首页>分中心>房建市政>中标公示> 工程类

六合区纬四路(横梁)建设项目施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-04-09 16:24】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

(六合分中心) 六合区纬四路(横梁)建设项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2500432-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花缘建设投资开发有限公司的六合区纬四路(横梁)建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京宁蒙建设工程有限公司 江苏荣晟建设有限公司 江苏步博建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-环保工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程三级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程三级;专业承包-其他-城市及道路照明工程三级 施工总承包-市政公用-不分专业三级;施工总承包-房屋建筑-不分专业三级;专业承包-房屋建筑-其他不分等级
投标报价(元) 8002866.69 8002972.05 8003296.36
工期(日历日) 210 210 210
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 陈孝晨 曾桂萍 魏冉冉
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232131318463;苏建安B(2013)1000443 苏232212150897;苏232212150897;苏建安B(2022)1000084 苏232161704861;苏建安B(2024)1001145
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 南京宁蒙建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江苏荣晟建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏步博建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏宏畅茂建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书。
吉林省三洋建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
江苏仁厚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金承诺书未注明时间。
南京承隆建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺书无日期。
江苏群胜建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
南京禾邦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址不符合要求
江苏华茂建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
江苏中亿云建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无市政资质证书。
江苏睿奕建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; MAC不符合要求。
江苏富塔建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址相同。
安徽淮郡建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址相同。
南京华震建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金承诺书不符合招标文件要求。
河北中郸建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址相同。
盐城驰宇建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
江苏彩煜建筑科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址相同。
江苏瓴军建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
北京京拓建设集团有限公司 投标保证金承诺书无日期。
江苏展瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金承诺书致招标人名称不对
江苏壮昊建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
江苏楚龙建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; MAC物理地址相同。
安徽钱琛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
江西凡涛建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址相同。
江苏鸿诚中易建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
江苏陆华建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
江苏启平建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址不符合要求。
江苏宁泽建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
南京宏昌建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金承诺书无日期。
江苏延泽建设项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金承诺书不符合招标文件要求。
江苏启航建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺书无日期。
南通尚恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金承诺书无日期。
江苏淳湖建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺书无日期。
江苏四驱建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质证书不符合招标文件要求,无市政资质证书。
南京鹏瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金承诺书无日期。
南京宁畅建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金承诺书无日期。
江苏璠嫚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺书无日期。
安徽广桐建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
江苏创凡建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
盐城市途顺建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址相同。
江苏拓运建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书。
甘肃第四建设集团有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; IP地址相同。
江苏邦东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺书无日期。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京宁蒙建设工程有限公司 100.00 100.00
2 江苏荣晟建设有限公司 100.00 100.00
3 江苏步博建设工程有限公司 100.00 100.00
4 江苏红鼎鹤建设有限公司 100.00 100.00
5 宿迁广安建设工程有限公司 99.99 99.99
6 江苏巨光建设有限公司 99.99 99.99
7 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.99 99.99
8 南京鑫霸建筑有限公司 99.99 99.99
9 江苏亚鑫建设有限公司 99.99 99.99
10 江苏品维建设工程有限公司 99.99 99.99
11 江苏煊玮铭建设有限公司 99.99 99.99
12 南京百发园林景观工程有限公司 99.99 99.99
13 南京市齐腾电力建设有限公司 99.99 99.99
14 扬州市通达建设发展有限公司 99.98 99.98
15 相亭生态科技有限公司 99.98 99.98
16 江西益顺水利建设工程有限公司 99.98 99.98
17 安徽卓胜建筑工程有限公司 99.98 99.98
18 江苏奥迪建设有限公司 99.98 99.98
19 江苏旭景生态科技有限公司 99.98 99.98
20 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.98 99.98
21 南京建勋建设工程有限责任公司 99.98 99.98
22 常州武跃市政景观有限公司 99.98 99.98
23 江苏鸿有建设工程有限公司 99.97 99.97
24 江苏九叶生态建设有限公司 99.97 99.97
25 南京崇南建设工程有限公司 99.97 99.97
26 温州众新建设有限公司 99.97 99.97
27 南通诚昊建设工程有限公司 99.97 99.97
28 江苏捷城能源科技有限公司 99.97 99.97
29 江西锦宏建设工程有限公司 99.97 99.97
30 江苏祥坤城市智能科技有限公司 99.97 99.97
31 泰州德智建设有限公司 99.96 99.96
32 江苏宁城欣昕建设有限公司 99.96 99.96
33 江苏中迢建设工程有限公司 99.96 99.96
34 江苏汣源建设有限公司 99.96 99.96
35 江苏大华园林工程有限公司 99.96 99.96
36 江苏建勋建筑工程有限公司 99.96 99.96
37 安徽硕赞建设工程有限公司 99.96 99.96
38 江苏典顶建设工程有限公司 99.95 99.95
39 江西中浩建设工程有限公司 99.95 99.95
40 江苏雄杰建设有限公司 99.95 99.95
41 佳伟建设集团有限公司 99.95 99.95
42 南京久收建设工程有限公司 99.95 99.95
43 江苏磐祥建设有限公司 99.94 99.94
44 林耘建设有限公司 99.94 99.94
45 南京市高淳区市政工程有限公司 99.94 99.94
46 淮安猎企建设工程有限公司 99.94 99.94
47 苏州美坤建设工程有限公司 99.94 99.94
48 江苏瀚成建设有限公司 99.93 99.93
49 苏州龙之峰建设工程有限公司 99.93 99.93
50 江苏莱泽建设集团有限公司 99.93 99.93
51 南京秦源园林建设有限公司 99.93 99.93
52 江苏磊之业建设发展有限公司 99.93 99.93
53 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.93 99.93
54 福建宁越建设工程有限公司 99.93 99.93
55 浙江龙游永建建设有限公司 99.92 99.92
56 江苏仕锦建设工程有限公司 99.92 99.92
57 四川省凯锐建设有限公司 99.92 99.92
58 昆山炜棠建设有限公司 99.92 99.92
59 江苏融熠振环境科技有限公司 99.92 99.92
60 江西达诚建筑工程有限公司 99.92 99.92
61 江苏巨默建设有限公司 99.92 99.92
62 江西盛通建设工程有限公司 99.92 99.92
63 盐城远展建设有限公司 99.91 99.91
64 江西志帮实业有限公司 99.91 99.91
65 南京豪之辉建设有限公司 99.91 99.91
66 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.91 99.91
67 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.91 99.91
68 江苏蒙建建设有限公司 99.91 99.91
69 中宏建兴建设集团有限公司 99.91 99.91
70 浙江鑫晟建设有限公司 99.90 99.90
71 南京拜思特环保设备有限公司 99.90 99.90
72 南京国骄建设科技有限公司 99.90 99.90
73 湖北利豪建设工程有限公司 99.90 99.90
74 河南鑫广和园林工程有限公司 99.90 99.90
75 江苏景然生态建设集团有限公司 99.90 99.90
76 南京茂泉园林工程有限公司 99.90 99.90
77 江苏轩帆建设工程有限公司 99.90 99.90
78 安徽威氏路桥工程有限公司 99.90 99.90
79 江苏合航建设有限公司 99.89 99.89
80 安徽盛宁建设工程有限公司 99.88 99.88
81 南京滨尚园林工程有限公司 99.88 99.88
82 江苏中天市政工程有限公司 99.88 99.88
83 江苏邦银建设工程有限公司 99.87 99.87
84 南京南东建筑安装工程有限公司 99.87 99.87
85 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.87 99.87
86 江苏先达建设集团有限公司 99.87 99.87
87 南京添彩园林工程有限公司 99.87 99.87
88 江苏嘉鑫建设工程有限公司 99.87 99.87
89 江苏金呈建设有限公司 99.87 99.87
90 河南省春晓建设工程有限公司 99.87 99.87
91 江苏华实市政建设集团有限公司 99.87 99.87
92 江苏友淳建设工程有限公司 99.86 99.86
93 江苏发安建设工程有限公司 99.86 99.86
94 四川中港建设工程有限公司 99.86 99.86
95 南京八百建筑安装工程有限公司 99.86 99.86
96 江苏尚腾建设发展有限公司 99.86 99.86
97 南京金坝建设工程有限公司 99.86 99.86
98 腾跃建工集团有限公司 99.86 99.86
99 江苏省天石建设工程有限公司 99.86 99.86
100 河南金伟建筑工程有限公司 99.86 99.86
101 江苏哲茂建设有限公司 99.85 99.85
102 江苏梁和建设有限公司 99.85 99.85
103 南京第二道路排水工程有限责任公司 99.85 99.85
104 南京成冉建设有限公司 99.85 99.85
105 江苏东湾建设工程有限公司 99.85 99.85
106 玉林市建筑安装工程集团有限公司 99.85 99.85
107 河南索楚建筑工程有限公司 99.85 99.85
108 南京市盛金置业工程有限公司 99.85 99.85
109 江苏安丰建安工程有限公司 99.85 99.85
110 江苏爱纳建设工程有限公司 99.85 99.85
111 南京和生建筑工程有限公司 99.85 99.85
112 福建印象生态发展有限责任公司 99.85 99.85
113 江苏博泷建设工程有限公司 99.84 99.84
114 盐城龙潭建设工程有限公司 99.84 99.84
