标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京信息工程大学的南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目公共区域装修施工(一标段)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京金元建设有限公司 | 中武建设集团有限公司 | 中纵建设集团有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-其他二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;工程设计-房屋建筑-建筑装修装饰乙级 | 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-不分行业-不分专业二级 | 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 | |
| 投标报价(元) | 8682962.41 | 8686324.23 | 8667362.94 | |
| 工期(日历日) | 120 | 120 | 120 | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 胡守政 | 江良斌 | 李贺 | |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;安全生产考核证;一级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏1322014201505896;苏建安B(2015)1001505 | 鄂1422018201901665;鄂建安B(2023)0011582;鄂1422018201901665 | 建安B(2023)1424776;豫1412023202302390 | |
| 暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
| 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京金元建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 方山服务区装修改造提升工程工程总承包 |
| 合同价格 | 20380000.00元 | ||
| 项目地点 | 南京市江宁区方山服务区 | ||
| 开工时间 | 2024年03月18日 | ||
| 竣工时间 | 2024年08月15日 | ||
| 项目负责人 | 胡守政 | ||
| 招标单位名称 | 南京公路发展(集团)有限公司 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第二名 | 中武建设集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 浙江金华爱康复医院门诊大楼装修工程 |
| 合同价格 | 24362584.25元 | ||
| 项目地点 | 浙江省 / 金华市 | ||
| 开工时间 | 2024年06月02日 | ||
| 竣工时间 | 2024年10月20日 | ||
| 项目负责人 | 江良斌 | ||
| 招标单位名称 | 浙江金华爱康复医院 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第三名 | 中纵建设集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 林州市龙安职业技术学校3#、5#综合教学楼装饰装修及安装工程 |
| 合同价格 | 16063651.19元 | ||
| 项目地点 | 林州市龙安路与规划二路西南 | ||
| 开工时间 | 2022年06月10日 | ||
| 竣工时间 | 2022年08月09日 | ||
| 项目负责人 | 李贺 | ||
| 招标单位名称 | 林州市鸿科教育科技有限公司 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 江苏沪港装饰集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江苏腾威建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金承诺中未填写招标人名称 |
| 杭州航升建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金承诺中招标人名称错误 |
| 河南成誉建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 南通市达欣工程股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 中承利兴建设集团有限公司 | 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 | 超过投标限价 |
| 鑫峰建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业动态核查不合格 |
| 南京众达装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金承诺中未填写招标人名称 |
| 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 南京金元建设有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 2 | 中武建设集团有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 3 | 中纵建设集团有限公司 | 99.90 | 99.9 |
| 4 | 江西永鑫建筑工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
| 5 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 6 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 7 | 南京新陆建设有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 8 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 9 | 南京德智诚建设有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 10 | 中深建业建设集团有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 11 | 中孚城建集团有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 12 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 13 | 南京卓派市政工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 14 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 99.81 | 99.81 |
| 15 | 江苏金建建设集团有限公司 | 99.79 | 99.79 |
| 16 | 四川江诚建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 |
| 17 | 江苏振科建设有限公司 | 99.77 | 99.77 |
| 18 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 19 | 沈阳中达建筑工程有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 20 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 21 | 丰润建筑安装股份有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 22 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 23 | 江苏金生水建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 24 | 江西省梦远建设有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 25 | 宇轩建业集团有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 26 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 27 | 江苏中万建设工程有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 28 | 新蒲建设集团有限公司 | 99.56 | 99.56 |
