首页>分中心>房建市政>中标公示> 工程类

东南大学果蝇和线虫资源库项目实验楼装修改造工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-11-04 16:40】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

(江北分中心) 东南大学果蝇和线虫资源库项目中标候选人公示

标段编号:JBFJ2500905-01SG-GHa01

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东南大学的东南大学果蝇和线虫资源库项目实验楼装修改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京凌展建设有限公司 江苏祥浩园林建设有限公司 南京宁力建设工程有限公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-其他-防水防腐保温工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级
投标报价(元) 6797896.10 6796128.00 6796346.49
工期(日历日) 40 40 40
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 陈慧 岳梦焕 葛中霞
项目负责人资质等级 其他资质;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2020)1001715;苏232191906149 苏232232316465;苏建安B(2024)1025907;苏232232316465 苏232101112171;苏建安B(2011)1006105
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 南京凌展建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江苏祥浩园林建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 南京宁力建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京中禹建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他投标人一致
南京建诺建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他投标单位一致
江苏甬聆建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合
林孚建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书招标人名称错误
南京冠盛建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书未填写招标人名称
江苏丰豪建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书招标人名称错误
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书招标人名称错误
江苏蒙建建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏德添项目管理有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超限价
江苏安格建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 超工期
江苏华厦建科工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏源韦仁环境建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
江苏硕亿建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏文昊建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京力环建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 施工现场大气污染防治承诺书,项目名称错误

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京凌展建设有限公司 100.00 100
2 江苏祥浩园林建设有限公司 99.99 99.99
3 南京宁力建设工程有限公司 99.99 99.99
4 江苏省严和建设工程有限公司 99.99 99.99
5 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.99 99.99
6 腾美实业有限公司 99.98 99.98
7 浙江天亿建设有限公司 99.98 99.98
8 广西呈达建筑工程有限公司 99.98 99.98
9 江苏润欧工程有限公司 99.98 99.98
10 泰州博采建设工程有限公司 99.98 99.98
11 安徽锦宏道路工程有限公司 99.98 99.98
12 扬州市通达建设发展有限公司 99.98 99.98
13 湖北美亚达集团有限公司 99.98 99.98
14 淮安宇晨建设工程有限公司 99.98 99.98
15 江苏华杰净化工程有限公司 99.97 99.97
16 江苏装联项目管理有限公司 99.96 99.96
17 江苏鑫银航建设工程有限公司 99.96 99.96
18 杭州之江市政建设有限公司 99.96 99.96
19 延榕建设(福州)有限公司 99.96 99.96
20 上海如仕建设工程有限公司 99.95 99.95
21 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.95 99.95
22 河南远大建设集团有限责任公司 99.94 99.94
23 福建富丰建设工程有限公司 99.94 99.94
24 南京舍佳建设工程有限公司 99.94 99.94
25 江苏群贤建设工程有限公司 99.94 99.94
26 江苏铭冉建设工程有限公司 99.94 99.94
27 江苏崇凯建设集团有限公司 99.93 99.93
28 安徽然昊建设工程有限公司 99.93 99.93
29 安徽开信建设工程有限公司 99.93 99.93
30 杭州禹宸建设有限公司 99.93 99.93
31 南京建人建设工程项目管理有限公司 99.92 99.92
32 浙江敬宏建设有限公司 99.92 99.92
33 安徽双烨建设工程有限公司 99.92 99.92
34 江苏润珏建设有限公司 99.92 99.92
35 江苏丰贝建设有限公司 99.92 99.92
36 扬州臻扬市政工程有限公司 99.91 99.91
37 江西久源建设工程有限公司 99.91 99.91
38 安徽扬澜建设工程有限公司 99.91 99.91
39 江苏嘉巧建设有限公司 99.91 99.91
40 江苏筑高建设工程有限公司 99.91 99.91
41 安徽腾辉建筑有限公司 99.91 99.91
42 江西王牌建设工程集团有限公司 99.91 99.91
43 盐城市兴水水务集团有限公司 99.91 99.91
44 南京乾旺建设工程有限公司 99.90 99.9
45 南京石湫建设发展有限公司 99.90 99.9
46 南京云维建设工程有限公司 99.90 99.9
47 江苏雷之佳建设工程有限公司 99.89 99.89
48 江苏筑途建设有限公司 99.89 99.89
49 江苏瑞佳建设工程有限公司 99.89 99.89
50 江苏君实建设有限公司 99.89 99.89
51 南京嘉达创建设工程有限公司 99.89 99.89
52 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.88 99.88
53 江苏雄拓建设工程有限公司 99.88 99.88
54 江苏腾铎建设工程有限公司 99.88 99.88
55 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.88 99.88
56 江苏团联建设有限公司 99.88 99.88
57 山东中广达建设工程有限公司 99.88 99.88
58 江苏丰庆玺建设工程有限公司 99.88 99.88
59 江苏迈图建设有限公司 99.87 99.87
60 长兴辰亿建设工程有限公司 99.87 99.87
61 河南省春晓建设工程有限公司 99.87 99.87
62 浙江众历建设有限公司 99.86 99.86
63 福建兴茂达工程建设有限公司 99.86 99.86
64 江苏锦湖建设工程有限公司 99.86 99.86
65 江苏水总水利建设有限公司 99.86 99.86
66 福建泰硕建设发展有限公司 99.86 99.86
67 江苏盛昂建设工程科技有限公司 99.85 99.85
68 江西赣恒建设工程有限公司 99.85 99.85
69 江苏煌慧建设有限公司 99.85 99.85
70 江苏巨景建设集团有限公司 99.85 99.85
71 江苏茂正建设工程有限公司 99.85 99.85
72 广西彰毅建设工程有限公司 99.85 99.85
73 华驰国际建工有限公司 99.84 99.84
74 浙江恒瑜建设集团有限公司 99.84 99.84
75 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 99.84 99.84
76 江苏道凡建设工程有限公司 99.84 99.84
77 南京锦玮建筑工程有限公司 99.83 99.83
78 宿迁广安建设工程有限公司 99.83 99.83
79 安徽乐世建筑工程有限公司 99.83 99.83
80 江西省同欣建设工程有限公司 99.83 99.83
81 河南亘赢建工有限公司 99.83 99.83
82 盐城龙潭建设工程有限公司 99.83 99.83
83 江苏亚亿建设集团有限公司 99.83 99.83
84 江苏华澳建设工程有限公司 99.82 99.82
85 安徽盛宁建设工程有限公司 99.82 99.82
86 江苏亨仁建设工程有限公司 99.82 99.82
87 江苏尼尔森建设集团有限公司 99.82 99.82
88 浙江合策建设有限公司 99.81 99.81
89 河南英豪工程管理有限公司 99.81 99.81
90 南京松翠园林建设有限公司 99.80 99.8
91 江苏龙淮建设有限公司 99.80 99.8
92 江苏东扩建设工程有限公司 99.80 99.8
93 奇胜建设集团有限公司 99.80 99.8
94 杭州瑞业建设有限公司 99.80 99.8
95 河南巨晟建设工程有限公司 99.80 99.8
96 方阳建设有限公司 99.79 99.79
97 南京瀚云建设工程有限公司 99.79 99.79
98 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.79 99.79
99 永欣建设有限公司 99.79 99.79
100 四川伟煜建设工程有限公司 99.79 99.79
101 百茂建设集团有限公司 99.79 99.79
102 淮安中旭建设工程有限公司 99.79 99.79
103 江苏仕锦建设工程有限公司 99.79 99.79
104 江苏振沛建设工程有限公司 99.79 99.79
105 悦嘉建设有限公司 99.79 99.79
106 江苏国瑞建设工程有限公司 99.78 99.78
107 南京泽爵建设有限公司 99.78 99.78
108 南京瑞诗水利工程有限公司 99.78 99.78
109 浙江鼎信建设有限公司 99.78 99.78
110 江西省亿恺建设工程有限公司 99.78 99.78
111 浙江润湖建设有限公司 99.78 99.78
112 浙江达华园林建设有限公司 99.77 99.77
113 江苏邦坤建设工程有限公司 99.77 99.77
114 江苏华歆建设工程有限公司 99.77 99.77
115 江苏麒先建设工程有限公司 99.77 99.77
116 安徽硕赞建设工程有限公司 99.77 99.77
117 江苏交港建设有限公司 99.77 99.77
118 华钰建设集团有限公司 99.77 99.77
119 江苏轩成建设有限公司 99.76 99.76
120 徐州润腾建设有限公司 99.76 99.76
121 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.76 99.76
122 江苏宇煊建设有限公司 99.75 99.75
123 江苏德仁建设工程有限公司 99.75 99.75
124 南京城阙建设发展有限公司 99.75 99.75
125 江苏宁拓建设发展有限公司 99.75 99.75
126 江苏华尔泰建设有限公司 99.75 99.75
127 嘉兴启晟建设有限公司 99.75 99.75
128 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.74 99.74
129 安徽茂驰建设工程有限公司 99.74 99.74
130 金华市金运建设有限公司 99.74 99.74
131 安徽久诚建设有限公司 99.74 99.74
132 福建玉硕建设工程有限公司 99.74 99.74
133 江苏方恒建设有限公司 99.73 99.73
134 良诚国际建设有限公司 99.73 99.73
135 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.73 99.73
136 江苏良来建设工程有限公司 99.72 99.72
137 大通建筑有限公司 99.72 99.72
138 湖州好山好水园林工程有限公司 99.72 99.72
139 江苏同创未来建设工程有限公司 99.72 99.72
140 江苏金羽达建设有限公司 99.72 99.72
141 成盛建设集团有限公司 99.71 99.71
142 江苏普泰建设工程有限公司 99.71 99.71
143 河南百年城建工程有限公司 99.71 99.71
144 江苏科浩建设有限公司 99.71 99.71
145 江苏沃恒建设有限公司 99.70 99.7
146 南京天意建设有限公司 99.70 99.7
147 盐城市泽松建设有限公司 99.70 99.7
148 江苏壹贰叁建设有限公司 99.70 99.7
149 江苏楚外建设有限公司 99.70 99.7
150 江苏壮昊建设有限公司 99.69 99.69
151 中亿丰地下空间工程有限公司 99.69 99.69
152 江苏新诚建筑工程有限公司 99.69 99.69
153 江苏中态建设发展有限公司 99.69 99.69
154 江苏智轩建设工程有限公司 99.69 99.69
155 江苏爱纳建设工程有限公司 99.68 99.68
156 江苏嘉仁建设工程有限公司 99.68 99.68
157 安徽舍予建设工程有限公司 99.68 99.68
158 江苏登途建设工程有限公司 99.68 99.68
159 河南省华鑫建设工程有限公司 99.68 99.68
160 南京敏瑞建设工程有限公司 99.68 99.68
161 宏厦创源建设集团有限公司 99.68 99.68
162 南京萃丰建设工程有限公司 99.68 99.68
163 洪城市政环境建设集团有限公司 99.68 99.68
164 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.67 99.67
165 安徽远瞻建设工程有限公司 99.67 99.67
166 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 99.67 99.67
167 南京杰云工程项目管理有限公司 99.67 99.67
168 湖北银弘建筑工程有限公司 99.67 99.67
169 江苏瑞兴建设有限公司 99.67 99.67
170 南京欣鼎建设工程有限公司 99.67 99.67
171 金居建设发展股份有限公司 99.66 99.66
172 江苏明淳建设有限公司 99.66 99.66
173 朝鼎建设有限公司 99.66 99.66
174 安徽光敏建设工程有限公司 99.66 99.66
175 江苏翔悦建设工程有限公司 99.66 99.66
176 江苏耀仝建设工程有限公司 99.66 99.66
177 南京市东之建设工程有限公司 99.66 99.66
178 杭州惠鑫建设有限公司 99.65 99.65
179 岩峰建设有限公司 99.65 99.65
180 山水之合建设(河南)有限公司 99.64 99.64
181 江苏昊宁建设工程有限公司 99.64 99.64
182 江苏竣铭建设有限公司 99.64 99.64
183 江苏中思环境发展有限公司 99.64 99.64
184 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 99.64 99.64
185 衢州千屹建设有限公司 99.63 99.63
186 江苏信德建设工程有限公司 99.63 99.63
187 江苏思瑞特建设有限公司 99.63 99.63
188 江苏奔瑞建设工程有限公司 99.63 99.63
189 南京锦奥建设工程有限公司 99.63 99.63
190 江苏欧凯建设集团有限公司 99.62 99.62
191 南京倍安建筑工程有限公司 99.62 99.62
192 淮安市水昱建设有限公司 99.62 99.62
193 江苏宇安建设工程有限责任公司 99.62 99.62
194 安徽圣涛建设工程有限公司 99.62 99.62
195 江苏旭坤建设有限公司 99.61 99.61
196 南京惠泸建设工程有限公司 99.61 99.61
197 江苏天筑营造工程有限公司 99.61 99.61
198 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.61 99.61
199 河南扩澜建筑工程有限公司 99.61 99.61
200 江苏鼎维建设有限公司 99.61 99.61
201 江苏聚洪建设工程有限公司 99.61 99.61
202 浙江宸皓建设有限公司 99.61 99.61
203 长兴广兴建设工程有限公司 99.60 99.6
204 重庆旭凯建设集团有限公司 99.60 99.6
205 江苏宗麟建设有限公司 99.60 99.6
206 南京友平天建筑工程有限公司 99.60 99.6
207 江苏亿帆建设管理有限公司 99.60 99.6
208 江苏佳昌建设工程有限公司 99.60 99.6
209 江苏益弘建设工程有限公司 99.60 99.6
210 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 99.59 99.59
211 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.59 99.59
212 南通华荣建设集团有限公司 99.59 99.59
213 南通舜腾建筑工程有限公司 99.59 99.59
214 苏州源景建设工程有限公司 99.59 99.59
215 南京如火园林建设工程有限公司 99.59 99.59
216 江苏汇港建设工程有限公司 99.58 99.58
217 安徽亿安建设工程有限公司 99.58 99.58
218 江苏凯远建设有限公司 99.57 99.57
219 江苏协兴建筑安装工程有限公司 99.57 99.57
220 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.57 99.57
221 泰州宇硕建设有限公司 99.57 99.57
222 浙江华豫建设有限公司 99.56 99.56
223 江苏鼎绩建设有限公司 99.56 99.56
224 南京恒铭建设工程有限公司 99.56 99.56
225 河南卓立建筑工程有限公司 99.55 99.55
226 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.55 99.55
227 江苏源莱至建设工程有限公司 99.55 99.55
228 浙江灏亚建设有限公司 99.55 99.55
229 精立建设有限公司 99.55 99.55
230 南京坤金建设工程有限公司 99.55 99.55
231 双信建设集团有限公司 99.54 99.54
232 江苏瑞羽建设有限公司 99.53 99.53
233 江苏力翰建设有限公司 99.52 99.52
234 江苏九叶生态建设有限公司 99.52 99.52
235 安徽天舟建筑工程有限公司 99.52 99.52
236 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.52 99.52
237 江苏磊之业建设发展有限公司 99.52 99.52
238 江西晶亮建设工程有限公司 99.52 99.52
239 江苏零点建设有限公司 99.52 99.52
240 江苏晋能建设有限公司 99.51 99.51
241 安徽百卉园林有限公司 99.51 99.51
242 江苏睿涛建设工程有限公司 99.51 99.51
243 江苏中固建设工程有限公司 99.51 99.51
