限公司 95.28 95.28
1,781 安徽妙才建设有限公司 95.27 95.27
1,782 福建省湖盛满建筑工程有限公司 95.27 95.27
1,783 南京革煊建设工程有限公司 95.26 95.26
1,784 江苏方华建设有限公司 95.26 95.26
1,785 江苏柳大建设工程有限公司 95.25 95.25
1,786 江苏鼎宁建设有限公司 95.25 95.25
1,787 浙江昱路建筑工程有限公司 95.25 95.25
1,788 一元春建筑集团有限公司 95.25 95.25
1,789 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,790 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 95.24 95.24
1,791 山东君工建设工程有限公司 95.24 95.24
1,792 江苏铭源水利工程有限公司 95.24 95.24
1,793 福建省天优吉玛建筑有限公司 95.24 95.24
1,794 江苏宁浦建设工程有限公司 95.23 95.23
1,795 水玲龙(福建)建设工程有限公司 95.23 95.23
1,796 江苏云业建设有限公司 95.23 95.23
1,797 南京越立建设工程有限公司 95.23 95.23
1,798 江苏馥久建设工程有限公司 95.23 95.23
1,799 南京成路圆建设工程有限公司 95.23 95.23
1,800 安徽百卉园林有限公司 95.22 95.22
1,801 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 95.21 95.21
1,802 江苏全创建设有限公司 95.21 95.21
1,803 福建省旭志傲建设工程有限公司 95.20 95.2
1,804 江苏谋仲建设有限公司 95.20 95.2
1,805 陕西尹山湖建设工程有限公司 95.20 95.2
1,806 江苏润欧工程有限公司 95.19 95.19
1,807 江苏中皓建设集团有限公司 95.19 95.19
1,808 东阳市新鸿建设有限公司 95.18 95.18
1,809 南京宏杨市政工程有限公司 95.18 95.18
1,810 江苏丰汇建设工程有限公司 95.18 95.18
1,811 新乡市和合工程有限公司 95.17 95.17
1,812 福建川萃腾建设有限公司 95.17 95.17
1,813 江苏晖恩建设工程有限公司 95.16 95.16
1,814 扬州市第五建筑安装工程有限公司 95.16 95.16
1,815 江苏顺发环保科技有限公司 95.16 95.16
1,816 江苏卓太建设工程有限公司 95.16 95.16
1,817 泰州市亚龙建设工程有限公司 95.15 95.15
1,818 江苏丰祥建设工程有限公司 95.15 95.15
1,819 长兴广兴建设工程有限公司 95.15 95.15
1,820 江苏邺圣建设有限公司 95.14 95.14
1,821 建湖县华峰建筑工程有限公司 95.13 95.13
1,822 宜春市新杰建筑有限公司 95.13 95.13
1,823 南京邦尼建设有限公司 95.13 95.13
1,824 江苏宇煊建设有限公司 95.12 95.12
1,825 福建省卓薪建设发展有限公司 95.12 95.12
1,826 江苏徐淮科技有限公司 95.11 95.11
1,827 江苏舜科建设工程有限公司 95.11 95.11
1,828 江苏圣厦建设有限公司 95.11 95.11
1,829 江苏泰徕建设工程有限公司 95.10 95.1
1,830 江苏久桥市政工程有限公司 95.09 95.09
1,831 江西省鑫珏建工有限公司 95.09 95.09
1,832 台州友顺建设有限公司 95.09 95.09
1,833 江苏安格建设有限公司 95.08 95.08
1,834 南通尚恒建设工程有限公司 95.08 95.08
1,835 江苏金启建设有限公司 95.08 95.08
1,836 山西奥凯建筑工程有限公司 95.07 95.07
1,837 南京润龙建设有限公司 95.07 95.07
1,838 江苏茉莉花园建设发展有限公司 95.07 95.07
1,839 江苏泽誉建设工程有限公司 95.07 95.07
1,840 福建省培格建设工程有限公司 95.06 95.06
1,841 江苏创亦鸿建设有限公司 95.06 95.06
1,842 安徽煜地建设工程有限责任公司 95.05 95.05
1,843 绍兴旭昇建设有限公司 95.05 95.05
1,844 安徽广建建设有限公司 95.05 95.05
1,845 南京聚能工程有限公司 95.05 95.05
1,846 江苏沐耕建设有限公司 95.04 95.04
1,847 江苏嘉悦建设工程有限公司 95.04 95.04
