首页>分中心>房建市政>中标公示> 工程类

六合区横梁街道2025年度美丽乡村宜居村建设项目施工(横梁社区后杨组)中标候选人公示

【信息发布时间:2025-10-24 15:10】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

(六合分中心) 六合区横梁街道2025年度美丽乡村宜居村建设项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2501334-04SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府横梁街道办事处的六合区横梁街道2025年度美丽乡村宜居村建设项目施工(横梁社区后杨组)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京枫格建设有限公司 江西拓川建设工程有限公司 河南元丰建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-公路-公路工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-机电-机电工程二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程二级;专业承包-不分行业-起重设备安装工程二级;专业承包-不分行业-防水防腐保温工程二级;专业承包-不分行业-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-古建筑工程二级;专业承包-不分行业-承装(修、试)电力设施许可证三级;专业承包-不分行业-公路路基工程二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级;施工总承包-电力-市政公用工程二级;施工总承包-不分行业-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-模板脚手架不分等级
投标报价(元) 1097974.74 1097998.19 1098006.60
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 王闯 李钟林 宋雪
项目负责人资质等级 二级注册建造师;其他资质;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232141527886;233201000193322923;苏建安 B(2021)1000732 赣建安B(2023)0006574;赣2362022202305188 豫241161691478;豫建安B(2023)1157630
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 南京枫格建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江西拓川建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 河南元丰建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏瀚宇建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过
江苏省隆盛建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求
江苏衡都建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函保证金填写为0
江苏申之韵建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未实质性响应招标文件要求
南京璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函填写保证金金额错误。
广西呈达建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未实质性响应招标文件要求
江苏海吉工程建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未签字盖章
江苏华歆建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 南京生昇建设有限公司,江苏华歆建设工程有限公司IP地址一致
智泽工程技术有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 智泽工程技术有限公司,江苏冠唯建设工程有限公司IP地址一致
浙江棣远建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的; 质量不符合招标文件要求。
江苏中芮建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求。
杭州星拓建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求。
江苏筑道建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未实质性响应招标文件要求
中建友安建工(集团)有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 中建友安建工(集团)有限公司,南京宁湾建筑装饰工程有限公司IP地址一致
湖北建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求。
芜湖郎业建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求。
安徽泉木项目管理有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 安徽泉木项目管理有限公司,安徽长淮环保科技有限公司IP地址一致
南京生昇建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的;;不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 评审意见: 南京生昇建设有限公司,江苏华歆建设工程有限公司 IP地址一致
南京匠林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求
江苏冠唯建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 智泽工程技术有限公司,江苏冠唯建设工程有限公司IP地址一致
南京筑勇盛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不合格
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 中建友安建工(集团)有限公司,南京宁湾建筑装饰工程有限公司IP地址一致
江苏京港建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不合格
安徽长淮环保科技有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 安徽泉木项目管理有限公司,安徽长淮环保科技有限公司IP地址一致
南京中磬建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函无盖章签字
安徽浩鹏建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求。
延榕建设(福州)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合要求
绍兴中明建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未按招标文件要求提供社保证明文件

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京枫格建设有限公司 100.00 100
2 江西拓川建设工程有限公司 100.00 100
3 河南元丰建设工程有限公司 100.00 100
4 常州中元市政建设工程有限公司 99.99 99.99
5 江苏铁骉建工有限公司 99.99 99.99
6 绍兴旭昇建设有限公司 99.99 99.99
7 江苏工杰建设工程有限公司 99.98 99.98
8 杭州木兰建设有限公司 99.98 99.98
9 浙江中殷建设有限公司 99.98 99.98
10 广西巨洲建设集团有限公司 99.98 99.98
11 江苏鼎元生态建设有限公司 99.98 99.98
12 江苏瑞千富建设有限公司 99.98 99.98
13 江苏禾居建设工程有限公司 99.98 99.98
14 日进建设集团有限公司 99.97 99.97
15 江苏镕海基业建设有限公司 99.97 99.97
16 徐州市云天市政建设工程有限公司 99.97 99.97
17 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.97 99.97
18 南京锦尚园林建设有限公司 99.97 99.97
19 商丘潇湘建设有限公司 99.96 99.96
20 安徽重标建筑工程有限公司 99.96 99.96
21 河南建商建设有限公司 99.96 99.96
22 河南易事建设工程有限公司 99.96 99.96
23 淮安美泰建设工程有限公司 99.96 99.96
24 瑞境建工集团有限公司 99.95 99.95
25 河南旭春园林工程有限公司 99.95 99.95
26 安徽诚皓建设有限公司 99.95 99.95
27 南京海泉建设工程有限公司 99.95 99.95
28 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.95 99.95
29 江苏川业建设工程有限公司 99.95 99.95
30 浙江旭枫环境建设有限公司 99.94 99.94
31 南京共同建设工程有限公司 99.94 99.94
32 南通舜腾建筑工程有限公司 99.94 99.94
33 河南宏金建设有限公司 99.94 99.94
34 江苏宏冶建设工程有限公司 99.93 99.93
35 河南中星瑞扬建设有限公司 99.93 99.93
36 安徽舍予建设工程有限公司 99.93 99.93
37 江苏昱庆建设工程有限公司 99.93 99.93
38 四川雅和建筑工程有限公司 99.93 99.93
39 江苏交马建设有限公司 99.93 99.93
40 苏高建设发展有限公司 99.92 99.92
41 江苏然一建设有限公司 99.92 99.92
42 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.92 99.92
43 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.92 99.92
44 江苏苏宏建设工程有限公司 99.91 99.91
45 陕西天目岚建设工程有限公司 99.91 99.91
46 江苏新纪元建工有限公司 99.91 99.91
47 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.91 99.91
48 江苏曜煜建设工程有限公司 99.91 99.91
49 南京舍佳建设工程有限公司 99.91 99.91
50 中嘉恒通建设工程有限公司 99.91 99.91
51 安徽昇峰建设工程有限公司 99.91 99.91
52 江西格物建筑工程有限公司 99.90 99.9
53 南京苏庆源电力工程有限公司 99.90 99.9
54 南京塔众建筑工程有限公司 99.90 99.9
55 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.89 99.89
56 南京烁一建设工程有限公司 99.89 99.89
57 浙江环速建设工程有限公司 99.89 99.89
58 安徽敬禹建设有限公司 99.89 99.89
59 江苏悠格建设工程有限公司 99.89 99.89
60 江苏宇煊建设有限公司 99.88 99.88
61 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.88 99.88
62 安徽昶江建设工程有限公司 99.88 99.88
63 江苏尚腾建设发展有限公司 99.88 99.88
64 南京合德建工有限公司 99.88 99.88
65 南京鑫展建设有限公司 99.87 99.87
66 江苏火灵建设工程有限公司 99.87 99.87
67 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.86 99.86
68 江西广振建设工程有限公司 99.86 99.86
69 江苏蒙建建设有限公司 99.86 99.86
70 朝鼎建设有限公司 99.86 99.86
71 安徽美好路桥工程有限公司 99.86 99.86
72 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.86 99.86
73 南京亿丰建设有限公司 99.86 99.86
74 江苏安航交通工程有限公司 99.86 99.86
75 浙江中舰建设有限公司 99.85 99.85
76 宁波金御生态建设有限公司 99.85 99.85
77 江苏亘正建设工程有限公司 99.85 99.85
78 江苏永岩交通工程有限公司 99.85 99.85
79 江苏品维建设工程有限公司 99.84 99.84
80 河南安圣广建设工程有限公司 99.84 99.84
81 江苏裕安建设工程有限公司 99.84 99.84
82 南京星之圆建设有限公司 99.84 99.84
83 南京金舜达建设工程有限公司 99.84 99.84
84 江苏峰之都建设工程有限公司 99.83 99.83
85 江苏竣铭建设有限公司 99.83 99.83
86 河南中霄建设工程有限公司 99.82 99.82
87 江苏裕淼建设工程有限公司 99.82 99.82
88 南通晟灵建设工程有限公司 99.82 99.82
89 江苏润伦建设工程有限公司 99.81 99.81
90 江苏舟宇科技有限公司 99.81 99.81
91 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.81 99.81