| 29 | 南硕建设集团有限公司 | 99.55 | 99.55 |
| 30 | 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | 99.54 | 99.54 |
| 31 | 运盛建设集团有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 32 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 33 | 江苏京川建设有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 34 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 99.50 | 99.5 |
| 35 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 36 | 河北天昕建设集团有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 37 | 上海文宇建设集团有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 38 | 春涛国际建筑有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 39 | 河南百年城建工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
| 40 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 99.44 | 99.44 |
| 41 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
| 42 | 江苏恒与信建设有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 43 | 山东尚邦建设集团有限公司 | 99.40 | 99.4 |
| 44 | 江苏畅霄建设有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 45 | 南京富海装饰工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 46 | 湖北建工集团有限公司 | 99.36 | 99.36 |
| 47 | 江苏港宁装璜有限公司 | 99.36 | 99.36 |
| 48 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 49 | 百年建设集团有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 50 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 51 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 52 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 53 | 中商建投建设有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 54 | 苏华建设集团有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 55 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 99.18 | 99.18 |
| 56 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 99.17 | 99.17 |
| 57 | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 58 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 99.12 | 99.12 |
| 59 | 江苏正工装饰工程有限公司 | 99.09 | 99.09 |
| 60 | 江苏双州建设有限公司 | 99.05 | 99.05 |
| 61 | 南京明辉建设有限公司 | 99.05 | 99.05 |
| 62 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 99.02 | 99.02 |
| 63 | 江西省国利建设集团有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 64 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 98.94 | 98.94 |
| 65 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
| 66 | 江苏南国建设集团有限公司 | 98.92 | 98.92 |
| 67 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 68 | 福建省昊立建设工程有限公司 | 98.84 | 98.84 |
| 69 | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | 98.83 | 98.83 |
| 70 | 南京中远市政工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 71 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 98.62 | 98.62 |
| 72 | 腾美实业有限公司 | 98.60 | 98.6 |
| 73 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 74 | 福建华航建设集团有限公司 | 98.51 | 98.51 |
| 75 | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | 98.50 | 98.5 |
| 76 | 江苏华淳建设工程有限公司 | 98.50 | 98.5 |
| 77 | 江苏耐斯坦建设有限公司 | 98.47 | 98.47 |
| 78 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 98.47 | 98.47 |
| 79 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 98.45 | 98.45 |
| 80 | 天工方圆建设集团有限公司 | 98.37 | 98.37 |
| 81 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 98.36 | 98.36 |
| 82 | 南京冠嘉建筑装饰有限公司 | 98.34 | 98.34 |
| 83 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 98.26 | 98.26 |
| 84 | 盐城市泽松建设有限公司 | 98.25 | 98.25 |
| 85 | 苏晋建设集团有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 86 | 江苏万晟建设发展有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 87 | 杭州中麦建筑装饰工程有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 88 | 宏海建设集团有限公司 | 98.13 | 98.13 |
| 89 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 98.06 | 98.06 |
| 90 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 97.93 | 97.93 |
| 91 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 97.87 | 97.87 |
| 92 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 97.85 | 97.85 |
| 93 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 97.84 | 97.84 |
| 94 | 江苏力帆建设有限公司 | 97.78 | 97.78 |