1,848 江苏凯源建设工程有限公司 95.04 95.04
1,849 江苏智吉建设工程有限公司 95.04 95.04
1,850 金华市华承建设有限公司 95.04 95.04
1,851 南京国创建设工程有限公司 95.04 95.04
1,852 江苏龙淮建设有限公司 95.04 95.04
1,853 江苏海腾建设工程有限公司 95.03 95.03
1,854 江苏梦利天建设工程有限公司 95.03 95.03
1,855 诸暨金硕建设有限公司 95.03 95.03
1,856 南京明度建设发展有限公司 95.03 95.03
1,857 河南省鼎宏建设有限公司 95.02 95.02
1,858 盐城荣达建设工程有限公司 95.02 95.02
1,859 江苏莱泽建设集团有限公司 95.02 95.02
1,860 河南瑞东建筑工程有限公司 95.02 95.02
1,861 南京合德建工有限公司 95.02 95.02
1,862 美人鱼企业发展有限公司 95.01 95.01
1,863 福建省南星建设工程有限公司 95.01 95.01
1,864 金华市久丰建设有限公司 95.00 95
1,865 江苏辰杰建筑工程有限公司 95.00 95
1,866 江苏汇龙迪工程管理有限公司 95.00 95
1,867 安徽相智建设有限公司 94.99 94.99
1,868 安徽皖翔市政园林工程有限公司 94.99 94.99
1,869 浙江虞厦建设有限公司 94.99 94.99
1,870 江苏德添项目管理有限公司 94.98 94.98
1,871 浙江中殷建设有限公司 94.97 94.97
1,872 南京远扬市政工程有限公司 94.97 94.97
1,873 芜湖殷港建设有限公司 94.97 94.97
1,874 安徽鸿顺生态建设有限公司 94.96 94.96
1,875 恒运建设有限公司 94.96 94.96
1,876 南京宁通路桥工程有限公司 94.96 94.96
1,877 江苏正庆建设工程有限公司 94.96 94.96
1,878 南京溧水顺天建筑安装有限公司 94.96 94.96
1,879 南京合诺建设工程有限公司 94.96 94.96
1,880 浙江旭枫环境建设有限公司 94.95 94.95
1,881 南京万家顺建设有限公司 94.95 94.95
1,882 江苏陌逸建筑科技有限公司 94.95 94.95
1,883 江苏远阳建设集团有限公司 94.94 94.94
1,884 浙江冠旭建设工程有限公司 94.94 94.94
1,885 江苏锦溢航生态环境有限公司 94.94 94.94
1,886 南京花程建设有限公司 94.94 94.94
1,887 江苏沃谭建设工程有限公司 94.94 94.94
1,888 河南瀚铎建筑工程有限公司 94.93 94.93
1,889 南京倍特建设有限公司 94.93 94.93
1,890 广西丰林建设集团有限公司 94.93 94.93
1,891 宿迁华铭建设有限公司 94.92 94.92
1,892 安徽湾池建设有限公司 94.92 94.92
1,893 江苏璞樾建设发展有限公司 94.91 94.91
1,894 江苏天强建设有限公司 94.91 94.91
1,895 浙江达千建设有限公司 94.91 94.91
1,896 双建建设股份有限公司 94.90 94.9
1,897 江苏同迈建设工程有限公司 94.89 94.89
1,898 浙江长兴广发建设工程有限公司 94.89 94.89
1,899 芜湖天泰建设有限公司 94.89 94.89
1,900 江苏硕腾建设有限公司 94.89 94.89
1,901 江苏驰鹤建设工程有限公司 94.89 94.89
1,902 江苏金标营建设有限公司 94.89 94.89
1,903 南京瀚云建设工程有限公司 94.88 94.88
1,904 江苏港尊建设工程有限公司 94.88 94.88
1,905 江苏山禾建设有限公司 94.88 94.88
1,906 南京众浔建设工程有限公司 94.88 94.88
1,907 常州市南安水利建筑工程有限公司 94.87 94.87
1,908 江苏聚谊建设有限公司 94.87 94.87
1,909 山西凌锦建安工程有限公司 94.86 94.86
1,910 江苏智轩建设工程有限公司 94.85 94.85
1,911 江苏金之海建设工程有限公司 94.85 94.85
1,912 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 94.84 94.84
1,913 浙江棣远建设有限公司 94.84 94.84
1,914 江苏苏油建设有限公司 94.83 94.83
1,915 江苏爱纳建设工程有限公司 94.80 94.8
1,916 宿迁佳硕建设工程有限公司 94.80 94.8
1,917 浙江邦州建设有限公司 94.80 94.8