92 安徽硕秦建设工程有限公司 99.80 99.8
93 东阳市建鑫建设有限公司 99.80 99.8
94 南京卓勋建设工程有限公司 99.80 99.8
95 南京谦中谦建设工程有限公司 99.80 99.8
96 杭州杭九建设工程有限公司 99.80 99.8
97 江苏金森建设有限公司 99.80 99.8
98 广西丰林建设集团有限公司 99.80 99.8
99 江苏天维建设工程有限公司 99.80 99.8
100 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.79 99.79
101 南京棠鹏建设有限公司 99.79 99.79
102 江苏天尚建设工程有限公司 99.79 99.79
103 江苏凤羽建设工程有限公司 99.78 99.78
104 浙江九正建筑工程有限公司 99.78 99.78
105 宿迁宇昂建设有限公司 99.78 99.78
106 杭州西域市政建设有限公司 99.77 99.77
107 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.77 99.77
108 江苏金勋建设有限公司 99.77 99.77
109 江苏富浦建设有限公司 99.77 99.77
110 江苏超冠建设有限公司 99.77 99.77
111 江苏川淮建设有限公司 99.77 99.77
112 江苏九叶生态建设有限公司 99.77 99.77
113 江苏博迈建设工程有限公司 99.76 99.76
114 南京中远市政工程有限公司 99.76 99.76
115 南京成远建设工程有限公司 99.76 99.76
116 南京中睿建筑安装工程有限公司 99.76 99.76
117 江苏古石林建设有限公司 99.76 99.76
118 江苏峻彪建设有限公司 99.76 99.76
119 安徽天尚建筑工程有限公司 99.76 99.76
120 安徽凯里建筑工程有限公司 99.75 99.75
121 安徽权鹏建筑有限公司 99.75 99.75
122 江苏润色建设有限公司 99.75 99.75
123 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.75 99.75
124 南京鸿懿建设工程有限公司 99.74 99.74
125 江苏攀荣建设工程有限公司 99.74 99.74
126 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.74 99.74
127 江苏烨豪建设有限公司 99.74 99.74
128 南京置格环保科技有限公司 99.74 99.74
129 江苏苏雅建设工程有限公司 99.74 99.74
130 江苏天赋建设有限公司 99.74 99.74
131 江苏公盛建设有限公司 99.74 99.74
132 中建广厦(福建)建设有限公司 99.73 99.73
133 安徽泉淼建筑工程有限公司 99.73 99.73
134 福建省鑫坤建设工程有限公司 99.73 99.73
135 山东中广达建设工程有限公司 99.73 99.73
136 安徽浩勤建设工程有限公司 99.72 99.72
137 南京安达交通设施工程有限公司 99.72 99.72
138 南京竹华建筑安装工程有限公司 99.72 99.72
139 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.72 99.72
140 福建华宇建设集团有限公司 99.72 99.72
141 河南蒲杰建设工程有限公司 99.71 99.71
142 元宏集团有限公司 99.71 99.71
143 江苏国能建设有限公司 99.71 99.71
144 镇江众联建设工程有限公司 99.71 99.71
145 江苏亿瑶建设有限公司 99.70 99.7
146 青岛海德工程集团股份有限公司 99.70 99.7
147 江苏启伟建设有限公司 99.70 99.7
148 安徽禾佳建筑工程有限公司 99.70 99.7
149 江苏良来建设工程有限公司 99.69 99.69
150 安徽邦龙建业有限公司 99.69 99.69
151 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.69 99.69
152 南京市龙马通信工程有限公司 99.69 99.69
153 安徽扬澜建设工程有限公司 99.68 99.68
154 浙江中克建设有限公司 99.68 99.68
155 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.68 99.68
156 江苏永好建设工程有限公司 99.68 99.68
157 江苏广泽建设有限公司 99.68 99.68
158 江苏金启建设有限公司 99.67 99.67
159 浙江鼎信建设有限公司 99.67 99.67
160 江苏新域环境修复有限公司 99.67 99.67
161 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.67 99.67
162 浙江蓝天园林建设有限公司 99.66 99.66
163 江苏中水水利有限公司 99.66 99.66
164 南京亨厚建设工程有限公司 99.66 99.66
165 温州百捷建设有限公司 99.65 99.65
166 四川旭永建设工程有限公司 99.65 99.65
167 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.65 99.65
168 河南省润昌建筑工程有限公司 99.65 99.65
169 江苏元明装饰工程有限公司 99.65 99.65
170 南京云维建设工程有限公司 99.65 99.65
171 南京花程建设有限公司 99.64 99.64
172 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.64 99.64
173 江苏中润汇工程咨询有限公司 99.63 99.63
174 江苏鼎绩建设有限公司 99.63 99.63
175 江苏仁厚建设工程有限公司 99.63 99.63
176 江苏名升建设有限公司 99.63 99.63
177 江苏洲浦建设工程有限公司 99.63 99.63
178 江苏全晟建设工程有限公司 99.62 99.62
179 南京驰远建设有限公司 99.62 99.62
180 安徽省九建生态开发有限公司 99.62 99.62
181 南京东睿市政工程有限公司 99.62 99.62
182 南京荣务建设工程有限公司 99.61 99.61
183 安徽金狄环保科技有限公司 99.61 99.61
184 中启鸿腾建设集团有限公司 99.61 99.61
185 江苏一茗建设集团有限公司 99.61 99.61
186 浙江邦扬建设有限公司 99.61 99.61
187 苏州宸佑建设工程有限公司 99.61 99.61
188 江苏三恒建设有限公司 99.61 99.61
189 江西聚仁建设有限公司 99.61 99.61
190 江苏创兴景电力科技有限公司 99.61 99.61
191 江苏大楚建设集团有限公司 99.60 99.6
192 南京逐鹿景观工程有限公司 99.60 99.6
193 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.60 99.6
194 杭州甜博建设有限公司 99.59 99.59
195 河南索楚建筑工程有限公司 99.59 99.59
196 四川省旗来建设工程有限公司 99.59 99.59
197 江苏金洽建设有限公司 99.58 99.58
198 南京久泰建设安装工程有限公司 99.57 99.57
199 南京金茂田建设工程有限公司 99.57 99.57
200 山东华隆集团有限公司 99.57 99.57
201 江苏丰桥建设工程有限公司 99.56 99.56
202 南京明度建设发展有限公司 99.56 99.56
203 江苏楚龙建设有限公司 99.56 99.56
204 河南汇东水利工程有限公司 99.56 99.56
205 南通浩光建筑工程有限公司 99.56 99.56
206 南京宁力建设工程有限公司 99.56 99.56
207 江苏轩晔达建设工程有限公司 99.56 99.56
208 浙江乐升建设工程有限公司 99.56 99.56
209 江苏璟天建设有限公司 99.55 99.55
210 江苏春楚建设发展有限公司 99.55 99.55
211 广盛源集团有限公司 99.54 99.54
212 河南鼎楚建设工程有限公司 99.54 99.54
213 江苏圣川建设工程有限公司 99.53 99.53
214 江苏昌禾建设工程有限公司 99.53 99.53
215 江苏圣海建设有限公司 99.53 99.53
216 南京驰拓建设有限公司 99.53 99.53
217 江苏银中建设有限公司 99.53 99.53
218 南京奥琅建设工程有限公司 99.52 99.52
219 浙江中渠建设有限公司 99.52 99.52
220 南京东弘环境建设有限公司 99.52 99.52
221 南京平山园林建设有限公司 99.52 99.52
222 湖北联太建设工程有限公司 99.51 99.51
223 浙江天灿建设有限公司 99.51 99.51
224 南京力环建设工程有限公司 99.50 99.5
225 岩峰建设有限公司 99.49 99.49
226 南京中勇建设工程有限公司 99.49 99.49
227 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.48 99.48
228 江苏焕鹏建设集团有限公司 99.48 99.48
229 南通隽茂建设工程有限公司 99.48 99.48
230 南京宁畅建设工程有限公司 99.48 99.48
231 南京泰山建设工程有限公司 99.47 99.47
232 安徽联州建筑工程有限公司 99.46 99.46
233 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 99.45 99.45
234 江苏聚谊建设有限公司 99.45 99.45
235 安徽三土建筑工程有限公司 99.44 99.44
236 江苏一七九建设工程有限公司 99.44 99.44
237 安徽远瞻建设工程有限公司 99.44 99.44
238 南京锦驰建筑工程有限公司 99.43 99.43
239 江苏硕亿建设有限公司 99.43 99.43
240 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.43 99.43
241 江苏荣富建设工程有限公司 99.41 99.41
242 江苏集众建设工程有限公司 99.41 99.41
243 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.40 99.4
244 南京邦尼建设有限公司 99.40 99.4
245 江苏建星交通工程有限公司 99.40 99.4
246 江苏群胜建设工程有限公司 99.40 99.4
247 江苏高邦建设有限公司 99.40 99.4
248 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.40 99.4
249 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.40 99.4
250 南京云泰建设有限公司 99.40 99.4
251 江苏隆陆达建设有限公司 99.40 99.4
252 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.39 99.39
253 江苏振科建设有限公司 99.39 99.39
254 江苏郁森建设有限公司 99.39 99.39
255 江苏琮骁建设工程有限公司 99.38 99.38
256 江苏中亿德建设集团有限公司 99.38 99.38
257 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.38 99.38
258 河南耀世建筑工程有限公司 99.38 99.38
259 江苏筑途建设有限公司 99.37 99.37
260 江苏多春如建设工程有限公司 99.37 99.37
261 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.37 99.37
262 河南浙嘉建设有限公司 99.37 99.37
263 江苏省机械施工有限公司 99.37 99.37
264 南京尔宁建设工程有限公司 99.37 99.37
265 南通平盛建设工程有限公司 99.36 99.36
266 盛豪建设集团有限公司 99.36 99.36
267 江苏永瑞建设工程有限公司 99.36 99.36
268 南京润斯泰建设工程有限公司 99.36 99.36
269 荣商建设集团有限公司 99.36 99.36
270 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.35 99.35
271 河南裕鸿建设集团有限公司 99.35 99.35
272 福建蓝图建设工程有限公司 99.35 99.35
273 浙江至信建设有限公司 99.34 99.34
274 南京堃辰建设工程有限公司 99.34 99.34
275 江苏杰峰建设工程有限公司 99.34 99.34
276 河南省鼎宏建设有限公司 99.33 99.33
277 江苏帝旺建设有限公司 99.33 99.33
278 华尔创建设集团有限责任公司 99.33 99.33
279 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 99.33 99.33
280 南京新陆建设有限公司 99.32 99.32
281 安徽如路建设工程有限公司 99.32 99.32
282 江苏源韦仁环境建设有限公司 99.32 99.32
283 杭州耀远建设工程有限公司 99.31 99.31
284 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.31 99.31
285 江苏信与和建设有限公司 99.31 99.31
286 江苏拓好建设工程有限公司 99.30 99.3
