| 中标人名称: | 南京大学建筑规划设计研究院有限公司 | ||||||
| 中标价(元): | 955923.60 | ||||||
| 中标工期: | 32日历天 | ||||||
| 项目负责人: | 程超 | ||||||
| 定标原因及依据 | 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 | ||||||
| 公示时间: | 2026年5月18日 | ||||||
【信息发布时间:2026-05-18 09:24】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
中标结果公示 (首次公示)
标段编号:NJFJ2600211-01SJGH
河海大学的河海大学西康路校区图书馆改造项目设计中标人已确定,现将中标结果公示如下:
| 中标人名称: | 南京大学建筑规划设计研究院有限公司 | ||||||
| 中标价(元): | 955923.60 | ||||||
| 中标工期: | 32日历天 | ||||||
| 项目负责人: | 程超 | ||||||
| 定标原因及依据 | 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 | ||||||
| 公示时间: | 2026年5月18日 | ||||||