115 宜兴市博毅建设工程有限公司 99.84 99.84
116 江苏佳坤建设有限公司 99.84 99.84
117 南京磊硕建设工程有限公司 99.84 99.84
118 南昌市银广厦建筑工程有限公司 99.84 99.84
119 火焱建工有限公司 99.84 99.84
120 安徽晟筑建设有限公司 99.84 99.84
121 浙江普锦建设发展有限公司 99.84 99.84
122 江苏骁刚建设工程有限公司 99.83 99.83
123 南京市东之建设工程有限公司 99.83 99.83
124 安徽乐世建筑工程有限公司 99.83 99.83
125 福建省五洲建设集团有限公司 99.83 99.83
126 南京建人建设工程项目管理有限公司 99.83 99.83
127 江苏信国建设工程有限公司 99.83 99.83
128 南京鸿懿建设工程有限公司 99.83 99.83
129 南京广正园林景观有限公司 99.83 99.83
130 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.83 99.83
131 南京沧溪建设工程有限公司 99.82 99.82
132 南京江源测绘有限公司 99.82 99.82
133 南京千齐江建设有限公司 99.82 99.82
134 南京冬拓建筑工程有限公司 99.82 99.82
135 台州友顺建设有限公司 99.82 99.82
136 江苏顺奥建设工程有限公司 99.81 99.81
137 南京永桉建筑工程有限公司 99.81 99.81
138 江苏建坤建设工程有限公司 99.81 99.81
139 南京万福顺市政建设有限公司 99.81 99.81
140 江苏广联建设工程有限公司 99.81 99.81
141 江苏凯进生态建设有限公司 99.81 99.81
142 盐城聚双建设工程有限公司 99.81 99.81
143 南京瑞诗水利工程有限公司 99.81 99.81
144 江苏泰徕建设工程有限公司 99.81 99.81
145 福建宏明建设工程有限公司 99.80 99.80
146 江苏车厘子建设有限公司 99.80 99.80
147 江苏鼎洲建设有限公司 99.80 99.80
148 杭州项桐建设工程有限公司 99.80 99.80
149 江苏昶亮建设工程有限公司 99.79 99.79
150 江苏弘伦建设工程有限公司 99.79 99.79
151 江苏森鼎建设工程有限公司 99.79 99.79
152 江苏楠梦建设工程有限公司 99.79 99.79
153 南京裕通建设工程有限公司 99.79 99.79
154 江苏诺淮建设有限公司 99.79 99.79
155 南京领航建设有限公司 99.79 99.79
156 常州隽宇环境建设工程有限公司 99.79 99.79
157 江苏亿有建设工程有限公司 99.79 99.79
158 常嘉建设集团有限公司 99.79 99.79
159 浙江冠旭建设工程有限公司 99.79 99.79
160 安徽三达建设有限公司 99.79 99.79
161 连云港莱昂建设工程有限公司 99.79 99.79
162 江苏东道交通科技集团有限公司 99.78 99.78
163 江苏展云建设工程有限公司 99.78 99.78
164 常州聚源建设工程有限公司 99.78 99.78
165 盐城瑞途建设工程有限公司 99.78 99.78
166 江苏鑫银航建设工程有限公司 99.77 99.77
167 浙江邦州建设有限公司 99.77 99.77
168 江苏德永建设工程有限公司 99.77 99.77
169 云林建设集团有限公司 99.77 99.77
170 江苏高瑞建设有限公司 99.77 99.77
171 南京聚强工程有限公司 99.76 99.76
172 江苏迅霆建设工程有限公司 99.76 99.76
173 江苏荣森建设工程有限公司 99.76 99.76
174 江苏曜煜建设工程有限公司 99.76 99.76
175 南京君德建设工程有限公司 99.76 99.76
176 江苏瀚宇建设发展有限公司 99.76 99.76
177 鑫钇顺建设有限公司 99.75 99.75
178 南通市海门东方路桥工程有限公司 99.75 99.75
179 盐城艺澜建设工程有限公司 99.75 99.75
180 浙江中润建筑工程有限公司 99.75 99.75
181 江苏峻彪建设有限公司 99.75 99.75
182 南京三浦建设工程有限公司 99.75 99.75
183 浙江环宇建设集团有限公司 99.74 99.74
184 扬州三恒建设工程有限公司 99.74 99.74
185 河南匠源建设工程有限公司 99.74 99.74
186 江苏超达建设工程有限公司 99.74 99.74
187 南京天勤建设工程有限公司 99.74 99.74
188 江苏云厚建设工程有限公司 99.73 99.73
189 南京棠博建筑工程有限公司 99.73 99.73
190 福建省祥洲建设工程有限公司 99.73 99.73
191 江苏航宇建设工程有限公司 99.73 99.73
192 江苏勤东建设工程有限公司 99.72 99.72
193 江苏盛晖建设有限公司 99.72 99.72
194 山西宏洲建设工程有限公司 99.72 99.72
195 南京金晖达建设工程有限公司 99.72 99.72
196 江苏一茗建设集团有限公司 99.72 99.72
197 江苏标拓建设工程有限公司 99.71 99.71
198 南京久大建设集团有限公司 99.71 99.71
199 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.71 99.71
200 江苏奉荣建设有限公司 99.71 99.71
201 南京凌展建设有限公司 99.71 99.71
202 江苏亿连达工程管理有限公司 99.71 99.71
203 江苏丰泰建设工程有限公司 99.71 99.71
204 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.71 99.71
205 鼎亿丰建工集团有限公司 99.70 99.70
206 河南云天生态科技有限公司 99.70 99.70
207 滁州市新华建筑安装有限责任公司 99.70 99.70
208 江苏堡俐邦建设工程有限公司 99.69 99.69
209 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.69 99.69
210 南京盛拓建筑安装工程有限公司 99.69 99.69
211 江西华安建设集团有限公司 99.69 99.69
212 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.69 99.69
213 江苏高嘉建设工程有限公司 99.69 99.69
214 江苏平生建设工程有限公司 99.69 99.69
215 江苏火标建设有限公司 99.69 99.69
216 江西皓晨建设工程有限公司 99.69 99.69
217 南京嘉达创建设工程有限公司 99.68 99.68
218 江苏风之景园林建设有限公司 99.68 99.68
219 常州经纬园林绿化工程有限公司 99.68 99.68
220 江苏超迈建设工程有限公司 99.68 99.68
221 南京合德建工有限公司 99.68 99.68
222 江苏沃恒建设有限公司 99.68 99.68
223 江苏苍宇建设工程有限公司 99.68 99.68
224 江苏松柳建设工程有限公司 99.67 99.67
225 江苏帝旺建设有限公司 99.67 99.67
226 宏海建设集团有限公司 99.67 99.67
227 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 99.67 99.67
228 浙江环九建设有限公司 99.67 99.67
229 南京市城投建设工程有限公司 99.67 99.67
230 建航建工集团有限公司 99.67 99.67
231 南京泽爵建设有限公司 99.67 99.67
232 双云建工集团有限公司 99.66 99.66
233 江苏沐耕建设有限公司 99.66 99.66
234 江苏展拓建设有限公司 99.66 99.66
235 江苏天赋建设有限公司 99.66 99.66
236 江苏国人建设(集团)有限公司 99.66 99.66
237 江苏乾洲建设有限公司 99.66 99.66
238 南京聚泰建设工程有限公司 99.66 99.66
239 江苏造威建设有限公司 99.65 99.65
240 江苏烨豪电力有限公司 99.65 99.65
241 南通中基建设有限公司 99.65 99.65
242 江苏港铄建设工程有限公司 99.65 99.65
243 山东金正阳建筑工程有限公司 99.65 99.65
244 江苏志正建设有限公司 99.64 99.64
245 台州云岭建设有限公司 99.64 99.64
246 江苏博迈建设工程有限公司 99.64 99.64
247 江苏天尚建设工程有限公司 99.64 99.64
248 句容华致建设有限公司 99.64 99.64
249 鸿川建筑产业集团有限公司 99.64 99.64
250 江苏鲁延建设工程有限公司 99.64 99.64
251 苏州润祥建设工程有限公司 99.64 99.64
252 江苏登湛建设集团有限公司 99.64 99.64
253 江苏君实建设有限公司 99.63 99.63
254 南京宁智建筑工程有限公司 99.63 99.63
255 浙江省地矿建设有限公司 99.63 99.63
256 江苏神人建设工程有限公司 99.63 99.63
257 四川益生建设有限公司 99.63 99.63
258 江苏冠亚建设工程有限公司 99.63 99.63
259 金土建设集团有限公司 99.63 99.63
260 江苏元亨建设工程有限公司 99.63 99.63
261 江苏上淮建设工程有限公司 99.62 99.62
262 青岛新大地园林工程有限公司 99.62 99.62
263 江苏万春建设工程有限公司 99.62 99.62
264 浙江环速建设工程有限公司 99.62 99.62
265 江苏轩宇项目管理有限公司 99.62 99.62
266 江苏六叶草建设工程有限公司 99.62 99.62
267 江苏金勋建设有限公司 99.62 99.62
268 江苏贝恩建筑工程有限公司 99.62 99.62
269 南京凯捷建设工程有限公司 99.62 99.62
270 江苏润欧工程有限公司 99.61 99.61
271 南京创伟建设工程有限公司 99.61 99.61
272 江苏晋能建设有限公司 99.61 99.61
273 江苏卓太建设工程有限公司 99.61 99.61
274 南京中跃成建设工程有限公司 99.61 99.61
275 中孚城建集团有限公司 99.61 99.61
276 江苏浚祺建设工程有限公司 99.61 99.61
277 南京泉鑫建设工程有限公司 99.60 99.60
278 河南省康胜建设工程有限公司 99.60 99.60
279 扬州标榜建设工程有限公司 99.60 99.60
280 江苏盛海建设有限公司 99.60 99.60
281 浙江西冠建设有限公司 99.60 99.60
282 江苏宏泊建设工程有限公司 99.60 99.60
283 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.60 99.60
284 安徽万励建设有限公司 99.60 99.60
285 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.60 99.60
286 江苏崇凯建设集团有限公司 99.59 99.59
287 绿洲凯宸建设集团有限公司 99.59 99.59
288 南京河西园林工程有限公司 99.59 99.59
289 江苏中装建设有限公司 99.59 99.59
290 江苏永开建设集团有限公司 99.58 99.58
291 江苏昱邺建设工程有限公司 99.58 99.58
292 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.58 99.58
293 中浦宁(南京)工程有限公司 99.58 99.58
294 江苏绍年建筑工程有限公司 99.57 99.57
295 金湖泓润市政工程有限公司 99.57 99.57
296 河南隆基建设有限公司 99.57 99.57
297 江苏中复润城生态环境有限公司 99.57 99.57
298 江苏银建建设有限公司 99.57 99.57
299 江苏康诺装饰工程有限公司 99.57 99.57
300 杭州弘飞建设有限公司 99.57 99.57
301 江苏兆筑建设工程有限公司 99.57 99.57
302 南京瀚泰建设有限公司 99.56 99.56
303 江苏昊宁建设工程有限公司 99.56 99.56
304 盛豪建设集团有限公司 99.56 99.56
305 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 99.56 99.56
306 江苏晋有建设有限公司 99.56 99.56
307 江苏悦九建设有限公司 99.56 99.56
308 江苏聚帝建设工程有限公司 99.56 99.56
309 江苏东保建设集团有限公司 99.56 99.56
310 江苏倚天建设有限公司 99.56 99.56
311 江苏华竑博骏建设工程有限公司 99.55 99.55
312 江苏博多建设工程有限公司 99.55 99.55
313 南京建恒环境建设有限公司 99.55 99.55
314 江苏银厦建设集团有限公司 99.55 99.55
315 江苏威兰海建设发展有限公司 99.55 99.55
316 四川煜水桥建筑工程有限公司 99.54 99.54
317 江苏安雅建设有限公司 99.54 99.54
318 江苏创兴景电力科技有限公司 99.54 99.54
319 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.54 99.54
320 江苏凤羽建设工程有限公司 99.54 99.54
321 江苏宸之信建筑工程有限公司 99.54 99.54
322 河南腾起建筑工程有限公司 99.54 99.54
323 美人鱼企业发展有限公司 99.54 99.54
324 江苏鑫隆达建设工程有限公司 99.53 99.53
325 南京成强建设有限公司 99.53 99.53
326 泰州龙晟工程建设有限公司 99.53 99.53
327 河南龙宸建设工程有限公司 99.53 99.53
328 福建锦华工程项目管理有限公司 99.53 99.53
329 安徽广建建设有限公司 99.53 99.53
330 南京德环市政工程有限公司 99.53 99.53
331 江苏奕宸建设工程有限公司 99.52 99.52
332 江西省华群建设工程有限公司 99.52 99.52
333 江苏福宇园林建设有限公司 99.52 99.52
334 南京固达建筑工程技术有限公司 99.52 99.52
335 南京鹏程道路排水工程有限责任公司 99.52 99.52
336 江苏景泓建设有限公司 99.52 99.52
337 江苏水总水利建设有限公司 99.51 99.51
338 江苏宁浦珠环境科技有限公司 99.51 99.51
339 常州三川环境建设有限公司 99.51 99.51
340 江苏犇凯建设工程有限公司 99.51 99.51
341 南京南塘湾建设工程有限公司 99.50 99.50
342 江苏中水水利有限公司 99.50 99.50
343 江苏仁诚建设工程有限公司 99.50 99.50
344 南京建宇建设工程有限公司 99.50 99.50
345 浙江德正建设有限公司 99.50 99.50
346 南京合和晟建设工程有限公司 99.50 99.50
347 江苏纶桐建设工程有限公司 99.49 99.49
348 核建青控建设工程有限公司 99.49 99.49
349 禾德建设有限公司 99.48 99.48
350 江苏昶诚建设有限公司 99.48 99.48
351 江苏多春如建设工程有限公司 99.48 99.48
352 江苏宏马建设有限公司 99.48 99.48
