标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合经济开发区管理委员会的六合经济开发区龙池东路(沿河路至龙顶路段)新建道路工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 安徽中蓝建设有限公司 | 江西安居业建设有限公司 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包-不分行业-不分专业二级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级;专业承包-电力-输变电工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级 | |
| 投标报价(元) | 18379978.04 | 18380586.88 | 18382082.71 | |
| 工期(日历日) | 180 | 180 | 180 | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 邵帅 | 杨小静 | 李伟 | |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 | |
| 项目负责人证书编号 | 皖1342022202301101;皖1342022202301101;皖建安B (2021) 0329254 | 赣1362022202301365 | 苏1322019202002294;苏建安B(2010)1000636;NJZJ2018193211 | |
| 暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
| 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 安徽中蓝建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第二名 | 江西安居业建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第三名 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 芜湖郎业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 安徽卓涛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京交通工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 温岭市大行建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 安徽河粤建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 中宏建兴建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏水盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京越立建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 安徽沐徽园林建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; | 投标报价不符合招标文件要求 |
| 河南筑泰建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 山东君工建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 安徽乐锦建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏璞臻建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京海恒建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏博学建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏凡熙建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏勤东建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 浙江洪成建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 河南远大建设集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京亿丰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 浙江普锦建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏锦景建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏焱景建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏东立建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京云海建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 溱潼建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 长兴广兴建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 温州垠星建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏莱泽建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 苏州润祥建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 温州众新建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏鼎丰市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏华天建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京湖大建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 福建世纪三联建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 承秀建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京峦溪园林绿化工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资质不符合招标文件要求;资质不符合招标文件要求 |
| 福建拓海建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京苏昇工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 安徽智取建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 广泓(河南)中水集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京苏玛园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 天津建钧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏天壹生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏巨默建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏华歆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏元初建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 中翌(河南)建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 吉林省三洋建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京金路建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;资质不符合招标文件要求 |
| 温州泰洲建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 杭州项桐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 河南金鹰建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏东楼建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京迈进建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏璟天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 金达节能科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏康盛建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏华路交通发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏森悦建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏斯翔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏硕詹建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏孟和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏锦淮建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 上海明凯市政工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京棠博建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京金雀建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京中磬建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资质不符合招标文件要求;资质不符合招标文件要求 |
| 南京松翠园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 常州市市政建设工程集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京中誉鸿建建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏辉源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏骏骥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;资质不符合招标文件要求 |
| 江苏江中集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏溪南园林工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 南京东睿市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 中晔建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏建勋建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏德盛建筑集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 宿迁东昂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 徐州润腾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏玉安翔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 福建省培格建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏泽佳建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 浙江环九建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏龙淮建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏璞樾建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏宁浦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 苏高建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京市第七建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 林孚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏柳大建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 常州腾飞园林绿化有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏丰泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏睿航电力建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏宏冶建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏黄腾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏新和成建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京瑶田建设有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的; | 质量标准不符合招标文件要求 |