287 南通丰哲建设工程有限公司 99.30 99.3
288 江苏风之景园林建设有限公司 99.30 99.3
289 浙江御诚建设工程有限公司 99.29 99.29
290 河南千禧建设工程有限公司 99.29 99.29
291 沧州公路建养工程有限公司 99.29 99.29
292 武汉高盛建设工程有限公司 99.29 99.29
293 浙江昱路建筑工程有限公司 99.29 99.29
294 良诚国际建设有限公司 99.29 99.29
295 河南远大建设集团有限责任公司 99.28 99.28
296 江西大业建设工程有限公司 99.28 99.28
297 南京杰云工程项目管理有限公司 99.28 99.28
298 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.28 99.28
299 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.28 99.28
300 江苏壮昊建设有限公司 99.28 99.28
301 安徽天舟建筑工程有限公司 99.28 99.28
302 永州市第四工程有限责任公司 99.27 99.27
303 河南捷纳建筑工程有限公司 99.27 99.27
304 盐城胜伟建设有限公司 99.26 99.26
305 江苏晟象生态建设有限公司 99.26 99.26
306 江苏悦道建设工程有限公司 99.24 99.24
307 南京国武交通安全设施有限公司 99.24 99.24
308 安徽朔湖建设工程有限公司 99.24 99.24
309 江苏皓亚建设工程有限公司 99.23 99.23
310 江苏金茂通水利建设有限公司 99.23 99.23
311 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.23 99.23
312 江苏千之顺建设工程有限公司 99.23 99.23
313 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.23 99.23
314 江苏沐飒建设工程有限公司 99.22 99.22
315 江苏多元建设有限公司 99.22 99.22
316 南京南凯建筑工程有限公司 99.22 99.22
317 安徽鑫德隆建工有限公司 99.22 99.22
318 江苏普泰建设工程有限公司 99.22 99.22
319 中晔建设集团有限公司 99.22 99.22
320 江苏泽誉建设工程有限公司 99.22 99.22
321 江苏融筑建设工程有限公司 99.21 99.21
322 河南州宁建设工程有限公司 99.21 99.21
323 建驰建设有限公司 99.21 99.21
324 徽春建工集团有限公司 99.21 99.21
325 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.20 99.2
326 江苏阜泰建设工程有限公司 99.20 99.2
327 江苏科浩建设有限公司 99.20 99.2
328 江苏新诚建筑工程有限公司 99.20 99.2
329 河南巨晟建设工程有限公司 99.20 99.2
330 江西未来建设工程有限公司 99.19 99.19
331 江苏鼎拓建筑有限公司 99.19 99.19
332 江苏宗麟建设有限公司 99.19 99.19
333 南通嘉航建设工程有限公司 99.19 99.19
334 林孚建设有限公司 99.19 99.19
335 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.19 99.19
336 河南源源市政工程有限公司 99.18 99.18
337 江苏同步建设有限公司 99.17 99.17
338 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.17 99.17
339 江苏力久建设工程有限公司 99.16 99.16
340 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.16 99.16
341 南京成路圆建设工程有限公司 99.16 99.16
342 安徽朋焕建筑工程有限公司 99.16 99.16
343 浙江天境建设集团有限公司 99.16 99.16
344 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.15 99.15
345 南京泰普建设工程有限公司 99.15 99.15
346 安徽恒安建设有限公司 99.14 99.14
347 江西诚翌建设工程有限公司 99.14 99.14
348 安徽城创生态建设有限公司 99.14 99.14
349 广东博仁工程顾问有限公司 99.14 99.14
350 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.14 99.14
351 南京鸿创建设工程有限公司 99.14 99.14
352 江苏浩顺建设工程有限公司 99.13 99.13
353 亿盛建设工程有限公司 99.13 99.13
354 安徽艾希建设工程有限公司 99.13 99.13
355 南京德仁建设工程有限公司 99.12 99.12
356 四川天乙华城建筑工程有限公司 99.12 99.12
357 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.12 99.12
358 南京石湫建设发展有限公司 99.11 99.11
359 江苏国瑞建设工程有限公司 99.11 99.11
360 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.11 99.11
361 旭梦能源(河南)有限公司 99.10 99.1
362 四川中芦路桥工程有限公司 99.10 99.1
363 天矗建设集团有限公司 99.10 99.1
364 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.10 99.1
365 江苏通业建设工程有限公司 99.09 99.09
366 江苏中侨建设工程有限公司 99.09 99.09
367 河南畅春园林绿化有限公司 99.08 99.08
368 河南寰宇恒新建设有限公司 99.08 99.08
369 杭州鑫辰建设有限公司 99.08 99.08
370 江西新一建筑工程公司 99.07 99.07
371 江苏六德建设工程有限公司 99.07 99.07
372 江苏益弘建设工程有限公司 99.07 99.07
373 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.07 99.07
374 江苏鼎宁建设有限公司 99.07 99.07
375 南京茂峰建设工程有限公司 99.05 99.05
376 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.05 99.05
377 惠通建设发展有限公司 99.05 99.05
378 河南唐载建筑工程有限公司 99.05 99.05
379 南通琥程建设有限公司 99.05 99.05
380 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
381 淮安市思远建设工程有限公司 99.04 99.04
382 常熟中通市政建设工程有限公司 99.04 99.04
383 江苏齐云建设工程有限公司 99.04 99.04
384 江苏恒新航建设有限公司 99.04 99.04
385 江苏创汉建设工程有限公司 99.03 99.03
386 南京百业园林景观有限公司 99.03 99.03
387 江苏度慕建设发展有限公司 99.03 99.03
388 福建鑫洲建设发展有限公司 99.02 99.02
389 江苏鼎维建设有限公司 99.02 99.02
390 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.02 99.02
391 江苏明楼建设工程有限公司 99.02 99.02
392 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.01 99.01
393 南京卓派市政工程有限公司 99.00 99
394 南京领航建设有限公司 99.00 99
395 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.00 99
396 安徽北相建设工程有限公司 98.99 98.99
397 湖北巨工建设工程有限公司 98.99 98.99
398 江苏中禧建设有限公司 98.98 98.98
399 南京华彬工程建设有限公司 98.98 98.98
400 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.97 98.97
401 中禹园林建设集团有限公司 98.97 98.97
402 江苏源之鑫建筑有限公司 98.97 98.97
403 浙江今创建设工程有限公司 98.97 98.97
404 南京含城建设工程有限公司 98.96 98.96
405 福建鑫卓沅建设有限公司 98.95 98.95
406 江苏东楼建设工程有限公司 98.95 98.95
407 安徽庆达建设工程有限公司 98.94 98.94
408 河南华亚建筑工程有限公司 98.94 98.94
409 江苏亿有建设工程有限公司 98.93 98.93
410 中创伟业建设工程有限公司 98.93 98.93
411 南京嘉达创建设工程有限公司 98.93 98.93
412 江苏睿涛建设工程有限公司 98.93 98.93
413 广东广核建设工程有限公司 98.92 98.92
414 南硕建设集团有限公司 98.92 98.92
415 江苏中峨建设有限公司 98.91 98.91
416 江苏春达建设工程有限公司 98.91 98.91
417 安徽青工建设集团有限公司 98.91 98.91
418 浙江东余建设有限公司 98.89 98.89
419 江苏鹏达建设集团有限公司 98.88 98.88
420 江苏杞林生态环境建设有限公司 98.87 98.87
421 南京南塘湾建设工程有限公司 98.87 98.87
422 江苏京川建设有限公司 98.87 98.87
423 南京国创建设工程有限公司 98.86 98.86
424 河南哲业工程有限公司 98.86 98.86
425 徽川建设有限公司 98.85 98.85
426 南京玥涵路桥建设有限公司 98.85 98.85
427 江苏元鼎建设工程有限公司 98.85 98.85
428 江苏明悦建设工程有限公司 98.84 98.84
429 鹤壁强政建筑安装有限公司 98.84 98.84
430 淮安中旭建设工程有限公司 98.84 98.84
431 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.84 98.84
432 浙江元禹建设有限公司 98.83 98.83
433 南京天骁建设有限公司 98.82 98.82
434 四川堡闰建筑工程有限公司 98.82 98.82
435 宜兴安诚建设有限公司 98.82 98.82
436 常熟市市政建设有限责任公司 98.81 98.81
437 安徽山水绿城生态发展有限公司 98.81 98.81
438 江苏荣远建设工程有限公司 98.81 98.81
439 江苏禹创建设工程有限公司 98.79 98.79
440 吉林省中伟建筑工程有限公司 98.78 98.78
441 博弘环境建设有限公司 98.78 98.78
442 江苏楷耀建设工程有限公司 98.76 98.76
443 浙江盛都建工控股集团有限公司 98.76 98.76
444 成盛建设集团有限公司 98.76 98.76
445 江苏犇凯建设工程有限公司 98.75 98.75
446 安徽融海建工有限公司 98.75 98.75
447 南京邦发建设工程有限公司 98.75 98.75
448 南京乾旺建设工程有限公司 98.74 98.74
449 唯美营造工程集团有限公司 98.74 98.74
450 江苏沪邦建设工程有限公司 98.73 98.73
451 河南树桐建筑工程有限公司 98.73 98.73
452 河南中达翔建设工程有限公司 98.73 98.73
453 江苏卓扬环境建设有限公司 98.72 98.72
454 浙江惠祥建设有限公司 98.72 98.72
455 锦禾建设集团有限公司 98.71 98.71
456 江苏永坤建设有限公司 98.70 98.7
457 南京合和晟建设工程有限公司 98.70 98.7
458 安徽三远建设有限公司 98.70 98.7
459 江苏茂正建设工程有限公司 98.70 98.7
460 江苏世邦建设有限公司 98.69 98.69
461 浙江敬宏建设有限公司 98.69 98.69
462 杭州万纪建筑有限公司 98.69 98.69
463 江苏众集建设工程有限公司 98.69 98.69
464 铜陵瑞海建设有限公司 98.68 98.68
465 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.68 98.68
466 腾美实业有限公司 98.68 98.68
467 南京宁智建筑工程有限公司 98.67 98.67
468 南京众浔建设工程有限公司 98.67 98.67
469 福建省杰胤建设有限公司 98.67 98.67
470 四川回鲁建筑工程有限公司 98.65 98.65
471 江苏乐筑建设工程有限公司 98.65 98.65
472 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.64 98.64
473 新乡市和合工程有限公司 98.64 98.64
474 江苏煊玮铭建设有限公司 98.63 98.63
475 江苏中态建设发展有限公司 98.63 98.63
476 河南鹏鹤建筑工程有限公司 98.62 98.62
477 山东祥缘建设工程有限公司 98.60 98.6
478 江苏海恒智能科技有限公司 98.59 98.59
479 安徽利萧建设工程有限公司 98.59 98.59
480 南京浦宇建筑工程有限公司 98.57 98.57
481 南京创伟建设工程有限公司 98.57 98.57
482 安徽燕宁建筑工程有限公司 98.57 98.57