353 江苏中凯建设工程有限公司 99.48 99.48
354 江苏创驰建设工程有限公司 99.47 99.47
355 常州源泰市政工程有限公司 99.47 99.47
356 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.47 99.47
357 湖州瑞盛建设有限公司 99.46 99.46
358 南京钟鼎源市政工程有限公司 99.46 99.46
359 江苏璴兴园林建设有限公司 99.46 99.46
360 南通华可建设工程有限公司 99.45 99.45
361 江苏凯扬建设有限公司 99.45 99.45
362 江苏圣域建设集团有限公司 99.45 99.45
363 江苏松普建设工程有限公司 99.45 99.45
364 江苏汉风建设有限公司 99.45 99.45
365 江苏崇标建设有限公司 99.45 99.45
366 江苏欣佰建设集团有限公司 99.45 99.45
367 江苏峨嵋园林工程有限公司 99.44 99.44
368 南京东源路桥工程有限公司 99.44 99.44
369 江苏梵润建设工程有限公司 99.43 99.43
370 江苏博学建设工程有限公司 99.43 99.43
371 江西茂盛建设工程有限公司 99.43 99.43
372 江苏蒙东建设工程有限公司 99.43 99.43
373 洪都建设集团有限公司 99.43 99.43
374 浙江道运建设工程有限公司 99.43 99.43
375 江苏元策建设有限公司 99.43 99.43
376 南京浩驰建筑集团有限公司 99.43 99.43
377 万年青生态环境工程有限公司 99.43 99.43
378 江苏聚秀建设工程有限公司 99.42 99.42
379 南京观海建设工程有限公司 99.42 99.42
380 苏州兴登建设工程有限公司 99.42 99.42
381 南京萃丰建设工程有限公司 99.42 99.42
382 江苏裕轩建设有限公司 99.42 99.42
383 江苏金指南建设工程有限公司 99.42 99.42
384 南京中天园林建设有限责任公司 99.42 99.42
385 沈阳市第二市政建设工程有限公司 99.42 99.42
386 盐城吉全建筑工程有限公司 99.41 99.41
387 南京久泰建设安装工程有限公司 99.41 99.41
388 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.41 99.41
389 江苏得一建设管理有限公司 99.41 99.41
390 南京元琅建设工程有限公司 99.41 99.41
391 江苏傲勋建设有限公司 99.41 99.41
392 成盛建设集团有限公司 99.41 99.41
393 江苏华和建设有限公司 99.41 99.41
394 南京立朋建设工程有限公司 99.40 99.40
395 南京华辰建设工程有限公司 99.40 99.40
396 南京双博建设有限公司 99.40 99.40
397 江苏派新建设工程有限公司 99.40 99.40
398 江苏景强建设工程有限公司 99.39 99.39
399 连云港科润市政工程有限公司 99.39 99.39
400 江苏翠洲环境科技有限公司 99.39 99.39
401 江苏慧应项目管理有限公司 99.39 99.39
402 江苏苏众建设有限公司 99.39 99.39
403 江苏邦梵建设工程有限公司 99.39 99.39
404 南京茂富建设工程有限公司 99.39 99.39
405 江苏政诚建设有限公司 99.38 99.38
406 河南嵩霍建设工程有限公司 99.38 99.38
407 安徽久诚建设有限公司 99.38 99.38
408 江苏华路交通发展有限公司 99.38 99.38
409 江苏毅响建设有限公司 99.38 99.38
410 江苏慧辉建设工程有限公司 99.38 99.38
411 江苏华秀生态建设有限公司 99.38 99.38
412 江苏楚外建设有限公司 99.38 99.38
413 江苏景翔建设有限公司 99.37 99.37
414 南京韬和建设工程有限公司 99.37 99.37
415 江苏耀苏建设工程有限公司 99.37 99.37
416 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.37 99.37
417 江苏匠勉建设有限公司 99.37 99.37
418 南京荣务建设工程有限公司 99.36 99.36
419 黄山韶川建设工程有限公司 99.36 99.36
420 江苏工冶建设有限公司 99.36 99.36
421 福建大景建设有限公司 99.36 99.36
422 福建鑫卓沅建设有限公司 99.36 99.36
423 江苏大谦建设工程有限公司 99.36 99.36
424 南通丰泰园林绿化工程有限公司 99.35 99.35
425 江苏梦润建设有限公司 99.35 99.35
426 温岭市大行建设有限公司 99.35 99.35
427 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 99.35 99.35
428 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.35 99.35
429 江苏晋润建设有限公司 99.35 99.35
430 西安大莲塘建筑工程有限公司 99.34 99.34
431 恒运建设有限公司 99.33 99.33
432 江苏龙光建设工程有限公司 99.33 99.33
433 杭州倬远建设有限公司 99.33 99.33
434 盐城宇泊建设工程有限公司 99.33 99.33
435 元宏集团有限公司 99.33 99.33
436 江苏瑞千富建设有限公司 99.32 99.32
437 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.32 99.32
438 江苏瀚远建设工程有限公司 99.31 99.31
439 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.31 99.31
440 朝鼎建设有限公司 99.31 99.31
441 江苏黄腾建设有限公司 99.30 99.30
442 江苏嘉仁建设工程有限公司 99.30 99.30
443 南京谈天建设有限公司 99.30 99.30
444 江苏金溢得建设工程有限公司 99.29 99.29
445 江苏金元装饰工程有限公司 99.29 99.29
446 南京雷洪市政工程有限公司 99.29 99.29
447 浙江水曜园林工程有限公司 99.29 99.29
448 杭州滨江区市政园林工程有限公司 99.29 99.29
449 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.29 99.29
450 江苏同迈建设工程有限公司 99.29 99.29
451 江苏禹同工程建设有限公司 99.29 99.29
452 江西筑宝建设工程有限公司 99.29 99.29
453 南京金茂田建设工程有限公司 99.29 99.29
454 江苏聚洪建设工程有限公司 99.29 99.29
455 江苏东楼建设工程有限公司 99.28 99.28
456 浙江长欣建设有限公司 99.28 99.28
457 江苏盛永建设有限公司 99.28 99.28
458 南京成路圆建设工程有限公司 99.28 99.28
459 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.27 99.27
460 百信建设工程有限责任公司 99.27 99.27
461 江苏长沐建设工程有限公司 99.27 99.27
462 江苏泰之润建设工程有限公司 99.27 99.27
463 福建其志工程管理有限公司 99.27 99.27
464 江苏唐城装饰工程有限公司 99.27 99.27
465 江苏尚高建设工程有限公司 99.26 99.26
466 江苏小川市政工程有限公司 99.26 99.26
467 江苏淮远建设工程有限公司 99.26 99.26
468 江苏谋仲建设有限公司 99.26 99.26
469 江苏典恒建设工程有限公司 99.25 99.25
470 浙江运宏建设有限公司 99.25 99.25
471 湖北锦天航建设工程有限公司 99.25 99.25
472 宿迁天腾建设有限公司 99.25 99.25
473 江苏省东海建设集团有限公司 99.25 99.25
474 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.25 99.25
475 镇江市政建设集团有限公司 99.24 99.24
476 江苏城锡建设有限公司 99.24 99.24
477 河南金鹰建设集团有限公司 99.24 99.24
478 苏州苏园古建园林有限公司 99.24 99.24
479 江苏云祥建设有限公司 99.24 99.24
480 江苏国能建设有限公司 99.24 99.24
481 江苏鼎灿建设有限公司 99.23 99.23
482 南京敏强建设工程有限公司 99.23 99.23
483 杭州富屹建设有限公司 99.23 99.23
484 江苏艺筑建设工程有限公司 99.23 99.23
485 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.23 99.23
486 盐城市雨悦科技有限公司 99.22 99.22
487 江苏创代建工集团有限公司 99.22 99.22
488 湖州园林绿化有限公司 99.22 99.22
489 南京恒志成建筑科技有限公司 99.22 99.22
490 商丘潇湘建设有限公司 99.22 99.22
491 浙江晨润建设有限公司 99.22 99.22
492 江苏华源建工集团有限公司 99.22 99.22
493 江苏展晟建设有限公司 99.21 99.21
494 江苏恒凯建设发展有限公司 99.21 99.21
495 江苏锡宁建设工程有限公司 99.21 99.21
496 南京晨优建设工程有限公司 99.21 99.21
497 浙江新禾景观工程有限公司 99.21 99.21
498 龙腾建设集团有限公司 99.21 99.21
499 江苏环盛建设工程有限公司 99.21 99.21
500 浙江联信环境建设有限公司 99.21 99.21
501 苏州璟玹建设工程有限公司 99.21 99.21
502 江西大业建设工程有限公司 99.21 99.21
503 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.20 99.20
504 南京泰普建设工程有限公司 99.20 99.20
505 江苏宸焱建设有限公司 99.20 99.20
506 江苏腾铎建设工程有限公司 99.19 99.19
507 江苏润虎建设工程有限公司 99.19 99.19
508 南京北部路桥建设有限公司 99.19 99.19
509 江苏土卫六建设有限公司 99.19 99.19
510 南京众惢建筑工程有限公司 99.19 99.19
511 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.19 99.19
512 江苏汇泽建设工程有限公司 99.19 99.19
513 江苏森译建设工程有限公司 99.18 99.18
514 昆山宝翔园林市政工程有限公司 99.18 99.18
515 南京润斯泰建设工程有限公司 99.18 99.18
516 安徽明诚建设项目管理有限公司 99.18 99.18
517 江苏群航建设有限公司 99.18 99.18
518 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.18 99.18
519 江苏麒先建设工程有限公司 99.17 99.17
520 中维景华建设(苏州)有限公司 99.17 99.17
521 江苏帝尧建设有限公司 99.17 99.17
522 河南皖蒙建设有限公司 99.17 99.17
523 常州东华建筑安装工程有限公司 99.17 99.17
524 江苏金崛建设有限公司 99.16 99.16
525 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.16 99.16
526 南京长实建设工程有限公司 99.16 99.16
527 盐城市兴水水务集团有限公司 99.15 99.15
528 江苏匡吉建设有限公司 99.15 99.15
529 江苏华歆建设工程有限公司 99.15 99.15
530 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 99.15 99.15
531 南京城阙建设发展有限公司 99.15 99.15
532 江苏溧工建设有限公司 99.15 99.15
533 河南唐载建筑工程有限公司 99.14 99.14
534 江苏九鼎建设工程有限公司 99.14 99.14
535 南京盛益扬建设工程有限公司 99.14 99.14
536 南京石湫建设发展有限公司 99.14 99.14
537 中能新能源建设江苏有限公司 99.14 99.14
538 江苏楚创建设工程有限公司 99.14 99.14
539 盐城煌祥建设工程有限公司 99.13 99.13
540 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 99.13 99.13
541 江苏健达交通工程有限公司 99.13 99.13
542 江苏荣远建设工程有限公司 99.13 99.13
543 江苏港尊建设工程有限公司 99.13 99.13
544 宜兴安诚建设有限公司 99.13 99.13
545 江苏逍华建设工程有限公司 99.13 99.13
546 江苏春庆国建筑工程有限公司 99.13 99.13
547 江苏朗拓建设工程有限公司 99.13 99.13
548 润盛建设集团有限公司 99.12 99.12
549 江苏奎洋建设工程有限公司 99.12 99.12
550 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.12 99.12
551 南京埃吉塔建设工程有限公司 99.12 99.12
552 杭州木兰建设有限公司 99.12 99.12
553 常州市口玉市政工程有限公司 99.12 99.12
554 林海生态环境股份有限公司 99.12 99.12
555 江苏达臻建设有限公司 99.12 99.12
556 江苏轩成建设有限公司 99.11 99.11
557 浙江乐升建设工程有限公司 99.11 99.11
558 江苏华祝建设工程有限公司 99.11 99.11
559 江苏梦利天建设工程有限公司 99.11 99.11
560 安徽扩丰建筑工程有限公司 99.11 99.11
561 江苏宏强建设工程有限公司 99.11 99.11
562 南京六宏建设有限公司 99.10 99.10
563 江苏海超建设有限公司 99.10 99.10
564 江苏水盛建设有限公司 99.10 99.10
565 江苏联桥建设工程有限公司 99.10 99.10
566 跃腾建工有限公司 99.10 99.10
567 江苏方华建设有限公司 99.09 99.09
568 福建仁信建设工程有限公司 99.09 99.09
569 南京市建设建筑有限公司 99.09 99.09
570 江苏苏雄建设有限公司 99.09 99.09
571 江苏根瑞建设工程有限公司 99.09 99.09
572 江苏硕詹建设工程有限公司 99.09 99.09
573 江苏公衡项目管理有限公司 99.09 99.09
574 安徽林霖建设有限公司 99.09 99.09
575 江苏航淼建设工程有限公司 99.08 99.08
576 江苏柏淳建设有限公司 99.08 99.08
577 江苏浩荣建设工程有限公司 99.08 99.08
578 苏州绿化建设发展有限公司 99.08 99.08
579 南京鼎金顺市政工程有限公司 99.08 99.08
580 江苏圣厦建设有限公司 99.07 99.07
581 江苏铭远建设有限公司 99.07 99.07