1,918 南京垚强建设工程有限公司 94.80 94.8
1,919 康格建设有限公司 94.80 94.8
1,920 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 94.78 94.78
1,921 火焱建工有限公司 94.78 94.78
1,922 南京茂泉园林工程有限公司 94.78 94.78
1,923 四川兴恒瑞建设工程有限公司 94.77 94.77
1,924 江苏联丰建设工程有限公司 94.77 94.77
1,925 盐城骏宇建设有限公司 94.76 94.76
1,926 南通国正建设工程有限公司 94.76 94.76
1,927 江苏创鹏建设工程有限公司 94.75 94.75
1,928 河南浙嘉建设有限公司 94.75 94.75
1,929 杭州创厦建设有限公司 94.75 94.75
1,930 浙江德正建设有限公司 94.75 94.75
1,931 南通平盛建设工程有限公司 94.74 94.74
1,932 南通星汇建设工程有限公司 94.74 94.74
1,933 江苏沛昀建设工程有限公司 94.74 94.74
1,934 安徽兆丰建设工程有限公司 94.73 94.73
1,935 福建景琛建设工程有限公司 94.73 94.73
1,936 江西奥柏路桥工程有限公司 94.73 94.73
1,937 江苏开亮建设(集团)有限公司 94.73 94.73
1,938 江苏邦太建设有限公司 94.72 94.72
1,939 江西杰作建设有限公司 94.72 94.72
1,940 南京华彬工程建设有限公司 94.72 94.72
1,941 南京市大厂建筑安装工程总公司 94.72 94.72
1,942 江苏月云建设工程有限公司 94.72 94.72
1,943 江苏博地建设有限公司 94.71 94.71
1,944 南京胤祥建设工程有限公司 94.71 94.71
1,945 南京东弘环境建设有限公司 94.71 94.71
1,946 浙江中润建筑工程有限公司 94.70 94.7
1,947 江苏楚创建设工程有限公司 94.70 94.7
1,948 绿艺建设集团有限公司 94.70 94.7
1,949 鼎亿丰建工集团有限公司 94.70 94.7
1,950 华浩建设(福建)有限公司 94.70 94.7
1,951 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 94.70 94.7
1,952 江苏琮骁建设工程有限公司 94.69 94.69
1,953 南京八百建筑安装工程有限公司 94.69 94.69
1,954 江苏跃丹建设工程有限公司 94.68 94.68
1,955 南京豪泰装饰工程有限公司 94.67 94.67
1,956 杭州鑫辰建设有限公司 94.67 94.67
1,957 宿迁广达建设有限公司 94.67 94.67
1,958 南京宇洲建设工程有限公司 94.67 94.67
1,959 中工科建建设有限公司 94.66 94.66
1,960 南京明辉建设有限公司 94.65 94.65
1,961 浙江长欣建设有限公司 94.65 94.65
1,962 江西宁永建设工程有限公司 94.65 94.65
1,963 江苏帝尧建设有限公司 94.65 94.65
1,964 江苏金指南建设工程有限公司 94.65 94.65
1,965 江苏元初建设工程有限公司 94.64 94.64
1,966 江苏旭硕建设工程有限公司 94.64 94.64
1,967 福建省雲博建设工程有限公司 94.64 94.64
1,968 中启鸿腾建设集团有限公司 94.64 94.64
1,969 江苏杰博建设工程有限公司 94.64 94.64
1,970 江苏晨天建设有限公司 94.64 94.64
1,971 江苏卓繁工程建设有限公司 94.63 94.63
1,972 江苏展拓建设有限公司 94.61 94.61
1,973 安徽威氏路桥工程有限公司 94.61 94.61
1,974 南京鹏瑞建设有限公司 94.60 94.6
1,975 江苏东仁建设工程有限公司 94.60 94.6
1,976 江苏璟甜建设有限公司 94.60 94.6
1,977 阅顺环保有限公司 94.60 94.6
1,978 江苏洲浦建设工程有限公司 94.60 94.6
1,979 江苏金诗龙建设工程有限公司 94.59 94.59
1,980 福建宁越建设工程有限公司 94.59 94.59
1,981 江苏兴邦建工集团有限公司 94.59 94.59
1,982 南水北调江苏生态环境有限公司 94.59 94.59
1,983 宿迁市第六建筑工程有限公司 94.58 94.58
1,984 南京新篁建筑安装工程有限公司 94.58 94.58
1,985 南京烁一建设工程有限公司 94.58 94.58