483 安徽然昊建设工程有限公司 98.56 98.56
484 跃腾建工有限公司 98.55 98.55
485 南京秦淮市政工程建设有限公司 98.55 98.55
486 安徽圣涛建设工程有限公司 98.55 98.55
487 杭州惠鑫建设有限公司 98.54 98.54
488 浙江千屹建设有限公司 98.54 98.54
489 安徽勤道工程项目管理有限公司 98.53 98.53
490 南京高仁建设工程有限公司 98.53 98.53
491 南京双辰建设工程有限公司 98.53 98.53
492 南炬建筑工程(福建)有限公司 98.51 98.51
493 南京城构建设工程有限公司 98.50 98.5
494 安徽勉德工程项目管理有限公司 98.50 98.5
495 百信建设工程有限责任公司 98.49 98.49
496 苏州雄德建设有限公司 98.49 98.49
497 安徽展迪建设工程有限公司 98.48 98.48
498 淮安威明建设工程有限公司 98.48 98.48
499 浙江杰煊建设有限公司 98.45 98.45
500 南京弘正建设发展有限公司 98.45 98.45
501 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.45 98.45
502 广西彰毅建设工程有限公司 98.43 98.43
503 安徽中派生态建设有限公司 98.43 98.43
504 南京晟业建设工程有限公司 98.42 98.42
505 南京浦康建筑工程有限公司 98.42 98.42
506 四川晨沛建设工程有限公司 98.41 98.41
507 江苏跃马建工集团有限公司 98.40 98.4
508 南京立朋建设工程有限公司 98.40 98.4
509 金华市金运建设有限公司 98.39 98.39
510 安徽鹏跃建设工程有限公司 98.38 98.38
511 江苏创凡建设工程有限公司 98.36 98.36
512 南京裕铭建设有限公司 98.36 98.36
513 南京绿远环境工程有限公司 98.36 98.36
514 安徽路政建设工程有限公司 98.35 98.35
515 江苏硕腾建设有限公司 98.33 98.33
516 南京凌展建设有限公司 98.32 98.32
517 江苏丰汇建设工程有限公司 98.32 98.32
518 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.29 98.29
519 江苏景昕荣建设工程有限公司 98.29 98.29
520 江苏金标建设科技有限公司 98.28 98.28
521 江苏南杰建设工程有限公司 98.26 98.26
522 江苏天巨源建设有限公司 98.26 98.26
523 江苏尼尔森建设集团有限公司 98.19 98.19
524 江苏银牛建设工程有限公司 98.16 98.16
525 南京茂泉园林工程有限公司 98.14 98.14
526 长兴辰亿建设工程有限公司 98.14 98.14
527 淮安市恒通建设工程有限公司 98.12 98.12
528 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.12 98.12
529 南京坤金建设工程有限公司 98.11 98.11
530 江苏千博建设工程有限公司 98.11 98.11
531 江苏宏毅项目管理有限公司 98.08 98.08
532 江苏茗湖生态有限公司 98.07 98.07
533 江苏陆华建设工程有限公司 98.06 98.06
534 南京勇伟成环境科技有限公司 98.06 98.06
535 徐州新格建设工程有限公司 98.04 98.04
536 福建闽泰交通工程有限公司 98.00 98
537 南京锦玮建筑工程有限公司 98.00 98
538 南京和成建设工程有限公司 98.00 98
539 南京鑫埔城建筑工程有限公司 97.92 97.92
540 淮安万兴建设工程有限公司 97.91 97.91
541 南京萃丰建设工程有限公司 97.91 97.91
542 四川伟煜建设工程有限公司 97.88 97.88
543 南京万福顺市政建设有限公司 97.81 97.81
544 南京瑞弘丰建设工程有限公司 97.80 97.8
545 江苏该瑞建工有限公司 97.80 97.8
546 南京德智诚建设有限公司 97.79 97.79
547 南京晨悦建设工程有限公司 97.78 97.78
548 南京峦溪园林绿化工程有限公司 97.77 97.77
549 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.76 97.76
550 南京云海建设有限公司 97.75 97.75
551 南京茂源建设科技有限公司 97.75 97.75
552 江苏华祝建设工程有限公司 97.72 97.72
553 南京润群建设工程有限公司 97.67 97.67
554 南京烨华建设工程有限公司 97.66 97.66
555 江苏彩煜建筑科技有限公司 97.64 97.64
556 南京维润市政工程有限公司 97.64 97.64
557 南京浦奋建筑工程有限公司 97.64 97.64
558 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.64 97.64
559 江苏仁发建设工程有限公司 97.60 97.6
560 浙江华豫建设有限公司 97.57 97.57
561 常州市铭璐市政建设工程有限公司 97.56 97.56
562 江苏桃源绿化工程有限公司 97.56 97.56
563 南京涛云兴建设工程有限公司 97.56 97.56
564 河南润涛建设工程有限公司 97.54 97.54
565 江苏奎洋建设工程有限公司 97.52 97.52
566 盐城亿昌建设工程有限公司 97.52 97.52
567 徐州中安建设工程有限公司 97.52 97.52
568 江苏安先盛建设工程有限公司 97.51 97.51
569 陕西辽航建设工程有限公司 97.51 97.51
570 福建隆晟集团有限公司 97.49 97.49
571 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.48 97.48
572 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.48 97.48
573 江苏圣域建设集团有限公司 97.46 97.46
574 河南卓立建筑工程有限公司 97.45 97.45
575 江苏坤磊建设工程有限公司 97.43 97.43
576 安徽府学建设工程有限公司 97.43 97.43
577 安徽昱宏建设工程有限公司 97.40 97.4
578 江苏苏众建设有限公司 97.39 97.39
579 安徽启安市政工程有限公司 97.37 97.37
580 江苏古氏建设集团有限公司 97.36 97.36
581 江苏溧阳城建集团有限公司 97.36 97.36
582 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.36 97.36
583 江苏森鼎建设工程有限公司 97.35 97.35
584 江苏柏淳建设有限公司 97.35 97.35
585 安徽茂天路桥工程有限公司 97.34 97.34
586 江苏轩宇项目管理有限公司 97.34 97.34
587 福建省日誉建设集团有限公司 97.32 97.32
588 杭州欧维建设管理有限公司 97.31 97.31
589 江苏颜瀚建设工程有限公司 97.31 97.31
590 南京新篁建筑安装工程有限公司 97.31 97.31
591 苏州润祥建设工程有限公司 97.30 97.3
592 江西赣恒建设工程有限公司 97.29 97.29
593 江苏红鼎鹤建设有限公司 97.28 97.28
594 广州市卓爵建筑工程有限公司 97.26 97.26
595 江苏霆钧建设工程有限公司 97.26 97.26
596 江苏众智项目管理有限公司 97.25 97.25
597 浙江名瑞建设有限公司 97.23 97.23
598 河南省春晓建设工程有限公司 97.23 97.23
599 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 97.22 97.22
600 南京名派建设工程有限公司 97.21 97.21
601 安徽百卉园林有限公司 97.20 97.2
602 江苏奕宸建设工程有限公司 97.18 97.18
603 安徽中外建设工程有限公司 97.17 97.17
604 江苏垚衢建设工程有限公司 97.17 97.17
605 安徽牌楼建筑工程有限公司 97.16 97.16
606 河南泰联建筑工程有限公司 97.14 97.14
607 江苏宝坤建设有限公司 97.12 97.12
608 浙江昊翔建设有限公司 97.12 97.12
609 江苏凯扬建设有限公司 97.12 97.12
610 南通中沪建设工程有限公司 97.11 97.11
611 安徽中津建设集团有限公司 97.10 97.1
612 安徽双烨建设工程有限公司 97.09 97.09
613 南通川助建设工程有限公司 97.08 97.08
614 南京建勋建设工程有限责任公司 97.08 97.08
615 南京裕通建设工程有限公司 97.07 97.07
616 南京鼎金顺市政工程有限公司 97.07 97.07
617 南京久彩建设工程有限公司 97.06 97.06
618 南京烨腾建设工程有限公司 97.05 97.05
619 池州市天朗建设工程有限公司 97.03 97.03
620 江苏力中建设工程有限公司 97.03 97.03
621 盐城龙潭建设工程有限公司 97.02 97.02
622 湖州涛阔建设工程有限公司 97.00 97
623 浙江天亿建设有限公司 97.00 97
624 河南圣锦建设工程有限公司 97.00 97
625 江苏长沐建设工程有限公司 96.99 96.99
626 江苏齐乐承建设工程有限公司 96.99 96.99
627 安徽东特建设工程有限公司 96.98 96.98
628 江苏万策建设有限公司 96.98 96.98
629 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 96.95 96.95
630 福建五一建设工程有限公司 96.94 96.94
631 江苏泓迩盛景观工程有限公司 96.94 96.94
632 江苏文泰建设有限公司 96.94 96.94
633 江苏东宸建设有限公司 96.94 96.94
634 江苏金旺建设工程有限公司 96.92 96.92
635 浙江晟睿建设有限公司 96.92 96.92
636 温州锦瑞建设有限公司 96.89 96.89
637 江苏华茂建设工程有限公司 96.88 96.88
638 南京联庆达建设工程有限公司 96.88 96.88
639 南京和润泽建设有限公司 96.87 96.87
640 南京泽爵建设有限公司 96.87 96.87
641 南京泽宇建设工程有限公司 96.87 96.87
642 江苏余之庆建设有限公司 96.87 96.87
643 安徽恒固建设有限公司 96.87 96.87
644 定州市建设建筑工程有限公司 96.86 96.86
645 江苏同迈建设工程有限公司 96.86 96.86
646 江苏安雅建设有限公司 96.85 96.85
647 南京浦唯佳建筑工程有限公司 96.85 96.85
648 南京城建生态环境有限公司 96.84 96.84
649 南京惠之骏建设工程有限公司 96.84 96.84
650 江苏尚佳诚建设有限公司 96.84 96.84
651 江苏华路交通发展有限公司 96.84 96.84
652 安徽省堃圣建设工程有限公司 96.84 96.84
653 茗正(江苏)科技有限公司 96.83 96.83
654 安徽勤国建设工程有限公司 96.81 96.81
655 杭州禹宸建设有限公司 96.81 96.81
656 重庆八骏祥集实业有限公司 96.80 96.8
657 南京华璋建设工程集团有限公司 96.78 96.78
658 河南鼎帆建筑工程有限公司 96.78 96.78
659 南京骥千里建设工程有限公司 96.77 96.77
660 南京秦源园林建设有限公司 96.77 96.77
661 南京观海建设工程有限公司 96.77 96.77
662 安徽大道建设工程有限公司 96.76 96.76
663 安徽锦宏道路工程有限公司 96.75 96.75
664 浙江航江建设有限公司 96.75 96.75
665 河南锦路路桥建设有限公司 96.75 96.75
666 南京顺渠建筑工程有限公司 96.74 96.74
667 南京星葵建设有限公司 96.73 96.73
668 江苏聚洪建设工程有限公司 96.73 96.73
669 河南昶收建筑工程有限公司 96.73 96.73
670 江苏嘉树建设工程有限公司 96.72 96.72
671 江苏沃恒建设有限公司 96.72 96.72
672 南京凯源电力安装工程有限公司 96.71 96.71
673 中福君成集团有限公司 96.70 96.7
674 江苏陌逸建筑科技有限公司 96.69 96.69
675 南京龙发建筑安装工程有限公司 96.69 96.69
676 江苏安丰建安工程有限公司 96.68 96.68
677 江西省鑫珏建工有限公司 96.67 96.67
678 南京敏强建设工程有限公司 96.67 96.67
679 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 96.65 96.65
680 南京天意建设有限公司 96.65 96.65
681 浙江万叶建设有限公司 96.64 96.64
682 江苏博琛建筑工程有限公司 96.63 96.63
683 南京锦辉园林有限公司 96.62 96.62
684 江苏创代建工集团有限公司 96.62 96.62
685 南京顺域建设工程有限公司 96.61 96.61
686 安徽傲阳建筑工程有限公司 96.61 96.61
687 江苏苏雄建设有限公司 96.59 96.59
688 常熟古建园林股份有限公司 96.59 96.59
689 安徽中州建设工程有限公司 96.58 96.58
690 江苏城锡建设有限公司 96.58 96.58
691 江苏六叶草建设工程有限公司 96.58 96.58