| 95 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 97.75 | 97.75 |
| 96 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 97.72 | 97.72 |
| 97 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 97.72 | 97.72 |
| 98 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 99 | 南京革煊建设工程有限公司 | 97.62 | 97.62 |
| 100 | 江苏八斗才建设有限公司 | 97.62 | 97.62 |
| 101 | 江苏钻业建设有限公司 | 97.61 | 97.61 |
| 102 | 江苏硕宇建设有限公司 | 97.47 | 97.47 |
| 103 | 江苏百邦装饰有限公司 | 97.45 | 97.45 |
| 104 | 晋思科技集团有限公司 | 97.40 | 97.4 |
| 105 | 江苏富鹏建设有限公司 | 97.40 | 97.4 |
| 106 | 河南存洋电力工程有限公司 | 97.36 | 97.36 |
| 107 | 百汇环境工程有限公司 | 97.34 | 97.34 |
| 108 | 南京能元建筑科技有限公司 | 97.30 | 97.3 |
| 109 | 湖南晟恒工程建设有限公司 | 97.24 | 97.24 |
| 110 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 111 | 河南保之利建设工程有限公司 | 97.19 | 97.19 |
| 112 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 97.19 | 97.19 |
| 113 | 江苏邗建集团有限公司 | 97.17 | 97.17 |
| 114 | 安徽择善建设工程有限公司 | 97.17 | 97.17 |
| 115 | 卓成建设集团有限公司 | 97.14 | 97.14 |
| 116 | 泰美建设集团有限公司 | 97.13 | 97.13 |
| 117 | 鸿茂建设集团有限公司 | 97.11 | 97.11 |
| 118 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 97.08 | 97.08 |
| 119 | 江苏东保建设集团有限公司 | 97.07 | 97.07 |
| 120 | 江苏新视野建筑装饰有限公司 | 97.04 | 97.04 |
| 121 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 97.00 | 97 |
| 122 | 南京藏龙建设有限公司 | 97.00 | 97 |
| 123 | 南京敏强建设工程有限公司 | 96.90 | 96.9 |
| 124 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 96.84 | 96.84 |
| 125 | 安徽协和建设工程有限公司 | 96.84 | 96.84 |
| 126 | 四川中宇建业建设有限公司 | 96.81 | 96.81 |
| 127 | 宙宏建设集团有限公司 | 96.80 | 96.8 |
| 128 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 96.78 | 96.78 |
| 129 | 南京崇南建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
| 130 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
| 131 | 江苏中装建设有限公司 | 96.73 | 96.73 |
| 132 | 江苏通用建筑装饰有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 133 | 江苏金塔建设有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 134 | 江苏指前建设集团有限公司 | 96.65 | 96.65 |
| 135 | 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 | 96.63 | 96.63 |
| 136 | 甘肃穗晟建设工程有限公司 | 96.61 | 96.61 |
| 137 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 96.60 | 96.6 |
| 138 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 96.59 | 96.59 |
| 139 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 96.57 | 96.57 |
| 140 | 安智建筑集团有限公司 | 96.55 | 96.55 |
| 141 | 安徽三三建设工程有限公司 | 96.50 | 96.5 |
| 142 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 96.47 | 96.47 |
| 143 | 河南置信建筑工程有限公司 | 96.47 | 96.47 |
| 144 | 南京高佳路桥工程有限公司 | 96.46 | 96.46 |
| 145 | 中安景泰建设集团有限公司 | 96.44 | 96.44 |
| 146 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 96.44 | 96.44 |
| 147 | 南京扬子石油化工工程有限责任公司 | 96.42 | 96.42 |
| 148 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 96.36 | 96.36 |
| 149 | 江西中一建工集团有限公司 | 96.35 | 96.35 |
| 150 | 江苏巍然建设工程有限公司 | 96.33 | 96.33 |
| 151 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 96.26 | 96.26 |
| 152 | 江苏天元峰建设有限公司 | 96.15 | 96.15 |
| 153 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 96.14 | 96.14 |
| 154 | 安徽圣都建设集团有限公司 | 96.13 | 96.13 |
| 155 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 96.13 | 96.13 |
| 156 | 南京九鼎装饰工程有限公司 | 96.08 | 96.08 |
| 157 | 双建建设股份有限公司 | 96.07 | 96.07 |
| 158 | 苏州大正建设有限公司 | 96.05 | 96.05 |
| 159 | 江苏双德环境建设有限公司 | 96.03 | 96.03 |
| 160 | 中科深美环境科技股份有限公司 | 96.03 | 96.03 |
| 161 | 南京华典建设发展有限公司 | 96.00 | 96 |
| 162 | 天威虎建设股份有限公司 | 95.97 | 95.97 |
| 163 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 95.97 | 95.97 |
| 164 | 深圳市望华建设集团有限公司 | 95.89 | 95.89 |
| 165 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 95.89 | 95.89 |
| 166 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 95.88 | 95.88 |
| 167 | 安徽昊达建筑工程有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 168 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
| 169 | 博尔建设集团有限公司 | 95.84 | 95.84 |
| 170 | 江苏瑞兴建设有限公司 | 95.79 | 95.79 |
| 171 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 95.75 | 95.75 |
| 172 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