582 南京海恒建设工程有限公司 99.07 99.07
583 江西中景园林绿化有限公司 99.07 99.07
584 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.07 99.07
585 江苏展扬市政工程有限公司 99.07 99.07
586 南京双云建设工程有限公司 99.06 99.06
587 江苏斯翔建设工程有限公司 99.06 99.06
588 江苏文泰建设有限公司 99.06 99.06
589 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.06 99.06
590 安徽鑫德隆建工有限公司 99.06 99.06
591 林孚建设有限公司 99.06 99.06
592 江苏金建建设集团有限公司 99.06 99.06
593 江苏沃谭建设工程有限公司 99.05 99.05
594 江苏方恒建设有限公司 99.05 99.05
595 合肥市文景园林景观建设有限公司 99.05 99.05
596 福建暄缮建筑工程有限公司 99.05 99.05
597 南京微绿园林工程有限公司 99.05 99.05
598 山东诚金市政园林工程有限公司 99.04 99.04
599 江苏御佐雄建设工程有限公司 99.04 99.04
600 南京梦泉建设有限公司 99.04 99.04
601 四川上乙建筑工程有限公司 99.04 99.04
602 江苏胤兴建设有限公司 99.03 99.03
603 南京含城建设工程有限公司 99.03 99.03
604 南京致远交通工程有限公司 99.03 99.03
605 江西搏亿建设有限公司 99.03 99.03
606 南京环强建筑安装工程有限公司 99.03 99.03
607 江苏海雄建设工程有限公司 99.02 99.02
608 江苏捷科建设有限公司 99.01 99.01
609 南京名派建设工程有限公司 99.01 99.01
610 江苏佳品生态环境建设有限公司 99.01 99.01
611 南京泰鑫环保科技发展有限公司 99.01 99.01
612 江苏山河生态科技股份有限公司 99.01 99.01
613 淮安市水昱建设有限公司 99.00 99.00
614 盐城文辉建设工程有限公司 99.00 99.00
615 江苏卓衡建设工程有限公司 98.99 98.99
616 吴江市达胜市政工程有限责任公司 98.99 98.99
617 杭州永骏建设有限公司 98.99 98.99
618 江苏润宇建设集团有限公司 98.99 98.99
619 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.99 98.99
620 江苏楷铭建设工程有限公司 98.98 98.98
621 江苏度慕建设发展有限公司 98.98 98.98
622 梅州市市政建设集团有限公司 98.98 98.98
623 江苏中外筑建设有限公司 98.98 98.98
624 百鲸建设集团有限公司 98.98 98.98
625 江苏通轩建设有限公司 98.98 98.98
626 江苏霍然建设工程有限公司 98.98 98.98
627 龙胤建设集团有限公司 98.98 98.98
628 江苏泰亚建设工程有限公司 98.97 98.97
629 南京善工建设有限公司 98.97 98.97
630 南京淮瑞建设工程有限公司 98.97 98.97
631 南京卓勋建设工程有限公司 98.97 98.97
632 浙江舟山耀丰建设有限公司 98.97 98.97
633 南京睿华建设工程有限公司 98.97 98.97
634 南京瑞源建设工程有限公司 98.97 98.97
635 南京市第八建筑安装工程有限公司 98.96 98.96
636 常州百锦苑景观工程有限公司 98.96 98.96
637 江苏金旭建筑集团有限公司 98.95 98.95
638 湖北楚丰园林工程有限公司 98.95 98.95
639 南京昊悦建设工程有限公司 98.95 98.95
640 鸿之路建设集团有限公司 98.95 98.95
641 淮安市昊达建设工程有限公司 98.95 98.95
642 永修县第二建筑工程总承包有限公司 98.95 98.95
643 江苏衡越建设工程有限公司 98.94 98.94
644 江苏华旺建设集团有限公司 98.94 98.94
645 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.94 98.94
646 淮安市恒通建设工程有限公司 98.94 98.94
647 江苏秋天建设有限公司 98.93 98.93
648 绿艺建设集团有限公司 98.93 98.93
649 江苏铭鼎建设有限公司 98.93 98.93
650 江苏铁骉建工有限公司 98.93 98.93
651 盐城环宇交通工程有限公司 98.93 98.93
652 南京市大厂建筑安装工程总公司 98.93 98.93
653 江苏易力建设有限公司 98.93 98.93
654 南京渠成建设工程有限公司 98.93 98.93
655 江苏明泽建设工程有限公司 98.92 98.92
656 南京惠之骏建设工程有限公司 98.92 98.92
657 福建景琛建设工程有限公司 98.92 98.92
658 山东仁诚建安有限公司 98.91 98.91
659 江苏绿祥建设发展有限公司 98.91 98.91
660 南京明尧诚建筑工程有限公司 98.91 98.91
661 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.91 98.91
662 南京润龙建设有限公司 98.91 98.91
663 江苏禹创建设工程有限公司 98.90 98.90
664 江苏信之顺建设有限公司 98.90 98.90
665 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.90 98.90
666 江苏紫瑞建设有限公司 98.89 98.89
667 浙江中禾市政工程有限公司 98.89 98.89
668 河南巨晟建设工程有限公司 98.89 98.89
669 南京茂源建设科技有限公司 98.89 98.89
670 扬州宏康建设工程有限公司 98.89 98.89
671 江苏桥峰建设工程有限公司 98.89 98.89
672 南京百泰建设工程有限公司 98.89 98.89
673 江苏金羽达建设有限公司 98.88 98.88
674 江苏荙久建设工程有限公司 98.88 98.88
675 江苏泽誉建设工程有限公司 98.88 98.88
676 安徽勉德工程项目管理有限公司 98.88 98.88
677 汉鸿建设(许昌)有限公司 98.88 98.88
678 南京倍特建设有限公司 98.88 98.88
679 浙江达华园林建设有限公司 98.87 98.87
680 江苏一体工程有限公司 98.87 98.87
681 安徽诚皓建设工程有限公司 98.87 98.87
682 江苏金腾园林建设有限公司 98.87 98.87
683 君行天下建设集团有限公司 98.87 98.87
684 南通弘正建设工程有限公司 98.85 98.85
685 江苏中峨建设有限公司 98.85 98.85
686 江苏谷川建设有限公司 98.85 98.85
687 海铁路桥工程有限公司 98.85 98.85
688 江苏瑞鹤建设有限公司 98.85 98.85
689 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.85 98.85
690 盐城亿昌建设工程有限公司 98.85 98.85
691 江苏禾源晟然建设工程有限公司 98.85 98.85
692 福建省培格建设工程有限公司 98.85 98.85
693 常州市南安水利建筑工程有限公司 98.85 98.85
694 南京金舜达建设工程有限公司 98.84 98.84
695 常熟古建园林股份有限公司 98.84 98.84
696 江苏创鹏建设工程有限公司 98.84 98.84
697 江苏邦太建设有限公司 98.84 98.84
698 浙江长兴联创建设有限公司 98.84 98.84
699 江苏远阳建设集团有限公司 98.83 98.83
700 江苏沛昀建设工程有限公司 98.83 98.83
701 徐州蕴博建设工程有限公司 98.83 98.83
702 南京顺鹏交通工程有限公司 98.83 98.83
703 江苏亮达建设集团有限公司 98.82 98.82
704 江西森茂建筑工程有限公司 98.82 98.82
705 江苏富林建设有限公司 98.82 98.82
706 江苏江集建设工程有限公司 98.81 98.81
707 江苏聿乾建筑有限公司 98.81 98.81
708 南京华璋建设工程集团有限公司 98.80 98.80
709 江苏艾捷建设工程有限公司 98.80 98.80
710 江苏兴建建设工程有限公司 98.79 98.79
711 西安华曦园林市政建设有限公司 98.79 98.79
712 正中路桥建设发展有限公司 98.79 98.79
713 南京海泉建设工程有限公司 98.79 98.79
714 河南筑桥建工有限公司 98.79 98.79
715 江苏月云建设工程有限公司 98.79 98.79
716 南京全中建设有限公司 98.79 98.79
717 南京市龙马通信工程有限公司 98.78 98.78
718 江苏新源建筑工程有限公司 98.78 98.78
719 南京景舜建筑工程有限公司 98.78 98.78
720 亚特园林工程集团有限公司 98.78 98.78
721 江苏客筑建设有限公司 98.78 98.78
722 江苏金彩建设工程有限公司 98.77 98.77
723 常州景瑞园林绿化工程有限公司 98.77 98.77
724 江苏仟峻建设工程有限公司 98.77 98.77
725 福建鳌城工程管理有限公司 98.77 98.77
726 南京中远市政工程有限公司 98.76 98.76
727 江苏智言建设工程有限公司 98.76 98.76
728 扬州臻扬市政工程有限公司 98.76 98.76
729 南京花程建设有限公司 98.76 98.76
730 江苏承越建设工程有限公司 98.75 98.75
731 中盛万安建设集团有限公司 98.75 98.75
732 杭州迦南建设有限公司 98.75 98.75
733 福建省湖盛满建筑工程有限公司 98.75 98.75
734 常州枫林园林工程有限公司 98.75 98.75
735 红谷滩建设集团有限公司 98.74 98.74
736 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.74 98.74
737 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.74 98.74
738 南京卓派市政工程有限公司 98.74 98.74
739 江苏霆朗建设有限公司 98.73 98.73
740 江苏三爱建设有限公司 98.73 98.73
741 南京亿丰建设有限公司 98.73 98.73
742 南京汇成复建设工程有限公司 98.73 98.73
743 江苏易泰建设工程有限公司 98.72 98.72
744 江苏白兔建设工程有限公司 98.72 98.72
745 杭州文庆建设工程有限公司 98.72 98.72
746 江苏巨景建设集团有限公司 98.72 98.72
747 安徽佳启建筑有限公司 98.71 98.71
748 江苏楷耀建设工程有限公司 98.71 98.71
749 江苏诚雅源建设工程有限公司 98.71 98.71
750 南京第一建设事务所有限责任公司 98.71 98.71
751 瀚景建设集团有限公司 98.70 98.70
752 苏州市广凌丰建设工程有限公司 98.70 98.70
753 江苏天元峰建设有限公司 98.70 98.70
754 安徽金江环境工程有限公司 98.70 98.70
755 河南树桐建筑工程有限公司 98.70 98.70
756 江苏品源建设工程有限公司 98.69 98.69
757 江苏永立建设有限公司 98.69 98.69
758 南京昱扬建设工程有限公司 98.69 98.69
759 安徽省庆合建筑工程有限公司 98.69 98.69
760 恒亿集团有限公司 98.69 98.69
761 江苏省隆盛建设有限公司 98.69 98.69
762 浙江嘉晟建设有限公司 98.68 98.68
763 南京远昊市政工程有限公司 98.68 98.68
764 安徽中蓝建设有限公司 98.68 98.68
765 安徽益萃建设工程有限公司 98.68 98.68
766 江苏凯润达建设工程有限公司 98.68 98.68
767 江苏焱景建设工程有限公司 98.68 98.68
768 江苏臻一建设发展有限公司 98.68 98.68
769 江苏桓洋建设发展有限公司 98.67 98.67
770 江苏祥庆建设工程有限公司 98.67 98.67
771 安徽楠一建筑工程有限公司 98.67 98.67
772 徐州市云天市政建设工程有限公司 98.67 98.67
773 南京益力建设工程有限公司 98.66 98.66
774 江苏惠淳建设有限公司 98.66 98.66
775 常州中元市政建设工程有限公司 98.66 98.66
776 山东祥泰城建建设集团有限公司 98.66 98.66
777 南京旭东建设有限公司 98.66 98.66
778 江苏恩之洋建筑工程有限公司 98.66 98.66
779 双信建设集团有限公司 98.65 98.65
780 河南篆田建筑工程有限公司 98.65 98.65
781 台州丰和园林景观工程有限公司 98.65 98.65
782 江苏中励达建设有限公司 98.65 98.65
783 江苏镇依盛建设有限公司 98.64 98.64
784 江苏通洋建设工程有限公司 98.64 98.64
785 南京博敖建筑安装工程有限公司 98.64 98.64
786 江苏盛为建设有限公司 98.63 98.63
787 江苏金祥项目管理有限公司 98.63 98.63
788 浙江华舟建设有限公司 98.63 98.63
789 江苏丰豪建设工程有限公司 98.63 98.63
790 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.63 98.63
791 南京双杰建筑装饰有限公司 98.62 98.62
792 江苏一一一建设有限公司 98.61 98.61
793 南京福恒建设有限公司 98.61 98.61
794 江苏同步建设有限公司 98.61 98.61
795 福建纳海建设工程有限公司 98.61 98.61
796 南京力环建设工程有限公司 98.61 98.61
797 南京宁通路桥工程有限公司 98.61 98.61
798 双建建设股份有限公司 98.60 98.60
799 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.60 98.60
800 福建鑫本建设工程有限公司 98.60 98.60
801 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.59 98.59
802 江苏厚润建设有限公司 98.59 98.59
803 徐州润腾建设有限公司 98.59 98.59
804 华夏世纪城建集团有限公司 98.58 98.58
805 南京塔众建筑工程有限公司 98.58 98.58
806 杭州利昊建设有限公司 98.58 98.58
807 南京勇伟成环境科技有限公司 98.57 98.57
808 江苏路亚建设有限公司 98.57 98.57
809 江苏瑞沃建设集团有限公司 98.57 98.57
810 展欣建工集团有限公司 98.57 98.57
811 江苏业建建设集团有限公司 98.56 98.56
812 南京臻宇市政工程有限公司 98.56 98.56
813 江苏江工建设有限公司 98.55 98.55
814 江苏可信建设有限公司 98.55 98.55
815 浙江中殷建设有限公司 98.55 98.55
816 安徽舍予建设工程有限公司 98.55 98.55
817 南京谦中谦建设工程有限公司 98.55 98.55