692 江苏隆投建设工程有限公司 96.57 96.57
693 长兴涧塘建设有限公司 96.56 96.56
694 江苏景泓建设有限公司 96.55 96.55
695 壹晟(福建)建设集团有限公司 96.55 96.55
696 江苏星途建设工程有限公司 96.55 96.55
697 西安华曦园林市政建设有限公司 96.55 96.55
698 江苏信国建设工程有限公司 96.54 96.54
699 江苏帝尧建设有限公司 96.54 96.54
700 安徽青季建设工程有限公司 96.53 96.53
701 江苏谷川建设有限公司 96.52 96.52
702 南京昊柏建设工程有限公司 96.51 96.51
703 杭州祺翎建设工程有限公司 96.50 96.5
704 安徽瑞博建设有限公司 96.50 96.5
705 南京三浦建设工程有限公司 96.50 96.5
706 贵州天昊信达建设工程有限公司 96.49 96.49
707 江苏景翔建设有限公司 96.48 96.48
708 林海生态环境股份有限公司 96.48 96.48
709 国酉建设有限公司 96.47 96.47
710 无锡诚义建设工程有限公司 96.47 96.47
711 江苏辰宇建设工程有限公司 96.46 96.46
712 南京棠博建筑工程有限公司 96.45 96.45
713 泓天建设有限公司 96.45 96.45
714 江苏宁拓建设发展有限公司 96.44 96.44
715 河北拓宇建筑工程有限公司 96.42 96.42
716 安徽妙才建设有限公司 96.42 96.42
717 河南鑫中环建筑工程有限公司 96.41 96.41
718 江苏昌之兴建设工程有限公司 96.41 96.41
719 江苏峻巍建设有限公司 96.40 96.4
720 南京建诺建设有限公司 96.40 96.4
721 江苏顺意建设工程有限公司 96.40 96.4
722 南京启淳建设工程有限公司 96.39 96.39
723 河南七大洲建设集团有限公司 96.39 96.39
724 泰州德智建设有限公司 96.39 96.39
725 金华旋圆建筑咨询有限公司 96.38 96.38
726 宣城安顺建设有限公司 96.38 96.38
727 江苏路亚建设有限公司 96.36 96.36
728 南京如火园林建设工程有限公司 96.36 96.36
729 江苏群润建设工程有限公司 96.35 96.35
730 江苏恩之洋建筑工程有限公司 96.35 96.35
731 江苏德景环境建设有限公司 96.35 96.35
732 南京渠成建设工程有限公司 96.35 96.35
733 南京广盛市政工程有限公司 96.34 96.34
734 南京景舜建筑工程有限公司 96.34 96.34
735 中投腾宇建设有限公司 96.34 96.34
736 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.33 96.33
737 淮安市沐泰市政工程有限公司 96.33 96.33
738 南京淳固建设有限公司 96.32 96.32
739 南京腾业达建设工程有限公司 96.32 96.32
740 江苏厚润建设有限公司 96.31 96.31
741 龙胤建设集团有限公司 96.31 96.31
742 江苏聚力建设有限公司 96.31 96.31
743 安徽海川市政建设有限公司 96.31 96.31
744 江苏倚天建设有限公司 96.31 96.31
745 江苏漕运建设工程有限公司 96.30 96.3
746 江苏丰达亿科技有限责任公司 96.30 96.3
747 红谷滩建设集团有限公司 96.30 96.3
748 南京创远建设有限公司 96.29 96.29
749 南京国梦建设工程有限公司 96.28 96.28
750 江苏九星建设工程有限公司 96.28 96.28
751 徐州润腾建设有限公司 96.28 96.28
752 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.28 96.28
753 江苏工匠建设有限公司 96.28 96.28
754 江苏润德园林建设有限公司 96.28 96.28
755 浙江君和建设有限公司 96.26 96.26
756 江苏皓利名建设有限公司 96.26 96.26
757 温州泰洲建设有限公司 96.25 96.25
758 福建省中兴建设发展有限公司 96.25 96.25
759 展康建设集团有限公司 96.25 96.25
760 盐城市禾钧建设有限公司 96.24 96.24
761 江苏银厦建设集团有限公司 96.24 96.24
762 南京盛益扬建设工程有限公司 96.23 96.23
763 南京嵩晨建设工程有限公司 96.23 96.23
764 福建省凡澈建设发展有限公司 96.22 96.22
765 中工科建建设有限公司 96.22 96.22
766 江苏飞渡建设工程有限公司 96.22 96.22
767 南京国骄建设科技有限公司 96.21 96.21
768 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.21 96.21
769 江苏旭坤建设有限公司 96.21 96.21
770 江苏长沐生态科技有限公司 96.20 96.2
771 江苏海之茂建设发展有限公司 96.19 96.19
772 江苏巍然建设工程有限公司 96.19 96.19
773 江苏亿帆建设管理有限公司 96.18 96.18
774 悦嘉建设有限公司 96.18 96.18
775 江苏迈图建设有限公司 96.18 96.18
776 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.18 96.18
777 江苏永茂建设工程有限公司 96.17 96.17
778 浙江普锦建设发展有限公司 96.17 96.17
779 滁州恒新建设工程有限公司 96.17 96.17
780 连云港科润市政工程有限公司 96.16 96.16
781 江苏德仁建设工程有限公司 96.16 96.16
782 江西圣杰市政工程有限公司 96.16 96.16
783 杭州永帝建设有限公司 96.16 96.16
784 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 96.15 96.15
785 安徽禹升建设工程有限公司 96.15 96.15
786 南京深度能源建设有限公司 96.14 96.14
787 安徽中滁工程有限公司 96.14 96.14
788 浙江丽丰市政园林有限公司 96.11 96.11
789 江苏鼎洲建设有限公司 96.11 96.11
790 南京永华环保有限公司 96.09 96.09
791 江苏龙淮建设有限公司 96.09 96.09
792 南京禾邦建设工程有限公司 96.09 96.09
793 江西筑宝建设工程有限公司 96.09 96.09
794 江苏浩明建设工程有限公司 96.09 96.09
795 安徽宏兴项目管理有限公司 96.08 96.08
796 南京双湖建设工程有限公司 96.08 96.08
797 金居建设发展股份有限公司 96.07 96.07
798 江苏中太建设有限公司 96.06 96.06
799 浙江迅晟建设有限公司 96.05 96.05
800 南京磊硕建设工程有限公司 96.05 96.05
801 宜兴市博毅建设工程有限公司 96.05 96.05
802 安徽江瑞建设有限公司 96.05 96.05
803 浙江美城建设有限公司 96.05 96.05
804 南京润时信建设工程有限公司 96.04 96.04
805 南京盛泽建设工程有限公司 96.04 96.04
806 南京八旗环境建设工程有限公司 96.03 96.03
807 衢州劲然建设有限公司 96.03 96.03
808 安徽水木建工集团有限公司 96.03 96.03
809 江苏奈朵建设工程有限公司 96.03 96.03
810 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 96.00 96
811 安徽齐松建设工程有限公司 96.00 96
812 安徽晟景环境建设有限公司 95.99 95.99
813 扬州瑞鼎建设工程有限公司 95.98 95.98
814 安徽海富建设有限公司 95.98 95.98
815 安徽新标地建设有限公司 95.97 95.97
816 江苏华澳建设工程有限公司 95.94 95.94
817 安徽智取建设工程有限公司 95.94 95.94
818 南京中百建设有限公司 95.94 95.94
819 安徽永利建设工程有限公司 95.94 95.94
820 江苏沐淮建设工程有限公司 95.93 95.93
821 南京善工建设有限公司 95.93 95.93
822 江苏志正建设有限公司 95.93 95.93
823 南京金百年建设工程有限公司 95.93 95.93
824 南京全中建设有限公司 95.92 95.92
825 南京海岩建设工程有限公司 95.92 95.92
826 江苏苍宇建设工程有限公司 95.92 95.92
827 安徽鸿为建设工程有限公司 95.92 95.92
828 江苏雄拓建设工程有限公司 95.91 95.91
829 杭州承信建设有限公司 95.89 95.89
830 福建万豪骏汇建设工程有限公司 95.89 95.89
831 上海和衷建设工程有限公司 95.89 95.89
832 江苏敢闯建筑工程有限公司 95.89 95.89
833 江苏奥迪建设有限公司 95.89 95.89
834 河南省康胜建设工程有限公司 95.88 95.88
835 江苏荣森建设工程有限公司 95.88 95.88
836 江苏宏孚建设有限公司 95.88 95.88
837 南京千齐江建设有限公司 95.87 95.87
838 南京润冬建设工程有限公司 95.86 95.86
839 河南保棋建设有限公司 95.86 95.86
840 江苏鸿泰通建设集团有限公司 95.85 95.85
841 河南天梦星建筑工程有限公司 95.85 95.85
842 四川峨鼎建设工程有限公司 95.85 95.85
843 福建鼎轩建设有限公司 95.85 95.85
844 南京置豪建设工程有限公司 95.85 95.85
845 江苏科建建设集团有限公司 95.85 95.85
846 江苏通轩建设有限公司 95.84 95.84
847 浙江西冠建设有限公司 95.84 95.84
848 南京金昱达建设有限公司 95.84 95.84
849 南京南东建筑安装工程有限公司 95.84 95.84
850 南京六合开元建设工程有限公司 95.84 95.84
851 南京勤恒建筑安装工程有限公司 95.84 95.84
852 江苏博多建设工程有限公司 95.84 95.84
853 吉林省青羽建设工程有限公司 95.83 95.83
854 南京漫步生态建设有限公司 95.83 95.83
855 南京新地圆建设工程有限公司 95.82 95.82
856 江苏勤东建设工程有限公司 95.82 95.82
857 鼎亿丰建工集团有限公司 95.81 95.81
858 浙江庆耀建设有限公司 95.81 95.81
859 浙江九紫建设有限公司 95.80 95.8
860 江苏汉风建设有限公司 95.79 95.79
861 福建省全鑫建设工程有限公司 95.79 95.79
862 河南英豪工程管理有限公司 95.79 95.79
863 浙江锴泓建设有限公司 95.79 95.79
864 温州市丰源水利水电工程有限公司 95.78 95.78
865 江苏耀远建设有限公司 95.78 95.78
866 安徽省安居建筑安装有限公司 95.78 95.78
867 江苏博泷建设工程有限公司 95.77 95.77
868 尊凯建设工程有限公司 95.76 95.76
869 河南龙宸建设工程有限公司 95.76 95.76
870 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 95.76 95.76
871 江苏圣匠建设工程有限公司 95.76 95.76
872 安徽久诚建设有限公司 95.75 95.75
873 安徽柏夏建筑工程有限公司 95.75 95.75
874 江苏首顺建设有限公司 95.75 95.75
875 东阳市新鸿建设有限公司 95.74 95.74
876 南京浦地蓝建筑科技有限公司 95.74 95.74
877 杭州鸿励建设有限公司 95.74 95.74
878 江苏杰博建设工程有限公司 95.74 95.74
879 南京敏瑞建设工程有限公司 95.74 95.74
880 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 95.73 95.73
881 安徽胜威建设工程有限公司 95.73 95.73
882 杭州天晟建设有限公司 95.73 95.73
883 浙江炙之天建设有限公司 95.72 95.72
884 福建省天优吉玛建筑有限公司 95.72 95.72
885 江苏方恒建设有限公司 95.72 95.72
886 江苏建勋建筑工程有限公司 95.71 95.71
887 连云港莱昂建设工程有限公司 95.71 95.71
888 江苏景强建设工程有限公司 95.71 95.71
889 四川兴恒瑞建设工程有限公司 95.71 95.71
890 河南筑硅建筑工程有限公司 95.70 95.7
891 江苏宏泊建设工程有限公司 95.70 95.7
892 江苏金羽达建设有限公司 95.69 95.69
893 四川中浩兴达建筑工程有限公司 95.69 95.69
894 江苏璴兴园林建设有限公司 95.69 95.69
895 南京广程建设有限公司 95.69 95.69
896 福建腾飞盛建设有限公司 95.69 95.69
897 浙江宏枫建设有限公司 95.69 95.69
898 江苏艺筑建设工程有限公司 95.69 95.69
899 江苏邦太建设有限公司 95.69 95.69
900 江苏鸿轩建设工程有限公司 95.68 95.68
901 江苏联北建设有限公司 95.68 95.68
902 福建省雲博建设工程有限公司 95.68 95.68
903 江苏磊科建设工程有限公司 95.68 95.68
904 江苏鲁延建设工程有限公司 95.68 95.68
905 江苏广联建设工程有限公司 95.67 95.67
906 浙江晨润建设有限公司 95.67 95.67