244 安徽大道建设工程有限公司 99.51 99.51
245 江苏倚天建设有限公司 99.50 99.5
246 徐州新格建设工程有限公司 99.49 99.49
247 江西锦宏建设工程有限公司 99.49 99.49
248 浙江新禾景观工程有限公司 99.49 99.49
249 中投腾宇建设有限公司 99.49 99.49
250 江苏乾亿朗建设有限公司 99.48 99.48
251 江苏邦梵建设工程有限公司 99.48 99.48
252 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.48 99.48
253 江苏鼎诺建筑科技有限公司 99.48 99.48
254 江苏尚佳诚建设有限公司 99.48 99.48
255 安徽圣合建设工程有限公司 99.48 99.48
256 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.48 99.48
257 江苏信与和建设有限公司 99.48 99.48
258 安徽庆达建设工程有限公司 99.48 99.48
259 南京川页建设工程有限公司 99.47 99.47
260 南通琥程建设有限公司 99.47 99.47
261 沧州公路建养工程有限公司 99.47 99.47
262 江苏柳大建设工程有限公司 99.46 99.46
263 江苏谦赐建设工程有限公司 99.46 99.46
264 江苏展晟建设有限公司 99.46 99.46
265 江苏浦德建设工程有限公司 99.45 99.45
266 浙江九紫建设有限公司 99.45 99.45
267 苏欣建设工程(南通)有限公司 99.45 99.45
268 江苏广顺建设有限公司 99.45 99.45
269 南京晨悦建设工程有限公司 99.45 99.45
270 中皖正一建设集团有限公司 99.44 99.44
271 江苏腾威建设有限公司 99.44 99.44
272 南京开林建设工程有限公司 99.44 99.44
273 江苏新征途建设有限公司 99.44 99.44
274 江苏亿莱硕建设工程有限公司 99.44 99.44
275 安徽楚业建筑工程有限公司 99.44 99.44
276 江苏磊科建设工程有限公司 99.44 99.44
277 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.44 99.44
278 安徽艾希建设工程有限公司 99.43 99.43
279 南京越立建设工程有限公司 99.43 99.43
280 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.43 99.43
281 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.42 99.42
282 安徽路政建设工程有限公司 99.42 99.42
283 江苏济泽建设工程有限公司 99.42 99.42
284 浙江浩川环境建设有限公司 99.41 99.41
285 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.41 99.41
286 江西友聚建设工程有限公司 99.41 99.41
287 江苏摩玛建设工程有限公司 99.41 99.41
288 江苏江集建设工程有限公司 99.41 99.41
289 江苏沪邦建设工程有限公司 99.41 99.41
290 南京诚润豪建设有限公司 99.40 99.4
291 浙江城央建设有限公司 99.40 99.4
292 南京荣务建设工程有限公司 99.40 99.4
293 河南唐载建筑工程有限公司 99.40 99.4
294 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.40 99.4
295 江西凡涛建筑工程有限公司 99.40 99.4
296 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99.40 99.4
297 江苏鳌宇建设工程有限公司 99.40 99.4
298 南京启淳建设工程有限公司 99.39 99.39
299 江苏涛乾建设工程有限公司 99.39 99.39
300 江苏誉都建设集团有限公司 99.39 99.39
301 江苏弘盛建设工程集团有限公司 99.39 99.39
302 福建印象生态发展有限责任公司 99.39 99.39
303 南京全力建设有限公司 99.39 99.39
304 江苏海吉工程建设有限公司 99.39 99.39
305 江苏友淳建设工程有限公司 99.39 99.39
306 春东森建设有限公司 99.39 99.39
307 江苏新纪元建工有限公司 99.38 99.38
308 江苏映程建设项目管理有限公司 99.38 99.38
309 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 99.38 99.38
310 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.37 99.37
311 江苏任航建设有限公司 99.37 99.37
312 百信建设工程有限责任公司 99.37 99.37
313 江苏旭硕建设工程有限公司 99.37 99.37
314 江苏丰汇建设工程有限公司 99.37 99.37
315 江苏绍年建筑工程有限公司 99.37 99.37
316 河南勇翔建设工程有限公司 99.37 99.37
317 河南首存建筑工程有限公司 99.37 99.37
318 江苏烨豪建设有限公司 99.36 99.36
319 江苏筑坤项目管理有限责任公司 99.36 99.36
320 江苏苏埠建设工程有限公司 99.36 99.36
321 江苏方拓建设工程有限公司 99.36 99.36
322 河南博渠工程技术有限公司 99.36 99.36
323 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.36 99.36
324 广西丰林建设集团有限公司 99.36 99.36
325 广东博仁工程顾问有限公司 99.36 99.36
326 陕西锦赫市政工程有限公司 99.36 99.36
327 江苏阜泰建设工程有限公司 99.35 99.35
328 福建奂然建设工程有限公司 99.35 99.35
329 江苏黄腾建设有限公司 99.35 99.35
330 安徽敬禹建设有限公司 99.35 99.35
331 四川堡闰建筑工程有限公司 99.35 99.35
332 南京苏玛园林工程有限公司 99.35 99.35
333 南京东顺安装装饰工程有限公司 99.35 99.35
334 鸿之路建设集团有限公司 99.35 99.35
335 江苏骁刚建设工程有限公司 99.35 99.35
336 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.34 99.34
337 安徽鑫德隆建工有限公司 99.34 99.34
338 江苏向前建设工程有限公司 99.34 99.34
339 南京千齐江建设有限公司 99.34 99.34
340 江苏千博建设工程有限公司 99.34 99.34
341 江苏鸿升建设集团有限公司 99.34 99.34
342 江苏凤羽建设工程有限公司 99.33 99.33
343 南硕建设集团有限公司 99.33 99.33
344 南京泰山建设工程有限公司 99.33 99.33
345 河南老表实业有限公司 99.33 99.33
346 浙江千屹建设有限公司 99.33 99.33
347 江苏申美建设工程有限公司 99.33 99.33
348 河南横岭鼎创建设工程有限公司 99.33 99.33
349 宇舒航建设有限公司 99.32 99.32
350 江苏荣晟建设有限公司 99.32 99.32
351 安徽茂天路桥工程有限公司 99.32 99.32
352 江苏凡朔建设工程有限公司 99.31 99.31
353 杭州鼎梦建设有限公司 99.31 99.31
354 江苏天巨源建设有限公司 99.31 99.31
355 南京惠远建筑工程有限公司 99.31 99.31
356 江苏一体工程有限公司 99.31 99.31
357 浙江卓安建设有限公司 99.31 99.31
358 鸿茂建设集团有限公司 99.31 99.31
359 河南昌誉建工有限公司 99.31 99.31
360 江苏兆筑建设工程有限公司 99.31 99.31
361 四川回鲁建筑工程有限公司 99.30 99.3
362 南京亨厚建设工程有限公司 99.30 99.3
363 南京开林园林绿化工程有限公司 99.30 99.3
364 安徽泛海建设投资有限公司 99.30 99.3
365 江苏广发建筑装饰工程有限公司 99.30 99.3
366 安徽妙才建设有限公司 99.30 99.3
367 江苏石华建设工程有限公司 99.29 99.29
368 九江市长虹建筑工程有限公司 99.29 99.29
369 河南中平建筑工程有限公司 99.29 99.29
370 江苏楠梦建设工程有限公司 99.29 99.29
371 安徽康东建设集团有限公司 99.28 99.28
372 安徽东特建设工程有限公司 99.28 99.28
373 南京建勋建设工程有限责任公司 99.28 99.28
374 南京成路圆建设工程有限公司 99.28 99.28
375 江苏仁德建设工程有限公司 99.27 99.27
376 苏州护城建筑技术有限公司 99.27 99.27
377 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.27 99.27
378 江苏宏孚建设有限公司 99.27 99.27
379 江苏天元峰建设有限公司 99.27 99.27
380 江苏明銮建设工程有限公司 99.27 99.27
381 南京雷洪市政工程有限公司 99.27 99.27
382 江苏大一建设有限公司 99.27 99.27
383 四川顺洲建设工程有限公司 99.27 99.27
384 河南甘厚建筑工程有限公司 99.27 99.27
385 南京惠霆建设工程有限公司 99.26 99.26
386 浙江乐升建设工程有限公司 99.26 99.26
387 荣商建设集团有限公司 99.26 99.26
388 江苏绿建园林工程有限公司 99.26 99.26
389 淮安市双兴建设工程有限公司 99.25 99.25
390 江西益顺水利建设工程有限公司 99.25 99.25
391 池州市天朗建设工程有限公司 99.25 99.25
392 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.24 99.24
393 江苏雄凯建设工程有限公司 99.24 99.24
394 河源市交运路桥建设有限公司 99.24 99.24
395 湖北和润成路桥建设有限公司 99.24 99.24
396 恒运建设有限公司 99.24 99.24
397 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.24 99.24
398 江苏聚力建设有限公司 99.23 99.23
399 江苏勤智建设工程有限公司 99.23 99.23
400 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.23 99.23
401 江苏璟天建设有限公司 99.22 99.22
402 江苏景翔建设有限公司 99.22 99.22
403 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.22 99.22
404 江苏禾居建设工程有限公司 99.22 99.22
405 江苏铭文建设有限公司 99.22 99.22
406 南京和成建设工程有限公司 99.22 99.22
407 安徽梓冶建设集团有限公司 99.21 99.21
408 安徽青季建设工程有限公司 99.21 99.21
409 南京源禾月建设工程有限公司 99.21 99.21
410 江苏永好建设工程有限公司 99.20 99.2
411 宣城龙巨建设工程有限公司 99.20 99.2
412 江苏润沐建设工程有限公司 99.20 99.2
413 杭州万纪建筑有限公司 99.20 99.2
414 江苏荣奥建设集团有限公司 99.20 99.2
415 江苏三石宏盛集团建设有限公司 99.19 99.19
416 杭州西域市政建设有限公司 99.19 99.19
417 南京浦宇建筑工程有限公司 99.19 99.19
418 江苏苏众建设有限公司 99.18 99.18
419 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.18 99.18
420 江苏富浦建设有限公司 99.18 99.18
421 绍兴建祺园林建设有限公司 99.18 99.18
422 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.17 99.17
423 江苏中澜苑建设工程有限公司 99.17 99.17
424 南京众浔建设工程有限公司 99.17 99.17
425 南京苏庆源电力工程有限公司 99.17 99.17
426 江苏长德建设有限公司 99.17 99.17
427 江苏润虎建设工程有限公司 99.17 99.17
428 江苏金溢得建设工程有限公司 99.16 99.16
429 南京淳仁建设工程有限公司 99.16 99.16
430 南京博采建筑工程有限公司 99.16 99.16
431 宁波天弘建设有限公司 99.16 99.16
432 江苏博惠建设工程有限公司 99.16 99.16
433 江苏龙帛建设有限公司 99.16 99.16
434 安徽中南天开建设集团有限公司 99.16 99.16
435 四川天乙华城建筑工程有限公司 99.15 99.15
436 安徽青润建设工程有限公司 99.15 99.15
437 江苏皓利名建设有限公司 99.15 99.15
438 镇江市政建设集团有限公司 99.15 99.15
439 江苏鑫隆达建设工程有限公司 99.15 99.15
440 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.15 99.15
441 南京立朋建设工程有限公司 99.15 99.15
442 浙江水木生态建设有限公司 99.14 99.14
443 安徽美好路桥工程有限公司 99.14 99.14
444 河南业泉建设工程有限公司 99.14 99.14
445 江苏金塔建设有限公司 99.14 99.14
446 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.13 99.13
447 江苏振科建设有限公司 99.13 99.13
448 安徽环旭科技有限公司 99.13 99.13
449 兴化市新路建设工程有限公司 99.13 99.13
450 江苏南烽建设工程有限公司 99.13 99.13
451 南京深度能源建设有限公司 99.13 99.13
452 江苏瑞千富建设有限公司 99.12 99.12
453 宜兴安诚建设有限公司 99.12 99.12
454 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.12 99.12
455 安徽蓝泽建设工程有限公司 99.12 99.12
456 江西盛通建设工程有限公司 99.12 99.12
457 江西新一建筑工程公司 99.11 99.11
458 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.11 99.11
459 河南豪瑞建设工程有限公司 99.11 99.11
460 南京塔众建筑工程有限公司 99.11 99.11
461 南京领航建设有限公司 99.10 99.1
462 淮安捷博建设工程有限公司 99.09 99.09
463 淮安市思远建设工程有限公司 99.09 99.09
464 江苏首拓建筑有限公司 99.09 99.09
465 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.09 99.09
466 展康建设集团有限公司 99.09 99.09
467 江西格物建筑工程有限公司 99.09 99.09
468 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.09 99.09
469 南京豪之辉建设有限公司 99.09 99.09
470 江苏杰卡建设工程有限公司 99.09 99.09
471 江苏星途建设工程有限公司 99.09 99.09
472 杭州杭九建设工程有限公司 99.09 99.09
473 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.08 99.08
474 南京满昌建设有限公司 99.08 99.08
475 浙江祥达建设有限公司 99.08 99.08
476 欣傲集团有限公司 99.08 99.08
477 江苏卓衡建设工程有限公司 99.07 99.07
478 南京合和晟建设工程有限公司 99.07 99.07
479 南京含城建设工程有限公司 99.07 99.07
480 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.07 99.07
481 江苏金崛建设有限公司 99.07 99.07
482 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.06 99.06
483 江苏海恒智能科技有限公司 99.06 99.06
484 安徽府学建设工程有限公司 99.06 99.06
485 江苏隆陆达建设有限公司 99.06 99.06
486 江苏天东建设工程有限公司 99.06 99.06
487 南京南化建设有限公司 99.06 99.06
488 浙江龙游天泓建设有限公司 99.06 99.06
489 江苏畅阳建设有限公司 99.06 99.06
490 南京百花建设工程有限公司 99.05 99.05
491 南京鸿创建设工程有限公司 99.05 99.05
492 衢州致力建筑工程有限公司 99.05 99.05
493 江苏川淮建设有限公司 99.04 99.04
494 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.04 99.04
495 湖州涛阔建设工程有限公司 99.04 99.04
496 江苏京川建设有限公司 99.04 99.04
497 安徽省宇桦建设工程有限公司 99.04 99.04
498 河南仓桥建筑工程有限公司 99.03 99.03
499 江苏耀苏建设工程有限公司 99.03 99.03
500 镇江众联建设工程有限公司 99.03 99.03
501 江苏天尚建设工程有限公司 99.03 99.03
502 南京万福顺市政建设有限公司 99.03 99.03
503 江苏上淮建设工程有限公司 99.03 99.03
504 江苏三正建设工程有限公司 99.02 99.02
505 江苏淳湖建设有限公司 99.02 99.02
506 江苏杰峰建设工程有限公司 99.02 99.02
507 江苏海之茂建设发展有限公司 99.02 99.02
508 淮安美泰建设工程有限公司 99.02 99.02
509 江苏志华建筑工程有限公司 99.02 99.02
510 徐州国恒建设有限公司 99.02 99.02
511 南京冠嘉建筑装饰有限公司 99.02 99.02
512 盐城凯祥建筑工程有限公司 99.01 99.01
513 南京奔马建设工程有限公司 99.01 99.01
514 江苏鼎元生态建设有限公司 99.01 99.01
515 河南广富佳建设工程有限公司 99.01 99.01
516 杭州利昊建设有限公司 99.01 99.01
517 江苏绿祥建设发展有限公司 99.01 99.01
518 河南耀世建筑工程有限公司 99.01 99.01
519 江苏奈朵建设工程有限公司 99.01 99.01
520 合肥市文景园林景观建设有限公司 99.01 99.01
521 江苏毅博建设工程有限公司 99.00 99
522 江苏蓬煌建设有限公司 98.99 98.99
523 苏高建设发展有限公司 98.99 98.99
524 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.99 98.99
525 江苏览聚建设工程有限公司 98.99 98.99
526 江苏九星建设工程有限公司 98.98 98.98
527 江苏长沐生态科技有限公司 98.98 98.98
528 河南中达翔建设工程有限公司 98.98 98.98
529 中外建工程建设有限责任公司 98.97 98.97
530 河南捷纳建筑工程有限公司 98.97 98.97
531 江苏森鼎建设工程有限公司 98.97 98.97
532 广西巨洲建设集团有限公司 98.96 98.96
533 中创伟业建设工程有限公司 98.96 98.96
534 江苏柏庐环境建设工程有限公司 98.96 98.96
535 浙江龙游大汇建设有限公司 98.96 98.96
536 江苏德乔建筑工程有限公司 98.96 98.96
