【信息发布时间:2023-07-26 16:38】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
秦淮区观门口危旧房改造地块经济适用住房项目电力增容工程所需变配电设备采购及相关服务
南京市货物招投标中标候选人公示
南京壹城万基危旧房改造有限公司秦淮区观门口危旧房改造地块经济适用住房项目电力增容工程所需变配电设备采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-230082-1 |
2.标段名称: | 电力增容工程所需变配电设备采购及相关服务 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏百楚电力科技有限公司 | 泰声电力建设有限公司 | 南京凯源电力安装工程有限公司 | |
评审总分
|
97.79 | 96.76 | 94.58 | |
投标报价(万元)
|
1714.960303 | 1716.909873 | 1600.981328 | |
交货期(日历日)
|
合同签订后60个日历日内交付使用 | 合同签订后60个日历日内交付使用 | 合同签订后60个日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏伟拓力电力工程技术有限公司 | 信誉承诺书未按要求提供,内容缺项; |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏百楚电力科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江北国际文化创意街区10KV配电工程物资采购 |
买方名称 | 南京华群能源集团有限公司科贸分公司 | |
合同金额 | 2916.2292万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 江苏省产业技术研究院专业研究所项目变配电工程 |
买方名称 | 南京华群能源集团有限公司科贸分公司 | |
合同金额 | 4909.8476万元 | |
第二名 | 泰声电力建设有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | TSDL2021-08-101 温州市瓯海中心单元片区28-C-01地块(出让部分)配电工程 |
买方名称 | 温州市悦达置业有限公司 | |
合同金额 | 37559114.86元 | |
评分业绩 | 项目名称 | TSDL2020-09-071 乐清滨江房地产开发有限公司《滨江金色家园》配电工程 |
买方名称 | 乐清滨江房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 42400000.00元 | |
第三名 | 南京凯源电力安装工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | NO.2016G76一期、二期、NO.2016G77地块建设项目NO.2016G76二期地块项目(D、E地块)变配电设备采购 |
买方名称 | 南京华侨城实业发展有限公司 | |
合同金额 | 2512.325473万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | NO.2019G88地块房地产开发项目变配电设备采购 |
买方名称 | 南京荟源置业有限公司 | |
合同金额 | 2379.871144万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏百楚电力科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 泰声电力建设有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 南京凯源电力安装工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2023年07月26日 - 2023年07月31日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-84854741 ,招标代理联系电话:025-84531276
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。