1,986 南京万家安建设工程有限公司 94.57 94.57
1,987 浙江道运建设工程有限公司 94.56 94.56
1,988 南京润泽建筑工程有限公司 94.54 94.54
1,989 扬州市通达建设发展有限公司 94.54 94.54
1,990 江苏信国建设工程有限公司 94.52 94.52
1,991 安徽浩木建设工程有限公司 94.51 94.51
1,992 南京联庆达建设工程有限公司 94.51 94.51
1,993 盐城文辉建设工程有限公司 94.49 94.49
1,994 南京沁创建设工程有限公司 94.49 94.49
1,995 杭州万纪建筑有限公司 94.49 94.49
1,996 南京宇顺建设工程有限公司 94.47 94.47
1,997 林耘建设有限公司 94.47 94.47
1,998 安徽省旭茂建筑工程有限公司 94.46 94.46
1,999 鑫港建设工程(河南)有限公司 94.45 94.45
2,000 江苏追本建设有限公司 94.45 94.45
2,001 江苏全业信建设有限公司 94.44 94.44
2,002 江苏雍熙建设工程有限公司 94.43 94.43
2,003 江苏新江建筑工程有限公司 94.43 94.43
2,004 安徽楠一建筑工程有限公司 94.42 94.42
2,005 青岛海德工程集团股份有限公司 94.42 94.42
2,006 宁波丰硕建设工程有限公司 94.41 94.41
2,007 江苏苏宏建设工程有限公司 94.41 94.41
2,008 江苏辰帝建设有限公司 94.41 94.41
2,009 南京润惠园林建设有限公司 94.41 94.41
2,010 淮安龙瑞建设有限公司 94.40 94.4
2,011 纳迅水利有限公司 94.40 94.4
2,012 深圳市灿阳建设集团有限公司 94.39 94.39
2,013 南京头牌市政建设有限公司 94.39 94.39
2,014 江苏大楚建设集团有限公司 94.38 94.38
2,015 南京金九建设集团有限公司 94.38 94.38
2,016 南京润冬建设工程有限公司 94.38 94.38
2,017 安徽众行建筑工程有限责任公司 94.37 94.37
2,018 江苏筑广之星建设集团有限公司 94.37 94.37
2,019 江苏双德环境建设有限公司 94.37 94.37
2,020 常州景瑞园林绿化工程有限公司 94.37 94.37
2,021 浙江灏亚建设有限公司 94.37 94.37
2,022 安徽河粤建筑工程有限公司 94.36 94.36
2,023 江苏仁度建设有限公司 94.36 94.36
2,024 南京华时诚建设工程有限公司 94.36 94.36
2,025 浙江裕锦建设集团有限公司 94.36 94.36
2,026 安徽宸远建设工程技术有限公司 94.35 94.35
2,027 盐城宇泊建设工程有限公司 94.35 94.35
2,028 江苏创汉建设工程有限公司 94.34 94.34
2,029 韵莱建设有限公司 94.34 94.34
2,030 江苏联发建设工程有限公司 94.33 94.33
2,031 安徽丰盈建筑工程有限公司 94.33 94.33
2,032 江苏裕轩建设有限公司 94.33 94.33
2,033 南京双浦建设工程有限公司 94.32 94.32
2,034 浙江昕耀建设有限公司 94.32 94.32
2,035 中浦宁(南京)工程有限公司 94.31 94.31
2,036 安徽凯为建筑工程有限公司 94.31 94.31
2,037 江苏中润汇工程咨询有限公司 94.31 94.31
2,038 江苏华秀生态建设有限公司 94.30 94.3
2,039 芜湖锐燊建设有限公司 94.29 94.29
2,040 江苏硕麟建设工程有限公司 94.29 94.29
2,041 安徽强渠建设集团有限公司 94.29 94.29
2,042 黄山韶川建设工程有限公司 94.29 94.29
2,043 江苏众集建设工程有限公司 94.29 94.29
2,044 江苏中万建设工程有限公司 94.28 94.28
2,045 江苏巨元建工集团有限公司 94.28 94.28
2,046 南京市高淳建筑安装工程有限公司 94.28 94.28
2,047 福建永旺建工集团有限公司 94.27 94.27
2,048 南京中磬建设有限公司 94.27 94.27
2,049 南京泽乾工程建设有限公司 94.26 94.26
2,050 江苏杜林生态景观集团有限公司 94.25 94.25
2,051 江苏君庆建设工程有限公司 94.24 94.24
2,052 上海捷赛建设工程有限公司 94.24 94.24
2,053 安徽雅旭建设工程有限公司 94.23 94.23
2,054 江苏住徐建设有限公司 94.22 94.22
2,055 南京埃吉塔建设工程有限公司 94.20 94.2