537 博弘环境建设有限公司 98.96 98.96
538 江苏康道建设工程有限公司 98.96 98.96
539 南京中勇建设工程有限公司 98.95 98.95
540 安徽泉淼建筑工程有限公司 98.95 98.95
541 江苏沐淮建设工程有限公司 98.95 98.95
542 中建广厦(福建)建设有限公司 98.94 98.94
543 浙江华枫建设有限公司 98.94 98.94
544 安徽利萧建设工程有限公司 98.94 98.94
545 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.94 98.94
546 南京邦中装饰工程有限公司 98.94 98.94
547 福建中易时代建设工程有限公司 98.94 98.94
548 江苏博逸杰建设有限公司 98.94 98.94
549 江苏中尚建设集团有限公司 98.93 98.93
550 江苏尚工建设工程有限公司 98.93 98.93
551 江苏城锡建设有限公司 98.93 98.93
552 江苏卫正建设有限公司 98.92 98.92
553 浙江炙之天建设有限公司 98.92 98.92
554 安徽鸿诚建筑有限公司 98.91 98.91
555 河南乾能建设工程有限公司 98.91 98.91
556 江苏福宇园林建设有限公司 98.91 98.91
557 江苏景强建设工程有限公司 98.91 98.91
558 江苏天禾生态环境建设有限公司 98.91 98.91
559 常熟古建园林股份有限公司 98.91 98.91
560 江苏建星交通工程有限公司 98.90 98.9
561 江苏迈亿建设工程有限公司 98.90 98.9
562 台州市富搏建设有限公司 98.90 98.9
563 江苏栩鑫源建设工程有限公司 98.90 98.9
564 常州佳恒建设发展有限公司 98.90 98.9
565 常熟中通市政建设工程有限公司 98.89 98.89
566 河南筑泰建筑工程有限公司 98.89 98.89
567 江苏集众建设工程有限公司 98.89 98.89
568 浙江钦峰建设有限公司 98.89 98.89
569 江苏祥庆建设工程有限公司 98.89 98.89
570 江苏晨耀建设有限公司 98.88 98.88
571 江西硕佳建设工程有限公司 98.88 98.88
572 南京谦中谦建设工程有限公司 98.88 98.88
573 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.88 98.88
574 江苏帝尧建设有限公司 98.88 98.88
575 江苏嘉庆建设工程有限公司 98.87 98.87
576 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 98.87 98.87
577 江苏优匠峰建设工程有限公司 98.87 98.87
578 浙江名瑞建设有限公司 98.87 98.87
579 江苏裕安建设工程有限公司 98.87 98.87
580 南通川助建设工程有限公司 98.87 98.87
581 安徽如路建设工程有限公司 98.87 98.87
582 江苏浩轩建设工程有限公司 98.87 98.87
583 温州锦瑞建设有限公司 98.86 98.86
584 河南元丰建设工程有限公司 98.86 98.86
585 宁波金御生态建设有限公司 98.86 98.86
586 江苏古氏建设集团有限公司 98.86 98.86
587 江苏斯翔建设工程有限公司 98.86 98.86
588 浙江晶鑫建设有限公司 98.86 98.86
589 南京棠博建筑工程有限公司 98.86 98.86
590 河南泰联建筑工程有限公司 98.86 98.86
591 河南易事建设工程有限公司 98.85 98.85
592 江苏紫瑞建设有限公司 98.85 98.85
593 江苏瀚远建设工程有限公司 98.85 98.85
594 江苏中亿德建设集团有限公司 98.85 98.85
595 福建省樟榕建设工程有限公司 98.85 98.85
596 江苏锡宁建设工程有限公司 98.85 98.85
597 江苏永瑞建设工程有限公司 98.84 98.84
598 宣城安顺建设有限公司 98.84 98.84
599 江苏浩恩建设(集团)有限公司 98.84 98.84
600 常州东华建筑安装工程有限公司 98.84 98.84
601 江苏全晟建设工程有限公司 98.84 98.84
602 盐城胜伟建设有限公司 98.84 98.84
603 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.83 98.83
604 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.83 98.83
605 江苏禹宇建设工程有限公司 98.83 98.83
606 南京共同建设工程有限公司 98.83 98.83
607 百立建设集团有限公司 98.83 98.83
608 河南宏金建设有限公司 98.83 98.83
609 安徽金狄环保科技有限公司 98.82 98.82
610 江苏迅霆建设工程有限公司 98.82 98.82
611 河南裕鸿建设集团有限公司 98.82 98.82
612 南京聚熹建设有限公司 98.82 98.82
613 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 98.82 98.82
614 四川雅和建筑工程有限公司 98.81 98.81
615 武汉高盛建设工程有限公司 98.81 98.81
616 杭州星拓建设有限公司 98.81 98.81
617 安徽郑萍建设工程有限公司 98.80 98.8
618 高安市城鑫建设工程有限公司 98.80 98.8
619 江苏楷耀建设工程有限公司 98.80 98.8
620 江苏昇捷建设工程有限公司 98.80 98.8
621 江苏善满居建设工程有限公司 98.80 98.8
622 江苏博帛智能科技有限公司 98.80 98.8
623 浙江航江建设有限公司 98.80 98.8
624 江苏铂铱建设有限公司 98.79 98.79
625 鑫路建设集团有限公司 98.79 98.79
626 杭州闻兴建设有限公司 98.79 98.79
627 江苏德盛建筑集团有限公司 98.79 98.79
628 安徽东汇市政工程有限公司 98.79 98.79
629 淮安瑞隆建设有限公司 98.79 98.79
630 扬州一建集团有限公司 98.78 98.78
631 江苏永康建设工程有限公司 98.78 98.78
632 江苏造威建设有限公司 98.78 98.78
633 江苏宏迪建设工程有限公司 98.78 98.78
634 江苏莱泽建设集团有限公司 98.77 98.77
635 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.77 98.77
636 江苏柏淳建设有限公司 98.77 98.77
637 福建鑫洲建设发展有限公司 98.77 98.77
638 江苏展瑞建设有限公司 98.77 98.77
639 江苏悦凯建设工程有限公司 98.77 98.77
640 江苏后白建设有限公司 98.77 98.77
641 福建省杰胤建设有限公司 98.77 98.77
642 江苏嘉树建设工程有限公司 98.76 98.76
643 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.76 98.76
644 江苏川玖建设工程有限公司 98.76 98.76
645 江苏彭呇建设工程有限公司 98.76 98.76
646 华北建工工程集团有限公司 98.76 98.76
647 江苏超冠建设有限公司 98.75 98.75
648 南京鸿耀市政建设工程有限公司 98.75 98.75
649 南京涛云兴建设工程有限公司 98.75 98.75
650 江苏敬豪建设集团有限公司 98.74 98.74
651 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.74 98.74
652 鹏图建设有限公司 98.74 98.74
653 河南翼苏建筑工程有限公司 98.74 98.74
654 浙江杰煊建设有限公司 98.74 98.74
655 河南汇东水利工程有限公司 98.73 98.73
656 南京绿野建设集团有限公司 98.73 98.73
657 江苏衡都建设工程有限公司 98.73 98.73
658 江苏景泓建设有限公司 98.73 98.73
659 盐城恒鸿建设工程有限公司 98.73 98.73
660 南京宁畅建设工程有限公司 98.72 98.72
661 江苏致桓建设工程有限公司 98.72 98.72
662 江西华安建设集团有限公司 98.72 98.72
663 江苏亮达建设集团有限公司 98.72 98.72
664 安徽浩勤建设工程有限公司 98.72 98.72
665 河南赞然建筑工程有限公司 98.72 98.72
666 南京盛益扬建设工程有限公司 98.72 98.72
667 开建环境建设集团有限公司 98.72 98.72
668 江苏禹创建设工程有限公司 98.72 98.72
669 南京驰拓建设有限公司 98.72 98.72
670 江苏秋天建设有限公司 98.71 98.71
671 江苏乐筑建设工程有限公司 98.71 98.71
672 中水禹顺建设集团有限公司 98.71 98.71
673 广泓建设集团有限公司 98.71 98.71
674 东阳市建鑫建设有限公司 98.71 98.71
675 安徽景湖市政工程集团有限公司 98.70 98.7
676 芜湖中拓建设有限公司 98.70 98.7
677 江苏耀创建设工程有限公司 98.70 98.7
678 江苏群润建设工程有限公司 98.70 98.7
679 江苏垚衢建设工程有限公司 98.70 98.7
680 国酉建设有限公司 98.69 98.69
681 南京名派建设工程有限公司 98.69 98.69
682 南京润时信建设工程有限公司 98.69 98.69
683 常州恒厦建设发展有限公司 98.69 98.69
684 湖北锐昊建筑工程有限公司 98.68 98.68
685 南京平山园林建设有限公司 98.68 98.68
686 江苏民信建设工程有限公司 98.68 98.68
687 四川晨沛建设工程有限公司 98.68 98.68
688 河南昶收建筑工程有限公司 98.67 98.67
689 江苏万策建设有限公司 98.67 98.67
690 江苏汇永建设有限公司 98.67 98.67
691 江苏华实市政建设集团有限公司 98.66 98.66
692 河南舒普建设工程有限公司 98.66 98.66
693 福建蓝图建设工程有限公司 98.65 98.65
694 南京中洲土木基础工程有限公司 98.65 98.65
695 南通通淮建筑工程有限公司 98.65 98.65
696 湖北联太建设工程有限公司 98.65 98.65
697 江苏璠嫚建设工程有限公司 98.65 98.65
698 安徽联州建筑工程有限公司 98.65 98.65
699 江西众诚建设有限公司 98.64 98.64
700 江苏金佐工程有限公司 98.64 98.64
701 南京浦康建筑工程有限公司 98.63 98.63
702 河南鼎楚建设工程有限公司 98.63 98.63
703 江苏驰一建设发展有限公司 98.63 98.63
704 江苏松柳建设工程有限公司 98.63 98.63
705 河南保棋建设有限公司 98.62 98.62
706 河南千禧建设工程有限公司 98.62 98.62
707 江苏九鼎建设工程有限公司 98.62 98.62
708 海南骏峰建设工程有限公司 98.61 98.61
709 南京星之圆建设有限公司 98.61 98.61
710 江苏正旭建设有限公司 98.61 98.61
711 江苏安韬建筑工程有限公司 98.61 98.61
712 江苏度慕建设发展有限公司 98.60 98.6
713 江苏力久建设工程有限公司 98.60 98.6
714 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.60 98.6
715 江苏上下建设工程有限公司 98.60 98.6
716 江苏溧阳城建集团有限公司 98.60 98.6
717 江苏余之庆建设有限公司 98.60 98.6
718 江苏亿瑶建设有限公司 98.60 98.6
719 江苏仁厚建设工程有限公司 98.59 98.59
720 江苏正翀建设工程有限公司 98.59 98.59
721 安徽宏兴项目管理有限公司 98.59 98.59
722 江苏一茗建设集团有限公司 98.58 98.58
723 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.58 98.58
724 安徽齐晟建设有限公司 98.58 98.58
725 江苏多元建设有限公司 98.57 98.57
726 江苏德辉桥梁工程有限公司 98.57 98.57
727 江苏同步建设有限公司 98.57 98.57
728 河南七大洲建设集团有限公司 98.57 98.57
729 江苏峻彪建设有限公司 98.57 98.57
730 淮安市八方建设工程有限公司 98.57 98.57
731 江苏唐城装饰工程有限公司 98.57 98.57
732 南京聚强工程有限公司 98.57 98.57
733 林州海之鸿建筑工程有限公司 98.56 98.56
734 江苏轩宇项目管理有限公司 98.56 98.56
735 安徽中州建设工程有限公司 98.56 98.56
736 南京云鹏园林绿化有限公司 98.56 98.56
737 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 98.55 98.55
738 河南润涛建设工程有限公司 98.54 98.54
739 江苏青筑建设工程有限公司 98.54 98.54
740 四川旭永建设工程有限公司 98.54 98.54
741 江苏中区建工有限公司 98.54 98.54
742 杭州欧维建设管理有限公司 98.54 98.54
743 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.54 98.54
744 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 98.53 98.53
745 南京联庆达建设工程有限公司 98.53 98.53
746 江西荣城建设有限公司 98.52 98.52
747 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 98.52 98.52
748 江苏省机械施工有限公司 98.52 98.52
749 江苏启伟建设有限公司 98.52 98.52
750 温州泰洲建设有限公司 98.52 98.52
751 南京奥琅建设工程有限公司 98.51 98.51
752 南京锦驰建筑工程有限公司 98.51 98.51
753 安徽恒安建设有限公司 98.51 98.51
754 江苏弘涛建设有限公司 98.51 98.51
755 江苏华祝建设工程有限公司 98.51 98.51
756 万年青生态环境工程有限公司 98.51 98.51
757 南京亿丰兴工程建设有限公司 98.50 98.5
758 江苏圆翠建设工程有限公司 98.50 98.5
759 江苏润沃建设工程有限公司 98.50 98.5
760 浙江惠祥建设有限公司 98.50 98.5
761 江苏龙津润建设有限公司 98.50 98.5
762 安徽浩鹏建筑有限公司 98.49 98.49
763 江苏元鼎建设工程有限公司 98.49 98.49
764 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.48 98.48
765 江西大业建设工程有限公司 98.48 98.48
766 河南省勘胜建筑工程有限公司 98.48 98.48
767 南京广盛市政工程有限公司 98.47 98.47
768 佳茂建设集团有限公司 98.47 98.47
769 江苏广兴集团有限公司 98.47 98.47
770 福建省凡澈建设发展有限公司 98.47 98.47
771 南京金茂田建设工程有限公司 98.46 98.46
772 江苏茂实建筑科技有限公司 98.46 98.46
773 江苏奕宸建设工程有限公司 98.46 98.46
774 南京卓勋建设工程有限公司 98.45 98.45
775 江苏永遇乐建筑工程有限公司 98.45 98.45
776 江苏犇凯建设工程有限公司 98.45 98.45
777 江苏志丰建建设有限公司 98.45 98.45
778 铭商建设有限公司 98.45 98.45
779 江苏旺璋建设工程有限公司 98.45 98.45
780 源丰建设有限公司 98.45 98.45
781 安徽省堃圣建设工程有限公司 98.44 98.44
782 河南树桐建筑工程有限公司 98.44 98.44
783 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.44 98.44
784 安徽瑞博建设有限公司 98.44 98.44
785 江苏禹同工程建设有限公司 98.43 98.43
786 南京裕通建设工程有限公司 98.43 98.43
787 南京茂源建设科技有限公司 98.43 98.43
788 江苏力中建设工程有限公司 98.43 98.43
789 福建华宇建设集团有限公司 98.42 98.42
790 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.42 98.42
791 浙江昱路建筑工程有限公司 98.42 98.42
792 安徽诚皓建设有限公司 98.42 98.42
793 瀚森园林有限公司 98.42 98.42
794 江苏盈满朔建设工程有限公司 98.42 98.42
795 浙江信安工程建设有限公司 98.41 98.41
796 南京金昱达建设有限公司 98.41 98.41
797 江苏川业建设工程有限公司 98.41 98.41
798 江苏北满建设有限公司 98.41 98.41
799 江苏邦屹建设有限公司 98.41 98.41
800 中建远发工程有限公司 98.41 98.41
801 杭州新翔建设有限公司 98.40 98.4
802 江苏海乐欣建设工程有限公司 98.40 98.4
803 徐州天一市政工程有限公司 98.40 98.4
804 元宏集团有限公司 98.40 98.4
805 江苏荣富建设工程有限公司 98.40 98.4
806 中建东方装饰有限公司 98.40 98.4
807 江苏力帆建设有限公司 98.40 98.4
808 南京臻宇市政工程有限公司 98.40 98.4
809 福建仲耀水利有限公司 98.40 98.4
810 安徽展迪建设工程有限公司 98.39 98.39
811 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.39 98.39
812 南京深圳装饰安装工程有限公司 98.38 98.38
813 南京顺渠建筑工程有限公司 98.38 98.38
814 江苏中凯建设工程有限公司 98.38 98.38
815 盐城吉全建筑工程有限公司 98.38 98.38
816 泰州新智建设工程有限公司 98.38 98.38
817 宏海建设集团有限公司 98.37 98.37
818 跃腾建工有限公司 98.36 98.36
819 南京元象建设工程有限公司 98.36 98.36
820 江苏丰日建设工程有限公司 98.36 98.36
821 南通晟灵建设工程有限公司 98.35 98.35
822 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.35 98.35
823 扬州市精肯建设工程有限公司 98.35 98.35
824 河南睿聪建设工程有限公司 98.35 98.35
825 江苏宏运装饰工程有限公司 98.35 98.35
826 浙江中舰建设有限公司 98.34 98.34
827 永州市第四工程有限责任公司 98.33 98.33
828 江苏三恒建设有限公司 98.33 98.33
829 江苏升发建设工程有限公司 98.33 98.33
830 福建鑫卓沅建设有限公司 98.32 98.32
831 河南蓓萱建筑工程有限公司 98.32 98.32
832 江苏环复建设工程有限公司 98.32 98.32
833 南京然鑫工程建设有限公司 98.30 98.3
834 滁州恒新建设工程有限公司 98.29 98.29
835 南京驰远建设有限公司 98.29 98.29
836 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.29 98.29
837 千文建设河南有限公司 98.29 98.29
838 河南永宁建筑工程有限公司 98.29 98.29
839 南京沁科建设有限公司 98.29 98.29
840 南通中基建设有限公司 98.29 98.29
841 腾跃建工集团有限公司 98.28 98.28
842 淮安万兴建设工程有限公司 98.28 98.28
