【信息发布时间:2023-03-09 14:30】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目电子信息设备采购四标段
南京市货物招投标中标候选人公示
南京安居保障房建设发展有限公司南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目电子信息设备采购四标段的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200395-27 |
2.标段名称: | 电子信息设备采购四标段 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏移动信息系统集成有限公司 | 创业慧康科技股份有限公司 | 嘉环科技股份有限公司 | |
评审总分
|
95.97 | 81.36 | 69.05 | |
投标报价(万元)
|
2827.349807 | 2823.603555 | 2856.319455 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后 交付使用日期: 180 日历日内交付使用 | 180 日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期:180日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 唐志鸿 | 孙兴海 | 陆潮 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
浙江建达科技股份有限公司 | 专项授权投标人未盖章 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 张家港市凤凰镇人民医院信息化设备系统项目 |
买方名称 | 张家港市凤凰镇人民医院 | |
合同金额 | 28960000元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 吴中经济技术开发区5G+数字化医疗健康管理保障服务项目 |
买方名称 | 苏州吴中经济技术开发区管理委员会 | |
合同金额 | 37669716元 | |
项目名称 | 无锡市康复医院(梁溪区中医医院)信息化建设一体化项目 | |
买方名称 | 无锡市康复医院 | |
合同金额 | 39888000元 | |
第二名 | 创业慧康科技股份有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 四川省达州市中心医院医疗专用软件及医院绩效管理软件采购项目(第二次) |
买方名称 | 达州市中心医院 | |
合同金额 | 23870000元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 山东省德州市齐河县人民医院信息化建设项目采购 |
买方名称 | 齐河县人民医院 | |
合同金额 | 34200000元 | |
第三名 | 嘉环科技股份有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京医保信息系统云平台建设服务(代建)项目 |
买方名称 | 中国移动通信集团江苏有限公司 | |
合同金额 | 56830711.63元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏移动信息系统集成有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 创业慧康科技股份有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 嘉环科技股份有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2023年03月09日 - 2023年03月13日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-87733081 ,招标代理联系电话:025-83278635
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。