【信息发布时间:2022-10-28 15:23】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
江苏省产业技术研究院专业研究所项目F1栋1、9、10层、G1栋1-10层办公家具采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京软件园科技发展有限公司江苏省产业技术研究院专业研究所项目F1栋1、9、10层、G1栋1-10层办公家具采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200289-9 |
2.标段名称: | F1栋1、9、10层、G1栋1-10层办公家具采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
北京黎明文仪家具有限公司 | 京泰控股集团有限公司 | 迪欧家具集团有限公司 | |
评审总分
|
97.73 | 96.48 | 94.37 | |
投标报价(万元)
|
613.024000 | 609.875000 | 629.581000 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后730日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期: 730日历日内交付使用 | 在签订合同之后730日历日内交付使用。 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 刘瑞金 | 包帅 | 马铭鑫 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
北京金隅天坛家具股份有限公司 | 项目负责人社保不符合要求,未提供8月份的社保记录 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 北京黎明文仪家具有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 西宁廉政教育中心建设项目办公家具设备采购及安装 |
买方名称 | 陕西建工集团有限公司 | |
合同金额 | 959.9888万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 西部证券上海总部大楼办公家具采购项目 |
买方名称 | 西部证券股份有限公司 | |
合同金额 | 1312.6174万元 | |
项目名称 | 天通苑综合文化中心配套设备—特殊家具及标识系统采购项目 | |
买方名称 | 北京市昌平区文化和旅游局 | |
合同金额 | 1290.1218万元 | |
第二名 | 京泰控股集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 中共安徽省委党(安徽行政学院)2019年学员中心室内设施采购项目 |
买方名称 | 中共安徽省委党校(安徽行政学院) | |
合同金额 | 9,500,000.00 元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 聚变堆主机关键系统综合研究设施园区办公及生活家具等采购安装项目 |
买方名称 | 合肥大科学装置集中区建设有限公司 | |
合同金额 | 4,435,390.00元 | |
第三名 | 迪欧家具集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 深圳市宝安区消防救援大队上川等10座新建消防站(市投区建)家具采购项目 |
买方名称 | 深圳市宝安区消防救援大队 | |
合同金额 | 1108.8962万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 河南省驻马店市监察委员会办案办公家具采购及安装 |
买方名称 | 河南省驻马店市监察委员会 | |
合同金额 | 825.0462万元 | |
项目名称 | 国药控股新大楼工程项目家具采购 | |
买方名称 | 国药控股股份有限公司 | |
合同金额 | 768.6818万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 北京黎明文仪家具有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 京泰控股集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 迪欧家具集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年10月28日 - 2022年10月31日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-58558022 ,招标代理联系电话:18066053377
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。