首页>分中心>房建市政>中标公示> 工程类

(江北新区)江北新区公安分局龙山南路、弘阳广场警务站保障房装修改造工程项目施工(三标段)

【信息发布时间:2023-09-18 16:20】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJB220043-03SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市公安局江北新区分局的江北新区公安分局龙山南路、弘阳广场警务站保障房装修改造工程项目施工(三标段)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏全晟建设工程有限公司 江苏凯运建筑环保科技有限公司 江苏耀远建设有限公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包叁级;建筑工程施工总承包叁级;钢结构工程专业承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级
投标报价(万元) 83.252068 83.238264 83.268112
项目负责人 王军花 王翠兵 张黎铭
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232222289866 苏232131329929 苏232192003378
暂估价(万元) 工程 8 8 8
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏全晟建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏凯运建筑环保科技有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏耀远建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京浦地蓝建筑科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金扫描件;
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏苍宇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标人基本情况表中的投标所用资质不满足招标文件要求;
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏全晟建设工程有限公司
9、公示起止时间:     2023/9/18起,至2023/9/21

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:025-83146088    招标代理联系电话:15240238386

招标人地址:南京市江北新区浦泗路8号    招标代理地址:南京市水西门大街272号金基广场4A层