首页>房建市政>中标公示> 工程类

(浦口分中心)浦口区洗消中心项目施工

【信息发布时间:2024-01-17 10:54】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: APK230187-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市浦口人民医院的浦口区洗消中心项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京淳振建设有限公司 南京敏瑞建设工程有限公司 江苏筑广之星建设集团有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 535.771343 535.814219 535.817634
项目负责人 陈凌云 刘敏 张业华
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232212101546 苏232131503043 苏232101110911
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京淳振建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京敏瑞建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏筑广之星建设集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏耀远建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏天敏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏苏旭建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏二八建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏沐之阳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京建驰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京驰拓建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏多春如建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
安徽如路建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏宇安建设工程有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏君实建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏双德环境建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
前程建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏源盛建设管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏顺发环保科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏润均建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京瑞盈万嘉建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京天城工程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏攀成建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏右居建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京泽润鸿建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏禾德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏霁翔建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京宁浦装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏众禹建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京锦润发科技发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏京川建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
扬州市通达建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京鑫展建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏曦乐琏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏禹同工程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏金建建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
杭州永骏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
宿迁航峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏宏迪建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏政信建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
欣傲集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏爱纳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京沧溪建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏鸿恺建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京新亭建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏一一一建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏晟宏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏牧马人建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏豪沃建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
安徽稳创建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏阜泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏威亚达建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
苏州市顺发市政景观建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
安徽凯星建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京瑞弘丰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
杭州承信建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏力标建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏采煌建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京建恒环境建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
安徽驰远建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏海乐欣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京飞凯建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京垚强建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京星城建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京昱义荣建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京宏轩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏庆安建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京箫站建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京雄峰建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京延旭建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏君之邦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏悦九建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京和创建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京万福顺市政建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京新巨建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏卜浪环境工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏东宸建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏景明建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏磊创建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏金勋建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京千齐江建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏冠唯建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京有英建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京霞港建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏淳汇建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
泰州市亚龙建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
林竣建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京格锐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京颂真建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏金旭建筑集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏蒙东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏煊玮铭建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏荙久建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏三恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京泰普建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京金万石建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏北恒星建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏中严建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
常州创新园林工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏玉磊建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏盛秀建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
既修建筑科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏辰昊建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏凡朔建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京润冬建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京敦博建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京汇成复建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京云鹏园林绿化有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏松普建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏友贵建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京膏泽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京惠之骏建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏瑞华建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京祥龙建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京胜艳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京聚熹建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南通市苏东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏启悦建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏晶焱建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏丰南建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
北地春建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏鸿泰通建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京鼎仕尊建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京众浔建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京海恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏瓴军建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京国骄装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
景古环境建设股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金。
溧兴建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
筑华建筑集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
湖南省湘钧建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京凌展建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京大村建设投资有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
扬州凯润装饰有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏宁聚建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
宿迁市徐淮建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京南塘湾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏双州建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏新诚建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京双浦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
智泽工程技术有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京浦地蓝建筑科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京苏玛园林工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏群胜建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京善工建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏犇凯建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏海超建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京三浦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏森鼎建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
安徽烨煌建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
河南威汴建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏硕腾建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
合肥馥明建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
安徽广建建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京松青建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京聚鼎建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京源之莱建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏皓利名建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京惠泸建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京绿远环境工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
南京旭东建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏崇标建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求递交保证金
江苏帝旺建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏华祝建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏龙鼎建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 南京淳振建设有限公司
9、公示起止时间:     2024/1/17起,至2024/1/22

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京市浦口人民医院

招标代理:江苏建科工程咨询有限公司

招标人联系人:张工

招标代理联系人:姜一帆

招标人联系电话:58538136

招标代理联系电话:025-83278553、 13952064597

招标人地址:南京市浦口区江浦街道上河街166号

招标代理地址:江苏省南京市建邺区嘉陵江东街18号6幢1308室