907 南京银东建设工程有限公司 95.67 95.67
908 安徽圣合建设工程有限公司 95.67 95.67
909 山西保顺建筑工程有限公司 95.66 95.66
910 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 95.66 95.66
911 宿迁东昂建设工程有限公司 95.66 95.66
912 江苏浦德建设工程有限公司 95.66 95.66
913 江苏骏骥建设有限公司 95.66 95.66
914 宏厦创源建设集团有限公司 95.66 95.66
915 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 95.65 95.65
916 南京昊悦建设工程有限公司 95.65 95.65
917 江苏建权丰尚建设集团有限公司 95.65 95.65
918 安徽相智建设有限公司 95.64 95.64
919 福建省培格建设工程有限公司 95.64 95.64
920 河南筑泰建筑工程有限公司 95.64 95.64
921 南京市东之建设工程有限公司 95.64 95.64
922 扬州臻扬市政工程有限公司 95.64 95.64
923 南京凯成建设有限公司 95.63 95.63
924 南京松缘建筑安装实业有限公司 95.63 95.63
925 四川省凯锐建设有限公司 95.63 95.63
926 江苏神人建设工程有限公司 95.62 95.62
927 江苏领康建设科技有限公司 95.62 95.62
928 江苏力帆建设有限公司 95.62 95.62
929 河南昌誉建工有限公司 95.61 95.61
930 江苏嘉巧建设有限公司 95.61 95.61
931 重庆荣国建设工程有限公司 95.61 95.61
932 浙江水曜园林工程有限公司 95.61 95.61
933 芜湖锐燊建设有限公司 95.61 95.61
934 福建鑫旺达建设有限公司 95.61 95.61
935 江苏朗拓建设工程有限公司 95.61 95.61
936 文成县杰晨市政园林工程有限公司 95.61 95.61
937 南京垚强建设工程有限公司 95.60 95.6
938 梅州市市政建设集团有限公司 95.60 95.6
939 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 95.60 95.6
940 浙江长兴广发建设工程有限公司 95.59 95.59
941 江苏泽泓建设有限公司 95.59 95.59
942 金华市贵泰环境建设有限公司 95.58 95.58
943 安徽飞盛工程项目管理有限公司 95.58 95.58
944 江苏淮源建设工程有限公司 95.58 95.58
945 欣傲集团有限公司 95.58 95.58
946 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 95.58 95.58
947 南京胤祥建设工程有限公司 95.58 95.58
948 福建中贤建设工程有限公司 95.57 95.57
949 江苏宏川源建设工程有限公司 95.56 95.56
950 江苏邦东建设工程有限公司 95.56 95.56
951 山西奥凯建筑工程有限公司 95.56 95.56
952 江苏联瑞建设有限公司 95.55 95.55
953 安徽承天工程项目管理有限公司 95.55 95.55
954 福建暄缮建筑工程有限公司 95.55 95.55
955 江苏金之海建设工程有限公司 95.54 95.54
956 河南广富佳建设工程有限公司 95.54 95.54
957 宣城建工市政工程有限公司 95.54 95.54
958 中浦宁(南京)工程有限公司 95.54 95.54
959 浙江汉楚建设有限公司 95.53 95.53
960 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 95.53 95.53
961 江苏亮达建设集团有限公司 95.53 95.53
962 安徽青润建设工程有限公司 95.53 95.53
963 江苏锦傲辉建设有限公司 95.52 95.52
964 南京众之帆建设工程有限公司 95.52 95.52
965 南京华澄水利环境工程建设有限公司 95.52 95.52
966 南京宏杨市政工程有限公司 95.52 95.52
967 南京铭豪建设工程有限公司 95.52 95.52
968 江苏宏强建设工程有限公司 95.52 95.52
969 江苏硕麟建设工程有限公司 95.52 95.52
970 南京天自宏建设工程有限公司 95.51 95.51
971 中皖正一建设集团有限公司 95.51 95.51
972 南京世桦市政工程有限公司 95.51 95.51
973 江西诚润建设工程有限公司 95.51 95.51
974 江苏久德建设工程有限公司 95.50 95.5
975 江苏天敏建设有限公司 95.50 95.5
976 吴江市达胜市政工程有限责任公司 95.50 95.5
977 河南省华鑫建设工程有限公司 95.50 95.5
978 福建省旭志傲建设工程有限公司 95.50 95.5
979 湖州瑞盛建设有限公司 95.49 95.49
980 浙江展弘建设有限公司 95.48 95.48
981 江苏合丰建设工程有限公司 95.48 95.48
982 南京瀚泰建设有限公司 95.47 95.47
983 南京八百建筑安装工程有限公司 95.47 95.47
984 安徽意明建设工程有限公司 95.47 95.47
985 南京云亿建设有限公司 95.46 95.46
986 江苏臻烁建工集团有限公司 95.46 95.46
987 湖北兴昌弘建设有限公司 95.46 95.46
988 江苏道凡建设工程有限公司 95.46 95.46
989 福建川萃腾建设有限公司 95.46 95.46
990 江苏润通建设工程有限公司 95.45 95.45
991 南京亿昱建设有限公司 95.45 95.45
992 温岭市大行建设有限公司 95.45 95.45
993 福建世纪蓝天建设工程有限公司 95.45 95.45
994 江苏丰贝建设有限公司 95.44 95.44
995 南京富城装饰工程有限公司 95.44 95.44
996 浙江德正建设有限公司 95.44 95.44
997 杭州闻兴建设有限公司 95.44 95.44
998 南京固达建筑工程技术有限公司 95.44 95.44
999 江苏嘉棠建设工程有限公司 95.44 95.44
1,000 江苏锦溢航生态环境有限公司 95.44 95.44
1,001 江苏文昊建设发展有限公司 95.43 95.43
1,002 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 95.43 95.43
1,003 江苏龙溪建设工程有限公司 95.42 95.42
1,004 江苏砖多多建设工程有限公司 95.42 95.42
1,005 江苏正恒建设有限公司 95.42 95.42
1,006 江苏正其德建设工程有限公司 95.41 95.41
1,007 福建锦灵建设有限公司 95.41 95.41
1,008 河南中平建筑工程有限公司 95.41 95.41
1,009 江苏联桥建设工程有限公司 95.41 95.41
1,010 中坛安装集团有限公司 95.41 95.41
1,011 江苏煜攀建设工程有限公司 95.41 95.41
1,012 河南潞扬建设工程有限公司 95.40 95.4
1,013 江苏鸿太阳建设有限公司 95.40 95.4
1,014 江苏辰帝建设有限公司 95.40 95.4
1,015 江苏鳌宇建设工程有限公司 95.39 95.39
1,016 浙江长兴联创建设有限公司 95.39 95.39
1,017 福建嵩谷建设工程有限公司 95.39 95.39
1,018 江苏瑞隆建设工程有限公司 95.38 95.38
1,019 河南省超富建设工程有限公司 95.38 95.38
1,020 安徽鸿森建设工程有限公司 95.38 95.38
1,021 江苏畅阳建设有限公司 95.37 95.37
1,022 南京滨尚园林工程有限公司 95.37 95.37
1,023 江苏金标营建设有限公司 95.37 95.37
1,024 江苏舜科建设工程有限公司 95.36 95.36
1,025 江苏世联建工集团有限公司 95.36 95.36
1,026 江苏臻一建设发展有限公司 95.36 95.36
1,027 江苏可信建设有限公司 95.36 95.36
1,028 江苏晟宏建设有限公司 95.36 95.36
1,029 江苏禾田建设有限公司 95.36 95.36
1,030 江苏壹贰叁建设有限公司 95.36 95.36
1,031 江苏永磐建设有限公司 95.36 95.36
1,032 首宏建设有限公司 95.36 95.36
1,033 南京成强建设有限公司 95.35 95.35
1,034 南京华辰建设工程有限公司 95.35 95.35
1,035 北京京拓建设集团有限公司 95.35 95.35
1,036 南京百泰建设工程有限公司 95.35 95.35
1,037 安徽宇佳建工集团有限公司 95.34 95.34
1,038 浙江长欣建设有限公司 95.34 95.34
1,039 南京沁科建设有限公司 95.34 95.34
1,040 福建凯福建筑工程有限公司 95.34 95.34
1,041 浙江航鸿水利有限公司 95.33 95.33
1,042 江苏德盛建筑集团有限公司 95.33 95.33
1,043 安徽茂驰建设工程有限公司 95.33 95.33
1,044 江苏山凤建设有限公司 95.33 95.33
1,045 江苏锡宁建设工程有限公司 95.33 95.33
1,046 安徽北部建设有限公司 95.33 95.33
1,047 江苏东流建设有限公司 95.32 95.32
1,048 南京巨润园林建设工程有限公司 95.32 95.32
1,049 淮安猎企建设工程有限公司 95.32 95.32
1,050 江苏晋润建设有限公司 95.32 95.32
1,051 四川顺洲建设工程有限公司 95.31 95.31
1,052 南京宇顺建设工程有限公司 95.31 95.31
1,053 江苏派新建设工程有限公司 95.31 95.31
1,054 苏州美坤建设工程有限公司 95.31 95.31
1,055 江苏华励建设工程有限公司 95.30 95.3
1,056 陕西尹山湖建设工程有限公司 95.30 95.3
1,057 南京惠霆建设工程有限公司 95.30 95.3
1,058 宣城龙巨建设工程有限公司 95.29 95.29
1,059 江苏广之联建设工程有限公司 95.29 95.29
1,060 浙江道运建设工程有限公司 95.29 95.29
1,061 淮安市水昱建设有限公司 95.29 95.29
1,062 江苏恒大建设有限公司 95.28 95.28
1,063 四川威隆建设工程有限公司 95.28 95.28
1,064 鸿川建筑产业集团有限公司 95.28 95.28
1,065 福建森焱建设有限公司 95.27 95.27
1,066 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 95.27 95.27
1,067 南京德环市政工程有限公司 95.27 95.27
1,068 江苏思瑞迈建设工程有限公司 95.27 95.27
1,069 安徽楚业建筑工程有限公司 95.26 95.26
1,070 江西同瑞建筑工程有限公司 95.26 95.26
1,071 江苏中装建设有限公司 95.26 95.26
1,072 江苏卓太建设工程有限公司 95.26 95.26
1,073 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 95.26 95.26
1,074 福建其业建设工程有限公司 95.25 95.25
1,075 四川宇明霖建设工程有限公司 95.25 95.25
1,076 江苏济泽建设工程有限公司 95.25 95.25
1,077 四川豪洲建筑工程有限公司 95.25 95.25
1,078 杭州江兵建设有限公司 95.25 95.25
1,079 浙江龙游天泓建设有限公司 95.24 95.24
1,080 杭州瑀兴建设有限公司 95.24 95.24
1,081 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 95.24 95.24
1,082 江苏柒汇建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,083 安徽省旭茂建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,084 南京君德建设工程有限公司 95.23 95.23
1,085 南京全力建设有限公司 95.23 95.23
1,086 江苏拓文建设有限公司 95.23 95.23
1,087 博盛建设集团股份有限公司 95.23 95.23
1,088 河南卓盛水利工程有限公司 95.22 95.22
1,089 江苏诚雅源建设工程有限公司 95.22 95.22
1,090 江苏象普河建设工程有限公司 95.21 95.21
1,091 江苏景筑和建筑工程有限公司 95.21 95.21
1,092 南京卓冠建设安装工程有限公司 95.21 95.21
1,093 绍兴市广贤建设有限公司 95.20 95.2
1,094 南京立丰建设工程有限公司 95.20 95.2
1,095 福建省诺洲建设工程有限公司 95.20 95.2
1,096 江苏欣佰建设集团有限公司 95.19 95.19
1,097 安徽人禾建工集团有限公司 95.19 95.19
1,098 江苏鸿振建筑工程有限公司 95.19 95.19
1,099 安徽全中建筑工程有限公司 95.19 95.19
1,100 安徽河粤建筑工程有限公司 95.19 95.19
1,101 江苏右居建设有限公司 95.18 95.18
1,102 江苏中皓建设集团有限公司 95.18 95.18
1,103 南京和生建筑工程有限公司 95.18 95.18
1,104 南京润棠环境科技有限公司 95.18 95.18
1,105 浙江宇达建设有限公司 95.18 95.18
1,106 南京昌悦建筑工程有限公司 95.18 95.18
1,107 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 95.18 95.18