2,056 中建友安建工(集团)有限公司 94.20 94.2
2,057 江苏融桓建设有限公司 94.20 94.2
2,058 安徽硕海建筑工程有限公司 94.17 94.17
2,059 安徽坤固建设工程有限公司 94.17 94.17
2,060 江苏东保建设集团有限公司 94.16 94.16
2,061 江苏恒大建设有限公司 94.16 94.16
2,062 南京亿胜建设工程有限公司 94.15 94.15
2,063 江苏亚豪项目管理有限公司 94.15 94.15
2,064 南京金百年建设工程有限公司 94.14 94.14
2,065 江苏利新强建设工程有限公司 94.14 94.14
2,066 温州众新建设有限公司 94.12 94.12
2,067 湖南省一建园林建设有限公司 94.11 94.11
2,068 南京磊硕建设工程有限公司 94.10 94.1
2,069 江西聚仁建设有限公司 94.10 94.1
2,070 安徽卓胜建筑工程有限公司 94.10 94.1
2,071 江西新一建筑工程公司 94.09 94.09
2,072 海铁路桥工程有限公司 94.08 94.08
2,073 江苏禾通建设工程有限公司 94.08 94.08
2,074 江苏弈皓装饰工程有限公司 94.07 94.07
2,075 秩诚建设集团有限公司 94.07 94.07
2,076 江苏省三元建筑安装工程有限公司 94.07 94.07
2,077 安徽硕赞建设工程有限公司 94.07 94.07
2,078 南京杰橙建设有限公司 94.07 94.07
2,079 江苏龙双建设工程有限公司 94.06 94.06
2,080 浙江中雷建设有限公司 94.06 94.06
2,081 惠通建设发展有限公司 94.05 94.05
2,082 江苏泰之润建设工程有限公司 94.05 94.05
2,083 南通丰哲建设工程有限公司 94.04 94.04
2,084 南京维润市政工程有限公司 94.03 94.03
2,085 安徽亚拓建筑工程有限公司 94.03 94.03
2,086 江苏铭远建设有限公司 94.03 94.03
2,087 广西呈达建筑工程有限公司 94.01 94.01
2,088 江苏富林建设有限公司 94.01 94.01
2,089 江苏善跑建设工程有限公司 94.01 94.01
2,090 沁泽科技有限公司 94.00 94
2,091 安徽蓝泽建设工程有限公司 93.99 93.99
2,092 福建世纪蓝天建设工程有限公司 93.99 93.99
2,093 杭州弘飞建设有限公司 93.98 93.98
2,094 南京置格环保科技有限公司 93.97 93.97
2,095 南京聚鼎建设有限公司 93.96 93.96
2,096 江苏平生建设工程有限公司 93.95 93.95
2,097 南京亿丰建设有限公司 93.93 93.93
2,098 安徽强淮建筑工程有限公司 93.93 93.93
2,099 江苏鸿宏项目管理有限公司 93.93 93.93
2,100 江苏骐嘉建设有限公司 93.91 93.91
2,101 南京天自宏建设工程有限公司 93.90 93.9
2,102 江苏筑道建设有限公司 93.90 93.9
2,103 盐城市山水园林建设有限公司 93.89 93.89
2,104 浙江环九建设有限公司 93.88 93.88
2,105 江苏丰南建设工程有限公司 93.88 93.88
2,106 南京泰鑫环保科技发展有限公司 93.88 93.88
2,107 江苏同建建设有限公司 93.86 93.86
2,108 南京景宏园林工程有限公司 93.85 93.85
2,109 南京坤金建设工程有限公司 93.84 93.84
2,110 安徽高腾建筑工程有限公司 93.84 93.84
2,111 南京顺鹏交通工程有限公司 93.83 93.83
2,112 高岚建工有限公司 93.80 93.8
2,113 苏州市广凌丰建设工程有限公司 93.80 93.8
2,114 安徽铭来建设有限公司 93.79 93.79
2,115 建驰建设有限公司 93.79 93.79
2,116 安徽宣淼建设工程有限公司 93.79 93.79
2,117 南京汇成复建设工程有限公司 93.78 93.78
2,118 江苏名升建设有限公司 93.78 93.78
2,119 江苏登途建设工程有限公司 93.77 93.77
2,120 浙江御诚建设工程有限公司 93.77 93.77
2,121 华钰建设集团有限公司 93.77 93.77
2,122 绍兴东烨建设有限公司 93.76 93.76
2,123 江苏潜墨水利工程有限公司 93.76 93.76
2,124 南京和创建设工程有限公司 93.75 93.75
2,125 江苏新叶生态环境建设有限公司 93.75 93.75
2,126 徽春建工集团有限公司 93.75 93.75
2,127 南京冠锋建设有限公司 93.74 93.74
