【信息发布时间:2023-06-21 15:52】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
南京市高等职业教育创新创业园区2021年配套设施建设项目电梯采购(一标段)
南京市货物招投标中标候选人公示
南京高职园开发建设有限公司南京市高等职业教育创新创业园区2021年配套设施建设项目电梯采购(一标段)的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-230057-2 |
2.标段名称: | 电梯采购(一标段) |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏共赢致业电梯有限公司 | 江苏溧阳电梯安装工程有限公司 | 杭州西奥电梯有限公司 | |
评审总分
|
99.55 | 83.27 | 75.18 | |
投标报价(万元)
|
415.090000 | 418.400000 | 417.800000 | |
交货期(日历日)
|
60天 | 60天 | 60 天 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京通德电梯有限公司 | 未提供制造商生产许可证 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏共赢致业电梯有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 软件谷洁源科技金融城项目 |
买方名称 | 南京软件谷洁源云计算发展有限公司 | |
合同金额 | 1432万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 软件谷洁源科技金融城项目 |
买方名称 | 南京软件谷洁源云计算发展有限公司 | |
合同金额 | 1432万元 | |
项目名称 | 南昌轨道交通4号线一期工程自动扶梯、电梯采购安装及运维服务项目 | |
买方名称 | 南昌轨道交通集团有限公司 | |
合同金额 | 20806.3570万元 | |
项目名称 | 南通市城市轨道交通1号线一期工程电梯、自动扶梯采购项目04标 | |
买方名称 | 南通城市轨道交通有限公司 | |
合同金额 | 2402.4490万元 | |
第二名 | 江苏溧阳电梯安装工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 淮安运河风华花苑电梯设备采购及安装工程 |
买方名称 | 淮安梁颂置业有限公司 | |
合同金额 | 7034022元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 淮安运河风华花苑电梯设备采购及安装工程 |
买方名称 | 淮安梁颂置业有限公司 | |
合同金额 | 7034022元 | |
项目名称 | 联发永康·状元府(东区) 电梯采购安装工程 | |
买方名称 | 新余市永越置业有限公司 | |
合同金额 | 5150080.8元 | |
项目名称 | 中国电子东莞中电熊猫 B 区电子产品生产及配套项目(1-4 号货梯5号客梯)中国电子东莞中电熊猫C区电子产品研发及宿舍配套项目(1-9 号客梯)设备采购及安装 | |
买方名称 | 东莞中电熊猫科技发展有限公司 | |
合同金额 | 6141200元 | |
第三名 | 杭州西奥电梯有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 延庆区 南辛堡村、民主村、百眼泉村棚户区改造项目等地块安置房建设项目 |
买方名称 | 中建八局第二建设有限公司 | |
合同金额 | 2349.73万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 延庆区 南辛堡村、民主村、百眼泉村棚户区改造项目等地块安置房建设项目 |
买方名称 | 中建八局第二建设有限公司 | |
合同金额 | 2349.73万元 | |
项目名称 | 华塘三期、四期安置房项目三期电梯采购 | |
买方名称 | 南京溧水宝冶城市建设发展有限公司 | |
合同金额 | 1083万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏共赢致业电梯有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 江苏溧阳电梯安装工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 杭州西奥电梯有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2023年06月21日 - 2023年06月27日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:56858908 ,招标代理联系电话:84795403
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。