| 江苏高嘉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 盐城市泽松建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏汉风建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 展康建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏荣旗建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京杰云工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 江苏隆邦农业科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 彤聚建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质不符合招标文件要求 |
| 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京星城建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 润扬建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 南京浩驰建筑集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金;未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 安徽中蓝建设有限公司 | 100.00 | 100 |
| 2 | 江西安居业建设有限公司 | 100.00 | 100 |
| 3 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | 100.00 | 100 |
| 4 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 99.99 | 99.99 |
| 5 | 河南博渠工程技术有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 6 | 河南豪瑞建设工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 7 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 8 | 河南美盛宸建设工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 9 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 10 | 江苏盛名生态环境建设有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 11 | 南京卓派市政工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 12 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 13 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 14 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 15 | 江苏豪沃建设有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 16 | 湖北利豪建设工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 17 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 18 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 19 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 20 | 山东华隆集团有限公司 | 99.94 | 99.94 |
| 21 | 江苏恒大建设有限公司 | 99.94 | 99.94 |
| 22 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 99.94 | 99.94 |
| 23 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 99.94 | 99.94 |
| 24 | 洪都建设集团有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 25 | 安徽建开控股集团有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 26 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 27 | 上海捷赛建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 28 | 绍兴建祺园林建设有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 29 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 30 | 首宏建设有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 31 | 南京金舜达建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 32 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 33 | 安徽宏兴项目管理有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 34 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 35 | 福建省杰胤建设有限公司 | 99.91 | 99.91 |
| 36 | 江苏三恒建设有限公司 | 99.91 | 99.91 |
| 37 | 朝鼎建设有限公司 | 99.91 | 99.91 |
| 38 | 中福君成集团有限公司 | 99.90 | 99.9 |
| 39 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 99.90 | 99.9 |
| 40 | 南京欣鼎建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
| 41 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 42 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 43 | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 44 | 福建五一建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 45 | 南京城建生态环境有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 46 | 信邦建设集团有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 47 | 江苏科晟建设集团有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 48 | 江苏香江园林建设有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 49 | 中住建设(苏州)有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 50 | 江苏卓扬环境建设有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 51 | 唯美营造工程集团有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 52 | 南京鹏程道路排水工程有限责任公司 | 99.84 | 99.84 |
| 53 | 浙江特辰建设工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 54 | 江苏景道园林工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 55 | 江苏京川建设有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 56 | 浙江乐升建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 57 | 海铁路桥工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 58 | 江苏常翠建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
| 59 | 江苏迈图建设有限公司 | 99.81 | 99.81 |
| 60 | 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 | 99.81 | 99.81 |
| 61 | 鸿茂建设集团有限公司 | 99.81 | 99.81 |
| 62 | 北地春建设集团有限公司 | 99.80 | 99.8 |
| 63 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 |
| 64 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 99.78 | 99.78 |
| 65 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 99.78 | 99.78 |
| 66 | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 |
| 67 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 99.77 | 99.77 |
| 68 | 浙江达华园林建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 69 | 江苏古石林建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 70 | 江苏熙利建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 71 | 南京头牌市政建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 72 | 江苏华苑环境建设有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 73 | 侨智建设有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 74 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 75 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 76 | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 77 | 江西大业建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 78 | 广德润和建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 79 | 常州绿湖园林建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 80 | 南京佳友工程建设有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 81 | 南京滨尚园林工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 82 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 83 | 湖北建工集团有限公司 | 99.70 | 99.7 |
| 84 | 江苏博迈建设工程有限公司 | 99.70 | 99.7 |
| 85 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 99.70 | 99.7 |
