| 中标人名称: | 中建八局第三建设有限公司 | ||||||
| 中标价(元): | 18872200.77 | ||||||
| 中标工期: | 120日历天 | ||||||
| 项目负责人: | 田济穷 | ||||||
| 定标原因及依据 | 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 | ||||||
| 公示时间: | 2026年9月4日 | ||||||
【信息发布时间:2026-09-04 11:12】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
中标结果公示 (首次公示)
标段编号:NJFJ2601719-06SGGH
南京市公共工程建设中心的南京大学仙林校区未来技术楼A幢项目、南京大学仙林校区信息工程与技术楼A幢项目和南京大学仙林校区信息工程与技术楼B幢项目桩基及基坑支护一标中标人已确定,现将中标结果公示如下:
| 中标人名称: | 中建八局第三建设有限公司 | ||||||
| 中标价(元): | 18872200.77 | ||||||
| 中标工期: | 120日历天 | ||||||
| 项目负责人: | 田济穷 | ||||||
| 定标原因及依据 | 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 | ||||||
| 公示时间: | 2026年9月4日 | ||||||