818 南通新迎水利市政工程有限公司 98.54 98.54
819 浙江昌湖建设有限公司 98.54 98.54
820 南京远扬市政工程有限公司 98.54 98.54
821 江苏辰海建设集团有限公司 98.53 98.53
822 淮安市八方建设工程有限公司 98.53 98.53
823 江苏国赢建设工程有限公司 98.53 98.53
824 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.53 98.53
825 南京顺域建设工程有限公司 98.52 98.52
826 安徽刘羊建设工程有限公司 98.52 98.52
827 南京浦宇建筑工程有限公司 98.52 98.52
828 南京沁创建设工程有限公司 98.52 98.52
829 湖北长信建工集团有限公司 98.52 98.52
830 江苏仁发建设工程有限公司 98.52 98.52
831 福建省旭志傲建设工程有限公司 98.51 98.51
832 江西聚仁建设有限公司 98.51 98.51
833 江苏亚豪项目管理有限公司 98.51 98.51
834 南京安特威建设集团有限公司 98.51 98.51
835 江苏龙鼎建设有限公司 98.51 98.51
836 江苏世顺建设发展有限公司 98.50 98.50
837 江苏新纪元建工有限公司 98.50 98.50
838 江苏明华建设有限公司 98.50 98.50
839 江苏创汉建设工程有限公司 98.50 98.50
840 南京成远建设工程有限公司 98.49 98.49
841 江苏鼎宁建设有限公司 98.49 98.49
842 江苏中皓建设集团有限公司 98.49 98.49
843 昌宏建设集团有限公司 98.48 98.48
844 安徽祥悦建设工程有限公司 98.48 98.48
845 福建聚秦建设发展有限公司 98.48 98.48
846 南京万家顺建设有限公司 98.48 98.48
847 江苏新江建筑工程有限公司 98.47 98.47
848 南京然鑫工程建设有限公司 98.46 98.46
849 江苏富奔建筑工程有限公司 98.46 98.46
850 安徽海川市政建设有限公司 98.45 98.45
851 江苏全邦建设有限公司 98.45 98.45
852 江苏瑾瑜建设有限公司 98.44 98.44
853 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.44 98.44
854 江苏裕淼建设工程有限公司 98.43 98.43
855 江苏方科建设有限公司 98.43 98.43
856 南京强平建设工程有限公司 98.43 98.43
857 博大环境集团有限公司 98.42 98.42
858 南京敏瑞建设工程有限公司 98.42 98.42
859 福建省天优吉玛建筑有限公司 98.42 98.42
860 江苏淮林建设集团有限公司 98.41 98.41
861 南京邦尼建设有限公司 98.41 98.41
862 安徽鸿森建设工程有限公司 98.41 98.41
863 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.41 98.41
864 江苏允扬建设工程有限公司 98.41 98.41
865 江苏等优建设工程有限公司 98.41 98.41
866 江苏亮辉建设工程有限公司 98.40 98.40
867 南京棠鹏建设有限公司 98.40 98.40
868 江苏惠海建设工程有限公司 98.39 98.39
869 泰州市亚龙建设工程有限公司 98.38 98.38
870 安徽利萧建设工程有限公司 98.38 98.38
871 江苏采煌建设集团有限公司 98.38 98.38
872 温岭市市政环境工程公司 98.37 98.37
873 江苏楠旺建筑工程有限公司 98.37 98.37
874 福建岚阁建筑工程有限公司 98.37 98.37
875 江苏晟宏建设有限公司 98.37 98.37
876 南京昌悦建筑工程有限公司 98.37 98.37
877 江苏筑高建设工程有限公司 98.36 98.36
878 南京革煊建设工程有限公司 98.36 98.36
879 中翀建设有限公司 98.36 98.36
880 南京云海建设有限公司 98.35 98.35
881 江苏安格建设有限公司 98.35 98.35
882 江西天丰建设集团有限公司 98.34 98.34
883 江苏柳大建设工程有限公司 98.33 98.33
884 南京云亿建设有限公司 98.33 98.33
885 江苏公盛建设有限公司 98.33 98.33
886 江苏众集建设工程有限公司 98.33 98.33
887 南京锦辉园林有限公司 98.33 98.33
888 厦门特房建设工程集团有限公司 98.32 98.32
889 河南省大成建设工程有限公司 98.32 98.32
890 南京屹淳建设工程有限公司 98.32 98.32
891 江苏路泰建设集团有限公司 98.32 98.32
892 江苏永坤建设有限公司 98.32 98.32
893 南通松鹤建设工程有限公司 98.31 98.31
894 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.31 98.31
895 地久恒达建设集团有限公司 98.31 98.31
896 安徽勤国建设工程有限公司 98.31 98.31
897 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.31 98.31
898 南京越立建设工程有限公司 98.31 98.31
899 福建其业建设工程有限公司 98.31 98.31
900 南京新篁建筑安装工程有限公司 98.30 98.30
901 安徽国明建设工程有限公司 98.30 98.30
902 江苏右居建设有限公司 98.29 98.29
903 江阴市新德建设工程有限公司 98.29 98.29
904 南通平盛建设工程有限公司 98.29 98.29
905 中达丰集团有限公司 98.29 98.29
906 广德润和建设有限公司 98.29 98.29
907 江苏永瑞建设工程有限公司 98.29 98.29
908 琦群建设集团有限公司 98.29 98.29
909 江苏大筑建设工程有限公司 98.29 98.29
910 南京枫格建设有限公司 98.28 98.28
911 南京雨岚生态建设集团有限公司 98.28 98.28
912 南京冠锋建设有限公司 98.28 98.28
913 江苏一览建设工程有限公司 98.28 98.28
914 中嘉恒通建设工程有限公司 98.28 98.28
915 扬州天隆建设有限公司 98.28 98.28
916 河南立哲建设工程有限公司 98.27 98.27
917 江苏集众建设工程有限公司 98.27 98.27
918 南京明度建设发展有限公司 98.27 98.27
919 江苏宏域建设有限公司 98.26 98.26
920 江苏金创建设有限公司 98.26 98.26
921 江苏妙好建设有限公司 98.25 98.25
922 康格建设有限公司 98.25 98.25
923 南京烁一建设工程有限公司 98.25 98.25
924 江苏上辅建设工程有限公司 98.25 98.25
925 江苏嘉棠建设工程有限公司 98.25 98.25
926 杭州御诚建设工程有限公司 98.25 98.25
927 江苏优匠峰建设工程有限公司 98.24 98.24
928 江苏润悦建设工程有限公司 98.24 98.24
929 江苏丰祥建设工程有限公司 98.24 98.24
930 江苏永茂建设工程有限公司 98.23 98.23
931 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 98.23 98.23
932 辽宁腾诚建设有限公司 98.23 98.23
933 江苏吉元建设有限公司 98.22 98.22
934 河南清新建设有限公司 98.22 98.22
935 浙江旭枫环境建设有限公司 98.22 98.22
936 江苏迈亿建设工程有限公司 98.22 98.22
937 河南裕鸿建设集团有限公司 98.22 98.22
938 浙江华豫建设有限公司 98.22 98.22
939 南京堃辰建设工程有限公司 98.22 98.22
940 河南保国松建设有限公司 98.21 98.21
941 江苏银牛建设工程有限公司 98.21 98.21
942 南京鸿创建设工程有限公司 98.21 98.21
943 江苏齐云建设工程有限公司 98.21 98.21
944 江苏中亿德建设集团有限公司 98.20 98.20
945 福建其昇建设工程有限公司 98.20 98.20
946 江苏仪征苏中建设有限公司 98.20 98.20
947 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.19 98.19
948 江苏丰汇建设工程有限公司 98.19 98.19
949 南京生达生态环境科技有限公司 98.19 98.19
950 江苏中勤建设工程有限公司 98.18 98.18
951 河南省鼎宏建设有限公司 98.18 98.18
952 江苏舟宇科技有限公司 98.18 98.18
953 江苏通运建设工程有限公司 98.18 98.18
954 河南大华城建集团有限公司 98.17 98.17
955 浙江中克建设有限公司 98.17 98.17
956 江苏安航交通工程有限公司 98.16 98.16
957 南京银东建设工程有限公司 98.15 98.15
958 中诚投建工集团有限公司 98.15 98.15
959 江苏欧凯建设集团有限公司 98.14 98.14
960 南京雷凯建设工程有限公司 98.14 98.14
961 南京中禹建设工程有限公司 98.14 98.14
962 河南浙嘉建设有限公司 98.14 98.14
963 江苏上下建设工程有限公司 98.13 98.13
964 盐城荣达建设工程有限公司 98.13 98.13
965 苏州市顺发市政景观建设有限公司 98.13 98.13
966 芜湖新达园林绿化集团有限公司 98.13 98.13
967 浙江三有建设有限公司 98.13 98.13
968 江苏阳晔建设工程有限公司 98.12 98.12
969 江苏长沐生态科技有限公司 98.11 98.11
970 福建省豪门建设工程有限公司 98.11 98.11
971 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 98.11 98.11
972 杭州航升建设有限公司 98.10 98.10
973 江苏龙双建设工程有限公司 98.10 98.10
974 江苏振科建设有限公司 98.09 98.09
975 南京腾昇市政工程有限公司 98.08 98.08
976 江苏睿涛建设工程有限公司 98.08 98.08
977 江苏沪邦建设工程有限公司 98.07 98.07
978 南京梅山建设发展有限公司 98.07 98.07
979 江苏东仁建设工程有限公司 98.07 98.07
980 江苏文泽建设有限公司 98.07 98.07
981 江苏辰昊建设工程有限公司 98.07 98.07
982 隆昌照明集团有限公司 98.06 98.06
983 中大(福建)工程建设集团有限公司 98.06 98.06
984 江苏固发建设工程有限公司 98.06 98.06
985 江苏联北建设有限公司 98.06 98.06
986 江苏南鹏建设有限公司 98.06 98.06
987 福建隆齐盛建设有限公司 98.05 98.05
988 扬州金牛建设有限公司 98.05 98.05
989 常州市天宁市政绿化工程有限公司 98.04 98.04
990 江苏鸿宏项目管理有限公司 98.04 98.04
991 浙江长兴振鑫建设有限公司 98.04 98.04
992 中粤苏江苏工程有限公司 98.04 98.04
993 江西同瑞建筑工程有限公司 98.03 98.03
994 浙江振杨建设有限公司 98.03 98.03
995 南京建诺建设有限公司 98.03 98.03
996 安徽省燕云建设工程有限公司 98.03 98.03
997 江苏旭奥建设工程有限公司 98.03 98.03
998 福建优铭瑞建设工程有限公司 98.03 98.03
999 安徽禹冠建设工程有限公司 98.03 98.03
1,000 南京有英建设工程有限公司 98.03 98.03
1,001 南通市华厦建设有限公司 98.02 98.02
1,002 江苏明淳建设有限公司 98.01 98.01
1,003 福建省新致建设有限公司 98.01 98.01
1,004 江苏辰宇建设工程有限公司 98.01 98.01
1,005 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 98.00 98.00
1,006 闽侯县第二建筑工程有限公司 98.00 98.00
1,007 浙江开泽建设工程有限公司 97.99 97.99
1,008 江苏晟钰达建筑有限公司 97.99 97.99
1,009 湖南省一建园林建设有限公司 97.99 97.99
1,010 南京金九建设集团有限公司 97.99 97.99
1,011 江苏华远建设有限公司 97.99 97.99
1,012 江苏水道建设有限公司 97.99 97.99
1,013 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 97.99 97.99
1,014 江苏溪南园林工程有限公司 97.98 97.98
1,015 湖北和润成路桥建设有限公司 97.98 97.98
1,016 江苏大楚建设集团有限公司 97.98 97.98
1,017 南京恒策建设有限公司 97.98 97.98
1,018 南京启淳建设工程有限公司 97.98 97.98
1,019 浙江裕锦建设集团有限公司 97.97 97.97
1,020 纳迅水利有限公司 97.96 97.96
1,021 福建九龙江建设工程有限公司 97.96 97.96
1,022 江苏龙昂建设有限公司 97.96 97.96
1,023 福建省中霖工程建设有限公司 97.95 97.95
1,024 江苏任航建设有限公司 97.95 97.95
1,025 杭州鑫辰建设有限公司 97.95 97.95
1,026 河南筑振建设有限公司 97.95 97.95
1,027 江苏君庆建设工程有限公司 97.95 97.95
1,028 江苏禾田建设有限公司 97.95 97.95
1,029 南京绿远环境工程有限公司 97.94 97.94
1,030 南京凯成建设有限公司 97.94 97.94
1,031 南京博采建筑工程有限公司 97.94 97.94
1,032 江苏名升建设有限公司 97.94 97.94
1,033 南京凯源电力安装工程有限公司 97.93 97.93
1,034 苏欣建设工程(南通)有限公司 97.93 97.93
1,035 江苏路梦建设工程有限公司 97.93 97.93
1,036 惠通建设发展有限公司 97.92 97.92
1,037 南通科荣建设工程有限公司 97.92 97.92
1,038 南京大厂市政公用有限公司 97.92 97.92
1,039 江苏中侨建设工程有限公司 97.92 97.92
1,040 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 97.91 97.91
1,041 江苏裕安建设工程有限公司 97.91 97.91
1,042 江苏凯远建设有限公司 97.91 97.91
1,043 中集建设集团有限公司 97.91 97.91
1,044 保通建设工程有限公司 97.91 97.91
1,045 南京华时诚建设工程有限公司 97.91 97.91
1,046 江苏福象工程建设集团有限公司 97.90 97.90
1,047 福建省满鑫建设有限公司 97.90 97.90
1,048 江苏景旺泽建设工程有限公司 97.89 97.89
1,049 安徽宸远建设工程技术有限公司 97.89 97.89
1,050 福建省粤工建设工程有限公司 97.89 97.89
1,051 江苏弈皓装饰工程有限公司 97.89 97.89
1,052 江苏东泓昇建设有限公司 97.88 97.88