| 86 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 87 | 江西韵拓建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 88 | 江苏中益建设集团有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 89 | 南硕建设集团有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 90 | 安徽硕赞建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 |
| 91 | 江苏博连特工程管理有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 92 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 93 | 安徽融成交通设施有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 94 | 安徽艾希建设工程有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 95 | 江苏颖程建设有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 96 | 浙江跃龙建设集团有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 97 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 98 | 建航建工集团有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 99 | 江西天宇建设有限公司 | 99.64 | 99.64 |
| 100 | 湖南省郴州建设集团有限公司 | 99.64 | 99.64 |
| 101 | 河南保国松建设有限公司 | 99.63 | 99.63 |
| 102 | 河南三业建设有限公司 | 99.63 | 99.63 |
| 103 | 上海和衷建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
| 104 | 南京泉鑫建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 105 | 河南匠源建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 106 | 河南唐载建筑工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 107 | 江西省梦远建设有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 108 | 江苏广泽建设有限公司 | 99.61 | 99.61 |
| 109 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
| 110 | 江苏金建建设集团有限公司 | 99.61 | 99.61 |
| 111 | 立厦建工集团有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 112 | 南京华鸿建设有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 113 | 河南正扬建设工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 114 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 115 | 江苏中天市政工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 116 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 99.59 | 99.59 |
| 117 | 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
| 118 | 河南百年城建工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
| 119 | 南京云亿建设有限公司 | 99.59 | 99.59 |
| 120 | 江苏建发市政工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 121 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 122 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 123 | 河南明磐建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
| 124 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
| 125 | 江西志帮实业有限公司 | 99.54 | 99.54 |
| 126 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 99.54 | 99.54 |
| 127 | 宏厦创源建设集团有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 128 | 嘉盛建设集团有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 129 | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 130 | 江苏润来建设集团有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 131 | 惠通建设发展有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 132 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 133 | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | 99.50 | 99.5 |
| 134 | 江苏恒朝建设工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 135 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 136 | 江苏筑兴建设有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 137 | 江西潇达建设工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 138 | 江苏汣源建设有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 139 | 正中路桥建设发展有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 140 | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 141 | 秩诚建设集团有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 142 | 巨茂建设投资有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 143 | 腾跃建工集团有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 144 | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
| 145 | 安徽群魁建设有限公司 | 99.44 | 99.44 |
| 146 | 悦嘉建设有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 147 | 安徽牌楼建筑工程有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 148 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 99.41 | 99.41 |
| 149 | 安徽鑫德隆建工有限公司 | 99.41 | 99.41 |
| 150 | 南京润惠园林建设有限公司 | 99.40 | 99.4 |
| 151 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 152 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 153 | 江西凡涛建筑工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 154 | 南京中远市政工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 155 | 景古环境建设股份有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 156 | 河南正恰建设工程有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 157 | 武汉致远建设集团有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 158 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | 99.37 | 99.37 |
| 159 | 瀚景建设集团有限公司 | 99.36 | 99.36 |
| 160 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 161 | 佳伟建设集团有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 162 | 南京敏强建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 163 | 泰美建设集团有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 164 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 165 | 江苏群润建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 166 | 江苏茂泽建设有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 167 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 168 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 169 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 170 | 江苏高景建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 171 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 172 | 江苏工冶建设有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 173 | 南京晨优建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 174 | 江苏晋能建设有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 175 | 江苏银鹏建设集团有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 176 | 江苏方信建设投资有限公司 | 99.27 | 99.27 |
| 177 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 99.27 | 99.27 |
| 178 | 江苏世邦建设有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 179 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 180 | 江西晶亮建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 181 | 南京立丰建设工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 182 | 弘毅(江苏)环境技术有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 183 | 中苏环境建设集团有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 184 | 安徽钱琛建设工程有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 185 | 江苏开岩路桥工程有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 186 | 江苏恒晟源建设有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 187 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 99.24 | 99.24 |
| 188 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 99.23 | 99.23 |
| 189 | 浙江至信建设有限公司 | 99.23 | 99.23 |
