【信息发布时间:2023-07-27 16:29】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
龙华智谷(南区)电梯采购及相关服务一标段
南京市货物招投标中标候选人公示
南京工业大学龙华智谷(南区)电梯采购及相关服务一标段的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJJBHW-230002-2 |
2.标段名称: | 电梯采购及相关服务一标段 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京久尔泰机电工程有限公司 | 江苏东石机电工程有限公司 | 江苏润安机电工程有限公司 | |
评审总分
|
95.58 | 91.36 | 79.55 | |
投标报价(万元)
|
194.600000 | 194.200000 | 196.000000 | |
交货期(日历日)
|
为合同签订后60天内交付使用,具体交货时间以招标人通知为准。 | 合同签订后60天内交付使用,具体交货时间以招标人书面通知为准 | 本项目服务期为合同签订后60天内交付使用,具体交货时间以招标人通知为准。 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
杭州西奥电梯有限公司 | 3A信用报告过期。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京久尔泰机电工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 奥体新城社区中心电梯采购 |
买方名称 | 南京奥体建设开发有限责任公司 | |
合同金额 | 972.0290万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 重庆约克北郡三期 |
买方名称 | 重庆怡置北郡房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 3091.9158万元 | |
项目名称 | 盐城天辰府 | |
买方名称 | 盐城城投国强置业有限公司 | |
合同金额 | 934.8万元 | |
第二名 | 江苏东石机电工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 浦口区顶山街道南苑邻里服务中心项目电梯采购 |
买方名称 | 南京江北新区产业投资集团有限公司 | |
合同金额 | 784.8万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京海峡两岸科工园文化中心项目、体育中心项目 |
买方名称 | 南京中交江北城市开发有限公司 | |
合同金额 | 935.2万元 | |
项目名称 | 溧水开发区空港片区保障房建设PPP项目 | |
买方名称 | 南京中建五局溧水开发区保障房投资有限公司 | |
合同金额 | 4047.0762万元 | |
第三名 | 江苏润安机电工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京溧水区南堡翠城棚户区安置工程 |
买方名称 | 南京溧水中山保障房建设有限公司 | |
合同金额 | 1118.09万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 水韵祥和里电梯采购及安装项目 |
买方名称 | 淮安市新型城镇化建设投资有限公司 | |
合同金额 | 1132.1913万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京久尔泰机电工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 江苏东石机电工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏润安机电工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2023年07月27日 - 2023年07月31日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-58536585 ,招标代理联系电话:025-58760611
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。