1,108 河南濡凯建设工程有限公司 95.16 95.16
1,109 江苏住徐建设有限公司 95.16 95.16
1,110 浙江常华建设有限公司 95.16 95.16
1,111 鹤壁万德建筑工程有限公司 95.16 95.16
1,112 山西凌锦建安工程有限公司 95.16 95.16
1,113 河南迅银建设有限公司 95.15 95.15
1,114 南京三禧建设工程有限公司 95.15 95.15
1,115 福建岚阁建筑工程有限公司 95.15 95.15
1,116 南京奔马建设工程有限公司 95.15 95.15
1,117 天长市天建建筑工程有限责任公司 95.15 95.15
1,118 南京广正园林景观有限公司 95.14 95.14
1,119 江苏土卫六建设有限公司 95.14 95.14
1,120 佳茂建设集团有限公司 95.13 95.13
1,121 江苏筑兴建设有限公司 95.13 95.13
1,122 江苏傲勋建设有限公司 95.13 95.13
1,123 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 95.13 95.13
1,124 安徽德晖建设管理有限公司 95.13 95.13
1,125 江苏昊宁建设工程有限公司 95.12 95.12
1,126 江苏宏马建设有限公司 95.12 95.12
1,127 江苏江博建设有限公司 95.11 95.11
1,128 福建省隆昇建设发展有限公司 95.11 95.11
1,129 安徽卓耀建设有限公司 95.11 95.11
1,130 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.11 95.11
1,131 南京革煊建设工程有限公司 95.11 95.11
1,132 江苏中益建设集团有限公司 95.11 95.11
1,133 泰州磊阳建设工程有限公司 95.11 95.11
1,134 江苏硕詹建设工程有限公司 95.11 95.11
1,135 杭州昊方建筑工程有限公司 95.10 95.1
1,136 福建景琛建设工程有限公司 95.10 95.1
1,137 江苏璠嫚建设工程有限公司 95.09 95.09
1,138 江苏中思环境发展有限公司 95.09 95.09
1,139 江苏久远建设有限公司 95.09 95.09
1,140 江苏鸿诚中易建设有限公司 95.09 95.09
1,141 南京元象建设工程有限公司 95.09 95.09
1,142 河南雅之佳建筑工程有限公司 95.08 95.08
1,143 淮安市润民建设工程有限公司 95.08 95.08
1,144 浙江龙游大汇建设有限公司 95.07 95.07
1,145 南京晟安荣建设工程有限公司 95.07 95.07
1,146 江苏宸涛建设工程有限公司 95.07 95.07
1,147 南京天勤建设工程有限公司 95.07 95.07
1,148 南京屹淳建设工程有限公司 95.07 95.07
1,149 江苏浚祺建设工程有限公司 95.07 95.07
1,150 江苏上淮建设工程有限公司 95.06 95.06
1,151 南京绿之星生态环境有限公司 95.06 95.06
1,152 河南皖蒙建设有限公司 95.06 95.06
1,153 江苏通运建设工程有限公司 95.06 95.06
1,154 福建宁越建设工程有限公司 95.05 95.05
1,155 江苏信之顺建设有限公司 95.05 95.05
1,156 安徽环旭科技有限公司 95.05 95.05
1,157 江苏聿楷环境建设有限公司 95.05 95.05
1,158 南京旭东建设有限公司 95.04 95.04
1,159 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 95.04 95.04
1,160 南通通淮建筑工程有限公司 95.03 95.03
1,161 福建其志工程管理有限公司 95.03 95.03
1,162 宿迁福鼎建设工程有限公司 95.03 95.03
1,163 江苏工冶建设有限公司 95.02 95.02
1,164 江苏宇安建设工程有限责任公司 95.02 95.02
1,165 安徽熙鑫建设工程有限公司 95.01 95.01
1,166 安徽至盛建设有限公司 95.01 95.01
1,167 江苏沛昀建设工程有限公司 95.01 95.01
1,168 四川大千建筑工程有限公司 95.01 95.01
1,169 南京双浦建设工程有限公司 95.00 95
1,170 湖北金地建筑安装工程有限公司 95.00 95
1,171 福建聚秦建设发展有限公司 94.99 94.99
1,172 安徽亿安建设工程有限公司 94.99 94.99
1,173 温州众新建设有限公司 94.98 94.98
1,174 江苏力翰建设有限公司 94.98 94.98
1,175 淮安瑞隆建设有限公司 94.97 94.97
1,176 江苏御佐雄建设工程有限公司 94.97 94.97
1,177 南京鹏瑞建设有限公司 94.96 94.96
1,178 江苏月云建设工程有限公司 94.96 94.96
1,179 河南腾起建筑工程有限公司 94.96 94.96
1,180 开封市天开市政园林工程有限公司 94.95 94.95
1,181 江苏善满居建设工程有限公司 94.95 94.95
1,182 南京中禹建设工程有限公司 94.95 94.95
1,183 淮安市八方建设工程有限公司 94.94 94.94
1,184 湖北利豪建设工程有限公司 94.94 94.94
1,185 江苏誉都建设集团有限公司 94.94 94.94
1,186 杭州弘飞建设有限公司 94.93 94.93
1,187 福建鳌城工程管理有限公司 94.93 94.93
1,188 盐城利安建设工程有限公司 94.93 94.93
1,189 江苏时代天工建设有限公司 94.92 94.92
1,190 江苏锦淮建设有限公司 94.92 94.92
1,191 绍兴建祺园林建设有限公司 94.92 94.92
1,192 淮安龙瑞建设有限公司 94.92 94.92
1,193 南京中天亿鼎建设有限责任公司 94.92 94.92
1,194 南京环茂建筑安装工程有限公司 94.92 94.92
1,195 江苏景旺泽建设工程有限公司 94.91 94.91
1,196 南京鲲宇建设工程有限公司 94.91 94.91
1,197 江苏昊雅建设项目管理有限公司 94.91 94.91
1,198 江苏华远建设有限公司 94.90 94.9
1,199 福建其昇建设工程有限公司 94.90 94.9
1,200 江苏万之源建设发展有限公司 94.90 94.9
1,201 军顶城建集团有限公司 94.90 94.9
1,202 南京谈天建设有限公司 94.89 94.89
1,203 安徽开信建设工程有限公司 94.89 94.89
1,204 江苏金佐工程有限公司 94.88 94.88
1,205 浙江环九建设有限公司 94.88 94.88
1,206 江苏华旺建设集团有限公司 94.88 94.88
1,207 江苏公衡项目管理有限公司 94.88 94.88
1,208 江苏佳德建设工程有限公司 94.88 94.88
1,209 江苏日晖智能工程有限公司 94.86 94.86
1,210 南京聚强工程有限公司 94.85 94.85
1,211 安徽楠一建筑工程有限公司 94.85 94.85
1,212 福建纳海建设工程有限公司 94.84 94.84
1,213 安徽万励建设有限公司 94.84 94.84
1,214 四川塬皓工程技术有限公司 94.83 94.83
1,215 火焱建工有限公司 94.83 94.83
1,216 河南远景生态建设有限公司 94.83 94.83
1,217 鸿茂建设集团有限公司 94.82 94.82
1,218 江苏泰徕建设工程有限公司 94.82 94.82
1,219 江苏润虎建设工程有限公司 94.80 94.8
1,220 南京承隆建设有限公司 94.79 94.79
1,221 南京强达建设有限公司 94.79 94.79
1,222 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 94.79 94.79
1,223 福建威泰建设发展有限公司 94.79 94.79
1,224 安徽硕海建筑工程有限公司 94.78 94.78
1,225 南京铭烨建设工程有限公司 94.77 94.77
1,226 江苏君皓建工(集团)有限公司 94.77 94.77
1,227 嘉兴致途建设工程有限公司 94.76 94.76
1,228 南京倍特建设有限公司 94.76 94.76
1,229 南京朋益建设有限公司 94.75 94.75
1,230 宿迁广安建设工程有限公司 94.73 94.73
1,231 杭州苏迪罗建设有限公司 94.73 94.73
1,232 南京志盛建设有限公司 94.72 94.72
1,233 盛荣建工(河南)有限公司 94.71 94.71
1,234 江苏中严建设有限公司 94.71 94.71
1,235 南京熙鹏建设工程有限公司 94.71 94.71
1,236 江苏蓬煌建设有限公司 94.71 94.71
1,237 江苏博惠建设工程有限公司 94.70 94.7
1,238 南京烨宁建筑安装工程有限公司 94.70 94.7
1,239 江苏华秀生态建设有限公司 94.70 94.7
1,240 安徽沃顿建筑工程有限公司 94.70 94.7
1,241 江苏智吉建设工程有限公司 94.68 94.68
1,242 安徽刘羊建设工程有限公司 94.68 94.68
1,243 江苏曦乐琏建设有限公司 94.68 94.68
1,244 江苏绿悠悠环境建设有限公司 94.68 94.68
1,245 安徽省华路路桥工程有限公司 94.67 94.67
1,246 浙江华枫建设有限公司 94.67 94.67
1,247 南京双杰建筑装饰有限公司 94.67 94.67
1,248 江苏瓴军建设工程有限公司 94.67 94.67
1,249 江苏宏域建设有限公司 94.66 94.66
1,250 南京元琅建设工程有限公司 94.66 94.66
1,251 江苏河濠建设工程有限公司 94.65 94.65
1,252 南京聚能工程有限公司 94.65 94.65
1,253 南京佳友工程建设有限公司 94.65 94.65
1,254 江苏广顺建设有限公司 94.64 94.64
1,255 江苏亚豪项目管理有限公司 94.64 94.64
1,256 江苏隆邦农业科技有限公司 94.64 94.64
1,257 安徽力圣建设集团有限公司 94.64 94.64
1,258 江苏元亨建设工程有限公司 94.64 94.64
1,259 江苏康盛建设有限公司 94.63 94.63
1,260 南京众惢建筑工程有限公司 94.63 94.63
1,261 福建奂然建设工程有限公司 94.63 94.63
1,262 河南甘厚建筑工程有限公司 94.63 94.63
1,263 江苏追本建设有限公司 94.63 94.63
1,264 江苏客筑建设有限公司 94.63 94.63
1,265 南京星城建设工程有限公司 94.63 94.63
1,266 江苏苏油建设有限公司 94.62 94.62
1,267 南京添彩园林工程有限公司 94.62 94.62
1,268 南京万家顺建设有限公司 94.61 94.61
1,269 江苏新叶生态环境建设有限公司 94.61 94.61
1,270 江苏丰祥建设工程有限公司 94.59 94.59
1,271 江苏晨耀建设有限公司 94.59 94.59
1,272 南京恒志成建筑科技有限公司 94.58 94.58
1,273 安徽益萃建设工程有限公司 94.58 94.58
1,274 四川国承建设工程有限责任公司 94.55 94.55
1,275 江苏创鹏建设工程有限公司 94.54 94.54
1,276 江苏铭昇建设有限公司 94.53 94.53
1,277 福建拓海建设工程有限公司 94.53 94.53
1,278 江苏航宇建设工程有限公司 94.51 94.51
1,279 南京万家安建设工程有限公司 94.50 94.5
1,280 南京豪之辉建设有限公司 94.50 94.5
1,281 南京倍安建筑工程有限公司 94.50 94.5
1,282 南京茗赛源建设有限公司 94.48 94.48
1,283 秩诚建设集团有限公司 94.47 94.47
1,284 南京市城投建设工程有限公司 94.45 94.45
1,285 安徽通亚达路桥工程有限公司 94.45 94.45
1,286 南京遒健建设工程有限公司 94.45 94.45
1,287 常熟市建达建设工程有限公司 94.45 94.45
1,288 江苏惠宾建设有限公司 94.44 94.44
1,289 江苏开岩路桥工程有限公司 94.44 94.44
1,290 江苏邺圣建设有限公司 94.44 94.44
1,291 南京冠锋建设有限公司 94.43 94.43
1,292 金华大中市政园林工程有限公司 94.43 94.43
1,293 浙江长沐建设有限公司 94.42 94.42
1,294 江苏小川市政工程有限公司 94.42 94.42
1,295 江苏环盛建设工程有限公司 94.42 94.42
1,296 安徽坤固建设工程有限公司 94.42 94.42
1,297 南京市高淳区市政工程有限公司 94.41 94.41
1,298 杭州新翔建设有限公司 94.41 94.41
1,299 南京淳仁建设工程有限公司 94.41 94.41
1,300 江苏禹同工程建设有限公司 94.41 94.41
1,301 杭州文庆建设工程有限公司 94.41 94.41
1,302 南京雷凯建设工程有限公司 94.40 94.4
1,303 盐城驰宇建筑工程有限公司 94.40 94.4
1,304 杭州庆泰建设有限公司 94.39 94.39
1,305 江苏沐耕建设有限公司 94.39 94.39
1,306 保通建设工程有限公司 94.39 94.39
1,307 江苏金诗龙建设工程有限公司 94.38 94.38
1,308 安徽鸿诚建筑有限公司 94.38 94.38
1,309 浙江子铭建设有限公司 94.36 94.36
1,310 南京宝仁建设工程有限公司 94.36 94.36
1,311 南京市大厂建筑安装工程总公司 94.35 94.35
1,312 江苏三正建设工程有限公司 94.34 94.34
1,313 江苏仕锦建设工程有限公司 94.34 94.34