| 190 | 南京棠鹏建设有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 191 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 99.22 | 99.22 |
| 192 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 193 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 194 | 苏州美坤建设工程有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 195 | 开封市天开市政园林工程有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 196 | 扬州三信建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 |
| 197 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 99.20 | 99.2 |
| 198 | 江苏常得建设有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 199 | 金居建设发展股份有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 200 | 太原市政建设集团有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 201 | 安徽宇佳建工集团有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 202 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 203 | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | 99.17 | 99.17 |
| 204 | 安徽航安交通工程有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 205 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 206 | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 207 | 南京逐鹿景观工程有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 208 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 209 | 广东中远建设投资管理有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 210 | 江苏众集建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 211 | 盛豪建设集团有限公司 | 99.14 | 99.14 |
| 212 | 福建啸信建设有限公司 | 99.14 | 99.14 |
| 213 | 扬州三恒建设工程有限公司 | 99.13 | 99.13 |
| 214 | 浙江三有建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
| 215 | 中建远发工程有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 216 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 |
| 217 | 扬州天达建设集团有限公司 | 99.11 | 99.11 |
| 218 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 |
| 219 | 江西格物建筑工程有限公司 | 99.10 | 99.1 |
| 220 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 99.09 | 99.09 |
| 221 | 河南树桐建筑工程有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 222 | 江西超友建设有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 223 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 99.06 | 99.06 |
| 224 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 99.06 | 99.06 |
| 225 | 江苏吉元建设有限公司 | 99.05 | 99.05 |
| 226 | 鹏图建设有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 227 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 228 | 东晟兴诚集团有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 229 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 99.02 | 99.02 |
| 230 | 江苏皓利名建设有限公司 | 99.02 | 99.02 |
| 231 | 江苏畅霄建设有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 232 | 青岛海德工程集团股份有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 233 | 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 234 | 江苏沐耕建设有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 235 | 常州好艺景观工程有限公司 | 99.00 | 99 |
| 236 | 江西中浩建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 |
| 237 | 常州华艺市政园林有限公司 | 98.99 | 98.99 |
| 238 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 239 | 山东北斗建设工程有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 240 | 河南通业建设工程有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 241 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 242 | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 243 | 江苏正恒建设有限公司 | 98.94 | 98.94 |
| 244 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
| 245 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
| 246 | 江苏环悦建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 |
| 247 | 常州江天景观工程有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 248 | 江苏风之景园林建设有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 249 | 南京嵩晨建设工程有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 250 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 251 | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 252 | 安徽百卉园林有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 253 | 杭州木兰建设有限公司 | 98.86 | 98.86 |
| 254 | 南京新地圆建设工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
| 255 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 256 | 常熟古建园林股份有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 257 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 98.84 | 98.84 |
| 258 | 南通星汇建设工程有限公司 | 98.84 | 98.84 |
| 259 | 浙江长欣建设有限公司 | 98.84 | 98.84 |
| 260 | 江苏宏博良造建设有限公司 | 98.83 | 98.83 |
| 261 | 成盛建设集团有限公司 | 98.80 | 98.8 |
| 262 | 江苏车厘子建设有限公司 | 98.80 | 98.8 |
| 263 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
| 264 | 南京昌悦建筑工程有限公司 | 98.77 | 98.77 |
| 265 | 常州创新园林工程有限公司 | 98.77 | 98.77 |
| 266 | 南京维润市政工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
| 267 | 南京驰拓建设有限公司 | 98.74 | 98.74 |
| 268 | 河南筑桥建工有限公司 | 98.72 | 98.72 |
| 269 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 98.72 | 98.72 |
| 270 | 江苏海艺建设工程有限公司 | 98.72 | 98.72 |
| 271 | 杭州之江市政建设有限公司 | 98.72 | 98.72 |
| 272 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 98.68 | 98.68 |
| 273 | 河南鹊华建筑有限公司 | 98.68 | 98.68 |
| 274 | 福建省浩发建工发展有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 275 | 浩安生态环境建设有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 276 | 江苏润通建设工程有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 277 | 江苏聚力建设有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 278 | 江苏宇吉建设工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 279 | 安徽水木建工集团有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 280 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 281 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 98.64 | 98.64 |
| 282 | 南京高佳路桥工程有限公司 | 98.64 | 98.64 |
| 283 | 安徽邦龙建业有限公司 | 98.64 | 98.64 |
| 284 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 98.64 | 98.64 |
| 285 | 南通琥程建设有限公司 | 98.63 | 98.63 |
| 286 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 98.62 | 98.62 |
| 287 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 98.62 | 98.62 |
| 288 | 安徽威氏路桥工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 289 | 浙江佐邦建设有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 290 | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | 98.60 | 98.6 |
| 291 | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | 98.60 | 98.6 |
| 292 | 江西拓川建设工程有限公司 | 98.58 | 98.58 |