| 173 | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
| 174 | 中福君成集团有限公司 | 95.72 | 95.72 |
| 175 | 南京联投建设工程有限公司 | 95.72 | 95.72 |
| 176 | 南京香江华建工程有限公司 | 95.66 | 95.66 |
| 177 | 南京安特威建设集团有限公司 | 95.64 | 95.64 |
| 178 | 江苏巨有建设工程有限公司 | 95.64 | 95.64 |
| 179 | 建航建工集团有限公司 | 95.61 | 95.61 |
| 180 | 上海和衷建设工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
| 181 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 95.56 | 95.56 |
| 182 | 江苏华澳装饰工程有限公司 | 95.53 | 95.53 |
| 183 | 中集建设集团有限公司 | 95.51 | 95.51 |
| 184 | 南京中天万润建设集团有限公司 | 95.49 | 95.49 |
| 185 | 江苏汇永建设有限公司 | 95.47 | 95.47 |
| 186 | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | 95.44 | 95.44 |
| 187 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 95.41 | 95.41 |
| 188 | 南京花程建设有限公司 | 95.32 | 95.32 |
| 189 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 95.30 | 95.3 |
| 190 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 95.21 | 95.21 |
| 191 | 经易文化科技集团有限公司 | 95.18 | 95.18 |
| 192 | 山东南洋建设集团有限公司 | 95.16 | 95.16 |
| 193 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 95.13 | 95.13 |
| 194 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 95.11 | 95.11 |
| 195 | 禾德建设有限公司 | 95.10 | 95.1 |
| 196 | 北京首华建设经营有限公司 | 95.10 | 95.1 |
| 197 | 展欣建工集团有限公司 | 95.08 | 95.08 |
| 198 | 保通建设工程有限公司 | 95.06 | 95.06 |
| 199 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 95.05 | 95.05 |
| 200 | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | 94.99 | 94.99 |
| 201 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 94.97 | 94.97 |
| 202 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | 94.95 | 94.95 |
| 203 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 94.94 | 94.94 |
| 204 | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | 94.93 | 94.93 |
| 205 | 四川中港建设工程有限公司 | 94.91 | 94.91 |
| 206 | 浙江新联融建设有限公司 | 94.88 | 94.88 |
| 207 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 94.85 | 94.85 |
| 208 | 江苏华旺建设集团有限公司 | 94.74 | 94.74 |
| 209 | 南京环达装饰工程有限公司 | 94.54 | 94.54 |
| 210 | 安徽百卉园林有限公司 | 94.42 | 94.42 |
| 211 | 江苏宏马建设有限公司 | 94.33 | 94.33 |
| 212 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 94.33 | 94.33 |
| 213 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 94.32 | 94.32 |
| 214 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 94.31 | 94.31 |
| 215 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 94.24 | 94.24 |
| 216 | 江苏康泽装饰集团有限公司 | 94.02 | 94.02 |
| 217 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 93.94 | 93.94 |
| 218 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 93.93 | 93.93 |
| 219 | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | 93.89 | 93.89 |
| 220 | 江苏创代建工集团有限公司 | 93.70 | 93.7 |
| 221 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 93.65 | 93.65 |
| 222 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 93.56 | 93.56 |
| 223 | 南京冠植建设工程有限公司 | 93.46 | 93.46 |
| 224 | 佳伟建设集团有限公司 | 93.35 | 93.35 |
| 225 | 南京银城建设发展股份有限公司 | 93.28 | 93.28 |
| 226 | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | 93.13 | 93.13 |
| 227 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 93.05 | 93.05 |
| 228 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 93.03 | 93.03 |
| 229 | 南京序列装饰工程有限公司 | 92.98 | 92.98 |
| 230 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 92.91 | 92.91 |
| 231 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 92.70 | 92.7 |
| 232 | 江苏颐晟装饰有限公司 | 92.69 | 92.69 |
| 233 | 东晟兴诚集团有限公司 | 92.64 | 92.64 |
| 234 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 92.56 | 92.56 |
| 235 | 江苏华工建设工程有限公司 | 92.53 | 92.53 |
| 236 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 92.30 | 92.3 |
| 237 | 天津建钧建设工程有限公司 | 90.28 | 90.28 |
| 238 | 江苏中外筑建设有限公司 | 90.09 | 90.09 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
南京金元建设有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年5月19日起,至2025年5月21日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京信息工程大学
联系电话: 025-58731673
招标代理: 江苏天信建设项目咨询有限公司
联系电话: 025-86556245-8011,18551711989
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: 025-88029903