843 福建艺景生态建设集团有限公司 98.28 98.28
844 南京三惠建设工程股份有限公司 98.28 98.28
845 建航建工集团有限公司 98.27 98.27
846 南京棠鹏建设有限公司 98.27 98.27
847 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 98.27 98.27
848 江苏奥迪建设有限公司 98.27 98.27
849 浙江中谦建设工程有限公司 98.26 98.26
850 浙江昊翔建设有限公司 98.26 98.26
851 江苏荣森建设工程有限公司 98.25 98.25
852 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.25 98.25
853 福建中盛佳建设工程有限公司 98.25 98.25
854 江苏品维建设工程有限公司 98.25 98.25
855 江苏璴兴园林建设有限公司 98.25 98.25
856 浙江至信建设有限公司 98.24 98.24
857 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.24 98.24
858 江苏标拓建设工程有限公司 98.24 98.24
859 南京枫格建设有限公司 98.24 98.24
860 江苏沪松建设工程有限公司 98.24 98.24
861 江苏多春如建设工程有限公司 98.23 98.23
862 商丘潇湘建设有限公司 98.23 98.23
863 江苏兆安建设工程有限公司 98.23 98.23
864 江西拓川建设工程有限公司 98.23 98.23
865 南京嵩晨建设工程有限公司 98.23 98.23
866 江苏栢格雅建设有限公司 98.23 98.23
867 江苏智杰建筑工程有限公司 98.23 98.23
868 南京中远市政工程有限公司 98.22 98.22
869 安徽扩丰建筑工程有限公司 98.22 98.22
870 江苏辰帝建设有限公司 98.22 98.22
871 江苏泽泓建设有限公司 98.22 98.22
872 江苏安雅建设有限公司 98.22 98.22
873 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.22 98.22
874 河南帅丰建设有限公司 98.21 98.21
875 铜陵瑞海建设有限公司 98.21 98.21
876 江西诚翌建设工程有限公司 98.21 98.21
877 福建省中兴建设发展有限公司 98.20 98.2
878 中策建工南京有限公司 98.20 98.2
879 江苏春达建设工程有限公司 98.19 98.19
880 瑞境建工集团有限公司 98.19 98.19
881 江西同耀建设工程有限公司 98.19 98.19
882 南京睿耀建设工程有限公司 98.19 98.19
883 江苏博多建设工程有限公司 98.19 98.19
884 江苏新之都建设工程有限公司 98.19 98.19
885 河南鼎义建设集团有限公司 98.18 98.18
886 江苏德利来建筑安装工程有限公司 98.18 98.18
887 南京茂峰建设工程有限公司 98.18 98.18
888 江苏涵博建设有限公司 98.18 98.18
889 江西圣杰市政工程有限公司 98.18 98.18
890 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.18 98.18
891 江苏建淳建设工程有限公司 98.17 98.17
892 江西天宇建设有限公司 98.17 98.17
893 天矗建设集团有限公司 98.17 98.17
894 南京海岩建设工程有限公司 98.16 98.16
895 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.16 98.16
896 万地建设集团有限公司 98.16 98.16
897 江苏崇标建设有限公司 98.15 98.15
898 南京观海建设工程有限公司 98.15 98.15
899 江苏建勋建筑工程有限公司 98.15 98.15
900 江苏裕淼建设工程有限公司 98.14 98.14
901 江苏申正建设工程有限公司 98.14 98.14
902 江西省鑫珏建工有限公司 98.14 98.14
903 南京浦奋建筑工程有限公司 98.13 98.13
904 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 98.13 98.13
905 浙江洪成建设工程有限公司 98.12 98.12
906 南京苏厦建设工程有限公司 98.12 98.12
907 南京赞今生态建设有限公司 98.12 98.12
908 江苏攀荣建设工程有限公司 98.11 98.11
909 常嘉建设集团有限公司 98.11 98.11
910 江西广振建设工程有限公司 98.11 98.11
911 江苏腾文建设工程有限公司 98.11 98.11
912 安徽龙汇建设工程有限公司 98.11 98.11
913 江苏海耀建设工程有限公司 98.11 98.11
914 江苏凡熙建设工程有限公司 98.11 98.11
915 安徽省鑫盛建设集团有限公司 98.11 98.11
916 江苏金旭建筑集团有限公司 98.10 98.1
917 江苏通业建设工程有限公司 98.10 98.1
918 江苏海雄建设工程有限公司 98.10 98.1
919 嘉兴致途建设工程有限公司 98.09 98.09
920 南京浦乾建设工程有限公司 98.09 98.09
921 温州百捷建设有限公司 98.09 98.09
922 徽川建设有限公司 98.08 98.08
923 四川瑞天豪建设工程有限公司 98.08 98.08
924 立厦建工集团有限公司 98.08 98.08
925 南京横山建筑工程有限公司 98.08 98.08
926 浙江长沐建设有限公司 98.08 98.08
927 江苏鸿轩建设工程有限公司 98.07 98.07
928 河南昭满项目管理有限公司 98.07 98.07
929 江苏平东建设工程有限公司 98.07 98.07
930 连云港莱昂建设工程有限公司 98.07 98.07
931 江苏帝旺建设有限公司 98.06 98.06
932 苏州中耘丰环境建设有限公司 98.06 98.06
933 江苏东楼建设工程有限公司 98.06 98.06
934 南京金晖达建设工程有限公司 98.06 98.06
935 南京天骁建设有限公司 98.05 98.05
936 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.05 98.05
937 中晔建设集团有限公司 98.05 98.05
938 江苏万颂建设工程有限公司 98.05 98.05
939 江苏云厚建设工程有限公司 98.05 98.05
940 福建腾晖环境建设集团有限公司 98.04 98.04
941 江苏博泷建设工程有限公司 98.04 98.04
942 江苏广之联建设工程有限公司 98.04 98.04
943 江苏长宏园林建设有限公司 98.03 98.03
944 安徽北相建设工程有限公司 98.02 98.02
945 江苏京宇建设工程有限公司 98.02 98.02
946 江苏华茂建设工程有限公司 98.02 98.02
947 江苏荙久建设工程有限公司 98.01 98.01
948 江苏鑫帅建设工程有限公司 98.00 98
949 南京鸿鸣建设工程有限公司 98.00 98
950 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.00 98
951 江苏邗建集团有限公司 97.99 97.99
952 浙江今创建设工程有限公司 97.99 97.99
953 淮安富祥建设工程有限公司 97.99 97.99
954 河南韶北建筑工程有限公司 97.99 97.99
955 河南鸿浩建设工程有限公司 97.99 97.99
956 江苏耀新建设有限公司 97.99 97.99
957 江苏琮骁建设工程有限公司 97.98 97.98
958 景古环境建设股份有限公司 97.98 97.98
959 南京顺域建设工程有限公司 97.98 97.98
960 南京腾业达建设工程有限公司 97.97 97.97
961 江苏熙利建设有限公司 97.97 97.97
962 江苏皓之源建设有限公司 97.97 97.97
963 江苏合丰建设工程有限公司 97.96 97.96
964 江苏慧辉建设工程有限公司 97.96 97.96
965 安徽觅智建筑工程有限责任公司 97.96 97.96
966 江苏源桉建设工程有限公司 97.96 97.96
967 中宏建兴建设集团有限公司 97.96 97.96
968 南京瀚泰建设有限公司 97.96 97.96
969 江苏拓文建设有限公司 97.96 97.96
970 福建良业建设有限公司 97.96 97.96
971 河南省康胜建设工程有限公司 97.95 97.95
972 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 97.95 97.95
973 南京泽润鸿建设工程有限公司 97.95 97.95
974 四川冠悦建设工程有限公司 97.95 97.95
975 江苏景昕荣建设工程有限公司 97.94 97.94
976 浙江锴泓建设有限公司 97.94 97.94
977 南京创远建设有限公司 97.94 97.94
978 江苏鲁延建设工程有限公司 97.93 97.93
979 江苏该瑞建工有限公司 97.93 97.93
980 江苏领康建设科技有限公司 97.92 97.92
981 南京润群建设工程有限公司 97.92 97.92
982 南京润冬建设工程有限公司 97.92 97.92
983 南京固发建设工程有限公司 97.92 97.92
984 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.92 97.92
985 江苏品飞建设工程有限公司 97.92 97.92
986 河南冰络建筑工程有限公司 97.91 97.91
987 安徽省安居建筑安装有限公司 97.90 97.9
988 湖州恒阔建设有限公司 97.90 97.9
989 江苏荣远建设工程有限公司 97.90 97.9
990 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 97.89 97.89
991 南京星葵建设有限公司 97.89 97.89
992 淮安润成建设工程有限公司 97.89 97.89
993 北京淮胜建设有限公司 97.89 97.89
994 南京百发园林景观工程有限公司 97.89 97.89
995 浙江宏冠建设有限公司 97.88 97.88
996 江苏瀚海建筑科技有限公司 97.88 97.88
997 江苏淮源建设工程有限公司 97.87 97.87
998 山东祥缘建设工程有限公司 97.87 97.87
999 江苏韵蓝建设工程有限公司 97.86 97.86
1,000 安徽至盛建设有限公司 97.86 97.86
1,001 江苏扬楚建设有限公司 97.86 97.86
1,002 徐州蕴博建设工程有限公司 97.85 97.85
1,003 南京盛泽建设工程有限公司 97.84 97.84
1,004 上海远盛建设工程有限公司 97.84 97.84
1,005 杭州弘达景观工程有限公司 97.84 97.84
1,006 安徽柏夏建筑工程有限公司 97.84 97.84
1,007 贵州天昊信达建设工程有限公司 97.83 97.83
1,008 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.83 97.83
1,009 盐城同悦建设工程有限公司 97.83 97.83
1,010 宿迁市建筑工程有限公司 97.83 97.83
1,011 江苏长天建设有限公司 97.83 97.83
1,012 润扬建设有限公司 97.82 97.82
1,013 鼎亿丰建工集团有限公司 97.82 97.82
1,014 安徽强恩建设工程有限公司 97.81 97.81
1,015 浙江运宏建设有限公司 97.80 97.8
1,016 江苏协驰建设有限公司 97.79 97.79
1,017 南京广福建设工程有限公司 97.79 97.79
1,018 中嶺建设工程有限公司 97.78 97.78
1,019 盐城鼎润建设工程有限公司 97.78 97.78
1,020 江苏巨光建设有限公司 97.78 97.78
1,021 江苏欧恒建设工程有限公司 97.78 97.78
1,022 南京久泰建设安装工程有限公司 97.77 97.77
1,023 江苏山凤建设有限公司 97.76 97.76
1,024 浙江钰湖建设有限公司 97.75 97.75
1,025 浙江航鸿水利有限公司 97.75 97.75
1,026 河南广磊建筑工程有限公司 97.75 97.75
1,027 南京和生建筑工程有限公司 97.75 97.75
1,028 江苏金勋建设有限公司 97.75 97.75
1,029 安徽权鹏建筑有限公司 97.74 97.74
1,030 安徽三土建筑工程有限公司 97.74 97.74
1,031 尊凯建设工程有限公司 97.74 97.74
1,032 中恒宏瑞建设集团有限公司 97.73 97.73
1,033 福建五一建设工程有限公司 97.73 97.73
1,034 河南旭春园林工程有限公司 97.72 97.72
1,035 江苏交马建设有限公司 97.72 97.72
1,036 扬州瑞鼎建设工程有限公司 97.72 97.72
1,037 南京华辰建设工程有限公司 97.72 97.72
1,038 安徽新标地建设有限公司 97.69 97.69
1,039 山西保顺建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,040 南京德智诚建设有限公司 97.69 97.69
1,041 盐城市山水园林建设有限公司 97.69 97.69
1,042 江苏金标营建设有限公司 97.69 97.69
1,043 江苏蒙东建设工程有限公司 97.68 97.68
1,044 江苏银建建设有限公司 97.68 97.68
1,045 南京大宏建设有限公司 97.68 97.68
1,046 江苏辰昊建设工程有限公司 97.68 97.68
1,047 江苏居然装饰工程有限公司 97.67 97.67
1,048 南京敦博建设工程有限公司 97.67 97.67
1,049 江苏旭锐建设工程有限公司 97.67 97.67
1,050 浙江成蹊建设工程有限公司 97.67 97.67
1,051 江苏聚汇德建设工程有限公司 97.66 97.66
1,052 江苏致一建设工程有限公司 97.66 97.66
1,053 江苏浩明建设工程有限公司 97.65 97.65
1,054 河南龙宸建设工程有限公司 97.64 97.64
1,055 江苏永岩交通工程有限公司 97.64 97.64
1,056 四川威隆建设工程有限公司 97.64 97.64
1,057 南京久彩建设工程有限公司 97.64 97.64
1,058 河南皖蒙建设有限公司 97.64 97.64
1,059 河南筑硅建筑工程有限公司 97.63 97.63
1,060 南京鼎仁建设工程有限公司 97.63 97.63
1,061 江苏怡得建设工程有限公司 97.63 97.63
1,062 江苏久远建设有限公司 97.62 97.62
1,063 福建拓海建设工程有限公司 97.62 97.62
1,064 江苏建权丰尚建设集团有限公司 97.61 97.61
1,065 南京璟恒建设有限公司 97.61 97.61
1,066 南京香江华建工程有限公司 97.61 97.61
1,067 江苏威亚达建设有限公司 97.61 97.61
1,068 四川峨鼎建设工程有限公司 97.60 97.6
1,069 江苏泽佳建设有限公司 97.60 97.6
1,070 江苏宏川源建设工程有限公司 97.59 97.59
1,071 河南苏护项目管理有限公司 97.59 97.59
1,072 杭州昊方建筑工程有限公司 97.58 97.58
1,073 江苏众禹建设工程有限公司 97.58 97.58
1,074 江苏悦九建设有限公司 97.58 97.58
1,075 江苏路亚建设有限公司 97.58 97.58
1,076 南京华璋建设工程集团有限公司 97.58 97.58
1,077 河南德民工程管理有限公司 97.57 97.57
1,078 江苏工杰建设工程有限公司 97.57 97.57
1,079 福建省隆昇建设发展有限公司 97.57 97.57
1,080 南京喜豹建设有限公司 97.57 97.57
1,081 南京飞凯建筑工程有限公司 97.57 97.57
1,082 四川省凯锐建设有限公司 97.57 97.57
1,083 江苏金鹰建设有限公司 97.57 97.57
1,084 南京茂泉园林工程有限公司 97.57 97.57
1,085 南京和润泽建设有限公司 97.57 97.57
1,086 江苏久德建设工程有限公司 97.56 97.56
1,087 嘉兴励新建设工程有限公司 97.56 97.56
1,088 南京泉鑫建设工程有限公司 97.55 97.55
1,089 禾德建设有限公司 97.55 97.55
1,090 紫东文旅集团有限公司 97.55 97.55
1,091 南京亿洲工程建设有限公司 97.54 97.54
1,092 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 97.54 97.54
1,093 南京环茂建筑安装工程有限公司 97.54 97.54
1,094 江苏公盛建设有限公司 97.53 97.53
1,095 江苏辰杰建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,096 滁州市瑞景园林股份有限公司 97.52 97.52
1,097 江苏博琛建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,098 安徽渤一建设工程有限公司 97.52 97.52
1,099 江苏启源建设集团有限公司 97.52 97.52
1,100 南京梅山建设发展有限公司 97.52 97.52
1,101 南京宝仁建设工程有限公司 97.51 97.51
1,102 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.51 97.51
1,103 南京藏龙建设有限公司 97.51 97.51
1,104 江苏林焱锋建设有限公司 97.50 97.5
1,105 江苏孟和建设工程有限公司 97.50 97.5
1,106 江苏中益建设集团有限公司 97.50 97.5
1,107 江西嘉业建设工程集团公司 97.49 97.49
1,108 南京汇羧装饰有限公司 97.49 97.49
1,109 南通泓川建设有限公司 97.48 97.48
1,110 天长市石梁建设工程有限公司 97.46 97.46
1,111 浙江鑫晟达生态工程有限公司 97.46 97.46
1,112 南通优楷建筑装饰有限公司 97.46 97.46
1,113 温州宏伟建设有限公司 97.46 97.46
1,114 安徽朋焕建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,115 江苏飞渡建设工程有限公司 97.46 97.46
1,116 江苏文正工程有限公司 97.46 97.46
1,117 苏州龙马建设工程有限公司 97.45 97.45
1,118 江苏万烁建设工程有限公司 97.45 97.45
1,119 博盛建设集团股份有限公司 97.44 97.44
1,120 江苏宁宇建设工程有限公司 97.44 97.44
1,121 河南雨鹤建设工程有限公司 97.44 97.44
1,122 福建闽泰交通工程有限公司 97.43 97.43
1,123 安徽融海建工有限公司 97.42 97.42
1,124 林海生态环境股份有限公司 97.41 97.41
1,125 江苏云业建设有限公司 97.41 97.41
1,126 安徽玉梯建设有限公司 97.41 97.41
1,127 华彩城市建设集团有限公司 97.40 97.4
1,128 江苏山水环境建设集团股份有限公司 97.39 97.39
1,129 南京翠通建筑安装工程有限公司 97.39 97.39
1,130 江苏新洲重工科技发展有限公司 97.38 97.38
1,131 江苏圣川建设工程有限公司 97.38 97.38
1,132 南京新地圆建设工程有限公司 97.38 97.38
1,133 安徽中外建设工程有限公司 97.38 97.38
1,134 南京惠之骏建设工程有限公司 97.37 97.37
1,135 河南隆基建设有限公司 97.37 97.37
1,136 江苏旭浚建设有限公司 97.37 97.37
1,137 安徽永利建设工程有限公司 97.36 97.36
1,138 建湖县华峰建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,139 南京景舜建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,140 浙江东余建设有限公司 97.35 97.35