| 293 | 江苏力中建设工程有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 294 | 江苏中万建设工程有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 295 | 广东海盛建设工程集团有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 296 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 297 | 苏州凌云建设有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 298 | 安徽茂森项目管理有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 299 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 300 | 常州宇翔园林建设有限公司 | 98.54 | 98.54 |
| 301 | 江苏可信建设有限公司 | 98.54 | 98.54 |
| 302 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 98.53 | 98.53 |
| 303 | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 304 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 98.51 | 98.51 |
| 305 | 南京泽爵建设有限公司 | 98.49 | 98.49 |
| 306 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 98.48 | 98.48 |
| 307 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 98.46 | 98.46 |
| 308 | 江苏东宸建设有限公司 | 98.45 | 98.45 |
| 309 | 江苏中太建设有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 310 | 浙江祥达建设有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 311 | 江苏旺途建设有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 312 | 河南韶北建筑工程有限公司 | 98.36 | 98.36 |
| 313 | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | 98.35 | 98.35 |
| 314 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 98.34 | 98.34 |
| 315 | 九江市长虹建筑工程有限公司 | 98.32 | 98.32 |
| 316 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 |
| 317 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 98.29 | 98.29 |
| 318 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 98.28 | 98.28 |
| 319 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 98.28 | 98.28 |
| 320 | 江苏华和建设有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 321 | 瀚森园林有限公司 | 98.25 | 98.25 |
| 322 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 98.25 | 98.25 |
| 323 | 江苏天汇环境工程有限公司 | 98.23 | 98.23 |
| 324 | 南京市龙马通信工程有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 325 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 98.20 | 98.2 |
| 326 | 安徽青工建设集团有限公司 | 98.19 | 98.19 |
| 327 | 杭州华水市政工程集团有限公司 | 98.19 | 98.19 |
| 328 | 杭州迦南建设有限公司 | 98.18 | 98.18 |
| 329 | 常春藤建工集团有限公司 | 98.18 | 98.18 |
| 330 | 临沂市政集团有限公司 | 98.17 | 98.17 |
| 331 | 安徽中州建设工程有限公司 | 98.17 | 98.17 |
| 332 | 江苏通达建设集团有限公司 | 98.16 | 98.16 |
| 333 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 334 | 南京久大建设集团有限公司 | 98.14 | 98.14 |
| 335 | 杭州萧山园林集团有限公司 | 98.13 | 98.13 |
| 336 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 98.12 | 98.12 |
| 337 | 江苏千博建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 |
| 338 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 |
| 339 | 浙江宏冠建设有限公司 | 98.04 | 98.04 |
| 340 | 广泓建设集团有限公司 | 98.02 | 98.02 |
| 341 | 山东仁诚建安有限公司 | 98.02 | 98.02 |
| 342 | 浙江同升建设有限公司 | 98.00 | 98 |
| 343 | 丰润建筑安装股份有限公司 | 97.96 | 97.96 |
| 344 | 杭州弘达景观工程有限公司 | 97.94 | 97.94 |
| 345 | 福建省中霖工程建设有限公司 | 97.92 | 97.92 |
| 346 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 97.91 | 97.91 |
| 347 | 江苏正方园建设集团有限公司 | 97.90 | 97.9 |
| 348 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 97.84 | 97.84 |
| 349 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 97.83 | 97.83 |
| 350 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 97.82 | 97.82 |
| 351 | 江苏之上建设有限公司 | 97.78 | 97.78 |
| 352 | 江苏德景环境建设有限公司 | 97.78 | 97.78 |
| 353 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 97.77 | 97.77 |
| 354 | 天津市翔达市政工程有限公司 | 97.66 | 97.66 |
| 355 | 江苏力达建设工程有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 356 | 河南大华城建集团有限公司 | 97.62 | 97.62 |
| 357 | 苏州群业建设工程有限公司 | 97.62 | 97.62 |
| 358 | 江苏小川市政工程有限公司 | 97.61 | 97.61 |
| 359 | 安徽梓冶建设集团有限公司 | 97.58 | 97.58 |
| 360 | 河南省大成建设工程有限公司 | 97.54 | 97.54 |
| 361 | 新政建设集团有限公司 | 97.53 | 97.53 |
| 362 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 97.53 | 97.53 |
| 363 | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | 97.46 | 97.46 |
| 364 | 博大环境集团有限公司 | 97.46 | 97.46 |
| 365 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 97.43 | 97.43 |
| 366 | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | 97.42 | 97.42 |
| 367 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 97.38 | 97.38 |
| 368 | 南京含城建设工程有限公司 | 97.38 | 97.38 |
| 369 | 江苏茂正建设工程有限公司 | 97.37 | 97.37 |
| 370 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 97.36 | 97.36 |
| 371 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 97.34 | 97.34 |
| 372 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 97.33 | 97.33 |
| 373 | 南京塔众建筑工程有限公司 | 97.31 | 97.31 |
| 374 | 衢州市政园林股份有限公司 | 97.29 | 97.29 |
| 375 | 南京南化建设有限公司 | 97.26 | 97.26 |
| 376 | 浙江卓正建设工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 377 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 378 | 南京鸿懿建设工程有限公司 | 97.24 | 97.24 |
| 379 | 江苏永圣城乡建设集团有限公司 | 97.24 | 97.24 |
| 380 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 381 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 382 | 中煤长江基础建设有限公司 | 97.22 | 97.22 |
| 383 | 昌宏建设集团有限公司 | 97.21 | 97.21 |
| 384 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 97.18 | 97.18 |
| 385 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 97.18 | 97.18 |
| 386 | 企源市政工程集团有限公司 | 97.14 | 97.14 |
| 387 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 97.14 | 97.14 |
| 388 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 97.13 | 97.13 |
| 389 | 南京天泉建筑安装工程有限公司 | 97.12 | 97.12 |
| 390 | 江苏青枫环境科技有限公司 | 97.11 | 97.11 |
| 391 | 浙江广宣建设有限公司 | 97.07 | 97.07 |
| 392 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 97.05 | 97.05 |
| 393 | 华夏世纪城建集团有限公司 | 97.05 | 97.05 |
| 394 | 固川建设集团有限公司 | 97.00 | 97 |
| 395 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 96.97 | 96.97 |
| 396 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 96.97 | 96.97 |
| 397 | 南京合诺建设工程有限公司 | 96.96 | 96.96 |
| 398 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 96.96 | 96.96 |
| 399 | 江苏恒源建设有限公司 | 96.96 | 96.96 |
| 400 | 西安华曦园林市政建设有限公司 | 96.88 | 96.88 |
| 401 | 龙腾建设集团有限公司 | 96.88 | 96.88 |
| 402 | 安徽远维建设有限公司 | 96.87 | 96.87 |
| 403 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 96.85 | 96.85 |
| 404 | 南京百花建设工程有限公司 | 96.82 | 96.82 |
| 405 | 江苏建星交通工程有限公司 | 96.80 | 96.8 |
| 406 | 红谷滩建设集团有限公司 | 96.80 | 96.8 |
| 407 | 江苏天力建设集团有限公司 | 96.80 | 96.8 |
| 408 | 天长市市政建筑有限责任公司 | 96.80 | 96.8 |
| 409 | 福建省祥洲建设工程有限公司 | 96.79 | 96.79 |
| 410 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 96.73 | 96.73 |
| 411 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 96.73 | 96.73 |
| 412 | 河南隆基建设有限公司 | 96.72 | 96.72 |
| 413 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 96.71 | 96.71 |
