首页>交通水务> 交通中标候选人公示

南京至马鞍山国家高速公路油坊桥互通至刘村互通段扩建工程防洪补偿施工招标NM-SG10标段(二次公告)评标结果公示

【信息发布时间:2021-04-16 17:51】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】

项目基本信息: 

项目名称: 南京至马鞍山国家高速公路油坊桥互通至刘村互通段扩建工程

项目编号: E3200000051005144

标段名称: 防洪补偿施工招标NM-SG10标段(二次公告)

标段编号: E3200000051005144001009

 

详细说明:

经评标委员会评审,南京至马鞍山国家高速公路油坊桥互通至刘村互通段扩建工程项目, 防洪补偿施工招标NM-SG10标段(二次公告):

第一中标候选人1: 南京交通工程有限公司 ,预期中标价格5897296(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 夏勇

第二中标候选人2: 江苏省交通工程集团有限公司 ,预期中标价格5946240(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 孙枫

废标原因分别如下:

江苏长城交通设施设备有限公司因“投标函附录第6项未按招标文件规定的内容填写,不符合评标办法2.1.1款第(1)条的相关规定”未能通过本标段的商务及技术文件形式评审与响应性评审。

淮安市大地公路工程养护有限公司因“商务及技术文件封面写为报价文件,不符合评标办法2.1.1款第(1)条的相关规定”未能通过本标段的商务及技术文件形式评审与响应性评审。

    若对评标结果有异议,请在2021-04-17日 到2021-04-19日内向招标人(南京市公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 

异议联系人: 刘小燕        联系电话:13913966318

发布时间: 2021-04-16

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264会议室

评标完成日期: 2021-04-15