1,141 南京鑫埔城建筑工程有限公司 97.35 97.35
1,142 南京溧水顺天建筑安装有限公司 97.35 97.35
1,143 黄山韶川建设工程有限公司 97.34 97.34
1,144 江苏金满城装饰设计工程有限公司 97.34 97.34
1,145 江苏四季逢源建设工程有限公司 97.34 97.34
1,146 河南寰宇恒新建设有限公司 97.33 97.33
1,147 安徽勤祥建筑工程有限公司 97.33 97.33
1,148 江苏银中建设有限公司 97.32 97.32
1,149 苏州宸佑建设工程有限公司 97.31 97.31
1,150 泓天建设有限公司 97.31 97.31
1,151 台州友顺建设有限公司 97.31 97.31
1,152 江苏水盛建设有限公司 97.30 97.3
1,153 江苏装和建筑工程有限公司 97.30 97.3
1,154 江苏文泰建设有限公司 97.30 97.3
1,155 四川宇明霖建设工程有限公司 97.30 97.3
1,156 南通隽茂建设工程有限公司 97.30 97.3
1,157 中福君成集团有限公司 97.29 97.29
1,158 江苏宏泊建设工程有限公司 97.29 97.29
1,159 南通浩光建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,160 南京匠林建设有限公司 97.29 97.29
1,161 江苏国智建设有限公司 97.29 97.29
1,162 江苏华路交通发展有限公司 97.29 97.29
1,163 河南索楚建筑工程有限公司 97.28 97.28
1,164 江苏荣旗建设工程有限公司 97.28 97.28
1,165 广州市卓爵建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,166 浙江冠旭建设工程有限公司 97.26 97.26
1,167 安徽宇佳建工集团有限公司 97.25 97.25
1,168 江苏久大建设工程有限公司 97.25 97.25
1,169 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 97.25 97.25
1,170 江苏苏工建设有限公司 97.25 97.25
1,171 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 97.25 97.25
1,172 深圳市冠泰装饰集团有限公司 97.25 97.25
1,173 江苏之上建设有限公司 97.24 97.24
1,174 常州市南安水利建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,175 中科信合建设发展有限公司 97.23 97.23
1,176 江苏工匠建设有限公司 97.23 97.23
1,177 绍兴市广贤建设有限公司 97.23 97.23
1,178 江苏冠亚建设工程有限公司 97.23 97.23
1,179 淮安建梦建设工程有限公司 97.22 97.22
1,180 安徽启安市政工程有限公司 97.21 97.21
1,181 浙江邦州建设有限公司 97.21 97.21
1,182 江苏龙双建设工程有限公司 97.21 97.21
1,183 江苏隆玖建设工程有限公司 97.21 97.21
1,184 南京龙喆建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,185 南京弘正建设发展有限公司 97.20 97.2
1,186 安徽中津建设集团有限公司 97.19 97.19
1,187 江苏鑫泽建设有限公司 97.19 97.19
1,188 浙江万叶建设有限公司 97.19 97.19
1,189 江苏融润建设工程有限公司 97.19 97.19
1,190 江苏云鹤建设工程有限公司 97.18 97.18
1,191 河南锦路路桥建设有限公司 97.18 97.18
1,192 南京朋益建设有限公司 97.18 97.18
1,193 江苏承汇建设有限公司 97.18 97.18
1,194 江苏安源建设有限公司 97.17 97.17
1,195 世扬建设集团有限公司 97.16 97.16
1,196 江苏凡一建筑有限公司 97.16 97.16
1,197 南京扬航建设有限公司 97.16 97.16
1,198 浙江中润建筑工程有限公司 97.16 97.16
1,199 江苏润色建设有限公司 97.16 97.16
1,200 河南千乘致远建设工程有限公司 97.15 97.15
1,201 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,202 福建省圣哲建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,203 南京达喜建筑装饰工程有限公司 97.14 97.14
1,204 南京天自宏建设工程有限公司 97.14 97.14
1,205 江苏年淳建设工程有限公司 97.14 97.14
1,206 上海和衷建设工程有限公司 97.13 97.13
1,207 江苏金泰建设发展有限公司 97.13 97.13
1,208 淮安市玉林建设工程有限公司 97.13 97.13
1,209 浙江盈宇建设发展有限公司 97.13 97.13
1,210 江苏漕运建设工程有限公司 97.13 97.13
1,211 江苏圣域建设集团有限公司 97.12 97.12
1,212 江苏龙溪建设工程有限公司 97.11 97.11
1,213 江苏彩煜建筑科技有限公司 97.11 97.11
1,214 南京生达生态环境科技有限公司 97.11 97.11
1,215 安徽威氏路桥工程有限公司 97.11 97.11
1,216 河南建商建设有限公司 97.11 97.11
1,217 安徽德晖建设管理有限公司 97.09 97.09
1,218 浙江君和建设有限公司 97.09 97.09
1,219 福建凯福建筑工程有限公司 97.09 97.09
1,220 绍兴中明建设工程有限公司 97.09 97.09
1,221 润盛建设集团有限公司 97.08 97.08
1,222 安徽勤国建设工程有限公司 97.08 97.08
1,223 南京畅嘉建设有限公司 97.08 97.08
1,224 江苏尚腾建设发展有限公司 97.07 97.07
1,225 河南天梦星建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,226 江苏宁聚建设有限公司 97.06 97.06
1,227 江苏浩顺建设工程有限公司 97.06 97.06
1,228 安徽中济建设有限公司 97.06 97.06
1,229 南京先通建设工程有限公司 97.05 97.05
1,230 芜湖天泰建设有限公司 97.05 97.05
1,231 鹤壁强政建筑安装有限公司 97.05 97.05
1,232 河南正扬建设工程有限公司 97.04 97.04
1,233 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 97.04 97.04
1,234 福建川萃腾建设有限公司 97.03 97.03
1,235 江苏争流建设有限公司 97.03 97.03
1,236 江苏志正建设有限公司 97.03 97.03
1,237 浙江九正建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,238 江苏双冠建设有限公司 97.02 97.02
1,239 江苏中装建设有限公司 97.02 97.02
1,240 江苏土卫六建设有限公司 97.02 97.02
1,241 南通新迎水利市政工程有限公司 97.01 97.01
1,242 福建省日誉建设集团有限公司 97.01 97.01
1,243 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 97.01 97.01
1,244 江苏功守道建设工程有限公司 97.01 97.01
1,245 安徽亚拓建筑工程有限公司 97.00 97
1,246 安徽齐松建设工程有限公司 97.00 97
1,247 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 97.00 97
1,248 南京星野建设工程有限公司 97.00 97
1,249 江苏途之顺建设工程有限公司 97.00 97
1,250 江苏车厘子建设有限公司 96.99 96.99
1,251 安徽东朋项目管理有限公司 96.99 96.99
1,252 盐城荣达建设工程有限公司 96.99 96.99
1,253 江苏金元装饰工程有限公司 96.99 96.99
1,254 江苏安安霖建设有限公司 96.98 96.98
1,255 南京浩瀚建设有限公司 96.98 96.98
1,256 江苏东流建设有限公司 96.97 96.97
1,257 福建隆晟集团有限公司 96.97 96.97
1,258 江苏达人建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,259 南京敏强建设工程有限公司 96.97 96.97
1,260 南通景和建设工程有限公司 96.96 96.96
1,261 江苏金宇通建设科技集团有限公司 96.96 96.96
1,262 江苏宜致诺建设工程有限公司 96.96 96.96
1,263 福建省全鑫建设工程有限公司 96.96 96.96
1,264 安徽海富建设有限公司 96.96 96.96
1,265 江苏颜瀚建设工程有限公司 96.96 96.96
1,266 江苏傲勋建设有限公司 96.96 96.96
1,267 绍兴市顶力建设工程有限公司 96.96 96.96
1,268 淮安市润民建设工程有限公司 96.95 96.95
1,269 宁波丰硕建设工程有限公司 96.95 96.95
1,270 江苏峻巍建设有限公司 96.95 96.95
1,271 江苏恒新航建设有限公司 96.95 96.95
1,272 江苏金茂通水利建设有限公司 96.95 96.95
1,273 宿迁市徐淮建设工程有限公司 96.94 96.94
1,274 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 96.94 96.94
1,275 杭州创厦建设有限公司 96.94 96.94
1,276 文成县杰晨市政园林工程有限公司 96.94 96.94
1,277 江苏工冶建设有限公司 96.94 96.94
1,278 江苏宏冶建设工程有限公司 96.93 96.93
1,279 江苏东宸建设有限公司 96.93 96.93
1,280 河南鑫中环建筑工程有限公司 96.92 96.92
1,281 江苏满贯建设有限公司 96.92 96.92
1,282 河南青峰建设有限公司 96.92 96.92
1,283 福建森正建设集团有限公司 96.92 96.92
1,284 江苏能科建设有限公司 96.92 96.92
1,285 河南畅春园林绿化有限公司 96.91 96.91
1,286 安徽皖辉建筑工程有限公司 96.91 96.91
1,287 山东仁诚建安有限公司 96.90 96.9
1,288 浙江昕耀建设有限公司 96.90 96.9
1,289 江苏博迈建设工程有限公司 96.90 96.9
1,290 南京垠成建筑集团有限公司 96.90 96.9
1,291 江苏金生水建设有限公司 96.90 96.9
1,292 江苏鼎洲建设有限公司 96.90 96.9
1,293 定州市建设建筑工程有限公司 96.90 96.9
1,294 江苏公衡项目管理有限公司 96.89 96.89
1,295 浙江宇达建设有限公司 96.89 96.89
1,296 福建省诺洲建设工程有限公司 96.89 96.89
1,297 南京双博建设有限公司 96.89 96.89
1,298 南京国创建设工程有限公司 96.89 96.89
1,299 南京正浩建设工程有限公司 96.88 96.88
1,300 中达丰集团有限公司 96.88 96.88
1,301 江苏淮硕建设工程有限公司 96.88 96.88
1,302 四川中芦路桥工程有限公司 96.88 96.88
1,303 浙江昌湖建设有限公司 96.86 96.86
1,304 河南源源市政工程有限公司 96.86 96.86
1,305 江苏馥久建设工程有限公司 96.85 96.85
1,306 南京峦溪园林绿化工程有限公司 96.85 96.85
1,307 福建鑫本建设工程有限公司 96.85 96.85
1,308 安徽恒固建设有限公司 96.85 96.85
1,309 安徽浩木建设工程有限公司 96.85 96.85
1,310 标行建设(河南)有限公司 96.85 96.85
1,311 江西未来建设工程有限公司 96.85 96.85
1,312 江苏天力建设集团有限公司 96.84 96.84
1,313 安徽邦龙建业有限公司 96.84 96.84
1,314 南京志盛建设有限公司 96.83 96.83
1,315 金华市名川建设有限公司 96.83 96.83
1,316 芜湖殷港建设有限公司 96.83 96.83
1,317 江苏御隽峰建筑工程有限公司 96.83 96.83
1,318 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 96.83 96.83
1,319 江苏金森建设有限公司 96.82 96.82
1,320 红谷滩建设集团有限公司 96.82 96.82
1,321 江苏环盛建设工程有限公司 96.82 96.82
1,322 江苏众智项目管理有限公司 96.81 96.81
1,323 相亭生态科技有限公司 96.81 96.81
1,324 江西省昂越建筑工程有限公司 96.81 96.81
1,325 浙江陆腾建设有限公司 96.81 96.81
1,326 南京泰普建设工程有限公司 96.81 96.81
1,327 江苏中太建设有限公司 96.81 96.81
1,328 福建岚阁建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,329 安徽强淮建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,330 淮安市恒通建设工程有限公司 96.80 96.8
1,331 江苏云淡建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,332 江苏迅泰文化发展集团有限公司 96.79 96.79
1,333 江苏博之泰建设工程有限公司 96.79 96.79
1,334 江苏双阳建筑工程有限公司 96.79 96.79
1,335 江苏富林建设有限公司 96.79 96.79
1,336 南京立丰建设工程有限公司 96.78 96.78
1,337 江西鼎元建设工程有限公司 96.78 96.78
1,338 江苏苍宇建设工程有限公司 96.77 96.77
1,339 河南煌坤建设工程有限公司 96.77 96.77
1,340 南京裕铭建设有限公司 96.77 96.77
1,341 安徽兆东环境工程有限公司 96.77 96.77
1,342 南京瑞霆建设工程有限公司 96.77 96.77
1,343 兴化市建泰建设工程有限公司 96.77 96.77
1,344 江苏仁发建设工程有限公司 96.76 96.76
1,345 江苏陌逸建筑科技有限公司 96.76 96.76
1,346 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.76 96.76
1,347 福建锦华工程项目管理有限公司 96.76 96.76
1,348 天长市天建建筑工程有限责任公司 96.76 96.76
1,349 安徽水木建工集团有限公司 96.75 96.75
1,350 江苏广安建设工程有限公司 96.75 96.75
1,351 江西贤俊建设工程有限公司 96.75 96.75
1,352 湖北建工集团有限公司 96.74 96.74
1,353 江苏联桥建设工程有限公司 96.74 96.74
1,354 南京天勤建设工程有限公司 96.74 96.74
1,355 江苏国际建设集团有限公司 96.74 96.74
1,356 江苏智盾建设有限公司 96.73 96.73
1,357 南京千秋业建设集团有限公司 96.73 96.73
1,358 安徽广桐建设有限公司 96.73 96.73
1,359 河南中霄建设工程有限公司 96.73 96.73
1,360 杭州江兵建设有限公司 96.73 96.73
1,361 河南腾起建筑工程有限公司 96.73 96.73
1,362 安徽楠一建筑工程有限公司 96.72 96.72
1,363 安徽昕达建设工程有限公司 96.72 96.72
1,364 南京德仁建设工程有限公司 96.72 96.72
1,365 福建省培格建设工程有限公司 96.72 96.72
1,366 兴化市昌盛建筑工程有限公司 96.71 96.71
1,367 南炬建筑工程(福建)有限公司 96.71 96.71
1,368 南京云亿建设有限公司 96.71 96.71
1,369 江苏康盛建设有限公司 96.71 96.71
1,370 江苏圣匠建设工程有限公司 96.70 96.7
1,371 江苏诚雅源建设工程有限公司 96.70 96.7
1,372 安徽宣淼建设工程有限公司 96.70 96.7
1,373 南京广正园林景观有限公司 96.70 96.7
1,374 南京卓冠建设安装工程有限公司 96.69 96.69
1,375 中臣融城建设工程江苏有限公司 96.69 96.69
1,376 南京广程建设有限公司 96.69 96.69
1,377 江苏金口碑建设发展有限公司 96.69 96.69
1,378 江苏中瀚建设集团有限公司 96.68 96.68
1,379 广东广核建设工程有限公司 96.68 96.68
1,380 江苏昊雅建设项目管理有限公司 96.68 96.68
1,381 江苏富邦环境建设集团有限公司 96.67 96.67
1,382 河南安圣广建设工程有限公司 96.67 96.67
1,383 南京昊悦建设工程有限公司 96.66 96.66
1,384 福建森焱建设有限公司 96.66 96.66
1,385 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 96.66 96.66
1,386 南京君德建设工程有限公司 96.66 96.66
1,387 南京宇顺建设工程有限公司 96.66 96.66
1,388 南京多彩室内装饰有限责任公司 96.66 96.66
1,389 盐城文辉建设工程有限公司 96.66 96.66
1,390 中峰城建(江苏)有限公司 96.65 96.65
1,391 江苏柒汇建筑工程有限公司 96.65 96.65
1,392 江西同瑞建筑工程有限公司 96.65 96.65
1,393 河南顺本市政工程有限公司 96.65 96.65
1,394 江苏共宏建设有限公司 96.65 96.65
1,395 长兴鑫汇建设工程有限公司 96.65 96.65
1,396 浙江超业建设有限公司 96.64 96.64
1,397 江苏大华园林工程有限公司 96.64 96.64
1,398 浙江新联融建设有限公司 96.64 96.64
1,399 南京新亭建设有限公司 96.64 96.64
1,400 江苏常得建设有限公司 96.64 96.64
1,401 南京筑勇盛建设工程有限公司 96.64 96.64
1,402 江苏连高建设工程有限公司 96.63 96.63
1,403 江苏恒大建设有限公司 96.63 96.63
1,404 江苏创代建工集团有限公司 96.63 96.63
1,405 安徽鸿为建设工程有限公司 96.63 96.63
1,406 金华大中市政园林工程有限公司 96.63 96.63
1,407 江苏梦利天建设工程有限公司 96.63 96.63
1,408 江苏谷川建设有限公司 96.63 96.63
1,409 江苏亿连达工程管理有限公司 96.62 96.62
1,410 澜起工程技术(江苏)有限公司 96.62 96.62
1,411 浙江晨润建设有限公司 96.62 96.62
1,412 四川兴恒瑞建设工程有限公司 96.62 96.62
1,413 江苏璞樾建设发展有限公司 96.62 96.62
1,414 南京晨牧建设工程有限公司 96.62 96.62
1,415 江苏沐佳建设工程有限公司 96.62 96.62
1,416 南京晟安荣建设工程有限公司 96.62 96.62
1,417 江苏钢翔建设工程有限公司 96.62 96.62
1,418 江苏亚兴建设有限公司 96.62 96.62
1,419 福建鼎轩建设有限公司 96.62 96.62
1,420 四川大千建筑工程有限公司 96.61 96.61
1,421 河南华亚建筑工程有限公司 96.61 96.61
1,422 安徽硕秦建设工程有限公司 96.60 96.6
1,423 安徽承天工程项目管理有限公司 96.60 96.6
1,424 南京众惢建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,425 徐州荣泰建设有限公司 96.59 96.59
1,426 江苏等优建设工程有限公司 96.59 96.59