| 414 | 南京大地建设(集团)股份有限公司 | 96.70 | 96.7 |
| 415 | 江苏顺意建设工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 416 | 江苏肯达建设工程有限公司 | 96.65 | 96.65 |
| 417 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 96.64 | 96.64 |
| 418 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | 96.61 | 96.61 |
| 419 | 南京致远交通工程有限公司 | 96.61 | 96.61 |
| 420 | 福建省南星建设工程有限公司 | 96.61 | 96.61 |
| 421 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 96.57 | 96.57 |
| 422 | 南京海泉建设工程有限公司 | 96.57 | 96.57 |
| 423 | 安徽鸿顺生态建设有限公司 | 96.57 | 96.57 |
| 424 | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | 96.55 | 96.55 |
| 425 | 南京中天园林建设有限责任公司 | 96.55 | 96.55 |
| 426 | 江苏钰玺建设有限公司 | 96.53 | 96.53 |
| 427 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 96.52 | 96.52 |
| 428 | 南京弘正建设发展有限公司 | 96.52 | 96.52 |
| 429 | 杭州天晟建设有限公司 | 96.52 | 96.52 |
| 430 | 江苏通运建设工程有限公司 | 96.51 | 96.51 |
| 431 | 浙江邦州建设有限公司 | 96.50 | 96.5 |
| 432 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 96.49 | 96.49 |
| 433 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 96.48 | 96.48 |
| 434 | 泰州市市政工程有限公司 | 96.48 | 96.48 |
| 435 | 润盛建设集团有限公司 | 96.46 | 96.46 |
| 436 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 96.45 | 96.45 |
| 437 | 万地建设集团有限公司 | 96.41 | 96.41 |
| 438 | 南京朋益建设有限公司 | 96.38 | 96.38 |
| 439 | 南京明辉建设有限公司 | 96.37 | 96.37 |
| 440 | 浙江协和建设有限公司 | 96.36 | 96.36 |
| 441 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 96.34 | 96.34 |
| 442 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 96.34 | 96.34 |
| 443 | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | 96.34 | 96.34 |
| 444 | 江苏振科建设有限公司 | 96.32 | 96.32 |
| 445 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 96.29 | 96.29 |
| 446 | 天津城建集团有限公司 | 96.28 | 96.28 |
| 447 | 江西合创建设工程有限公司 | 96.25 | 96.25 |
| 448 | 南京华宇建设股份有限公司 | 96.24 | 96.24 |
| 449 | 中诚投建工集团有限公司 | 96.24 | 96.24 |
| 450 | 江苏景明建设工程有限公司 | 96.21 | 96.21 |
| 451 | 衢州致力建筑工程有限公司 | 96.18 | 96.18 |
| 452 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 96.18 | 96.18 |
| 453 | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | 96.17 | 96.17 |
| 454 | 鸿之路建设集团有限公司 | 96.15 | 96.15 |
| 455 | 南京星葵建设有限公司 | 96.10 | 96.1 |
| 456 | 紫东文旅集团有限公司 | 96.10 | 96.1 |
| 457 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 96.08 | 96.08 |
| 458 | 杭州市市政工程集团有限公司 | 96.06 | 96.06 |
| 459 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 96.03 | 96.03 |
| 460 | 江苏邗建集团有限公司 | 96.01 | 96.01 |
| 461 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 96.00 | 96 |
| 462 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 96.00 | 96 |
| 463 | 江苏中瀚建设集团有限公司 | 95.99 | 95.99 |
| 464 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 95.95 | 95.95 |
| 465 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 95.95 | 95.95 |
| 466 | 江苏金标营建设有限公司 | 95.93 | 95.93 |
| 467 | 精立建设有限公司 | 95.92 | 95.92 |
| 468 | 南京东弘环境建设有限公司 | 95.89 | 95.89 |
| 469 | 地久恒达建设集团有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 470 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 471 | 绿景建设有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 472 | 南京裕团建筑工程有限公司 | 95.84 | 95.84 |
| 473 | 江苏富安建设有限公司 | 95.84 | 95.84 |
| 474 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 95.84 | 95.84 |
| 475 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
| 476 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
| 477 | 江苏力帆建设有限公司 | 95.81 | 95.81 |
| 478 | 扬州一建集团有限公司 | 95.81 | 95.81 |
| 479 | 江苏超达建设工程有限公司 | 95.77 | 95.77 |
| 480 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 95.76 | 95.76 |
| 481 | 浙江冠旭建设工程有限公司 | 95.76 | 95.76 |
| 482 | 南京市城投建设工程有限公司 | 95.75 | 95.75 |
| 483 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 95.74 | 95.74 |
| 484 | 安徽腾辉建筑有限公司 | 95.73 | 95.73 |
| 485 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
| 486 | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | 95.72 | 95.72 |
| 487 | 福建大景建设有限公司 | 95.70 | 95.7 |
| 488 | 四川益生建设有限公司 | 95.65 | 95.65 |
| 489 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 95.64 | 95.64 |
| 490 | 湖北盛荣建设集团有限公司 | 95.63 | 95.63 |
| 491 | 江苏信国建设工程有限公司 | 95.60 | 95.6 |
| 492 | 筑华建筑集团有限公司 | 95.59 | 95.59 |
| 493 | 新景建设有限公司 | 95.59 | 95.59 |
| 494 | 南通城欣市政工程有限公司 | 95.58 | 95.58 |
| 495 | 江苏山河生态科技股份有限公司 | 95.57 | 95.57 |
| 496 | 浙江意宇建设有限公司 | 95.57 | 95.57 |
| 497 | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | 95.55 | 95.55 |
| 498 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 95.55 | 95.55 |
| 499 | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | 95.54 | 95.54 |
| 500 | 天津城建滨海路桥有限公司 | 95.53 | 95.53 |
| 501 | 南京百业园林景观有限公司 | 95.53 | 95.53 |
| 502 | 雨发建设集团有限公司 | 95.52 | 95.52 |
| 503 | 江西中煤建设集团有限公司 | 95.52 | 95.52 |
| 504 | 江苏世联建工集团有限公司 | 95.52 | 95.52 |
| 505 | 南京顺域建设工程有限公司 | 95.50 | 95.5 |
| 506 | 博盛建设集团股份有限公司 | 95.48 | 95.48 |
| 507 | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | 95.47 | 95.47 |
| 508 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | 95.46 | 95.46 |
| 509 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 95.44 | 95.44 |
| 510 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 95.44 | 95.44 |
| 511 | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | 95.44 | 95.44 |
| 512 | 南京墨狮建设有限公司 | 95.43 | 95.43 |
| 513 | 中五建工(江苏)有限公司 | 95.42 | 95.42 |
| 514 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 95.41 | 95.41 |
| 515 | 林海生态环境股份有限公司 | 95.40 | 95.4 |
| 516 | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | 95.39 | 95.39 |
| 517 | 江苏东保建设集团有限公司 | 95.39 | 95.39 |
| 518 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 95.38 | 95.38 |
| 519 | 江苏等优建设工程有限公司 | 95.37 | 95.37 |
| 520 | 江苏中复润城生态环境有限公司 | 95.37 | 95.37 |
| 521 | 河南金伟建筑工程有限公司 | 95.34 | 95.34 |
| 522 | 中弘泰建设集团有限公司 | 95.34 | 95.34 |
| 523 | 浙江菱城建设集团有限公司 | 95.31 | 95.31 |
| 524 | 华北建工工程集团有限公司 | 95.29 | 95.29 |
| 525 | 相亭生态科技有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 526 | 浙江省地矿建设有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 527 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 528 | 江苏睿涵建设有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 529 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 530 | 中启鸿腾建设集团有限公司 | 95.27 | 95.27 |
| 531 | 南京德智诚建设有限公司 | 95.27 | 95.27 |
| 532 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 95.26 | 95.26 |
| 533 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 95.24 | 95.24 |
| 534 | 南京苏嘉建设工程有限公司 | 95.20 | 95.2 |
| 535 | 河南省鼎宏建设有限公司 | 95.20 | 95.2 |