2,128 河南省润昌建筑工程有限公司 93.74 93.74
2,129 江苏劲驰建筑科技有限公司 93.74 93.74
2,130 南京双湖建设工程有限公司 93.73 93.73
2,131 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.72 93.72
2,132 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 93.69 93.69
2,133 南京茗赛源建设有限公司 93.69 93.69
2,134 江苏志丰建建设有限公司 93.69 93.69
2,135 江苏永磐建设有限公司 93.69 93.69
2,136 江苏元亨建设工程有限公司 93.66 93.66
2,137 江苏鸿太阳建设有限公司 93.65 93.65
2,138 长兴鑫汇建设工程有限公司 93.64 93.64
2,139 南京天伟义建设有限公司 93.64 93.64
2,140 江苏华和建设有限公司 93.63 93.63
2,141 南京淮瑞建设工程有限公司 93.62 93.62
2,142 福建聚秦建设发展有限公司 93.62 93.62
2,143 江苏金洽建设有限公司 93.62 93.62
2,144 江苏南烽建设工程有限公司 93.61 93.61
2,145 乔爵实业有限公司 93.60 93.6
2,146 河南英豪工程管理有限公司 93.60 93.6
2,147 杭州倬驰建设有限公司 93.60 93.6
2,148 江苏焱景建设工程有限公司 93.59 93.59
2,149 南京旭东建设有限公司 93.57 93.57
2,150 江苏邦东建设工程有限公司 93.50 93.5
2,151 江苏科拓建设有限公司 93.46 93.46
2,152 江苏云祥建设有限公司 93.45 93.45
2,153 江苏永康建设工程有限公司 93.44 93.44
2,154 江苏冠航建设工程有限公司 93.43 93.43
2,155 江苏中玖隆建设工程有限公司 93.39 93.39
2,156 南京荣浦建设工程有限公司 93.39 93.39
2,157 江苏揽胜建设有限公司 93.36 93.36
2,158 安徽润皖建筑工程有限公司 93.33 93.33
2,159 安徽锐明建设集团股份有限公司 93.33 93.33
2,160 江苏巨高建设有限公司 93.31 93.31
2,161 江苏鸿恺建设有限公司 93.27 93.27
2,162 南京恒策建设有限公司 93.20 93.2
2,163 兴盐建设集团有限公司 93.16 93.16
2,164 展欣建工集团有限公司 93.14 93.14
2,165 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 93.12 93.12
2,166 江苏煊玮铭建设有限公司 93.09 93.09
2,167 福建鳌城工程管理有限公司 93.06 93.06
2,168 安徽明帆建设工程有限公司 93.03 93.03
2,169 南京龙之辰建设工程有限公司 92.96 92.96
2,170 南京绿野建设集团有限公司 92.92 92.92
2,171 南京同升建设发展有限公司 92.89 92.89
2,172 福建其志工程管理有限公司 92.86 92.86
2,173 江苏飞洋建设有限公司 92.79 92.79
2,174 滁州市新华建筑安装有限责任公司 92.67 92.67
2,175 河南卓岩建筑工程有限公司 92.58 92.58
2,176 江苏恒霆建设有限公司 92.55 92.55
2,177 福建纳海建设工程有限公司 92.53 92.53
2,178 南京瑞弘丰建设工程有限公司 92.37 92.37
2,179 福建其昇建设工程有限公司 92.34 92.34
2,180 江苏启安建设集团有限公司 92.17 92.17
2,181 福建其业建设工程有限公司 91.62 91.62
2,182 江苏跃马建工集团有限公司 75.58 75.58

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏胤兴建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年12月10日起,至2025年12月12日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市公共工程建设中心
联系电话: 13815891154
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏希地丰华项目管理集团有限公司
联系电话: 18951936576
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-83278299