1,427 河南哲业工程有限公司 96.59 96.59
1,428 陕西铭睿建设有限公司 96.59 96.59
1,429 江苏右居建设有限公司 96.58 96.58
1,430 龙泉观松古建筑工程有限公司 96.58 96.58
1,431 南京垚强建设工程有限公司 96.57 96.57
1,432 江苏宏诺园林工程有限公司 96.57 96.57
1,433 南京永腾建设集团有限公司 96.57 96.57
1,434 南京百泰建设工程有限公司 96.57 96.57
1,435 深圳市德勤建工集团有限公司 96.57 96.57
1,436 南京宏轩建设工程有限公司 96.57 96.57
1,437 江苏宏远建设集团有限公司 96.57 96.57
1,438 苏州龙之峰建设工程有限公司 96.57 96.57
1,439 河北乐佳建设工程有限公司 96.57 96.57
1,440 福建省天优吉玛建筑有限公司 96.57 96.57
1,441 南通中承建设工程有限公司 96.57 96.57
1,442 安徽全中建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,443 南京恒腾建设有限公司 96.56 96.56
1,444 江苏大筑建设工程有限公司 96.56 96.56
1,445 江苏恒与信建设有限公司 96.56 96.56
1,446 天长市市政建筑有限责任公司 96.56 96.56
1,447 江苏圣海建设有限公司 96.56 96.56
1,448 南通亨通建筑装饰安装有限公司 96.56 96.56
1,449 杭州项桐建设工程有限公司 96.55 96.55
1,450 南京元琅建设工程有限公司 96.55 96.55
1,451 南京恒志成建筑科技有限公司 96.54 96.54
1,452 南京久久泰景观生态有限公司 96.54 96.54
1,453 安徽华控建设工程有限公司 96.54 96.54
1,454 河北宏义建设发展有限公司 96.54 96.54
1,455 南京银东建设工程有限公司 96.54 96.54
1,456 陕西辽航建设工程有限公司 96.54 96.54
1,457 江苏驰鹤建设工程有限公司 96.53 96.53
1,458 江苏煊玮铭建设有限公司 96.53 96.53
1,459 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 96.53 96.53
1,460 南京强深建筑安装工程有限公司 96.53 96.53
1,461 江苏锦傲辉建设有限公司 96.53 96.53
1,462 南京润龙建设有限公司 96.53 96.53
1,463 南京全中建设有限公司 96.53 96.53
1,464 江苏宸涛建设工程有限公司 96.53 96.53
1,465 北京京拓建设集团有限公司 96.52 96.52
1,466 绍兴航通建设有限公司 96.52 96.52
1,467 安徽湾池建设有限公司 96.52 96.52
1,468 福建暄缮建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,469 南京辰弘建设工程有限公司 96.51 96.51
1,470 南京友赛建筑装饰工程有限公司 96.51 96.51
1,471 江苏全业信建设有限公司 96.51 96.51
1,472 江苏高邦建设有限公司 96.51 96.51
1,473 江苏群胜建设工程有限公司 96.50 96.5
1,474 浙江元鼎元园林建设有限公司 96.50 96.5
1,475 河北云玺建设工程有限公司 96.50 96.5
1,476 江苏广盛建设发展有限公司 96.49 96.49
1,477 江苏铭昇建设有限公司 96.49 96.49
1,478 江苏信之顺建设有限公司 96.49 96.49
1,479 泰州德智建设有限公司 96.49 96.49
1,480 江苏景筑和建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,481 江苏泽天建设工程有限公司 96.48 96.48
1,482 四川华顺泰达建设工程有限公司 96.48 96.48
1,483 江苏耀远建设有限公司 96.48 96.48
1,484 吉林省三洋建筑工程有限公司 96.47 96.47
1,485 江苏圣秀建筑科技有限公司 96.47 96.47
1,486 河北银海建设工程有限公司 96.47 96.47
1,487 江苏象普河建设工程有限公司 96.47 96.47
1,488 壹晟(福建)建设集团有限公司 96.46 96.46
1,489 江苏乾云建设工程有限公司 96.46 96.46
1,490 北地春建设集团有限公司 96.46 96.46
1,491 江苏翔崇建筑工程有限公司 96.46 96.46
1,492 江苏安丰建安工程有限公司 96.46 96.46
1,493 福建万豪骏汇建设工程有限公司 96.45 96.45
1,494 河北瓴荣建筑工程有限公司 96.45 96.45
1,495 江苏凤城建设集团有限公司 96.45 96.45
1,496 浙江天雄建设有限公司 96.45 96.45
1,497 河南迎彬建筑工程有限公司 96.44 96.44
1,498 秩诚建设集团有限公司 96.44 96.44
1,499 江苏金旺建设工程有限公司 96.44 96.44
1,500 中工科建建设有限公司 96.44 96.44
1,501 南京国骄建设科技有限公司 96.44 96.44
1,502 河北城建建设工程有限公司 96.44 96.44
1,503 浙江绍兴益茂建设有限公司 96.43 96.43
1,504 浙江浩宸建设有限公司 96.43 96.43
1,505 南京灵森建筑安装工程有限公司 96.42 96.42
1,506 南京固达建筑工程技术有限公司 96.42 96.42
1,507 江苏楚龙建设有限公司 96.42 96.42
1,508 安徽东乔市政建设有限公司 96.42 96.42
1,509 江苏锦淮建设有限公司 96.41 96.41
1,510 福建其昇建设工程有限公司 96.41 96.41
1,511 江苏润控建设有限公司 96.41 96.41
1,512 南京禾邦建设工程有限公司 96.41 96.41
1,513 南京淳固建设有限公司 96.41 96.41
1,514 江苏旭沃建设工程有限公司 96.41 96.41
1,515 江苏冰之峰建设工程有限公司 96.41 96.41
1,516 浙江嘉兴中达建设有限公司 96.41 96.41
1,517 南京南东建筑安装工程有限公司 96.41 96.41
1,518 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 96.40 96.4
1,519 江苏南杰建设工程有限公司 96.40 96.4
1,520 南京高仁建设工程有限公司 96.40 96.4
1,521 南京遒健建设工程有限公司 96.40 96.4
1,522 河南远景生态建设有限公司 96.40 96.4
1,523 南京冠锋建设有限公司 96.39 96.39
1,524 江苏元辰安装集团有限公司 96.39 96.39
1,525 绍兴巨成建设有限公司 96.39 96.39
1,526 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 96.39 96.39
1,527 河南州宁建设工程有限公司 96.39 96.39
1,528 江苏庆达建设工程有限公司 96.38 96.38
1,529 江苏诺淮建设有限公司 96.38 96.38
1,530 浙江子铭建设有限公司 96.37 96.37
1,531 江苏驰裕佳建设工程有限公司 96.37 96.37
1,532 南京八百建筑安装工程有限公司 96.37 96.37
1,533 江苏鑫基建设工程有限公司 96.36 96.36
1,534 南京巨润园林建设工程有限公司 96.36 96.36
1,535 福建聚秦建设发展有限公司 96.36 96.36
1,536 南京颂真建设工程有限公司 96.36 96.36
1,537 江苏硕詹建设工程有限公司 96.36 96.36
1,538 安徽省九建生态开发有限公司 96.36 96.36
1,539 重庆八骏祥集实业有限公司 96.35 96.35
1,540 河北中郸建设有限公司 96.35 96.35
1,541 安徽勇发建筑工程有限公司 96.35 96.35
1,542 江苏嘉侯建设工程有限公司 96.35 96.35
1,543 江苏银厦建设集团有限公司 96.34 96.34
1,544 南京置豪建设工程有限公司 96.34 96.34
1,545 安徽苏源路桥工程有限公司 96.34 96.34
1,546 江苏朗正装饰工程有限公司 96.34 96.34
1,547 江苏龙鼎建设有限公司 96.34 96.34
1,548 中筑宁泰建工有限公司 96.33 96.33
1,549 江苏汇信建设工程有限公司 96.33 96.33
1,550 中岳振兴有限公司 96.33 96.33
1,551 长兴涧塘建设有限公司 96.33 96.33
1,552 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 96.32 96.32
1,553 中坛安装集团有限公司 96.32 96.32
1,554 江苏尚柏建设有限公司 96.32 96.32
1,555 江苏追本建设有限公司 96.31 96.31
1,556 南京嘉晋建设工程有限公司 96.31 96.31
1,557 南京埃吉塔建设工程有限公司 96.31 96.31
1,558 江苏沐之阳建设工程有限公司 96.31 96.31
1,559 江苏世顺建设发展有限公司 96.30 96.3
1,560 江苏邺圣建设有限公司 96.30 96.3
1,561 河南中星瑞扬建设有限公司 96.30 96.3
1,562 福建纳海建设工程有限公司 96.30 96.3
1,563 江苏银牛建设工程有限公司 96.29 96.29
1,564 安徽霖通建设工程有限公司 96.29 96.29
1,565 福建威泰建设发展有限公司 96.28 96.28
1,566 浙江萧犇建设有限公司 96.28 96.28
1,567 南京中天亿鼎建设有限责任公司 96.28 96.28
1,568 江苏晟宏建设有限公司 96.28 96.28
1,569 江苏金环球建设有限公司 96.28 96.28
1,570 江苏吉元建设有限公司 96.28 96.28
1,571 江苏禾田建设有限公司 96.28 96.28
1,572 山西宏洲建设工程有限公司 96.28 96.28
1,573 中琛建筑工程(河南)有限公司 96.28 96.28
1,574 江苏中水水利有限公司 96.27 96.27
1,575 南京新篁建筑安装工程有限公司 96.27 96.27
1,576 江苏创港建设有限公司 96.27 96.27
1,577 四川云冠建筑工程有限公司 96.27 96.27
1,578 安徽寅芝发建设有限公司 96.27 96.27
1,579 江苏派新建设工程有限公司 96.26 96.26
1,580 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.26 96.26
1,581 安徽沃顿建筑工程有限公司 96.26 96.26
1,582 地久恒达建设集团有限公司 96.26 96.26
1,583 南京茂力水电安装工程有限公司 96.26 96.26
1,584 江苏雄杰建设有限公司 96.26 96.26
1,585 江苏印加新能源科技股份有限公司 96.25 96.25
1,586 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 96.25 96.25
1,587 江苏鸿栗加建设工程有限公司 96.25 96.25
1,588 南京双湖建设工程有限公司 96.25 96.25
1,589 盐城亿华建设工程有限公司 96.24 96.24
1,590 江苏宸之信建筑工程有限公司 96.24 96.24
1,591 浙江天灿建设有限公司 96.24 96.24
1,592 福建其志工程管理有限公司 96.23 96.23
1,593 江苏巨志生态环境建设有限公司 96.23 96.23
1,594 南京宏杨市政工程有限公司 96.23 96.23
1,595 南通连楹建设工程有限公司 96.23 96.23
1,596 江苏丰泰建设工程有限公司 96.23 96.23
1,597 永修县第二建筑工程总承包有限公司 96.22 96.22
1,598 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 96.22 96.22
1,599 中龙茂林建设集团有限公司 96.21 96.21
1,600 江苏他石建筑装饰工程有限公司 96.21 96.21
1,601 江苏采煌建设集团有限公司 96.21 96.21
1,602 山西凌锦建安工程有限公司 96.21 96.21
1,603 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 96.21 96.21
1,604 河南蒲杰建设工程有限公司 96.21 96.21
1,605 南京鹏瑞建设有限公司 96.21 96.21
1,606 江苏中意博山建设集团有限公司 96.21 96.21
1,607 南京锐达电力安装工程有限公司 96.21 96.21
1,608 江苏顺意建设工程有限公司 96.20 96.2
1,609 宿迁东昂建设工程有限公司 96.20 96.2
1,610 泰州市亚龙建设工程有限公司 96.20 96.2
1,611 江苏聚泽建设有限公司 96.20 96.2
1,612 福建省雲博建设工程有限公司 96.19 96.19
1,613 南京富城装饰工程有限公司 96.19 96.19
1,614 江苏金标建设科技有限公司 96.19 96.19
1,615 四川中浩兴达建筑工程有限公司 96.19 96.19
1,616 江苏宏马建设有限公司 96.18 96.18
1,617 江苏跃马建工集团有限公司 96.18 96.18
1,618 江苏万春建设工程有限公司 96.18 96.18
1,619 江苏晨沐禾建设工程有限公司 96.18 96.18
1,620 南京昌悦建筑工程有限公司 96.17 96.17
1,621 江苏韩桥建设有限公司 96.17 96.17
1,622 南京佳友工程建设有限公司 96.17 96.17
1,623 江苏诺展建筑工程有限公司 96.17 96.17
1,624 江苏宁玺建设有限公司 96.17 96.17
1,625 福建鳌城工程管理有限公司 96.16 96.16
1,626 江苏明宇建工集团有限公司 96.16 96.16
1,627 江苏客筑建设有限公司 96.16 96.16
1,628 江苏正其德建设工程有限公司 96.15 96.15
1,629 江苏新视野建筑装饰有限公司 96.15 96.15
1,630 江苏臻烁建工集团有限公司 96.15 96.15
1,631 安徽北部建设有限公司 96.15 96.15
1,632 安徽贺源电力工程有限公司 96.13 96.13
1,633 绍兴浩阔建设有限公司 96.13 96.13
1,634 西安大莲塘建筑工程有限公司 96.13 96.13
1,635 江苏贝轩建设有限公司 96.13 96.13
1,636 江苏焕鹏建设集团有限公司 96.13 96.13
1,637 江西潇达建设工程有限公司 96.13 96.13
1,638 江苏宝日建设工程有限公司 96.12 96.12
1,639 中浦宁(南京)工程有限公司 96.12 96.12
1,640 盐城格远建筑工程有限公司 96.12 96.12
1,641 江苏博言建筑工程有限公司 96.11 96.11
1,642 江苏惠宾建设有限公司 96.11 96.11
1,643 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 96.11 96.11
1,644 溱潼建设集团有限公司 96.11 96.11
1,645 江苏吉璟存建设工程有限公司 96.10 96.1
1,646 江苏衡泽建设工程有限公司 96.10 96.1
1,647 四川国承建设工程有限责任公司 96.09 96.09
1,648 盛荣建工(河南)有限公司 96.09 96.09
1,649 安徽中派生态建设有限公司 96.09 96.09
1,650 南京润棠环境科技有限公司 96.09 96.09
1,651 南京万家安建设工程有限公司 96.09 96.09
1,652 安徽邦桀建筑工程有限公司 96.08 96.08
1,653 江苏明华建设有限公司 96.07 96.07
1,654 南京恒策建设有限公司 96.07 96.07
1,655 南京真腾建设工程有限公司 96.07 96.07
1,656 江苏骏龙建设有限公司 96.07 96.07
1,657 江苏创凡建设工程有限公司 96.06 96.06
1,658 南京三禧建设工程有限公司 96.06 96.06
1,659 新乡市和合工程有限公司 96.06 96.06
1,660 江苏宝坤建设有限公司 96.05 96.05
1,661 双建建设股份有限公司 96.05 96.05
1,662 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 96.05 96.05
1,663 江苏盛强建设有限公司 96.05 96.05
1,664 南京恒义建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,665 浙江正可建设有限公司 96.04 96.04
1,666 芜湖城市建设集团股份有限公司 96.04 96.04
1,667 南京松缘建筑安装实业有限公司 96.04 96.04
1,668 江苏时代天工建设有限公司 96.04 96.04
1,669 南京市城投建设工程有限公司 96.04 96.04
1,670 南京茗赛源建设有限公司 96.03 96.03
1,671 淮安市金联建筑有限公司 96.03 96.03
1,672 四川豪洲建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,673 安徽凯里建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,674 保通建设工程有限公司 96.03 96.03
1,675 南京亿昱建设有限公司 96.03 96.03
1,676 浙江水深建设有限公司 96.02 96.02
1,677 南京生昇建设有限公司 96.02 96.02
1,678 泰州鑫磊建设有限公司 96.02 96.02
1,679 江苏仁诚建设工程有限公司 96.01 96.01
1,680 江苏衡越建设工程有限公司 96.01 96.01
1,681 南京成强建设有限公司 96.00 96
1,682 江苏泓琦建设工程有限公司 96.00 96
1,683 中五建工(江苏)有限公司 96.00 96
1,684 江苏华远建设有限公司 96.00 96
1,685 安徽鸿森建设工程有限公司 96.00 96
1,686 淮安猎企建设工程有限公司 96.00 96
1,687 浙江环宇建设集团有限公司 96.00 96
1,688 陕西天目岚建设工程有限公司 96.00 96
1,689 杭州盛泉建设有限公司 95.99 95.99
1,690 江苏锦溢航生态环境有限公司 95.99 95.99
1,691 江苏安先盛建设工程有限公司 95.99 95.99
1,692 江苏欧豪建设集团有限公司 95.98 95.98
1,693 安徽禹升建设工程有限公司 95.98 95.98
1,694 江苏毕加索建工集团有限公司 95.98 95.98
1,695 江苏北恒星建设集团有限公司 95.98 95.98
1,696 河南卓盛水利工程有限公司 95.97 95.97
1,697 安徽昱宏建设工程有限公司 95.97 95.97
1,698 江苏瑞华建设有限公司 95.97 95.97
1,699 泰州宝厦建设工程有限公司 95.96 95.96
1,700 安徽万励建设有限公司 95.96 95.96
1,701 江苏火标建设有限公司 95.95 95.95
1,702 南京晟业建设工程有限公司 95.95 95.95
1,703 建驰建设有限公司 95.95 95.95
1,704 南京丰顺建设有限公司 95.95 95.95
1,705 江苏河濠建设工程有限公司 95.95 95.95
1,706 江苏臻一建设发展有限公司 95.94 95.94
1,707 南京若鲲建设有限公司 95.94 95.94
1,708 江苏曦乐琏建设有限公司 95.94 95.94
1,709 浙江元禹建设有限公司 95.94 95.94
1,710 南京市建设建筑有限公司 95.94 95.94
1,711 江苏指前建设集团有限公司 95.94 95.94
1,712 南通建科装饰装潢工程有限公司 95.94 95.94
1,713 江苏同迈建设工程有限公司 95.94 95.94
1,714 福建省容铭建设发展有限公司 95.94 95.94
1,715 杭州颂昊建设有限公司 95.93 95.93
1,716 江苏芃拓建设工程有限公司 95.93 95.93
1,717 南京永华环保有限公司 95.93 95.93
1,718 江苏艺筑建设工程有限公司 95.93 95.93