1,053 广泓(河南)中水集团有限公司 97.88 97.88
1,054 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.88 97.88
1,055 南通华源市政工程有限公司 97.88 97.88
1,056 江苏联发建设工程有限公司 97.88 97.88
1,057 南京晨悦建设工程有限公司 97.88 97.88
1,058 江苏鼎维建设有限公司 97.87 97.87
1,059 江苏润沃建设工程有限公司 97.87 97.87
1,060 福建从喜建筑工程有限公司 97.87 97.87
1,061 河南省润昌建筑工程有限公司 97.87 97.87
1,062 江苏博连特工程管理有限公司 97.87 97.87
1,063 浙江铭禾建设有限公司 97.86 97.86
1,064 湖北银弘建筑工程有限公司 97.86 97.86
1,065 福建盖伦筑工建设发展有限公司 97.86 97.86
1,066 江苏广泽建设有限公司 97.86 97.86
1,067 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 97.85 97.85
1,068 荣商建设集团有限公司 97.85 97.85
1,069 安徽煜地建设工程有限责任公司 97.85 97.85
1,070 江苏曦乐琏建设有限公司 97.84 97.84
1,071 江苏皓亚建设工程有限公司 97.84 97.84
1,072 福建省南星建设工程有限公司 97.84 97.84
1,073 淮安市大四通商贸发展有限公司 97.83 97.83
1,074 江苏众钜建设有限公司 97.83 97.83
1,075 华浩建设(福建)有限公司 97.82 97.82
1,076 江苏万烁建设工程有限公司 97.81 97.81
1,077 南京巨润园林建设工程有限公司 97.81 97.81
1,078 扬州三信建设工程有限公司 97.81 97.81
1,079 江苏川洋建设工程有限公司 97.80 97.80
1,080 福建中永润城建设工程有限公司 97.80 97.80
1,081 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 97.80 97.80
1,082 南京畅嘉建设有限公司 97.79 97.79
1,083 淮安美泰建设工程有限公司 97.78 97.78
1,084 南京合诺建设工程有限公司 97.78 97.78
1,085 福建中贤建设工程有限公司 97.78 97.78
1,086 江苏华泰路桥建设集团有限公司 97.78 97.78
1,087 江苏又良建设有限公司 97.77 97.77
1,088 南京舍佳建设工程有限公司 97.76 97.76
1,089 广泓建设集团有限公司 97.75 97.75
1,090 江苏宏远建设集团有限公司 97.74 97.74
1,091 江苏恒与信建设有限公司 97.74 97.74
1,092 江苏金塔建设有限公司 97.74 97.74
1,093 靖江市河川路桥工程有限公司 97.74 97.74
1,094 江苏春泰市政工程有限公司 97.74 97.74
1,095 江苏杰博建设工程有限公司 97.74 97.74
1,096 南京高佳路桥工程有限公司 97.73 97.73
1,097 南京惠霆建设工程有限公司 97.73 97.73
1,098 江苏磊创建筑安装工程有限公司 97.73 97.73
1,099 江苏立洋建设有限公司 97.73 97.73
1,100 江苏顺发环保科技有限公司 97.73 97.73
1,101 长兴鑫汇建设工程有限公司 97.73 97.73
1,102 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.73 97.73
1,103 南京睿耀建设工程有限公司 97.72 97.72
1,104 腾美实业有限公司 97.72 97.72
1,105 南京聚鼎建设有限公司 97.72 97.72
1,106 江苏联置建设工程有限公司 97.72 97.72
1,107 江苏峻巍建设有限公司 97.71 97.71
1,108 福建省宏达顺建设工程有限公司 97.71 97.71
1,109 南京东弘环境建设有限公司 97.69 97.69
1,110 江苏瑞墨建筑科技有限公司 97.69 97.69
1,111 南京匠林建设有限公司 97.69 97.69
1,112 南京久赢建设有限公司 97.69 97.69
1,113 江苏该瑞建工有限公司 97.69 97.69
1,114 南京元尊建设工程有限公司 97.68 97.68
1,115 立乔建设集团有限公司 97.68 97.68
1,116 中启鸿腾建设集团有限公司 97.68 97.68
1,117 福建凯福建筑工程有限公司 97.68 97.68
1,118 中建友安建工(集团)有限公司 97.68 97.68
1,119 杭州华水市政工程集团有限公司 97.67 97.67
1,120 筑华建筑集团有限公司 97.67 97.67
1,121 南京和润泽建设有限公司 97.67 97.67
1,122 江苏煌帆建设工程有限公司 97.67 97.67
1,123 南京置豪建设工程有限公司 97.67 97.67
1,124 江苏业峰建设工程有限公司 97.67 97.67
1,125 宣城安顺建设有限公司 97.66 97.66
1,126 江苏亿帆建设管理有限公司 97.66 97.66
1,127 华创电子股份有限公司 97.66 97.66
1,128 江苏首拓建筑有限公司 97.66 97.66
1,129 江苏茉莉花园建设发展有限公司 97.66 97.66
1,130 安徽九成市政工程有限公司 97.66 97.66
1,131 南京德智诚建设有限公司 97.66 97.66
1,132 江苏正恒建设有限公司 97.66 97.66
1,133 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 97.65 97.65
1,134 扬州丰润建设有限公司 97.65 97.65
1,135 杭州耀远建设工程有限公司 97.64 97.64
1,136 江苏明楼建设工程有限公司 97.63 97.63
1,137 福建川萃腾建设有限公司 97.63 97.63
1,138 福建省协力建设发展有限公司 97.62 97.62
1,139 溱潼建设集团有限公司 97.62 97.62
1,140 南京江北公用建设工程有限公司 97.61 97.61
1,141 江苏交港建设有限公司 97.61 97.61
1,142 悦嘉建设有限公司 97.61 97.61
1,143 安徽大道建设工程有限公司 97.60 97.60
1,144 江苏全茂建设有限公司 97.60 97.60
1,145 江苏昌之兴建设工程有限公司 97.60 97.60
1,146 兴盐建设集团有限公司 97.60 97.60
1,147 江苏东宸建设有限公司 97.59 97.59
1,148 江苏福铄建设发展有限公司 97.58 97.58
1,149 江苏海岩建设有限公司 97.58 97.58
1,150 江苏富宇环境科技有限公司 97.58 97.58
1,151 南京六合开元建设工程有限公司 97.57 97.57
1,152 福建嵩谷建设工程有限公司 97.57 97.57
1,153 安徽郑萍建设工程有限公司 97.56 97.56
1,154 南京广盛市政工程有限公司 97.56 97.56
1,155 南京泰山建设工程有限公司 97.56 97.56
1,156 南京扬航建设有限公司 97.56 97.56
1,157 南京联庆达建设工程有限公司 97.55 97.55
1,158 苏州兹云建设工程有限公司 97.54 97.54
1,159 南京邦发建设工程有限公司 97.54 97.54
1,160 南京松青建设工程有限公司 97.54 97.54
1,161 南京金煜海建设工程有限公司 97.53 97.53
1,162 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 97.53 97.53
1,163 南京瑞弘丰建设工程有限公司 97.53 97.53
1,164 欣傲集团有限公司 97.52 97.52
1,165 景古环境建设股份有限公司 97.52 97.52
1,166 江苏力翰建设有限公司 97.51 97.51
1,167 福建中永兴建筑工程有限公司 97.51 97.51
1,168 常州佳恒建设发展有限公司 97.50 97.50
1,169 江苏双联建设工程有限公司 97.50 97.50
1,170 安徽鹏跃建设工程有限公司 97.50 97.50
1,171 河南韶北建筑工程有限公司 97.49 97.49
1,172 无锡润华市政绿化有限公司 97.49 97.49
1,173 江苏宏诺园林工程有限公司 97.49 97.49
1,174 江西省梦远建设有限公司 97.48 97.48
1,175 南京维润市政工程有限公司 97.48 97.48
1,176 杭州昊方建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,177 南京双湖建设工程有限公司 97.48 97.48
1,178 安徽杰森建设工程有限公司 97.48 97.48
1,179 淮安龙瑞建设有限公司 97.48 97.48
1,180 江苏潜墨水利工程有限公司 97.48 97.48
1,181 福建省益丰建设工程有限公司 97.48 97.48
1,182 江苏强邦建设有限公司 97.48 97.48
1,183 杭州甜博建设有限公司 97.47 97.47
1,184 南京尔宁建设工程有限公司 97.47 97.47
1,185 宁波住宅建设集团股份有限公司 97.46 97.46
1,186 江苏晟禹水利工程有限公司 97.46 97.46
1,187 福建腾晖环境建设集团有限公司 97.46 97.46
1,188 江苏华建市政园林建设有限公司 97.46 97.46
1,189 江苏腾煜建设有限公司 97.45 97.45
1,190 江苏宗麟建设有限公司 97.45 97.45
1,191 江苏龙淮建设有限公司 97.45 97.45
1,192 山东佳华腾龙建设有限公司 97.45 97.45
1,193 江苏德辉桥梁工程有限公司 97.45 97.45
1,194 江苏然一建设有限公司 97.45 97.45
1,195 江苏国瑞建设工程有限公司 97.44 97.44
1,196 中建远发工程有限公司 97.44 97.44
1,197 南京星之圆建设有限公司 97.44 97.44
1,198 江苏苏工建设有限公司 97.44 97.44
1,199 福建省畅泰建设工程有限公司 97.44 97.44
1,200 四川兴恒瑞建设工程有限公司 97.44 97.44
1,201 广东中远建设投资管理有限公司 97.43 97.43
1,202 江苏和锦建设有限公司 97.43 97.43
1,203 江苏久桥市政工程有限公司 97.43 97.43
1,204 江苏庆凯建设工程有限公司 97.43 97.43
1,205 江苏劲驰建筑科技有限公司 97.43 97.43
1,206 镇江市恒远建筑工程有限公司 97.43 97.43
1,207 江苏郁森建设有限公司 97.42 97.42
1,208 浙江宏冠建设有限公司 97.42 97.42
1,209 常州铭盛建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,210 天矗建设集团有限公司 97.41 97.41
1,211 安徽鸿诚建筑有限公司 97.41 97.41
1,212 弘毅(江苏)环境技术有限公司 97.41 97.41
1,213 苏州泽中建设工程有限公司 97.41 97.41
1,214 南京朋益建设有限公司 97.41 97.41
1,215 南京东朝建设有限公司 97.41 97.41
1,216 中福君成集团有限公司 97.40 97.40
1,217 江苏茂泽建设有限公司 97.40 97.40
1,218 南京共同建设工程有限公司 97.40 97.40
1,219 江西广振建设工程有限公司 97.40 97.40
1,220 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 97.40 97.40
1,221 福建省浩发建工发展有限公司 97.39 97.39
1,222 江苏金启建设有限公司 97.39 97.39
1,223 浙江园冶生态建设有限公司 97.39 97.39
1,224 沃达建设集团有限公司 97.39 97.39
1,225 沁泽科技有限公司 97.39 97.39
1,226 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 97.38 97.38
1,227 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 97.38 97.38
1,228 贵州安道建筑工程有限公司 97.38 97.38
1,229 江苏凯源建设工程有限公司 97.38 97.38
1,230 江苏金之海建设工程有限公司 97.37 97.37
1,231 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 97.37 97.37
1,232 江苏圣龙市政园林工程有限公司 97.37 97.37
1,233 南京晨牧建设工程有限公司 97.36 97.36
1,234 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,235 江苏金旺建设工程有限公司 97.36 97.36
1,236 安徽铭信建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,237 江苏中万建设工程有限公司 97.36 97.36
1,238 福建锦灵建设有限公司 97.36 97.36
1,239 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.35 97.35
1,240 江苏南杰建设工程有限公司 97.34 97.34
1,241 江苏住徐建设有限公司 97.34 97.34
1,242 天长市泰众建筑工程有限公司 97.34 97.34
1,243 巨茂建设投资有限公司 97.33 97.33
1,244 江苏铭昇建设有限公司 97.33 97.33
1,245 江苏巨元建工集团有限公司 97.33 97.33
1,246 中苏环境建设集团有限公司 97.32 97.32
1,247 企源市政工程集团有限公司 97.32 97.32
1,248 江西云峰建设工程有限公司 97.32 97.32
1,249 福建省全鑫建设工程有限公司 97.32 97.32
1,250 南京云鹏园林绿化有限公司 97.32 97.32
1,251 江苏三通建设有限公司 97.31 97.31
1,252 江苏桃源绿化工程有限公司 97.31 97.31
1,253 江苏东流建设有限公司 97.31 97.31
1,254 徐州安宏市政工程有限公司 97.31 97.31
1,255 江苏青文商业运营管理有限公司 97.30 97.30
1,256 江苏智吉建设工程有限公司 97.30 97.30
1,257 江苏旭坤建设有限公司 97.30 97.30
1,258 南京苏舜建筑安装工程有限公司 97.30 97.30
1,259 南通川助建设工程有限公司 97.29 97.29
1,260 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.29 97.29
1,261 江苏德景环境建设有限公司 97.29 97.29
1,262 江西格物建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,263 江苏绿悠悠环境建设有限公司 97.29 97.29
1,264 江苏汇郡建设工程有限公司 97.29 97.29
1,265 湖北鑫河建设工程有限责任公司 97.28 97.28
1,266 开封市天开市政园林工程有限公司 97.28 97.28