| 536 | 南京八百建筑安装工程有限公司 | 95.20 | 95.2 |
| 537 | 安徽长淮环保科技有限公司 | 95.20 | 95.2 |
| 538 | 江苏博之泰建设工程有限公司 | 95.17 | 95.17 |
| 539 | 宣城龙巨建设工程有限公司 | 95.17 | 95.17 |
| 540 | 保通建设工程有限公司 | 95.17 | 95.17 |
| 541 | 江苏原朴环境建设有限公司 | 95.17 | 95.17 |
| 542 | 锦润建设集团有限公司 | 95.17 | 95.17 |
| 543 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 95.16 | 95.16 |
| 544 | 泰州德智建设有限公司 | 95.16 | 95.16 |
| 545 | 安徽久诚建设有限公司 | 95.16 | 95.16 |
| 546 | 安徽三达建设有限公司 | 95.15 | 95.15 |
| 547 | 河南畅春园林绿化有限公司 | 95.12 | 95.12 |
| 548 | 江苏春安建设有限公司 | 95.10 | 95.1 |
| 549 | 江苏亚鑫建设有限公司 | 95.09 | 95.09 |
| 550 | 江苏佳品生态环境建设有限公司 | 95.09 | 95.09 |
| 551 | 江苏霁翔建设有限公司 | 95.09 | 95.09 |
| 552 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 95.08 | 95.08 |
| 553 | 江苏省交通工程集团有限公司 | 95.07 | 95.07 |
| 554 | 苏州市光福园林建设有限公司 | 95.07 | 95.07 |
| 555 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 95.05 | 95.05 |
| 556 | 江苏新兴建设工程有限公司 | 95.04 | 95.04 |
| 557 | 常州市神州建设有限公司 | 95.03 | 95.03 |
| 558 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 95.02 | 95.02 |
| 559 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 95.02 | 95.02 |
| 560 | 安徽昕达建设工程有限公司 | 95.00 | 95 |
| 561 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 94.99 | 94.99 |
| 562 | 中庆建设有限责任公司 | 94.99 | 94.99 |
| 563 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 94.99 | 94.99 |
| 564 | 江苏乐筑建设工程有限公司 | 94.98 | 94.98 |
| 565 | 湖州园林绿化有限公司 | 94.96 | 94.96 |
| 566 | 华浩建设(福建)有限公司 | 94.96 | 94.96 |
| 567 | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | 94.95 | 94.95 |
| 568 | 南京博知源环境科技有限公司 | 94.93 | 94.93 |
| 569 | 常州枫林园林工程有限公司 | 94.92 | 94.92 |
| 570 | 安徽中南天开建设集团有限公司 | 94.92 | 94.92 |
| 571 | 南京双博建设有限公司 | 94.92 | 94.92 |
| 572 | 四川中港建设工程有限公司 | 94.92 | 94.92 |
| 573 | 南京润泽建筑工程有限公司 | 94.91 | 94.91 |
| 574 | 江苏泰徕建设工程有限公司 | 94.87 | 94.87 |
| 575 | 杭州云甲建设工程有限公司 | 94.86 | 94.86 |
| 576 | 江西云峰建设工程有限公司 | 94.86 | 94.86 |
| 577 | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | 94.86 | 94.86 |
| 578 | 南京创德建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 |
| 579 | 杭州欧维建设管理有限公司 | 94.83 | 94.83 |
| 580 | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 |
| 581 | 江苏恒霆建设有限公司 | 94.82 | 94.82 |
| 582 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 94.81 | 94.81 |
| 583 | 南京润华建设集团有限公司 | 94.80 | 94.8 |
| 584 | 江苏亚兴建设有限公司 | 94.80 | 94.8 |
| 585 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 94.78 | 94.78 |
| 586 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 94.78 | 94.78 |
| 587 | 杭州文庆建设工程有限公司 | 94.76 | 94.76 |
| 588 | 江苏锦宏建设有限公司 | 94.75 | 94.75 |
| 589 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | 94.75 | 94.75 |
| 590 | 青岛新大地园林工程有限公司 | 94.75 | 94.75 |
| 591 | 江苏丰达亿科技有限责任公司 | 94.73 | 94.73 |
| 592 | 江苏宏马建设有限公司 | 94.72 | 94.72 |
| 593 | 云林建设集团有限公司 | 94.71 | 94.71 |
| 594 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 94.69 | 94.69 |
| 595 | 江苏瀚成建设有限公司 | 94.69 | 94.69 |
| 596 | 江苏宏域建设有限公司 | 94.67 | 94.67 |
| 597 | 南通金通建设工程有限公司 | 94.66 | 94.66 |
| 598 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 94.64 | 94.64 |
| 599 | 南京大陶路桥建设有限公司 | 94.63 | 94.63 |
| 600 | 禾德建设有限公司 | 94.61 | 94.61 |
| 601 | 南京腾昇市政工程有限公司 | 94.60 | 94.6 |
| 602 | 镇江市政建设集团有限公司 | 94.59 | 94.59 |
| 603 | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | 94.59 | 94.59 |
| 604 | 山东德彰建设工程有限公司 | 94.59 | 94.59 |
| 605 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 94.59 | 94.59 |
| 606 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 94.59 | 94.59 |
| 607 | 河南圣锦建设工程有限公司 | 94.58 | 94.58 |
| 608 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 94.58 | 94.58 |
| 609 | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 94.57 | 94.57 |
| 610 | 中翀建设有限公司 | 94.57 | 94.57 |
| 611 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 94.57 | 94.57 |
| 612 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 94.57 | 94.57 |
| 613 | 江苏创代建工集团有限公司 | 94.56 | 94.56 |
| 614 | 南京秦源园林建设有限公司 | 94.56 | 94.56 |
| 615 | 南京瑞源建设工程有限公司 | 94.55 | 94.55 |
| 616 | 江苏江工建设有限公司 | 94.55 | 94.55 |
| 617 | 江苏沃恒建设有限公司 | 94.54 | 94.54 |
| 618 | 南京睿华建设工程有限公司 | 94.53 | 94.53 |
| 619 | 江苏文正工程有限公司 | 94.52 | 94.52 |
| 620 | 江苏先达建设集团有限公司 | 94.52 | 94.52 |
| 621 | 江苏三通建设有限公司 | 94.51 | 94.51 |
| 622 | 南京建工集团有限公司 | 94.49 | 94.49 |
| 623 | 河北城建建设工程有限公司 | 94.49 | 94.49 |
| 624 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 94.46 | 94.46 |
| 625 | 扬州宏康建设工程有限公司 | 94.46 | 94.46 |
| 626 | 南京绿野建设集团有限公司 | 94.46 | 94.46 |
| 627 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 94.41 | 94.41 |
| 628 | 江苏力大建设集团有限公司 | 94.40 | 94.4 |
| 629 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 94.40 | 94.4 |
| 630 | 南京观海建设工程有限公司 | 94.39 | 94.39 |
| 631 | 南京藏龙建设有限公司 | 94.38 | 94.38 |
| 632 | 山东阳光园林建设有限公司 | 94.38 | 94.38 |
| 633 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 94.36 | 94.36 |
| 634 | 江苏元亨建设工程有限公司 | 94.35 | 94.35 |
| 635 | 无锡诚义建设工程有限公司 | 94.34 | 94.34 |
| 636 | 中盛万安建设集团有限公司 | 94.33 | 94.33 |
| 637 | 安徽海川市政建设有限公司 | 94.33 | 94.33 |
| 638 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 94.32 | 94.32 |
| 639 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 94.32 | 94.32 |
| 640 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 94.29 | 94.29 |
| 641 | 南京山淼建设发展有限公司 | 94.29 | 94.29 |
| 642 | 浩天建工集团有限公司 | 94.27 | 94.27 |
| 643 | 河北宁岳建筑工程有限公司 | 94.25 | 94.25 |
| 644 | 江苏江博建设有限公司 | 94.25 | 94.25 |
| 645 | 开建环境建设集团有限公司 | 94.22 | 94.22 |
| 646 | 江苏中装建设有限公司 | 94.20 | 94.2 |
| 647 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 94.20 | 94.2 |
| 648 | 江苏亿瑶建设有限公司 | 94.19 | 94.19 |
| 649 | 江苏宸焱建设有限公司 | 94.18 | 94.18 |
| 650 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 94.13 | 94.13 |
| 651 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 94.13 | 94.13 |
| 652 | 欣傲集团有限公司 | 94.10 | 94.1 |
| 653 | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 94.09 | 94.09 |
| 654 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 94.08 | 94.08 |
| 655 | 江苏永坤建设有限公司 | 94.07 | 94.07 |
| 656 | 浙江高胜环境建设有限公司 | 94.06 | 94.06 |
| 657 | 江苏大华园林工程有限公司 | 94.06 | 94.06 |
| 658 | 江苏铭城建设工程有限公司 | 94.06 | 94.06 |
| 659 | 苏州市宏益市政工程有限公司 | 94.05 | 94.05 |
| 660 | 江苏禾田建设有限公司 | 94.04 | 94.04 |
| 661 | 鑫钇顺建设有限公司 | 94.04 | 94.04 |
| 662 | 江苏科拓建设有限公司 | 94.03 | 94.03 |
| 663 | 河北宏义建设发展有限公司 | 94.02 | 94.02 |
| 664 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 94.00 | 94 |
| 665 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 94.00 | 94 |