1,719 江苏舒凯建设发展有限公司 95.93 95.93
1,720 江苏首科建设有限公司 95.92 95.92
1,721 南京桥新建设有限公司 95.92 95.92
1,722 安徽熙鑫建设工程有限公司 95.92 95.92
1,723 江苏钰玺建设有限公司 95.92 95.92
1,724 江苏发安建设工程有限公司 95.91 95.91
1,725 江苏利新强建设工程有限公司 95.90 95.9
1,726 江苏固发建设工程有限公司 95.90 95.9
1,727 江苏绿众建设有限公司 95.90 95.9
1,728 安徽天润建筑工程集团有限公司 95.90 95.9
1,729 安徽群魁建设有限公司 95.90 95.9
1,730 南京宏昌建设工程有限公司 95.89 95.89
1,731 南京金元建设有限公司 95.89 95.89
1,732 水玲龙(福建)建设工程有限公司 95.89 95.89
1,733 浙江中凰建设有限公司 95.89 95.89
1,734 江苏苏油建设有限公司 95.88 95.88
1,735 南京城构建设工程有限公司 95.88 95.88
1,736 鑫港建设工程(河南)有限公司 95.88 95.88
1,737 江苏盛为建设有限公司 95.88 95.88
1,738 江苏华秀生态建设有限公司 95.88 95.88
1,739 南京大东环境艺术工程有限公司 95.88 95.88
1,740 江苏润寅建设有限公司 95.88 95.88
1,741 军顶城建集团有限公司 95.88 95.88
1,742 江苏博地建设有限公司 95.88 95.88
1,743 河北勤顺建设工程有限公司 95.88 95.88
1,744 深圳市中科建设集团有限公司 95.87 95.87
1,745 吉林省中伟建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,746 江苏国人建设(集团)有限公司 95.87 95.87
1,747 江苏省东海建设集团有限公司 95.87 95.87
1,748 江苏路阳建设发展有限公司 95.87 95.87
1,749 安徽力圣建设集团有限公司 95.86 95.86
1,750 江苏东仁建设工程有限公司 95.86 95.86
1,751 宿迁华铭建设有限公司 95.86 95.86
1,752 江苏洲浦建设工程有限公司 95.85 95.85
1,753 首宏建设有限公司 95.85 95.85
1,754 江苏淅金建设集团有限公司 95.85 95.85
1,755 江苏创汉建设工程有限公司 95.84 95.84
1,756 河南贵兴建筑工程有限公司 95.83 95.83
1,757 浙江舜源建设有限公司 95.83 95.83
1,758 江苏华旺建设集团有限公司 95.83 95.83
1,759 安徽晟景环境建设有限公司 95.83 95.83
1,760 江苏天玺装饰工程有限公司 95.82 95.82
1,761 河南鼎鑫建设工程有限公司 95.82 95.82
1,762 江苏盐青建筑劳务有限公司 95.82 95.82
1,763 江苏金景德建设工程有限公司 95.82 95.82
1,764 河南潞扬建设工程有限公司 95.82 95.82
1,765 河南鹏鹤建筑工程有限公司 95.82 95.82
1,766 安徽昶江建设工程有限公司 95.81 95.81
1,767 江苏徐淮科技有限公司 95.81 95.81
1,768 江苏茉莉花园建设发展有限公司 95.81 95.81
1,769 江苏创鹏建设工程有限公司 95.80 95.8
1,770 杭州鸿励建设有限公司 95.80 95.8
1,771 芜湖锐燊建设有限公司 95.80 95.8
1,772 江苏绿悠悠环境建设有限公司 95.80 95.8
1,773 江苏雅宝建设工程有限公司 95.79 95.79
1,774 江苏永茂建设工程有限公司 95.79 95.79
1,775 江苏宁乐建设工程有限公司 95.79 95.79
1,776 杭州瑀兴建设有限公司 95.79 95.79
1,777 南京泽利建设工程有限公司 95.79 95.79
1,778 青岛海德工程集团股份有限公司 95.78 95.78
1,779 江苏自勤建设发展有限公司 95.78 95.78
1,780 安徽智取建设工程有限公司 95.78 95.78
1,781 河南省鼎宏建设有限公司 95.78 95.78
1,782 昆山炜棠建设有限公司 95.77 95.77
1,783 南京星城建设工程有限公司 95.77 95.77
1,784 杭州鑫蓬建设有限公司 95.77 95.77
1,785 江苏晟阳建设工程有限公司 95.77 95.77
1,786 南京华彬工程建设有限公司 95.77 95.77
1,787 江苏立洋建设有限公司 95.76 95.76
1,788 江苏金启建设有限公司 95.76 95.76
1,789 江苏世兴建设工程有限公司 95.76 95.76
1,790 浙江中渠建设有限公司 95.76 95.76
1,791 福建省美筑建设发展有限公司 95.75 95.75
1,792 江苏衡奥建设工程有限公司 95.75 95.75
1,793 江苏广联建设工程有限公司 95.73 95.73
1,794 江苏富奔建筑工程有限公司 95.73 95.73
1,795 南京博敖建筑安装工程有限公司 95.73 95.73
1,796 江苏吉成建设工程有限公司 95.73 95.73
1,797 中启鸿腾建设集团有限公司 95.73 95.73
1,798 安徽朔湖建设工程有限公司 95.73 95.73
1,799 江苏远阳建设集团有限公司 95.73 95.73
1,800 江苏月云建设工程有限公司 95.73 95.73
1,801 绍兴旭昇建设有限公司 95.73 95.73
1,802 杭州承信建设有限公司 95.73 95.73
1,803 江苏天敏建设有限公司 95.72 95.72
1,804 河南迅银建设有限公司 95.72 95.72
1,805 江苏润藏建设有限公司 95.72 95.72
1,806 南京人民电力工程有限公司 95.71 95.71
1,807 江苏鹏达建设集团有限公司 95.71 95.71
1,808 江苏通运建设工程有限公司 95.71 95.71
1,809 南京南塘湾建设工程有限公司 95.71 95.71
1,810 金土建设集团有限公司 95.71 95.71
1,811 安徽益萃建设工程有限公司 95.71 95.71
1,812 江苏兴邦建工集团有限公司 95.71 95.71
1,813 开封市天开市政园林工程有限公司 95.71 95.71
1,814 江苏创兴景电力科技有限公司 95.71 95.71
1,815 南京堃辰建设工程有限公司 95.70 95.7
1,816 南京中磬建设有限公司 95.70 95.7
1,817 鑫钇顺建设有限公司 95.70 95.7
1,818 江苏双德环境建设有限公司 95.70 95.7
1,819 江苏浩建建设工程有限公司 95.69 95.69
1,820 江苏丰南建设工程有限公司 95.69 95.69
1,821 南京倍特建设有限公司 95.69 95.69
1,822 江苏励一建设工程有限公司 95.69 95.69
1,823 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 95.69 95.69
1,824 江苏中外筑建设有限公司 95.69 95.69
1,825 江西裕国工程管理有限公司 95.69 95.69
1,826 江苏筑兴建设有限公司 95.69 95.69
1,827 江苏港铄建设工程有限公司 95.69 95.69
1,828 苏州国造路桥建设有限公司 95.69 95.69
1,829 江苏曜煜建设工程有限公司 95.68 95.68
1,830 江苏元初建设工程有限公司 95.68 95.68
1,831 江苏瓴军建设工程有限公司 95.68 95.68
1,832 浙江天慕建设有限公司 95.68 95.68
1,833 南京汇成复建设工程有限公司 95.68 95.68
1,834 南通嘉航建设工程有限公司 95.68 95.68
1,835 湖北锦天航建设工程有限公司 95.68 95.68
1,836 江苏佳德建设工程有限公司 95.68 95.68
1,837 既修建筑科技有限公司 95.68 95.68
1,838 江苏新江建筑工程有限公司 95.68 95.68
1,839 浙江西冠建设有限公司 95.67 95.67
1,840 南京市高淳区市政工程有限公司 95.67 95.67
1,841 江苏宏域建设有限公司 95.67 95.67
1,842 江苏福铄建设发展有限公司 95.67 95.67
1,843 诸暨市山海建设有限公司 95.67 95.67
1,844 江苏齐乐承建设工程有限公司 95.67 95.67
1,845 安徽海川市政建设有限公司 95.66 95.66
1,846 江苏硕麟建设工程有限公司 95.66 95.66
1,847 杰成科技有限公司 95.66 95.66
1,848 安徽泉运建筑工程有限公司 95.66 95.66
1,849 江苏明悦建设工程有限公司 95.66 95.66
1,850 南京邦发建设工程有限公司 95.66 95.66
1,851 江苏铭源水利工程有限公司 95.65 95.65
1,852 南京美那多建设工程有限公司 95.65 95.65
1,853 江苏晨天建设有限公司 95.65 95.65
1,854 江苏航宇建设工程有限公司 95.65 95.65
1,855 江苏晋润建设有限公司 95.65 95.65
1,856 江苏中万建设工程有限公司 95.65 95.65
1,857 江苏金诗龙建设工程有限公司 95.65 95.65
1,858 江苏弈皓装饰工程有限公司 95.64 95.64
1,859 江苏鸿振建筑工程有限公司 95.64 95.64
1,860 南京铭豪建设工程有限公司 95.64 95.64
1,861 林汇建设有限公司 95.64 95.64
1,862 河南筑振建设有限公司 95.64 95.64
1,863 安徽人禾建工集团有限公司 95.64 95.64
1,864 江苏一一一建设有限公司 95.63 95.63
1,865 宿迁宇昂建设有限公司 95.63 95.63
1,866 江苏汉风建设有限公司 95.62 95.62
1,867 江苏厚润建设有限公司 95.62 95.62
1,868 江苏宏强建设工程有限公司 95.62 95.62
1,869 南京孝启建设有限公司 95.62 95.62
1,870 宿迁广达建设有限公司 95.62 95.62
1,871 江苏亚豪项目管理有限公司 95.61 95.61
1,872 安徽青工建设集团有限公司 95.61 95.61
1,873 江西中杨承建建设工程有限公司 95.61 95.61
1,874 江苏通轩建设有限公司 95.60 95.6
1,875 江苏霁翔建设有限公司 95.60 95.6
1,876 江苏坤磊建设工程有限公司 95.60 95.6
1,877 南京双杰建筑装饰有限公司 95.60 95.6
1,878 江苏聚帝建设工程有限公司 95.60 95.6
1,879 江苏诚臣建设有限公司 95.59 95.59
1,880 杭州熠歆建设有限公司 95.59 95.59
1,881 江苏天鸿建筑科技有限公司 95.59 95.59
1,882 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 95.59 95.59
1,883 江苏宏毅项目管理有限公司 95.58 95.58
1,884 安徽明诚建设项目管理有限公司 95.57 95.57
1,885 南京革煊建设工程有限公司 95.57 95.57
1,886 江西茂盛建设工程有限公司 95.56 95.56
1,887 南京方宇工程建设有限公司 95.56 95.56
1,888 南京烨宁建筑安装工程有限公司 95.56 95.56
1,889 江苏思瑞迈建设工程有限公司 95.56 95.56
1,890 江苏众集建设工程有限公司 95.55 95.55
1,891 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 95.55 95.55
1,892 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 95.55 95.55
1,893 河南浙嘉建设有限公司 95.55 95.55
1,894 江苏省隆盛建设有限公司 95.54 95.54
1,895 南京沁创建设工程有限公司 95.54 95.54
1,896 盐城市悦泽建筑科技有限公司 95.54 95.54
1,897 江苏煜攀建设工程有限公司 95.54 95.54
1,898 江苏可信建设有限公司 95.54 95.54
1,899 江苏楚风建设有限公司 95.54 95.54
1,900 盐城乾德建设工程有限责任公司 95.54 95.54
1,901 盐城驰宇建筑工程有限公司 95.54 95.54
1,902 杭州鑫辰建设有限公司 95.53 95.53
1,903 金华市华承建设有限公司 95.52 95.52
1,904 南京市盛金置业工程有限公司 95.52 95.52
1,905 福建省鑫坤建设工程有限公司 95.52 95.52
1,906 江苏桥峰建设工程有限公司 95.52 95.52
1,907 上海文宇建设集团有限公司 95.52 95.52
1,908 南京瑞弘丰建设工程有限公司 95.52 95.52
1,909 南京合德建工有限公司 95.51 95.51
1,910 南京凯成建设有限公司 95.51 95.51
1,911 江苏汇龙迪工程管理有限公司 95.51 95.51
1,912 南京鑫展建设有限公司 95.51 95.51
1,913 江苏君之宇建设有限公司 95.50 95.5
1,914 安徽三远建设有限公司 95.49 95.49
1,915 山东南洋建设集团有限公司 95.49 95.49
1,916 南京承隆建设有限公司 95.48 95.48
1,917 南京花程建设有限公司 95.48 95.48
1,918 南京崇南建设工程有限公司 95.48 95.48
1,919 江苏智吉建设工程有限公司 95.48 95.48
1,920 浙江长兴广发建设工程有限公司 95.47 95.47
1,921 安徽卓涛建设有限公司 95.47 95.47
1,922 江苏京来建设工程有限公司 95.47 95.47
1,923 杭州耀远建设工程有限公司 95.46 95.46
1,924 南京万家顺建设有限公司 95.46 95.46
1,925 江苏镕海基业建设有限公司 95.46 95.46
1,926 浙江乾圣工程建设有限公司 95.46 95.46
1,927 双正时代(陕西)建设工程有限公司 95.46 95.46
1,928 江西聚仁建设有限公司 95.45 95.45
1,929 江苏盛永建设有限公司 95.45 95.45
1,930 南京荣浦建设工程有限公司 95.45 95.45
1,931 江苏聚谊建设有限公司 95.45 95.45
1,932 江苏卓太建设工程有限公司 95.44 95.44
1,933 江苏铁骉建工有限公司 95.44 95.44
1,934 江苏班昊建设工程有限公司 95.44 95.44
1,935 江苏华励建设工程有限公司 95.44 95.44
1,936 湖南省一建园林建设有限公司 95.43 95.43
1,937 山东卓越建设发展有限公司 95.43 95.43
1,938 江苏溧工建设有限公司 95.43 95.43
1,939 淮安市清浦国华拆建有限公司 95.43 95.43
1,940 南京市高淳建筑安装工程有限公司 95.42 95.42
1,941 江苏首顺建设有限公司 95.42 95.42
1,942 安徽相智建设有限公司 95.42 95.42
1,943 江苏国能建设有限公司 95.42 95.42
1,944 江苏淳拓建设有限公司 95.41 95.41
1,945 江苏聚秀建设工程有限公司 95.41 95.41
1,946 中嘉恒通建设工程有限公司 95.41 95.41
1,947 江苏淮阴建设工程集团有限公司 95.41 95.41
1,948 南通丰哲建设工程有限公司 95.41 95.41
1,949 南京宝丽来园林景观工程有限公司 95.41 95.41
1,950 浙江晟睿建设有限公司 95.40 95.4
1,951 黄山弘舟工程管理有限公司 95.39 95.39
1,952 安徽丰盈建筑工程有限公司 95.39 95.39
1,953 江苏焱景建设工程有限公司 95.39 95.39
1,954 浙江邦扬建设有限公司 95.38 95.38
1,955 南京东弘环境建设有限公司 95.38 95.38
1,956 南京和创建设工程有限公司 95.38 95.38
1,957 安徽杰森建设工程有限公司 95.38 95.38
1,958 南京雷凯建设工程有限公司 95.37 95.37
1,959 江苏华捷园林建设有限公司 95.37 95.37
1,960 安徽宸远建设工程技术有限公司 95.37 95.37
1,961 南通中沪建设工程有限公司 95.37 95.37
1,962 江苏金之海建设工程有限公司 95.37 95.37
1,963 扬州市第五建筑安装工程有限公司 95.37 95.37
1,964 安徽凯为建筑工程有限公司 95.37 95.37
1,965 江苏信国建设工程有限公司 95.36 95.36
1,966 四川益生建设有限公司 95.36 95.36
1,967 江苏万之源建设发展有限公司 95.35 95.35
1,968 安徽强渠建设集团有限公司 95.34 95.34
1,969 盛豪建设集团有限公司 95.34 95.34
1,970 安徽省优赛建筑工程有限公司 95.34 95.34
1,971 江苏玉鸿建设有限公司 95.34 95.34
1,972 河南省超富建设工程有限公司 95.34 95.34
1,973 江苏巨元建工集团有限公司 95.33 95.33
1,974 江苏尚高建设工程有限公司 95.33 95.33
1,975 杭州文庆建设工程有限公司 95.33 95.33
1,976 南京宽承建设发展有限公司 95.33 95.33
1,977 南京胤祥建设工程有限公司 95.33 95.33
1,978 盐城市雨悦科技有限公司 95.33 95.33
1,979 安徽铭信建筑工程有限公司 95.32 95.32
1,980 江苏世联建工集团有限公司 95.32 95.32
1,981 南京盛涛建设有限公司 95.32 95.32
1,982 湖州瑞盛建设有限公司 95.32 95.32
1,983 南京众达装饰工程有限公司 95.32 95.32
1,984 南京聚泰建设工程有限公司 95.31 95.31
1,985 福建鑫东鹏建设集团有限公司 95.31 95.31
1,986 江苏杜林生态景观集团有限公司 95.31 95.31
1,987 江苏宁浦建设工程有限公司 95.31 95.31
1,988 浙江迅晟建设有限公司 95.31 95.31
1,989 辽宁腾诚建设有限公司 95.31 95.31
1,990 江苏君庆建设工程有限公司 95.30 95.3
1,991 南通国正建设工程有限公司 95.30 95.3
1,992 山东德彰建设工程有限公司 95.30 95.3
1,993 诸暨金硕建设有限公司 95.29 95.29
1,994 江苏中严建设有限公司 95.29 95.29
1,995 江苏玉磊建设工程有限公司 95.29 95.29
1,996 安徽雅旭建设工程有限公司 95.29 95.29
1,997 华邦嘉阳建设有限公司 95.29 95.29
1,998 南京卓派市政工程有限公司 95.28 95.28
1,999 吉林省青羽建设工程有限公司 95.28 95.28
2,000 南京合诺建设工程有限公司 95.27 95.27
2,001 南京逐鹿景观工程有限公司 95.27 95.27
2,002 安徽鸿德智立建设工程有限公司 95.26 95.26
2,003 南京环昊建设工程有限公司 95.26 95.26
2,004 南京聚鼎建设有限公司 95.26 95.26
2,005 江苏融桓建设有限公司 95.25 95.25
2,006 河南鼎帆建筑工程有限公司 95.25 95.25
2,007 云林建设集团有限公司 95.25 95.25
2,008 江苏巍然建设工程有限公司 95.25 95.25
2,009 南京瑶田建设有限公司 95.25 95.25
2,010 南京三达建设工程有限公司 95.24 95.24
2,011 南京添彩园林工程有限公司 95.24 95.24
2,012 南京凯捷建设工程有限公司 95.24 95.24
2,013 淮安市龙源水利工程有限公司 95.24 95.24
2,014 福建世纪蓝天建设工程有限公司 95.23 95.23
2,015 江苏苏宏建设工程有限公司 95.23 95.23
2,016 江苏潜墨水利工程有限公司 95.22 95.22
2,017 南京中百建设有限公司 95.22 95.22
2,018 杭州甜博建设有限公司 95.22 95.22
2,019 江苏邦太建设有限公司 95.22 95.22
2,020 江苏舟宇科技有限公司 95.22 95.22
2,021 安徽昶成建筑工程有限公司 95.21 95.21
2,022 江苏广泽建设有限公司 95.21 95.21
2,023 江西中景园林绿化有限公司 95.21 95.21