1,314 江苏金鹰建设有限公司 94.33 94.33
1,315 江苏东仁建设工程有限公司 94.32 94.32
1,316 江苏指前建设集团有限公司 94.32 94.32
1,317 安徽腾辉建筑有限公司 94.32 94.32
1,318 安徽宸远建设工程技术有限公司 94.31 94.31
1,319 双建建设股份有限公司 94.31 94.31
1,320 江苏启航建设工程有限公司 94.30 94.3
1,321 南京方宇工程建设有限公司 94.30 94.3
1,322 江苏辰昊建设工程有限公司 94.30 94.3
1,323 江苏梁和建设有限公司 94.30 94.3
1,324 江苏崇标建设有限公司 94.28 94.28
1,325 南京聚泰建设工程有限公司 94.28 94.28
1,326 浙江合策建设有限公司 94.28 94.28
1,327 江苏启源建设集团有限公司 94.28 94.28
1,328 中水禹顺建设集团有限公司 94.28 94.28
1,329 江苏聚秀建设工程有限公司 94.25 94.25
1,330 江苏莱泽建设集团有限公司 94.25 94.25
1,331 安徽盛宁建设工程有限公司 94.24 94.24
1,332 百立建设集团有限公司 94.23 94.23
1,333 浙江聚橙建设有限公司 94.23 94.23
1,334 天长市石梁建设工程有限公司 94.23 94.23
1,335 安徽邦桀建筑工程有限公司 94.22 94.22
1,336 江苏路阳建设发展有限公司 94.21 94.21
1,337 江苏博地建设有限公司 94.21 94.21
1,338 江苏奔瑞建设工程有限公司 94.20 94.2
1,339 盐城文辉建设工程有限公司 94.20 94.2
1,340 江苏开亮建设(集团)有限公司 94.20 94.2
1,341 南京瑶田建设有限公司 94.19 94.19
1,342 南通国正建设工程有限公司 94.19 94.19
1,343 南京瀚云建设工程有限公司 94.18 94.18
1,344 江苏亿连达工程管理有限公司 94.18 94.18
1,345 江苏云业建设有限公司 94.18 94.18
1,346 江苏润珏建设有限公司 94.17 94.17
1,347 安徽乐世建筑工程有限公司 94.17 94.17
1,348 江苏智言建设工程有限公司 94.14 94.14
1,349 江苏宁乐建设工程有限公司 94.14 94.14
1,350 南京龙之辰建设工程有限公司 94.13 94.13
1,351 建湖县华峰建筑工程有限公司 94.13 94.13
1,352 安徽丰盈建筑工程有限公司 94.12 94.12
1,353 江苏晨天建设有限公司 94.12 94.12
1,354 江苏丰泰建设工程有限公司 94.11 94.11
1,355 安徽杰森建设工程有限公司 94.11 94.11
1,356 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 94.11 94.11
1,357 安徽凯为建筑工程有限公司 94.10 94.1
1,358 四川益生建设有限公司 94.09 94.09
1,359 安徽省优赛建筑工程有限公司 94.09 94.09
1,360 江苏顺发环保科技有限公司 94.08 94.08
1,361 台州友顺建设有限公司 94.08 94.08
1,362 安徽强渠建设集团有限公司 94.08 94.08
1,363 镇江市美林建设工程有限公司 94.07 94.07
1,364 南京凯捷建设工程有限公司 94.07 94.07
1,365 南京邦荣装饰工程有限公司 94.07 94.07
1,366 江苏巨元建工集团有限公司 94.07 94.07
1,367 安徽永朝建设工程有限公司 94.06 94.06
1,368 乔爵实业有限公司 94.06 94.06
1,369 沈阳市第二市政建设工程有限公司 94.06 94.06
1,370 南京越立建设工程有限公司 94.06 94.06
1,371 安徽铭信建筑工程有限公司 94.06 94.06
1,372 江苏川玖建设工程有限公司 94.05 94.05
1,373 江苏联丰建设工程有限公司 94.05 94.05
1,374 江苏杜林生态景观集团有限公司 94.04 94.04
1,375 江苏君庆建设工程有限公司 94.03 94.03
1,376 杭州云甲建设工程有限公司 94.03 94.03
1,377 江苏爱纳建设工程有限公司 94.03 94.03
1,378 江苏宏诺园林工程有限公司 94.03 94.03
1,379 山东康鲁设备安装有限公司 94.03 94.03
1,380 浙江冠旭建设工程有限公司 94.03 94.03
1,381 安徽雅旭建设工程有限公司 94.02 94.02
1,382 江苏苏埠建设工程有限公司 94.02 94.02
1,383 四川冠悦建设工程有限公司 94.01 94.01
1,384 南京市高淳建筑安装工程有限公司 94.01 94.01
1,385 南京欣鼎建设工程有限公司 93.99 93.99
1,386 江苏云祥建设有限公司 93.99 93.99
1,387 宿迁市第六建筑工程有限公司 93.99 93.99
1,388 江苏辰杰建筑工程有限公司 93.98 93.98
1,389 南京景源建设工程有限公司 93.98 93.98
1,390 浙江邦州建设有限公司 93.98 93.98
1,391 南京沁创建设工程有限公司 93.97 93.97
1,392 南京六宏建设有限公司 93.97 93.97
1,393 安徽华控建设工程有限公司 93.96 93.96
1,394 江苏利新强建设工程有限公司 93.96 93.96
1,395 江苏展拓建设有限公司 93.96 93.96
1,396 江苏永康建设工程有限公司 93.95 93.95
1,397 紫东文旅集团有限公司 93.94 93.94
1,398 江苏鑫熤建设发展有限公司 93.93 93.93
1,399 江苏润控建设有限公司 93.93 93.93
1,400 浙江中润建筑工程有限公司 93.93 93.93
1,401 安徽贺源电力工程有限公司 93.91 93.91
1,402 江苏德添项目管理有限公司 93.91 93.91
1,403 南京畅嘉建设有限公司 93.90 93.9
1,404 江苏焱景建设工程有限公司 93.89 93.89
1,405 江苏元策建设有限公司 93.88 93.88
1,406 江苏宁玺建设有限公司 93.88 93.88
1,407 安徽威氏路桥工程有限公司 93.87 93.87
1,408 江苏邦梵建设工程有限公司 93.87 93.87
1,409 纳迅水利有限公司 93.86 93.86
1,410 江苏平生建设工程有限公司 93.85 93.85
1,411 江苏广安建设工程有限公司 93.85 93.85
1,412 江苏梦利天建设工程有限公司 93.84 93.84
1,413 安徽卓涛建设有限公司 93.84 93.84
1,414 江苏霁翔建设有限公司 93.83 93.83
1,415 盐城晟川建设工程有限公司 93.83 93.83
1,416 安徽中济建设有限公司 93.82 93.82
1,417 河南蓓萱建筑工程有限公司 93.81 93.81
1,418 盐城市方广建设工程有限公司 93.81 93.81
1,419 江苏中万建设工程有限公司 93.80 93.8
1,420 江苏一立建设有限公司 93.79 93.79
1,421 江苏海岩建设有限公司 93.78 93.78
1,422 安徽亚拓建筑工程有限公司 93.77 93.77
1,423 安徽纳亿建设工程有限公司 93.76 93.76
1,424 江苏发安建设工程有限公司 93.75 93.75
1,425 江苏潜墨水利工程有限公司 93.74 93.74
1,426 江苏国赢建设工程有限公司 93.74 93.74
1,427 南京合诺建设工程有限公司 93.73 93.73
1,428 浙江浩川环境建设有限公司 93.73 93.73
1,429 江苏跃春建设工程有限公司 93.73 93.73
1,430 南京城阙建设发展有限公司 93.73 93.73
1,431 宁波丰硕建设工程有限公司 93.72 93.72
1,432 盐城金班建筑集团公司 93.71 93.71
1,433 四川中鑫富荣建设工程有限公司 93.70 93.7
1,434 江苏金旭建筑集团有限公司 93.69 93.69
1,435 江苏双阳建筑工程有限公司 93.68 93.68
1,436 安徽泛海建设投资有限公司 93.67 93.67
1,437 浙江昕耀建设有限公司 93.67 93.67
1,438 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 93.67 93.67
1,439 南通尚恒建设工程有限公司 93.66 93.66
1,440 南京泰鑫环保科技发展有限公司 93.66 93.66
1,441 江苏裕轩建设有限公司 93.64 93.64
1,442 河南瀚铎建筑工程有限公司 93.63 93.63
1,443 安徽浩木建设工程有限公司 93.62 93.62
1,444 江苏省三元建筑安装工程有限公司 93.62 93.62
1,445 南京浦旭建设工程有限公司 93.62 93.62
1,446 江苏楚创建设工程有限公司 93.59 93.59
1,447 江苏国智建设有限公司 93.57 93.57
1,448 安徽强淮建筑工程有限公司 93.57 93.57
1,449 江苏联发建设工程有限公司 93.56 93.56
1,450 南京润龙建设有限公司 93.55 93.55
1,451 宿迁广达建设有限公司 93.55 93.55
1,452 江苏洪瑞建设工程有限公司 93.53 93.53
1,453 江西贤俊建设工程有限公司 93.52 93.52
1,454 浙江绍兴益茂建设有限公司 93.52 93.52
1,455 福建省容铭建设发展有限公司 93.51 93.51
1,456 浙江衣锦建设有限公司 93.50 93.5
1,457 中粤苏江苏工程有限公司 93.48 93.48
1,458 苏州市广凌丰建设工程有限公司 93.47 93.47
1,459 安徽宣淼建设工程有限公司 93.47 93.47
1,460 康格建设有限公司 93.44 93.44
1,461 湖北鑫河建设工程有限责任公司 93.44 93.44
1,462 南京泽润鸿建设工程有限公司 93.44 93.44
1,463 江苏仁度建设有限公司 93.43 93.43
1,464 长兴鑫汇建设工程有限公司 93.42 93.42
1,465 南京淮瑞建设工程有限公司 93.41 93.41
1,466 湖北恒鑫建筑安装有限公司 93.39 93.39
1,467 江苏世顺建设发展有限公司 93.38 93.38
1,468 南京泽乾工程建设有限公司 93.38 93.38
1,469 安徽梓冶建设集团有限公司 93.37 93.37
1,470 江苏鸿宏项目管理有限公司 93.35 93.35
1,471 南京杰橙建设有限公司 93.35 93.35
1,472 南京宇洲建设工程有限公司 93.34 93.34
1,473 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.28 93.28
1,474 江苏玉磊建设工程有限公司 93.27 93.27
1,475 高岚建工有限公司 93.24 93.24
1,476 南京先通建设工程有限公司 93.24 93.24
1,477 江苏中强建设工程有限公司 93.22 93.22
1,478 南京强平建设工程有限公司 93.16 93.16
1,479 林耘建设有限公司 93.15 93.15
1,480 江苏众禹建设工程有限公司 93.14 93.14
1,481 南京融通建设工程有限公司 93.09 93.09
1,482 南京恒铭建设工程有限公司 93.07 93.07
1,483 南京荣浦建设工程有限公司 93.04 93.04
1,484 沁泽科技有限公司 93.03 93.03
1,485 江苏宸焱建设有限公司 93.03 93.03
1,486 南京金晖达建设工程有限公司 93.02 93.02
1,487 安徽渤一建设工程有限公司 93.00 93
1,488 江苏南鹏建设有限公司 92.98 92.98
1,489 江苏全业信建设有限公司 92.97 92.97
1,490 江苏冠航建设工程有限公司 92.94 92.94
1,491 湖州金水建设工程有限公司 92.85 92.85
1,492 江苏科拓建设有限公司 92.83 92.83
1,493 阅顺环保有限公司 92.83 92.83
1,494 南京崇南建设工程有限公司 92.82 92.82
1,495 南京汇成复建设工程有限公司 92.82 92.82
1,496 杭州利昊建设有限公司 92.76 92.76
1,497 江苏巨高建设有限公司 92.69 92.69
1,498 南京同升建设发展有限公司 92.68 92.68
1,499 扬州雅佳建设工程有限公司 92.66 92.66
1,500 江苏尚高建设工程有限公司 92.64 92.64
1,501 江西省昂越建筑工程有限公司 92.63 92.63
1,502 江苏龙双建设工程有限公司 92.55 92.55
1,503 南京恒策建设有限公司 92.46 92.46
1,504 盐城恒鸿建设工程有限公司 92.25 92.25
1,505 江苏富林建设有限公司 92.09 92.09
1,506 南京景宏园林工程有限公司 90.62 90.62
1,507 云帆控股集团有限公司 88.81 88.81
1,508 南京盛涛建设有限公司 86.36 86.36

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

南京枫格建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月27日起,至2025年10月29日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府横梁街道办事处
联系电话: 18951869678
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京群华工程咨询有限公司
联系电话: 15261831828
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-57114833