【信息发布时间:2021-08-27 15:57】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
栖霞区迈皋桥创业园南侧地块保障房二期项目智能化设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京金桥城镇建设综合开发有限公司栖霞区迈皋桥创业园南侧地块保障房二期项目智能化设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200160-3 |
2.标段名称: | 智能化设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
联通数字科技有限公司 | 武汉虹信技术服务有限责任公司 | 江苏云发智能科技有限公司 | |
评审总分
|
99.14 | 78.63 | 76.88 | |
投标报价(万元)
|
771.000000 | 690.760589 | 795.659854 | |
交货期(日历日)
|
250日历日内交付使用 | 250日历天交付使用 | 在签订合同之后,交付使用日期:250日历天交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 宋海龙 | 骆传亮 | 韩桂海 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏移动信息系统集成有限公司 | 没有提供投标保证金确认函 |
诚迈科技(南京)股份有限公司 | 2020年财务报告没提供附注,不符合资格要求。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 联通数字科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目 |
买方名称 | 中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心 | |
合同金额 | 145541805.86元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目 |
买方名称 | 中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心 | |
合同金额 | 145541805.86元 | |
项目名称 | 绥阳县旅游服务中心智慧旅游工程建设及软件服务项目 | |
买方名称 | 绥阳县慧丰旅游投资发展有限责任公司 | |
合同金额 | 12046906.9元 | |
项目名称 | 即墨区社会治理指挥中心建设项目 | |
买方名称 | 青岛景融网络科技有限公司 | |
合同金额 | 50253607元 | |
项目名称 | “雪亮工程”项目一标段(一包)、(二包) | |
买方名称 | 北京市顺义区信息中心 | |
合同金额 | 97573618.07元 | |
项目名称 | 智慧顺德一期项目第一阶段实施项目 | |
买方名称 | 佛山市顺科智汇科技有限公司 | |
合同金额 | 479680000元 | |
第二名 | 武汉虹信技术服务有限责任公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 中博信息技术研究院有限公司智梦园5G场景化应用与智慧园区管理服务项目 |
买方名称 | 中博信息技术研究院有限公司 | |
合同金额 | 3357188.04元 | |
第三名 | 江苏云发智能科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 方州路以南地块A地块项目智能化系统工程 |
买方名称 | 江苏荣鼎地产有限公司 | |
合同金额 | 6313000元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 联通数字科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 武汉虹信技术服务有限责任公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏云发智能科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2021年08月27日 - 2021年08月30日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-83203230 ,招标代理联系电话:18626452240
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。