2,024 淮安龙瑞建设有限公司 95.20 95.2
2,025 安徽铭来建设有限公司 95.20 95.2
2,026 南京东坝建筑安装工程有限公司 95.19 95.19
2,027 江苏亚鑫建设有限公司 95.19 95.19
2,028 南京振泉工程建筑有限公司 95.18 95.18
2,029 安徽钰诚建筑工程有限公司 95.17 95.17
2,030 江苏联丰建设工程有限公司 95.17 95.17
2,031 徽春建工集团有限公司 95.16 95.16
2,032 浙江德正建设有限公司 95.16 95.16
2,033 江苏永磐建设有限公司 95.16 95.16
2,034 江苏嘉悦建设工程有限公司 95.15 95.15
2,035 江苏永坤建设有限公司 95.15 95.15
2,036 南京邦荣装饰工程有限公司 95.15 95.15
2,037 河北拓宇建筑工程有限公司 95.15 95.15
2,038 江苏森渠建设工程有限公司 95.14 95.14
2,039 南京绿远环境工程有限公司 95.14 95.14
2,040 浙江虞厦建设有限公司 95.14 95.14
2,041 江苏邦华建设有限公司 95.13 95.13
2,042 山东君工建设工程有限公司 95.13 95.13
2,043 江苏聚安建设工程有限公司 95.13 95.13
2,044 杭州天晟建设有限公司 95.13 95.13
2,045 安徽昇峰建设工程有限公司 95.13 95.13
2,046 河南濡凯建设工程有限公司 95.12 95.12
2,047 江苏杰博建设工程有限公司 95.12 95.12
2,048 江苏鑫熤建设发展有限公司 95.11 95.11
2,049 浙江长欣建设有限公司 95.11 95.11
2,050 阅顺环保有限公司 95.11 95.11
2,051 广盛源集团有限公司 95.11 95.11
2,052 江苏瑞宝实业有限公司 95.11 95.11
2,053 江苏全邦建设有限公司 95.10 95.1
2,054 南京宁通路桥工程有限公司 95.09 95.09
2,055 南京海泉建设工程有限公司 95.08 95.08
2,056 南京泽乾工程建设有限公司 95.08 95.08
2,057 南京邦尼建设有限公司 95.08 95.08
2,058 江苏省三元建筑安装工程有限公司 95.08 95.08
2,059 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 95.08 95.08
2,060 上海宁申装饰工程有限公司 95.06 95.06
2,061 新沂市双华建筑安装工程有限公司 95.06 95.06
2,062 南京磊硕建设工程有限公司 95.06 95.06
2,063 南京新筑加固工程有限公司 95.06 95.06
2,064 南京旭东建设有限公司 95.06 95.06
2,065 浙江道运建设工程有限公司 95.06 95.06
2,066 湖州鹿山园林发展有限公司 95.06 95.06
2,067 富昂项目管理集团有限公司 95.05 95.05
2,068 江苏六德建设工程有限公司 95.05 95.05
2,069 江苏昱邺建设工程有限公司 95.05 95.05
2,070 苏州苏园古建园林有限公司 95.04 95.04
2,071 江苏锦华古典园林建筑有限公司 95.04 95.04
2,072 江苏顺发环保科技有限公司 95.04 95.04
2,073 南京润宇成建设有限公司 95.03 95.03
2,074 江苏全茂建设有限公司 95.03 95.03
2,075 江苏美丽安科技有限公司 95.03 95.03
2,076 南通尚恒建设工程有限公司 95.03 95.03
2,077 沈阳市第二市政建设工程有限公司 95.02 95.02
2,078 宿迁聚能建设工程有限公司 95.02 95.02
2,079 安徽省旭茂建筑工程有限公司 95.01 95.01
2,080 四川中鑫富荣建设工程有限公司 95.00 95
2,081 江苏海腾建设工程有限公司 95.00 95
2,082 南京渠成建设工程有限公司 94.99 94.99
2,083 江苏一立建设有限公司 94.99 94.99
2,084 江苏凯运建筑环保科技有限公司 94.99 94.99
2,085 江苏银丰建设工程有限公司 94.99 94.99
2,086 南京善工建设有限公司 94.99 94.99
2,087 江苏仁度建设有限公司 94.98 94.98
2,088 江苏日晖智能工程有限公司 94.98 94.98
2,089 江苏金建建设集团有限公司 94.97 94.97
2,090 安徽河粤建筑工程有限公司 94.96 94.96
2,091 南京漫步生态建设有限公司 94.95 94.95
2,092 江苏东保建设集团有限公司 94.93 94.93
2,093 南京烨华建设工程有限公司 94.92 94.92
2,094 江苏瑞隆建设工程有限公司 94.92 94.92
2,095 纳迅水利有限公司 94.91 94.91
2,096 江苏通洋建设工程有限公司 94.91 94.91
2,097 江苏元亨建设工程有限公司 94.91 94.91
2,098 南京天翼消防工程有限公司 94.91 94.91
2,099 江苏国赢建设工程有限公司 94.91 94.91
2,100 江苏禾通建设工程有限公司 94.91 94.91
2,101 浙江环九建设有限公司 94.91 94.91
2,102 江苏正庆建设工程有限公司 94.90 94.9
2,103 南京亿晟达建设工程有限公司 94.90 94.9
2,104 江苏筑广之星建设集团有限公司 94.90 94.9
2,105 江苏仪征苏中建设有限公司 94.89 94.89
2,106 浙江展弘建设有限公司 94.89 94.89
2,107 绍兴东烨建设有限公司 94.87 94.87
2,108 江苏平生建设工程有限公司 94.87 94.87
2,109 江苏丰祥建设工程有限公司 94.86 94.86
2,110 江苏永丰建设集团有限公司 94.86 94.86
2,111 安徽远见建设有限公司 94.86 94.86
2,112 江苏大楚建设集团有限公司 94.86 94.86
2,113 中大(福建)工程建设集团有限公司 94.84 94.84
2,114 杭州永帝建设有限公司 94.84 94.84
2,115 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 94.83 94.83
2,116 旺翔建工(河南)有限责任公司 94.83 94.83
2,117 江苏世邦建设有限公司 94.83 94.83
2,118 安徽江瑞建设有限公司 94.83 94.83
2,119 中维景华建设(苏州)有限公司 94.82 94.82
2,120 浙江旭枫环境建设有限公司 94.82 94.82
2,121 江苏苏雄建设有限公司 94.82 94.82
2,122 江苏然一建设有限公司 94.81 94.81
2,123 南京宁智建筑工程有限公司 94.81 94.81
2,124 盐城金班建筑集团公司 94.81 94.81
2,125 江苏隽轩建设有限公司 94.81 94.81
2,126 南京有英建设工程有限公司 94.80 94.8
2,127 江苏鸿诚中易建设有限公司 94.80 94.8
2,128 浙江中克建设有限公司 94.80 94.8
2,129 江苏浩润建设工程有限公司 94.79 94.79
2,130 四川省旗来建设工程有限公司 94.78 94.78
2,131 江苏泰琦智能科技发展有限公司 94.78 94.78
2,132 南京龙之辰建设工程有限公司 94.78 94.78
2,133 江苏展拓建设有限公司 94.78 94.78
2,134 江苏池辰建设工程有限公司 94.78 94.78
2,135 江苏鸿太阳建设有限公司 94.78 94.78
2,136 江苏淮远建设工程有限公司 94.77 94.77
2,137 南京同升建设发展有限公司 94.77 94.77
2,138 河南省润昌建筑工程有限公司 94.77 94.77
2,139 南京六宏建设有限公司 94.76 94.76
2,140 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 94.75 94.75
2,141 江苏中峨建设有限公司 94.75 94.75
2,142 江苏同建建设有限公司 94.75 94.75
2,143 江西诚润建设工程有限公司 94.75 94.75
2,144 江苏中禧建设有限公司 94.74 94.74
2,145 南京鲲宇建设工程有限公司 94.74 94.74
2,146 安徽纳亿建设工程有限公司 94.74 94.74
2,147 江苏邦东建设工程有限公司 94.73 94.73
2,148 江苏亿有建设工程有限公司 94.72 94.72
2,149 江苏华力建设有限公司 94.71 94.71
2,150 康格建设有限公司 94.71 94.71
2,151 江苏辰宇建设工程有限公司 94.71 94.71
2,152 江苏凯扬建设有限公司 94.71 94.71
2,153 河南瑞东建筑工程有限公司 94.70 94.7
2,154 南京润惠园林建设有限公司 94.70 94.7
2,155 杭州弘飞建设有限公司 94.70 94.7
2,156 福建啸信建设有限公司 94.70 94.7
2,157 浙江盛都建工控股集团有限公司 94.70 94.7
2,158 江苏科建建设集团有限公司 94.69 94.69
2,159 南京浦地蓝建筑科技有限公司 94.69 94.69
2,160 南京淮瑞建设工程有限公司 94.68 94.68
2,161 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 94.68 94.68
2,162 南京泰鑫环保科技发展有限公司 94.68 94.68
2,163 江苏阳晔建设工程有限公司 94.67 94.67
2,164 江苏楠旺建筑工程有限公司 94.66 94.66
2,165 温州众新建设有限公司 94.65 94.65
2,166 南京平源工程建设有限公司 94.65 94.65
2,167 江苏正工装饰工程有限公司 94.65 94.65
2,168 浙江汉楚建设有限公司 94.64 94.64
2,169 江苏共坤建设工程有限公司 94.63 94.63
2,170 江苏瑞墨建筑科技有限公司 94.63 94.63
2,171 江苏崇盈建设工程有限公司 94.61 94.61
2,172 江苏沐耕建设有限公司 94.61 94.61
2,173 安徽勉德工程项目管理有限公司 94.60 94.6
2,174 江苏新皋幕墙装饰有限公司 94.60 94.6
2,175 江苏名升建设有限公司 94.60 94.6
2,176 杭州倬驰建设有限公司 94.60 94.6
2,177 江苏鸿宏项目管理有限公司 94.60 94.6
2,178 江苏元明装饰工程有限公司 94.59 94.59
2,179 江苏联瑞建设有限公司 94.59 94.59
2,180 福建省南星建设工程有限公司 94.59 94.59
2,181 泰州龙晟工程建设有限公司 94.58 94.58
2,182 金华市贵泰环境建设有限公司 94.58 94.58
2,183 安徽勤道工程项目管理有限公司 94.57 94.57
2,184 安徽燕宁建筑工程有限公司 94.57 94.57
2,185 南京烁一建设工程有限公司 94.57 94.57
2,186 江苏跃丹建设工程有限公司 94.56 94.56
2,187 江苏启平建筑工程有限公司 94.56 94.56
2,188 安徽硕海建筑工程有限公司 94.55 94.55
2,189 浙江开泽建设工程有限公司 94.55 94.55
2,190 淮安砌巢建设工程有限公司 94.54 94.54
2,191 绿艺建设集团有限公司 94.54 94.54
2,192 浙江庆耀建设有限公司 94.54 94.54
2,193 南通星汇建设工程有限公司 94.54 94.54
2,194 安徽城创生态建设有限公司 94.54 94.54
2,195 江苏新域环境修复有限公司 94.53 94.53
2,196 江苏上辅建设工程有限公司 94.52 94.52
2,197 盐城市禾钧建设有限公司 94.52 94.52
2,198 盐城万达建筑装饰工程有限公司 94.52 94.52
2,199 安徽三达建设有限公司 94.52 94.52
2,200 高岚建工有限公司 94.52 94.52
2,201 惠通建设发展有限公司 94.51 94.51
2,202 江苏禾源晟然建设工程有限公司 94.51 94.51
2,203 江苏联发建设工程有限公司 94.51 94.51
2,204 南京安达交通设施工程有限公司 94.50 94.5
2,205 杭州苏迪罗建设有限公司 94.50 94.5
2,206 江苏弘扬建设工程有限公司 94.50 94.5
2,207 苏州市广凌丰建设工程有限公司 94.49 94.49
2,208 江苏苏雅建设工程有限公司 94.49 94.49
2,209 浙江中殷建设有限公司 94.49 94.49
2,210 江苏双联建设工程有限公司 94.47 94.47
2,211 江苏谋仲建设有限公司 94.47 94.47
2,212 江苏南鹏建设有限公司 94.46 94.46
2,213 江苏裕轩建设有限公司 94.46 94.46
2,214 展欣建工集团有限公司 94.46 94.46
2,215 苏州美坤建设工程有限公司 94.45 94.45
2,216 安徽刘羊建设工程有限公司 94.45 94.45
2,217 林耘建设有限公司 94.44 94.44
2,218 江苏郁森建设有限公司 94.44 94.44
2,219 江苏开亮建设(集团)有限公司 94.43 94.43
2,220 江苏久桥市政工程有限公司 94.42 94.42
2,221 江苏启康建筑科技有限公司 94.42 94.42
2,222 江苏海岩建设有限公司 94.41 94.41
2,223 江苏金指南建设工程有限公司 94.40 94.4
2,224 江苏中辰建设工程有限公司 94.40 94.4
2,225 洪都建设集团有限公司 94.39 94.39
2,226 江苏坤昂建设有限公司 94.39 94.39
2,227 彤聚建设有限公司 94.39 94.39
2,228 安徽锐明建设集团股份有限公司 94.39 94.39
2,229 山西奥凯建筑工程有限公司 94.39 94.39
2,230 江苏跃春建设工程有限公司 94.37 94.37
2,231 浙江达千建设有限公司 94.36 94.36
2,232 滁州市新华建筑安装有限责任公司 94.35 94.35
2,233 安徽广建建设有限公司 94.35 94.35
2,234 盐城海阔建设工程有限公司 94.33 94.33
2,235 江苏中亿宏建设有限公司 94.32 94.32
2,236 南通平盛建设工程有限公司 94.32 94.32
2,237 乔爵实业有限公司 94.32 94.32
2,238 南京华时诚建设工程有限公司 94.31 94.31
2,239 江苏宸焱建设有限公司 94.31 94.31
2,240 江苏冠唯建设工程有限公司 94.31 94.31
2,241 镇江市恒远建筑工程有限公司 94.31 94.31
2,242 华浩建设(福建)有限公司 94.30 94.3
2,243 江苏智言建设工程有限公司 94.29 94.29
2,244 江苏鸿恺建设有限公司 94.27 94.27
2,245 江苏古石林建设有限公司 94.26 94.26
2,246 江苏长沐建设工程有限公司 94.25 94.25
2,247 湖北兴昌弘建设有限公司 94.24 94.24
2,248 江苏大谦建设工程有限公司 94.24 94.24
2,249 江苏丰达亿科技有限责任公司 94.23 94.23
2,250 南京冠植建设工程有限公司 94.23 94.23
2,251 江苏金洽建设有限公司 94.23 94.23
2,252 南京松青建设工程有限公司 94.22 94.22
2,253 南京荣怀建筑工程有限公司 94.22 94.22
2,254 南京金九建设集团有限公司 94.22 94.22
2,255 南京岳杰建设工程有限公司 94.22 94.22
2,256 江苏天维建设工程有限公司 94.19 94.19
2,257 南京正达建设工程有限公司 94.15 94.15
2,258 广东中远建设投资管理有限公司 94.14 94.14
2,259 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 94.13 94.13
2,260 沁泽科技有限公司 94.12 94.12
2,261 山东华隆集团有限公司 94.11 94.11
2,262 盐城宇泊建设工程有限公司 94.10 94.1
2,263 江苏华泰路桥建设集团有限公司 94.08 94.08
2,264 镇江市美林建设工程有限公司 94.08 94.08
2,265 江苏明楼建设工程有限公司 94.07 94.07
2,266 南京国梦建设工程有限公司 94.06 94.06
2,267 南京绿晟环境修复工程有限公司 94.05 94.05
2,268 江苏齐云建设工程有限公司 94.03 94.03
2,269 江苏鼎宁建设有限公司 94.03 94.03
2,270 江苏淮林建设集团有限公司 94.02 94.02
2,271 江苏科拓建设有限公司 94.01 94.01
2,272 南京宇洲建设工程有限公司 94.01 94.01
2,273 江苏冠航建设工程有限公司 94.01 94.01
2,274 江苏中侨建设工程有限公司 93.99 93.99
2,275 江苏巨高建设有限公司 93.99 93.99
2,276 华尔创建设集团有限责任公司 93.97 93.97
2,277 安徽卓耀建设有限公司 93.95 93.95
2,278 江苏泰之润建设工程有限公司 93.94 93.94
2,279 南京新陆建设有限公司 93.94 93.94
2,280 江苏煌帆建设工程有限公司 93.93 93.93
2,281 中建友安建工(集团)有限公司 93.92 93.92
2,282 安徽重标建筑工程有限公司 93.91 93.91
2,283 江苏拓好建设工程有限公司 93.91 93.91
2,284 安徽地质工程有限公司 93.90 93.9
2,285 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 93.89 93.89
2,286 南京六合开元建设工程有限公司 93.87 93.87
2,287 江苏晟象生态建设有限公司 93.85 93.85
2,288 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 93.82 93.82
2,289 安徽明帆建设工程有限公司 93.81 93.81
2,290 绵江建设集团有限公司 93.81 93.81
2,291 南京腾腾弘创土木工程有限公司 93.81 93.81
2,292 江苏云祥建设有限公司 93.80 93.8
2,293 江苏悦道建设工程有限公司 93.80 93.8
2,294 江苏地之方建设有限公司 93.78 93.78
2,295 江苏揽胜建设有限公司 93.78 93.78
2,296 南京烨腾建设工程有限公司 93.71 93.71
2,297 兴盐建设集团有限公司 93.71 93.71
2,298 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 93.71 93.71
2,299 广东海拓建筑工程有限公司 93.68 93.68
2,300 福建宏明建设工程有限公司 93.67 93.67
2,301 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 93.29 93.29
2,302 江苏善跑建设工程有限公司 93.18 93.18
2,303 南京闻风建筑装饰工程有限公司 93.01 93.01
2,304 上海同得建筑工程有限公司 92.92 92.92
2,305 江苏畅霄建设有限公司 92.27 92.27
2,306 南京融通建设工程有限公司 92.18 92.18
2,307 浙江宏枫建设有限公司 92.08 92.08
2,308 南京东大智能化系统有限公司 90.40 90.4
2,309 南京巨名装饰工程有限公司 89.53 89.53
2,310 中建八局苏南建设有限公司 89.09 89.09
2,311 南京康诺建设工程有限公司 87.88 87.88
2,312 江苏环艺装饰设计工程有限公司 85.32 85.32

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

南京凌展建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年11月5日起,至2025年11月7日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 东南大学
联系电话: 15261488048
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏苏咨工程咨询有限责任公司
联系电话: 15850555865
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: 025-88029903