| 666 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 93.99 | 93.99 |
| 667 | 南京安特威建设集团有限公司 | 93.99 | 93.99 |
| 668 | 南通华源市政工程有限公司 | 93.98 | 93.98 |
| 669 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 93.96 | 93.96 |
| 670 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 93.93 | 93.93 |
| 671 | 百信建设工程有限责任公司 | 93.92 | 93.92 |
| 672 | 南京全中建设有限公司 | 93.90 | 93.9 |
| 673 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 93.88 | 93.88 |
| 674 | 浙江信安工程建设有限公司 | 93.87 | 93.87 |
| 675 | 安徽全中建筑工程有限公司 | 93.85 | 93.85 |
| 676 | 江苏祥弘建设有限公司 | 93.84 | 93.84 |
| 677 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 93.83 | 93.83 |
| 678 | 江苏凯润达建设工程有限公司 | 93.83 | 93.83 |
| 679 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 93.83 | 93.83 |
| 680 | 南京磊硕建设工程有限公司 | 93.83 | 93.83 |
| 681 | 江苏景昕荣建设工程有限公司 | 93.82 | 93.82 |
| 682 | 南京润龙建设有限公司 | 93.81 | 93.81 |
| 683 | 江苏华辰园林工程有限公司 | 93.77 | 93.77 |
| 684 | 南京凯通建设工程集团有限公司 | 93.76 | 93.76 |
| 685 | 江苏明华建设有限公司 | 93.75 | 93.75 |
| 686 | 江苏启源建设集团有限公司 | 93.74 | 93.74 |
| 687 | 南京革煊建设工程有限公司 | 93.73 | 93.73 |
| 688 | 双信建设集团有限公司 | 93.73 | 93.73 |
| 689 | 江苏力翰建设有限公司 | 93.73 | 93.73 |
| 690 | 山东省大通建设集团有限公司 | 93.70 | 93.7 |
| 691 | 江苏邦太建设有限公司 | 93.69 | 93.69 |
| 692 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | 93.69 | 93.69 |
| 693 | 江苏永开建设集团有限公司 | 93.66 | 93.66 |
| 694 | 安徽金江环境工程有限公司 | 93.64 | 93.64 |
| 695 | 江苏周圈园林有限公司 | 93.64 | 93.64 |
| 696 | 金土建设集团有限公司 | 93.57 | 93.57 |
| 697 | 江苏德永建设工程有限公司 | 93.56 | 93.56 |
| 698 | 江苏润寅建设有限公司 | 93.52 | 93.52 |
| 699 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 93.48 | 93.48 |
| 700 | 江苏启伟建设有限公司 | 93.47 | 93.47 |
| 701 | 江苏中尚建设集团有限公司 | 93.47 | 93.47 |
| 702 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 93.45 | 93.45 |
| 703 | 华钰建设集团有限公司 | 93.43 | 93.43 |
| 704 | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | 93.43 | 93.43 |
| 705 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 93.43 | 93.43 |
| 706 | 江苏永瑞建设工程有限公司 | 93.42 | 93.42 |
| 707 | 江苏惠海建设工程有限公司 | 93.40 | 93.4 |
| 708 | 浙江润湖建设有限公司 | 93.38 | 93.38 |
| 709 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 93.38 | 93.38 |
| 710 | 江苏中皓建设集团有限公司 | 93.37 | 93.37 |
| 711 | 江苏一览建设工程有限公司 | 93.36 | 93.36 |
| 712 | 江苏月云建设工程有限公司 | 93.36 | 93.36 |
| 713 | 浙江伟达园林工程有限公司 | 93.36 | 93.36 |
| 714 | 立乔建设集团有限公司 | 93.30 | 93.3 |
| 715 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 93.29 | 93.29 |
| 716 | 中集建设集团有限公司 | 93.28 | 93.28 |
| 717 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 93.27 | 93.27 |
| 718 | 浙江昌湖建设有限公司 | 93.25 | 93.25 |
| 719 | 江苏金塔建设有限公司 | 93.22 | 93.22 |
| 720 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 93.17 | 93.17 |
| 721 | 江苏首拓建筑有限公司 | 93.17 | 93.17 |
| 722 | 江苏铭远建设有限公司 | 93.17 | 93.17 |
| 723 | 河南耀世建筑工程有限公司 | 93.14 | 93.14 |
| 724 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 93.13 | 93.13 |
| 725 | 浙江城央建设有限公司 | 93.11 | 93.11 |
| 726 | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | 93.09 | 93.09 |
| 727 | 阅顺环保有限公司 | 93.07 | 93.07 |
| 728 | 南京万家顺建设有限公司 | 93.06 | 93.06 |
| 729 | 南京全力建设有限公司 | 93.05 | 93.05 |
| 730 | 浙江开泽建设工程有限公司 | 93.04 | 93.04 |
| 731 | 淮安富祥建设工程有限公司 | 93.03 | 93.03 |
| 732 | 江苏广联建设工程有限公司 | 93.01 | 93.01 |
| 733 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | 93.00 | 93 |
| 734 | 琦群建设集团有限公司 | 92.98 | 92.98 |
| 735 | 天堂鸟建设集团有限公司 | 92.94 | 92.94 |
| 736 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 92.93 | 92.93 |
| 737 | 江西中景园林绿化有限公司 | 92.91 | 92.91 |
| 738 | 江苏指前建设集团有限公司 | 92.91 | 92.91 |
| 739 | 南京元琅建设工程有限公司 | 92.90 | 92.9 |
| 740 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | 92.87 | 92.87 |
| 741 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 92.85 | 92.85 |
| 742 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 92.84 | 92.84 |
| 743 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 92.83 | 92.83 |
| 744 | 展欣建工集团有限公司 | 92.80 | 92.8 |
| 745 | 意景生态环境科技有限公司 | 92.80 | 92.8 |
| 746 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 92.79 | 92.79 |
| 747 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 92.76 | 92.76 |
| 748 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 92.76 | 92.76 |
| 749 | 江苏金鹰建设有限公司 | 92.69 | 92.69 |
| 750 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 92.69 | 92.69 |
| 751 | 南京茂生建设工程有限公司 | 92.69 | 92.69 |
| 752 | 南京锦辉园林有限公司 | 92.63 | 92.63 |
| 753 | 南京东源路桥工程有限公司 | 92.62 | 92.62 |
| 754 | 杭州利昊建设有限公司 | 92.60 | 92.6 |
| 755 | 绿艺建设集团有限公司 | 92.58 | 92.58 |
| 756 | 江苏冠唯建设工程有限公司 | 92.57 | 92.57 |
| 757 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 92.56 | 92.56 |
| 758 | 双云建工集团有限公司 | 92.54 | 92.54 |
| 759 | 江苏启航建设工程有限公司 | 92.52 | 92.52 |
| 760 | 安徽九成市政工程有限公司 | 92.47 | 92.47 |
| 761 | 乔爵实业有限公司 | 92.46 | 92.46 |
| 762 | 江苏华源建工集团有限公司 | 92.45 | 92.45 |
| 763 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 92.44 | 92.44 |
| 764 | 南京凯盛市政工程建设有限公司 | 92.43 | 92.43 |
| 765 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 92.40 | 92.4 |
| 766 | 江苏致一建设工程有限公司 | 92.35 | 92.35 |
| 767 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 92.32 | 92.32 |
| 768 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 92.31 | 92.31 |
| 769 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 92.22 | 92.22 |
| 770 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 92.22 | 92.22 |
| 771 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 92.17 | 92.17 |
| 772 | 康格建设有限公司 | 92.16 | 92.16 |
| 773 | 南京桥新建设有限公司 | 92.14 | 92.14 |
| 774 | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | 92.13 | 92.13 |
| 775 | 安徽开信建设工程有限公司 | 92.10 | 92.1 |
| 776 | 南京六福工业设备安装有限公司 | 92.08 | 92.08 |
| 777 | 江苏集多宝建设有限公司 | 92.03 | 92.03 |
| 778 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 92.01 | 92.01 |
| 779 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 91.97 | 91.97 |
| 780 | 君行天下建设集团有限公司 | 91.73 | 91.73 |
| 781 | 江苏齐云建设工程有限公司 | 91.70 | 91.7 |
| 782 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 91.68 | 91.68 |
| 783 | 智泽工程技术有限公司 | 91.32 | 91.32 |
| 784 | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | 91.28 | 91.28 |
| 785 | 美人鱼企业发展有限公司 | 90.84 | 90.84 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
安徽中蓝建设有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年6月16日起,至2025年6月18日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京六合经济开发区管理委员会
联系电话: 19850872196
招标代理: 南京名东工程项目管理有限公司
联系电话: 18761619574
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-57114833