1,267 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.28 97.28
1,268 福建省凡澈建设发展有限公司 97.27 97.27
1,269 江苏方信建设投资有限公司 97.27 97.27
1,270 江苏亚兴建设有限公司 97.27 97.27
1,271 九江市长虹建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,272 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 97.27 97.27
1,273 安徽锐明建设集团股份有限公司 97.27 97.27
1,274 江苏飞洋建设有限公司 97.27 97.27
1,275 安徽光敏建设工程有限公司 97.26 97.26
1,276 南京途峰建设工程有限公司 97.26 97.26
1,277 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 97.26 97.26
1,278 江苏宁玺建设有限公司 97.25 97.25
1,279 江苏冠唯建设工程有限公司 97.25 97.25
1,280 江苏博逸杰建设有限公司 97.24 97.24
1,281 江苏正其德建设工程有限公司 97.24 97.24
1,282 江苏金穗建设工程有限公司 97.24 97.24
1,283 福建亚拓鸿建设工程有限公司 97.24 97.24
1,284 江苏鸿栗加建设工程有限公司 97.23 97.23
1,285 固川建设集团有限公司 97.23 97.23
1,286 南京头牌市政建设有限公司 97.23 97.23
1,287 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 97.22 97.22
1,288 泰州磊阳建设工程有限公司 97.22 97.22
1,289 精立建设有限公司 97.21 97.21
1,290 江苏永遇乐建筑工程有限公司 97.21 97.21
1,291 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97.21 97.21
1,292 南京嘉晋建设工程有限公司 97.21 97.21
1,293 南京高仁建设工程有限公司 97.21 97.21
1,294 河南琼飞建筑工程有限公司 97.20 97.20
1,295 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 97.20 97.20
1,296 瀚森园林有限公司 97.20 97.20
1,297 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 97.20 97.20
1,298 江苏仁度建设有限公司 97.20 97.20
1,299 福建臣实建设有限公司 97.20 97.20
1,300 江苏淮安农垦建设工程有限公司 97.20 97.20
1,301 河南中霄建设工程有限公司 97.19 97.19
1,302 福建蓝图建设工程有限公司 97.19 97.19
1,303 江苏杜林生态景观集团有限公司 97.19 97.19
1,304 南京天自宏建设工程有限公司 97.19 97.19
1,305 江苏苏林建设有限公司 97.18 97.18
1,306 江苏骅康建设有限公司 97.18 97.18
1,307 南京久彩建设工程有限公司 97.17 97.17
1,308 常州恒厦建设发展有限公司 97.17 97.17
1,309 福建红珊瑚建设有限公司 97.17 97.17
1,310 杭州铭阳达环保工程有限公司 97.17 97.17
1,311 江苏普泰建设工程有限公司 97.17 97.17
1,312 福建安发建设有限公司 97.17 97.17
1,313 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 97.16 97.16
1,314 南京亨厚建设工程有限公司 97.16 97.16
1,315 江苏驰一建设发展有限公司 97.16 97.16
1,316 南京垚强建设工程有限公司 97.16 97.16
1,317 江苏驰鹤建设工程有限公司 97.16 97.16
1,318 江西合创建设工程有限公司 97.15 97.15
1,319 沈阳中联建设工程有限公司 97.15 97.15
1,320 南京汇亮建设工程有限公司 97.15 97.15
1,321 南京盛泽建设工程有限公司 97.15 97.15
1,322 南京城构建设工程有限公司 97.15 97.15
1,323 安徽箬岭建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,324 华北建工工程集团有限公司 97.14 97.14
1,325 河南鼎义建设集团有限公司 97.14 97.14
1,326 江苏圣秀建筑科技有限公司 97.13 97.13
1,327 江苏益弘建设工程有限公司 97.13 97.13
1,328 辽宁浩发建设集团有限公司 97.13 97.13
1,329 福建亿申工程建设有限公司 97.13 97.13
1,330 苏州雄德建设有限公司 97.13 97.13
1,331 杭州弘达景观工程有限公司 97.12 97.12
1,332 福建艺景生态建设集团有限公司 97.12 97.12
1,333 南京沁科建设有限公司 97.12 97.12
1,334 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 97.12 97.12
1,335 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.11 97.11
1,336 浙江蓝天园林建设有限公司 97.11 97.11
1,337 江西诚翌建设工程有限公司 97.11 97.11
1,338 福建省卓薪建设发展有限公司 97.11 97.11
1,339 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.10 97.10
1,340 江苏明銮建设工程有限公司 97.10 97.10
1,341 盐城金班建筑集团公司 97.10 97.10
1,342 湖北恒鑫建筑安装有限公司 97.10 97.10
1,343 乔爵实业有限公司 97.10 97.10
1,344 江苏景筑和建筑工程有限公司 97.09 97.09
1,345 泰州新智建设工程有限公司 97.09 97.09
1,346 湖北建工集团有限公司 97.09 97.09
1,347 常州宇翔园林建设有限公司 97.09 97.09
1,348 江苏协驰建设有限公司 97.09 97.09
1,349 苏州国造路桥建设有限公司 97.09 97.09
1,350 浙江卓正建设工程有限公司 97.08 97.08
1,351 中创伟业建设工程有限公司 97.08 97.08
1,352 安徽中州建设工程有限公司 97.08 97.08
1,353 南京珍珠泉园林建设有限公司 97.08 97.08
1,354 福建汇涂建筑有限公司 97.08 97.08
1,355 江苏春达建设工程有限公司 97.07 97.07
1,356 江苏平东建设工程有限公司 97.07 97.07
1,357 江苏润广建设有限公司 97.07 97.07
1,358 江苏佰庆建设工程有限公司 97.06 97.06
1,359 江苏跃马建工集团有限公司 97.05 97.05
1,360 江苏淳拓建设有限公司 97.05 97.05
1,361 江苏新之都建设工程有限公司 97.05 97.05
1,362 宿迁诺泽建设工程有限公司 97.05 97.05
1,363 南京遒健建设工程有限公司 97.05 97.05
1,364 江苏圣达建设集团有限公司 97.05 97.05
1,365 南京苏庆源电力工程有限公司 97.05 97.05
1,366 江苏晟象生态建设有限公司 97.04 97.04
1,367 南京筑勇盛建设工程有限公司 97.04 97.04
1,368 安徽省华路路桥工程有限公司 97.04 97.04
1,369 南京涛云兴建设工程有限公司 97.03 97.03
1,370 北地春建设集团有限公司 97.02 97.02
1,371 江苏乾云建设工程有限公司 97.02 97.02
1,372 江苏天维建设工程有限公司 97.02 97.02
1,373 南京先通建设工程有限公司 97.02 97.02
1,374 江苏鑫基建设工程有限公司 97.01 97.01
1,375 江苏嘉巧建设有限公司 97.01 97.01
1,376 南京维业园林建设工程有限公司 97.00 97.00
1,377 江苏道凡建设工程有限公司 97.00 97.00
1,378 江苏拓好建设工程有限公司 97.00 97.00
1,379 江苏安先盛建设工程有限公司 97.00 97.00
1,380 江苏装联项目管理有限公司 97.00 97.00
1,381 江苏龙溪建设工程有限公司 97.00 97.00
1,382 南京强达建设有限公司 97.00 97.00
1,383 江苏硕腾建设有限公司 97.00 97.00
1,384 南京怡兴建筑安装工程有限公司 96.99 96.99
1,385 河南耀世建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,386 江苏古石林建设有限公司 96.98 96.98
1,387 江西晶亮建设工程有限公司 96.98 96.98
1,388 江苏海耀建设工程有限公司 96.98 96.98
1,389 中龙茂林建设集团有限公司 96.98 96.98
1,390 江苏承汇建设有限公司 96.98 96.98
1,391 江苏建星交通工程有限公司 96.97 96.97
1,392 江苏鑫泽建设有限公司 96.97 96.97
1,393 南京旗城建设工程有限公司 96.97 96.97
1,394 江苏科拓建设有限公司 96.97 96.97
1,395 智泽工程技术有限公司 96.96 96.96
1,396 南京宏轩建设工程有限公司 96.96 96.96
1,397 江苏固鑫建设工程有限公司 96.96 96.96
1,398 江苏申正建设工程有限公司 96.95 96.95
1,399 江苏卓扬环境建设有限公司 96.95 96.95
1,400 江苏巽河水利市政建设有限公司 96.95 96.95
1,401 江苏宏冶建设工程有限公司 96.94 96.94
1,402 安徽承天工程项目管理有限公司 96.94 96.94
1,403 南京驰拓建设有限公司 96.94 96.94
1,404 江苏锦淮建设有限公司 96.94 96.94
1,405 江苏贡固建设工程有限公司 96.93 96.93
1,406 江苏中强建设工程有限公司 96.93 96.93
1,407 南京腾业达建设工程有限公司 96.92 96.92
1,408 江苏首凯建设有限公司 96.92 96.92
1,409 江苏耐斯坦建设有限公司 96.92 96.92
1,410 江苏万事昶达园林有限公司 96.91 96.91
1,411 南京艾星建设有限公司 96.91 96.91
1,412 南京国梦建设工程有限公司 96.91 96.91
1,413 江苏金极达建设有限公司 96.91 96.91
1,414 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 96.90 96.90
1,415 江苏昊禹建设工程有限公司 96.90 96.90
1,416 江苏垚衢建设工程有限公司 96.90 96.90
1,417 宣城龙巨建设工程有限公司 96.90 96.90
1,418 广东海拓建筑工程有限公司 96.90 96.90
1,419 南京久久泰景观生态有限公司 96.89 96.89
1,420 浙江鼎信建设有限公司 96.89 96.89
1,421 南京百花建设工程有限公司 96.89 96.89
1,422 上海捷赛建设工程有限公司 96.89 96.89
1,423 浙江祥达建设有限公司 96.89 96.89
1,424 杭州星拓建设有限公司 96.88 96.88
1,425 南京浦康建筑工程有限公司 96.88 96.88
1,426 南京泽乾工程建设有限公司 96.88 96.88
1,427 兴化市昌盛建筑工程有限公司 96.87 96.87
1,428 韵莱建设有限公司 96.86 96.86
1,429 苏高建设发展有限公司 96.86 96.86
1,430 江苏云之云建设工程有限公司 96.86 96.86
1,431 江苏宇安建设工程有限责任公司 96.86 96.86
1,432 江苏古氏建设集团有限公司 96.85 96.85
1,433 江苏首顺建设有限公司 96.85 96.85
1,434 江苏利新强建设工程有限公司 96.85 96.85
1,435 南京景源建设工程有限公司 96.84 96.84
1,436 江苏轩晔达建设工程有限公司 96.83 96.83
1,437 浙江同升建设有限公司 96.83 96.83
1,438 江苏氿智建设工程有限公司 96.82 96.82
1,439 河南泽洲建设有限公司 96.82 96.82
1,440 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 96.81 96.81
1,441 江苏途巴建设集团有限公司 96.81 96.81
1,442 南通琥程建设有限公司 96.81 96.81
1,443 南京宁渌建设有限公司 96.81 96.81
1,444 永州市第四工程有限责任公司 96.81 96.81
1,445 阅顺环保有限公司 96.81 96.81
1,446 深圳市德勤建工集团有限公司 96.80 96.80
1,447 河南亚都水利工程有限公司 96.80 96.80
1,448 江苏畅霄建设有限公司 96.80 96.80
1,449 南京恒腾建设有限公司 96.80 96.80
1,450 河南鹊华建筑有限公司 96.79 96.79
1,451 南京市瓜埠建筑安装工程有限公司 96.79 96.79
1,452 江苏金森建设有限公司 96.79 96.79
1,453 江苏全晟建设工程有限公司 96.79 96.79
1,454 江苏嘉树建设工程有限公司 96.78 96.78
1,455 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 96.78 96.78
1,456 南京苏玛园林工程有限公司 96.78 96.78
1,457 南京恒图建设工程有限公司 96.77 96.77
1,458 江苏皇岗建设(集团)有限公司 96.76 96.76
1,459 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 96.76 96.76
1,460 江苏万之源建设发展有限公司 96.76 96.76
1,461 南京棠威建筑工程有限公司 96.76 96.76
1,462 华铖能泉建设(江苏)有限公司 96.75 96.75
1,463 锡彭市政建设(江苏)有限公司 96.74 96.74
1,464 华尔创建设集团有限责任公司 96.73 96.73
1,465 江苏韩桥建设有限公司 96.72 96.72
1,466 宿迁盛华建设有限公司 96.72 96.72
1,467 安徽巢美建设工程有限公司 96.71 96.71
1,468 衢州致力建筑工程有限公司 96.71 96.71
1,469 宏厦创源建设集团有限公司 96.71 96.71
1,470 江苏广顺建设有限公司 96.71 96.71
1,471 安徽金狄环保科技有限公司 96.71 96.71
1,472 南京龙发建筑安装工程有限公司 96.70 96.70
1,473 安徽陆巡建设工程有限公司 96.70 96.70
1,474 金居建设发展股份有限公司 96.70 96.70
1,475 江苏筑兴建设有限公司 96.70 96.70
1,476 杭州西域市政建设有限公司 96.69 96.69
1,477 南京春宇建设工程有限公司 96.69 96.69
1,478 江苏七建建设集团有限公司 96.69 96.69
1,479 首宏建设有限公司 96.68 96.68
1,480 南京荣浦建设工程有限公司 96.68 96.68
1,481 江苏尚佳诚建设有限公司 96.66 96.66
1,482 南京明辉建设有限公司 96.66 96.66
1,483 江苏宏迪建设工程有限公司 96.66 96.66
1,484 江苏晨天建设有限公司 96.66 96.66
1,485 南京鸿耀市政建设工程有限公司 96.65 96.65
1,486 江苏鼎楼建设工程有限公司 96.65 96.65
1,487 南京善和嘉华建设工程有限公司 96.65 96.65
1,488 江苏开岩路桥工程有限公司 96.65 96.65
1,489 兴物城建集团有限公司 96.64 96.64
1,490 南京龙津建设工程有限公司 96.64 96.64
1,491 南京新地圆建设工程有限公司 96.64 96.64
1,492 杭州远庆建设有限公司 96.63 96.63
1,493 江苏蓬煌建设有限公司 96.62 96.62
1,494 江苏磊科建设工程有限公司 96.61 96.61
1,495 福建五一建设工程有限公司 96.61 96.61
1,496 安徽坤固建设工程有限公司 96.61 96.61
1,497 江苏双德环境建设有限公司 96.61 96.61
1,498 江苏辉浩伟建设有限公司 96.61 96.61
1,499 金庐生态建设有限公司 96.61 96.61
1,500 江苏金洽建设有限公司 96.61 96.61
1,501 浙江今创建设工程有限公司 96.60 96.60
1,502 广东恒辉建设集团股份有限公司 96.60 96.60
1,503 江苏川业建设工程有限公司 96.59 96.59
1,504 江苏世邦建设有限公司 96.59 96.59
1,505 江苏省严和建设工程有限公司 96.59 96.59
1,506 南京星葵建设有限公司 96.59 96.59
1,507 常州市旭升景观园林工程有限公司 96.59 96.59
1,508 江苏华澳建设工程有限公司 96.58 96.58
1,509 江苏众禹建设工程有限公司 96.57 96.57
1,510 江苏苏雅建设工程有限公司 96.57 96.57
1,511 江苏元初建设工程有限公司 96.57 96.57
1,512 浙江名瑞建设有限公司 96.56 96.56
1,513 江苏三恒建设有限公司 96.55 96.55
1,514 江苏恒骏建设工程有限公司 96.55 96.55
1,515 浙江盛都建工控股集团有限公司 96.54 96.54
1,516 南京佳友工程建设有限公司 96.54 96.54
1,517 湖北锐昊建筑工程有限公司 96.54 96.54
1,518 江苏明悦建设工程有限公司 96.52 96.52
1,519 河南省超富建设工程有限公司 96.52 96.52
1,520 高岚建工有限公司 96.52 96.52
1,521 苏州龙马建设工程有限公司 96.52 96.52
1,522 江苏三正建设工程有限公司 96.51 96.51
1,523 江苏海之茂建设发展有限公司 96.51 96.51
1,524 江苏长宏园林建设有限公司 96.51 96.51
1,525 江苏惠锦建设工程有限公司 96.50 96.50
1,526 江苏鸿振建筑工程有限公司 96.50 96.50
1,527 江苏博之泰建设工程有限公司 96.50 96.50
1,528 江西尚豪佳建设工程有限公司 96.50 96.50
1,529 江苏亿瑶建设有限公司 96.50 96.50
1,530 江苏新域环境修复有限公司 96.50 96.50
1,531 安徽毅晨建筑安装有限公司 96.50 96.50
1,532 淮安富祥建设工程有限公司 96.49 96.49
1,533 河南体凯建筑工程有限公司 96.49 96.49
1,534 浙江裕众建设集团有限公司 96.49 96.49
1,535 江苏中太建设有限公司 96.49 96.49
1,536 杭州鼎梦建设有限公司 96.49 96.49
1,537 常春藤建工集团有限公司 96.49 96.49
1,538 江苏金诗龙建设工程有限公司 96.49 96.49
1,539 江苏昊仁建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,540 南京方宇工程建设有限公司 96.48 96.48
1,541 南京亿洲工程建设有限公司 96.47 96.47
1,542 浙江宅小二环境建设有限公司 96.46 96.46
1,543 安徽青工建设集团有限公司 96.46 96.46
1,544 南京新陆建设有限公司 96.46 96.46
1,545 江西嘉业建设工程集团公司 96.46 96.46
1,546 安徽寅芝发建设有限公司 96.46 96.46
1,547 南京乐田建设工程有限公司 96.46 96.46
1,548 南京绿晟环境修复工程有限公司 96.43 96.43
1,549 南京恒铭建设工程有限公司 96.42 96.42
1,550 宣城建工市政工程有限公司 96.41 96.41
1,551 山东华隆集团有限公司 96.41 96.41
1,552 南京城建生态环境有限公司 96.41 96.41
1,553 南京元象建设工程有限公司 96.40 96.40
1,554 江苏工杰建设工程有限公司 96.40 96.40
1,555 南京浦唯佳建筑工程有限公司 96.39 96.39
1,556 常熟市市政建设有限责任公司 96.39 96.39
1,557 南京茂峰建设工程有限公司 96.39 96.39
1,558 广东启一航建设工程有限公司 96.39 96.39
1,559 安徽徽佰建筑有限公司 96.38 96.38
1,560 江苏元明装饰工程有限公司 96.36 96.36
1,561 江苏雄拓建设工程有限公司 96.36 96.36
1,562 南京星野建设工程有限公司 96.35 96.35
1,563 广东广核建设工程有限公司 96.33 96.33
1,564 南京顺渠建筑工程有限公司 96.32 96.32
1,565 宿迁宇昂建设有限公司 96.32 96.32
1,566 宿迁福鼎建设工程有限公司 96.31 96.31
1,567 江苏宁聚建设有限公司 96.31 96.31
1,568 江苏林荣园林建设工程有限公司 96.31 96.31
1,569 福建省杰胤建设有限公司 96.31 96.31
1,570 江苏敢闯建筑工程有限公司 96.30 96.30
1,571 广州市卓爵建筑工程有限公司 96.29 96.29
1,572 江苏昱庆建设工程有限公司 96.29 96.29
1,573 南京金昱达建设有限公司 96.28 96.28
1,574 南京融通建设工程有限公司 96.28 96.28
1,575 江苏追本建设有限公司 96.26 96.26
1,576 浙江浩川环境建设有限公司 96.26 96.26
1,577 江苏超冠建设有限公司 96.26 96.26
1,578 南京大秦建设有限公司 96.26 96.26
1,579 江苏楠东建设工程有限公司 96.26 96.26
1,580 南京海岩建设工程有限公司 96.24 96.24
1,581 江苏科建建设集团有限公司 96.24 96.24
1,582 杭州宣龙建设工程有限公司 96.23 96.23
1,583 江苏山凤建设有限公司 96.23 96.23
1,584 淮安明崴建设工程有限公司 96.22 96.22
1,585 安徽轩禹建设工程有限公司 96.22 96.22
1,586 南京满昌建设有限公司 96.21 96.21
1,587 江苏艺之景市政工程有限公司 96.21 96.21
1,588 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 96.20 96.20
1,589 南京旭彩建筑幕墙有限公司 96.20 96.20
1,590 江苏省三元建筑安装工程有限公司 96.20 96.20
1,591 江苏鑫慧达建设工程有限公司 96.19 96.19
1,592 安徽易茂建设工程有限责任公司 96.19 96.19
1,593 安徽钰诚建筑工程有限公司 96.19 96.19
1,594 淮安市润民建设工程有限公司 96.18 96.18
1,595 江苏秣宁建设有限公司 96.18 96.18
1,596 江苏融筑建设工程有限公司 96.18 96.18
1,597 安徽然昊建设工程有限公司 96.17 96.17
1,598 南京立丰建设工程有限公司 96.17 96.17
1,599 南京中洲土木基础工程有限公司 96.16 96.16
1,600 江苏聚力建设有限公司 96.16 96.16
1,601 南京天意建设有限公司 96.14 96.14
1,602 中皖正一建设集团有限公司 96.12 96.12
1,603 河南畅春园林绿化有限公司 96.12 96.12
1,604 南京欣鼎建设工程有限公司 96.12 96.12
1,605 林隆建设发展有限公司 96.12 96.12
1,606 洪城市政环境建设集团有限公司 96.10 96.10
1,607 南京浦奋建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,608 江苏迈图建设有限公司 96.09 96.09
1,609 南京绿野建设集团有限公司 96.05 96.05
1,610 扬州市精肯建设工程有限公司 96.04 96.04
1,611 江苏新业光建设工程有限公司 96.02 96.02
1,612 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 96.01 96.01
1,613 江苏攀荣建设工程有限公司 96.00 96.00
1,614 江苏宁拓建设发展有限公司 95.92 95.92
1,615 江苏陌逸建筑科技有限公司 95.92 95.92
1,616 盐城乾德建设工程有限责任公司 95.91 95.91
1,617 江苏通业建设工程有限公司 95.90 95.90
1,618 安徽浩勤建设工程有限公司 95.90 95.90
1,619 安徽傲阳建筑工程有限公司 95.90 95.90
1,620 河南卓盛水利工程有限公司 95.89 95.89
1,621 江苏开亮建设(集团)有限公司 95.88 95.88
1,622 江苏宇煊建设有限公司 95.87 95.87
1,623 安徽环旭科技有限公司 95.83 95.83
1,624 江苏拓文建设有限公司 95.82 95.82
1,625 江苏永旺建工集团有限公司 95.82 95.82
1,626 名都园林建设有限公司 95.81 95.81
1,627 江苏威亚达建设有限公司 95.81 95.81
1,628 江苏瀚辰园林科技有限公司 95.78 95.78
1,629 江苏恒大建设有限公司 95.67 95.67
1,630 江苏硕麟建设工程有限公司 95.66 95.66
1,631 江西未来建设工程有限公司 95.65 95.65
1,632 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 95.64 95.64
1,633 江苏荣富建设工程有限公司 95.61 95.61
1,634 中都晟赢项目管理有限公司 95.53 95.53
1,635 南京如火园林建设工程有限公司 95.52 95.52
1,636 江苏之上建设有限公司 95.47 95.47
1,637 铜陵瑞海建设有限公司 95.45 95.45
1,638 河南潞扬建设工程有限公司 95.44 95.44
1,639 江苏伟茂建设工程有限公司 95.39 95.39
1,640 南京迈进建设工程有限公司 95.37 95.37
1,641 江苏隆邦农业科技有限公司 95.27 95.27
1,642 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 94.90 94.90
1,643 河南硕禄建设工程有限公司 94.86 94.86
1,644 南京山淼建设发展有限公司 94.82 94.82
1,645 江苏省机械施工有限公司 94.76 94.76
1,646 南京箫站建筑工程有限公司 94.62 94.62
1,647 安徽三三建设工程有限公司 94.59 94.59
1,648 安徽泉淼建筑工程有限公司 94.39 94.39
1,649 江苏乐筑建设工程有限公司 94.26 94.26
1,650 安徽稳创建设工程有限公司 94.10 94.10
1,651 江苏环豪建设有限公司 93.58 93.58
1,652 河南锦路路桥建设有限公司 93.30 93.30
1,653 安徽雅旭建设工程有限公司 93.22 93.22
1,654 世扬建设集团有限公司 92.94 92.94
1,655 江苏兴宇建设集团有限公司 92.92 92.92
1,656 安徽力圣建设集团有限公司 92.57 92.57
1,657 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 92.42 92.42
1,658 南京东睿市政工程有限公司 91.98 91.98
1,659 南京百业园林景观有限公司 91.86 91.86
1,660 江苏博琛建筑工程有限公司 90.95 90.95
1,661 江苏睿航电力建设有限公司 90.68 90.68
1,662 南京中百建设有限公司 90.66 90.66
1,663 南京同升建设发展有限公司 90.57 90.57
1,664 江苏畅阳建设有限公司 90.45 90.45
1,665 江苏南国建设集团有限公司 90.37 90.37
1,666 富昂项目管理集团有限公司 90.11 90.11
1,667 江苏锦溢航生态环境有限公司 89.48 89.48
1,668 江苏娄恒建设有限公司 89.45 89.45
1,669 江苏旭浚建设有限公司 89.02 89.02
1,670 南京星城建设工程有限公司 88.63 88.63
1,671 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 88.53 88.53
1,672 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 88.46 88.46
1,673 南京铭烨建设工程有限公司 88.41 88.41
1,674 江苏钢翔建设工程有限公司 88.26 88.26
1,675 南京胜睿电力工程有限公司 88.02 88.02
1,676 泰州鑫磊建设有限公司 87.97 87.97
1,677 江苏东秦建设有限公司 87.00 87.00
1,678 江苏尼尔森建设集团有限公司 85.52 85.52
1,679 南京倍安建筑工程有限公司 84.78 84.78
1,680 江苏顺丰装饰工程有限公司 84.33 84.33
1,681 江苏志畅建设工程有限公司 83.74 83.74
1,682 湖北億发建设工程有限公司 83.69 83.69
1,683 鸿茂建设集团有限公司 83.63 83.63
1,684 南京锦润发科技发展有限公司 83.21 83.21
1,685 江苏青枫环境科技有限公司 82.90 82.90
1,686 浙江信安工程建设有限公司 82.76 82.76
1,687 江苏京港建设有限公司 82.39 82.39
1,688 万越建设集团有限公司 82.03 82.03
1,689 江苏鸿恺建设有限公司 81.96 81.96
1,690 江苏溧阳城建集团有限公司 79.97 79.97
1,691 江苏丰绿建设有限公司 79.30 79.30
1,692 江苏联瑞建设有限公司 79.30 79.30

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

南京宁蒙建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年4月10日起,至2025年4月14日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京雨花缘建设投资开发有限公司
联系电话: 18951869678
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京阿米巴工程建设项目管理有限公司
联系电话: 13813063409
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-57114833